Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://savepic.ru/11040052.gif
Всем нам нужен кто-то. Друг, враг, вторая половинка, или, может, родители. Именно в данной теме наши игроки могут оставить заявку на того персонажа, который необходим лично им, заполнив шаблон ниже. А вам, дорогие гости, просто нужно выбрать понравившегося персонажа и отписать в гостевой о желании придержать его, после чего заказчик свяжется с вами.

ИЩУ /тот, кого ищите/
цепь имён и имя (его выделяем курсивом)

--

возраст

племя

должность

кем вам приходится

ответ

ответ

ответ

ответ

О ПЕРСОНАЖЕ

расскажите историю того, кого вы ищите, его характер. всё, что посчитаете нужным и то, что поможет будущему игроку лучше понять персонажа.

ПОЖЕЛАНИЯ

грубо говоря - требования к игроку, которого вы бы хотели видеть на роли этого персонажа.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#344334][align=center][font=Franklin Gothic Medium][color=white][size=16][b]ИЩУ /тот, кого ищите/[/b][/size][/color][/font]
[font=Franklin Gothic Medium][color=white][size=12]цепь имён и имя (его выделяем курсивом)[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=20% bgcolor=#344334][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=12][color=white][b] возраст [/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[td width=20% bgcolor=#344334][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=12][color=white][b] племя [/b][/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=20% bgcolor=#344334][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=12][color=white][b] должность [/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[td width=20% bgcolor=#344334][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=12][color=white][b] кем вам приходится [/b][/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#485a4a][align=center][size=10][color=black]ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#485a4a][align=center][size=10][color=black]ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#485a4a][align=center][size=10][color=black]ответ[/color][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#485a4a][align=center][size=10][color=black]ответ[/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#344334][font=Franklin Gothic Medium][color=white][size=16][b][align=center]О ПЕРСОНАЖЕ[/align][/b][/size][/color][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#485a4a][align=justify][color=black]ответ[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#344334][font=Franklin Gothic Medium][color=white][size=16][b][align=center]ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/b][/size][/color][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#485a4a][align=justify][color=black]ответ[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

не актуально

СТРАХ ЛЕСА
Мрачник - Пустолапка - Пустота - Звёздная Пустота - Пустота

http://www.pixic.ru/i/A0Q16223657175u5.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

64 луны

изгнанник, ранее - племя теней

сам по себе, в дальнейшем - предводитель своего племени

бугимен, крадущий чужих детей и чужие души

О ПЕРСОНАЖЕ

Имя кота полностью отражает его характер и отношение к этой жизни. Он - урожденный сумеречный кот, который с детства начал показывать свой характер там, где не нужно. Мать-королеву он всегда кусал, потому-то он прошел через все лапы кошек из детской. Неоднократные наказания за нарушения Воинского Закона совершенно ничему не научили Пустоту. Он убивал змей и мышей не ради того, чтобы отнести их в общую кучу, а ради того, чтобы убить и насладиться процессом. С возрастом он продолжил нарушать Закон, только уже выйдя с территории племени Теней, он охотился там, где ему хотелось. Он делал то, что ему хотелось. В межклановых битвах, в битвах с врагом он никогда никого не щадил - он добивал даже тогда, когда молили о пощаде. Его всегда прощали, совершенно не понимая почему - то ли потому, что он превосходный воин и охотник, приносящий хоть какую-то пользу племени, то ли потому, что он мастер заговаривать зубы.
В итоге, после смены предводителя клана, его с позором изгнали. Ныне Пустота собирает свой клан из котов и кошек, которые беспрекословно пойдут за ним. Его цель - создать племя котов, которое прогнет под себя остальные племена, такое племя, при упоминании которого кровь в жилах будет леденеть.
Он:
- Умен, его не так просто провести детскими сказками;
- Огромный черный мускулистый кот;
- Силен, вынослив, превосходный охотник и воин. Он - таракан, от него слишком трудно избавиться, а попробуешь - вернется и уничтожит;
- С тщательным вниманием и осторожностью выбирает тех, с кем будет ему предстоит иметь дело. Разбирается в окружающих и редко когда ошибается (возраст дает о себе знать);
- Откровенно высмеивает тех, кто ему не нравится, да, и в принципе, высмеивает всех и всегда, только знает, когда остановиться, что нужно и кому говорить;
- Сдерживать себя не любит;
- Не болтлив, не любитель пустых и бессмысленных разговоров;
- Закрыт, никому не доверяет;
- Наблюдателен, запоминает любые мелочи;
- Неприступен. Никому и никогда еще не удавалось достучаться до него;
- Беспощаден. Бессердечен. Безжалостен. Не умеет сочувствовать;
- Нарочито делает больно, ему доставляет наблюдать за мучениями и страданиями;
- Свиреп. Кровожаден, жесток, не знает меры, если это связано с физическим насилием;
- Вспыльчив, агрессивен.
- Самоуверен, эгоистичен, нагл;
- Пойдет по головам, чтобы достичь поставленных целей;
- Прирожденный оратор, он может подать безапелляционно любую свою идею так, что в лучшем случае, будет трудно выдвинуть что-то «против». Не терпит возражений, любит беспрекословное подчинение.

ПОЖЕЛАНИЯ

Я описала такого персонажа, которого отыграть не будет никаких проблем, если есть соответствующий опыт. При написании анкеты НЕ НУЖНО копировать то, что я написала. Мной дан скелет грозы всего леса - этот персонаж - ВАШ персонаж и ВАМ играть за него, так что опираясь на все вышеперечисленное, будьте любезны, СОЗДАЙТЕ свою кровожадную силу без мозгов, которая расшибет всех, кто пойдет против него.
Главное - не уходить.
Такой кот необходим всему лесу.
Гитлер, если ты будешь безупречным, я пойду в твою армию лол. Хоть Вересколапка еще маленькая и только станет оруженосцем.

Отредактировано Вересколапка (2016-08-21 20:08:08)

+3

3

занята Половинкой Луны

ИЩУ СЕСТРЕНКУ
Имя на ваш выбор

http://savepic.ru/11112693.png

возраст

племя

должность

кем вам приходится

45 лун

Речное

воительница

родная сестра

О ПЕРСОНАЖЕ

С виду хрупкая и нежная кошечка, но внутри тебя горит настоящий огонь. Ты сильная, храбрая и преданная. На все готова ради своего племени и ради брата. Такой тебя знаю я. Ты всегда рядом, всегда поможешь и словом, и делом. Если мне плохо, ты идешь со мной гулять. Даже если на улице ночь. Даже если ты устала после тренировок, охоты, боя или чего-либо еще. Даже если идет дождь, но мне срочно нужно выбраться из лагеря. А я всегда готов встать на твою защиту. Для меня ты всегда будешь младшей, несмотря на то, что родилась на пару минут позже. Для меня ты маленькая, беззащитная и хрупкая.
Ты прирожденная охотница. Причем и на земле, и на воде. Но передо мной ты никогда не хвасталась. Всегда помогала, если у меня что-то не получалось. А я знал твои слабости. Знал, что ты боишься сражений. Знал, что многое у тебя не получается. Но я всегда рядом. В любой битве. Я не спускаю с тебя глаз, не беспокойся. С тобой никогда ничего не случится.
У тебя есть друг. Но котят пока не было. Хотя ты их очень ждешь, и я тоже. Ты станешь отличной матерью, я в этом уверен на сто процентов. Я же вижу, как часто ты ходишь мимо детской и палатки оруженосцев, пытаясь чем-нибудь занять котят и помочь королевам. Но я верю, совсем скоро я стану дядей, а ты познаешь все радости материнства.
Ты очень спокойна. Всегда сдержанна. Но иногда даже слишком. В какие-то моменты меня это раздражает. Ты не должна быть такой... Ты всегда добра, нежна, внимательна. Даже к соседним племенам. Я не посмею усомниться в твоей верности, но нельзя быть такой со всеми. И не нужно успокаивать меня на границе. Я же не бросаюсь на кого попало.
Иногда мне кажется, что ты боишься воды. Но все равно смело входишь в реку, рыбачишь и даже плаваешь. Но я-то знаю тебя. Я вижу страх в твоих глазах. Но этим ты со мной не поделилась. Пока.
Ты скрытная. Насколько болтлив и общителен я, настолько ты держишь все в себе. Нет, ты общаешься с соплеменниками и со всеми вообще, но ты никогда не говоришь о себе. Даже я знаю о тебе далеко не все.
Наши родители мертвы. Выбор бывшего наставника я оставляю за тобой. Да и многие детали тоже. Я знаю, что ты не идеальна. Но в моих глазах ты именно такая, поэтому некоторые детали тебе придется проработать самой. А я по-прежнему буду делать вид, что не вижу в тебе никаких недостатков.
Желательно, чтобы твой окрас примерно соответствовал картинке.

ПОЖЕЛАНИЯ

Этот персонаж будет очень дорог Белолапому, поэтому интересной игрой я постараюсь вас обеспечить. Кроме того, Речное племя ждет много увлекательных квестов, в чем я не сомневаюсь. Вы можете придумать интересную историю своему персонажу, ведь в моей анкете есть всего несколько упоминаний сестры. Вам придется самостоятельно доработать характер, так как со слов брата кошка получается практически идеальной. Но детали, прописанные здесь, практически все обязательны.
Мне можно писать в ЛС и в гостевую, если у вас возникнут какие-то вопросы или же предложения по совершенствованию героини.
Очень жду http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

Отредактировано Белолапый (2016-08-26 15:05:54)

+2

4

не актуально

ИЩУ СЕСТРЁНКУ
На ваше усмотрение, но возможно учесть и моё пожелание: Цапелька - Цаплехваточка - Цапля

http://s0.uploads.ru/t/g10fS.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

48 лун

Ветра

Воительница

Единственная и неповторимая сестра

О ПЕРСОНАЖЕ

Миловидная кошка, прекрасна сама по себе и грациозна. Имя тебе прекрасно подходит. Сильная духом, ласковая и чуткая. Да, наши отношения были не идеальны с самого начала. Мы часто ссорились и терпеть не могли друг друга. Когда стали воителями неожиданно поменялись, стали дружить. Ты меня часто выручаешь и предлагаешь свою помощь. На самом деле ты само совершенство - жизнерадостная, весёлая, обожаешь охотиться и витать в облаках. Не могу сказать, что ты легкомысленная, но и отрицать этого у меня не получается.
Мы как инь и янь - я совершенно не похожа на тебя, но одновременно с этим мы прекрасно гармонируем друг с другом. Отец очень любит нас и ценит, пусть был период "холодных" отношений. Это было давно и он уже давно извинился перед нами за своё поведение. Мать умерла при родах, поэтому ты, впрочем, как и я, её не помнишь. Отец часто описывал её внешность, прекрасный тонкий голос и покладистый характер, как он гонялся с ней за кроликами и валялся на лужайке. В ученичестве наставник часто хвалил тебя за успехи, ты и сейчас не потеряла навыки и прекрасно охотишься. Меня радует твоё расположение в племени, ты чаще всего находишься в центре внимания. У тебя достаточно верных друзей, готовых придти к тебе на помощь в любой момент. Ты дорожишь ими и не разбрасываешься попусту. Я не могу назвать тебя занудой и врединой, ты совсем не такая. Знаешь почему? Потому что ты любишь свою семью. Ты очень ценишь меня с отцом, а мы - тебя.
Именно ты делишься со мной всеми переживаниями и секретами, на что я мысленно закрываю уши, потому что наш разговор заходит слишком далеко. Жужжишь про любовь и мир племён, преданная Воинскому Закону, как и я, веришь в Звёздное Племя. Пусть мы и разные, но я не удивлена, что у нас есть много чего общего. Природа одарила тебя ловкостью и выносливостью котов племени Ветра, а также необычайно красивой серебристой шёрсткой, которая переливается в тёплых лучах солнышка. Ты обладаешь прекрасной грацией и выдержанностью походки, порой мне кажется, что мы не сёстры вовсе, а ты свалилась на мою голову с небес.

ПОЖЕЛАНИЯ

Я очень хочу найти сестру. Всё то, что я написала выше, должно обязательно соблюдаться. Я не прошу вас делать её именно такой, можете добавить что-то своё, с моего позволения убрать и внести корректировки в характер. Старайтесь отталкиваться от такого окраса. Дальнейшую историю кошки мы продумаем сами, т.к. я обещаю достаточно активную игру с моей стороны. Подробную биографию посмотрите у меня в анкете, дабы я не утруждалась писать ещё раз. От вас прошу актива, т.к. искать мне будет опять же трудно. Не теряйтесь, будьте на связи. Мы будем не особо часто пересекаться, ведь у меня много дел в племени, но я буду стараться не обделять вас вниманием. В будущем можете найти себе пару и родить котят, да всё что угодно, только не забудьте сообщить это своей сестре.
Очень жду тебя, моя любимая. Обещаю не оставлять тебя.
Пишите в гостевую, а также в лс, где можете одновременно что-то спросить и совершенствовать своего персонажа. Я буду любить тебя, ведь ты моя единственная и неповторимая систр с:

Отредактировано Сверкающая Звезда (2016-08-26 21:08:01)

0

5

заявитель неактивен

НАЙДУ ЧАРОДЕЯ
Именование вашему персонажу вы сможете выбрать любое. Не важно, будет оно лесным или в последствие каких-то перемен он назовёт себя иначе. Буду рада рассмотреть абсолютно любые варианты С:

https://66.media.tumblr.com/129ffee75326bd5d4d18a4c310387059/tumblr_ms18seDGmt1qgz7buo9_r1_250.gif

https://67.media.tumblr.com/0ad0d49be068e1444976f5be6116cf1f/tumblr_ms18seDGmt1qgz7buo6_r1_250.gif

https://66.media.tumblr.com/42d6d624216ac19b4ded609b70fff446/tumblr_ms18seDGmt1qgz7buo8_250.gif

возраст

племя

должность

кем вам приходится

старше пятидесяти одной луны, но младше восьмидесяти четырёх; это должен быть тот самый кот, который зрел, но уже близится к старости.

бывшее — Грозовое; будущее — Речное.

старший воитель // наёмник // как лишний лекарь // а вообще — тот, кто поддержит речную предводительницу в битве за Нагретые Камни

очаровательный мерзавец, который однажды прихватит с собою Медовую и ещё парочку грозовых котов; ну куда же сюжету без таких вот типов? С:

О ПЕРСОНАЖЕ

Я не буду в подробности расписывать данного персонажа, потому что желаю от вас, будущего игрока, какой-то лепты; вставлю свои пять копеек, которые более-менее составляют образ этого чародея.
< Злопамятен. Прям-таки до чёртиков. Помнит не только случившееся, но и сезон. День. Возможно, даже час. К слову, эта злопамятность также несколько распространилась на его память – она у него дюже хороша. Помнит едва ли не каждую деталь, да так, что распишет ещё таковую обывателю в невероятной подробности.
< Целеустремлённый. Рано или поздно, но своего добивается, плюя на все преграды и пропасти, отделяющиеся его от заветного. Обольётся седьмым потом и издохнет пару раз, но ежели своего добьётся, то вцепится так, что и не отпустит больше. Не отпустит даже под угрозой собственной жизненности. Ай-яй-яй.
< Такой злодей, который не лишён своего внутреннего обаяния. Впрочем, все злодеи в некоторой степени очаровательны. Но вот он – вообще душка злыдней. Подвижный и пластичный, не лишённый голоса. Если совершать злодеяния, то с песнями и плясками!
< Непробиваемый на эмоции. Единственное, что он не может контролировать – собственный гнев. Оттого кажется ворчливым. Оттого – несколько жестоким. Оттого – неконтролируемым тираном. Оттого – наглым.
< Любит разыгрывать сцены. Причём такие, какие и не длятся десяти минут: всё просто, лаконично, но наряду с тем непредсказуемо. Из кротости – в нежность, из нежности – во гнев. Он может ползать на коленях и обещаться стричь бороду//усы, но если что-то пойдёт не так по его сценарию, то тут пиши-прощай. Гнев. Гнев. И ещё раз – гнев.
< Искусный лекарь. Такой, какими и не бывают лесные обыватели. Знает множество сочетаний трав, которые дают совершенно неожиданные результаты. Открывает новые рецепты и не боится экспериментировать.
< Не боится экспериментировать даже на себе; кажется, это входит в его небольшую привычку – применять некоторые сильнодействующие зелья на собственной шкуре. Не убьёт – хорошо. Убьёт – попробует в следующей жизни. Оттого многие вещества племенных знахарей на него не действуют. Выпьет и не подавится. Даже глазом не моргнёт.
< Эгоист до мозгу костей. Что правда, то правда. Никогда не признает вашей силы над ним. И никогда не скажет «спасибо». Оттого многие одиночки с ним стараются не связываться; король – и только. Себе на уме. Любая другая сущность – пешка. Он же – дамка. В королях. Всё просто.
< Любит власть и желает властвовать. Из-за этого несколько десяток лун назад его выгнали из Грозового племени: желал устроить переворот, отравить предводителя и глашатая, но его планы сорвались. Как результат – изгнание. Мягкий приговор для такого чудовища. Мягкий приговор для такого чудовища, который обещал вернуться и возвращается, чтобы отомстить.
< Собственник. Лютый. Его игрушки лучше не трогать, а тронете – отберёт обратно, так ещё и ваши лапки по локоток себе же в коллекцию заберёт. Так, чтобы неповадно было больше у него что-либо забирать.

ПОЖЕЛАНИЯ

Для меня важно видеть именно Ротбарта Ричарда Рича. Если не смотрели данный фильм – лучше не трогать эту акцию. Важно понимать, кого планируете отыгрывать.
Некоторые черты его характера можно будет поменять, но так, чтобы не отходить от прародителя образа. Всё-таки мне бы хотелось видеть именно Злого Чародея, который поёт песни со статуями, колдует, создаёт снадобья и придумывает невероятные планы и захваты.
Он будет весьма и весьма востребован как в личной игре [Медовая душонку продаст, чтобы побывать у этого очаровательного злодея в плену], так и в сюжетной.
Если хотите знать, как вижу его будущность я, то, пожалуйста: когда Речное племя объявит Грозовому войну за Нагретые Камни, для Чародея будет шанс отомстить бывшему племени. Он будет одним из главных подлецов, который только сильнее сожмёт хватку на горле грозовых котов.
Однако хотите вы этого или нет, но злодеи на то и злодеи, что однажды они проигрывают; причём так, что позднее не собираются вновь на свои злодейские подвиги. Так что будьте готовы принять поражение. В лице данного кота это поражение должно быть величественно как минимум.
Ах, да. Вам не обязательно повторять судьбу Ротбарта; то есть, персонаж может остаться целым и невредимым, нежели мёртвым.
С нетерпением жду данного котика к нам в дружную семью С:
Обещаю любить, лелеять и уделять как можно больше внимания С:
Аминь.

+4

6

Занята Златошейкой

ИЩУ пару и будущую мать наших детей
Если кому-то из уже зарегистрированных игроков приглянется роль или идея отношений с Когтем, то стучите, обсудим. А пока кидаю свою заявку.

Вообще не имеет значение, каким именно вы создадите персонажа. Она полностью подвластна вашей фантазии и предпочтениям, но если вам всё же интересны мои, то пожалуйста:

[align=center]возраст

племя

должность

кем вам приходится

в описании

Тени

воительница/королева

подруга

О ПЕРСОНАЖЕ

[float=left]https://s9.postimg.org/ph3u4fxjj/image.gif[/float]
Златошейка – канон, мать Ежевики и Рыжинки, но в нашей игре она с Когтем ещё не успела забеременеть. Умная, благородная, отзывчивая, храбрая и обаятельная воительница. Для более полного представления я выбрал Екатерину Парр, но если сериал/историю не знаете, то и плевать.
Возраст: ровесница Звездоцапа. Может быть как старше его, так и младше, но не существенно.
Родственники: брат – Львиное сердце (Львиногрив), был убит в конце первой книги, но опять же, здесь может быть и живым. Прочие родственники считаются погибшими на момент первой книги.
Дети: может иметь котят от связи с другим котом.

[float=right]https://s18.postimg.org/f997o5a5l/image.gif[/float]
Имя на ваше усмотрение – бестия, но не истеричка. Знает и берёт от жизни то, что хочет. Не любит подчиняться. Пришла в племя Теней из одиночек после приглашения Звездоцапа, когда тот стал предводителем, скорее всего, просто из любопытства. Не принимает и не чтит воинский закон, ей не нужны правила и законы, чтобы отличать добро от зла. Последнего в своей жизни повидала много. Видит Звездоцапа насквозь и понимает, что от ему подобных лучше держаться подальше, но видимо, поэтому же только с такими и водиться. И о да, вдохновлялся Ванессой.
Возраст: на ваше усмотрение, но старше 20 лун.
Родственники: на ваше усмотрение;
Дети: на ваше усмотрение;


- Вариант I -

Поскольку я к тебе привык,
Хочу забрать с собой.
Читаешь ты, а в этот миг
Я за твоей спиной.

[float=left]https://s21.postimg.org/4dxe9o5mv/image.jpg[/float]
В каком-то плане романтический. На эту кошку Коготь положил глаз много лун назад, будучи простым воителем грозового племени. Его сила, уверенность и настойчивость нашли отклик в сердце молодой воительницы, и вплоть до изгнания тёмная сторона его натуры была ей неизвестна, а быть может проигнорирована. Его же привязанность к ней была искренней слабостью, пусть сейчас многие и даже сама избранница думают, что всё это было притворством. После изгнания, скитаний и обретения нового статуса, Коготь по-прежнему хочет видеть рядом с собой лишь ту, которая осталась в Грозе. Трудно сказать любит ли он её или просто озабочен продолжением рода и не видит других претенденток на право выносить его наследника, но для возвращения той единственной готов на всё.


Если вам пришёлся по душе данный вариант, то регистрироваться прошу в племя Теней, а игру мы начнём с флешбека, где обязательно обыграем момент ухода кошки из племени и первую встречу после долгой разлуки.


- Вариант II -

Я жду этот нежный удар
И не боюсь, я не боюсь.
Достанется мне щедрый дар -
На шее - нить кровавых бус.

[float=left]https://s9.postimg.org/sw2n9e2xr/tumblr_o8oxo79_YNz1rdrts4o1_r1_250.gif[/float]
Помутнение или скука напали на тебя, когда большой и до смешного напыщенный кот позвал тебя в их лесное братство? Тем не менее, ты пошла, и даже не расцарапала напыщенному морду, когда он стал делать недвусмысленные намёки. Любви между вами нет (в любом случае ты в неё не веришь), но вы вместе, просто потому что каждому из вас что-то нужно от другого. Говорят, союзы подобные этому быстро распадаются, а пока ты просто плывёшь по течению, не утруждая себя мыслями о будущем, считая, что его у тебя не будет. Но возможно ты и ошибаешься.


Если вам пришёлся по душе данный вариант, то регистрироваться прошу в племя Теней. Сюжет у меня есть и для таких отношений, но расписывать долго. Следовать ему слепо не заставлю, всегда готов к обсуждению и компромиссам.

ПОЖЕЛАНИЯ

Не пропадать, не бояться оставить Звездоцапа. От вас мне просто нужно немного отыграть нужные моменты и после этого вы полностью свободны поступать с персонажем, как заблагорассудиться. В свою же очередь я всегда готов поддержать ваши игровые идеи и помочь претворить их в постах. Ну и разумеется помочь написать анкету, для начала.

Отредактировано Звездоцап (2016-08-30 08:01:33)

+6

7

БРАТИШ, НАЙДИСЬ
Львенок - Львинолап - Львиногрив (Львиное Сердце, как вариант) - Львинозвезд - Львиногрив

http://sd.uploads.ru/a829h.png

возраст

племя

должность

кем вам приходится

44 луны

Грозовое

Воитель

Брат

О ПЕРСОНАЖЕ

Особых пожеланий к характеру нет. Если это будет Львиногрив из канона - чудесно. Если это будет не совсем Львиногрив из канона - без проблем и претензий, главное чтоб вам было комфортно.)
Что важно знать:
● возраст, как и племя изменять нельзя. Нашу мать звали Горностайкой. Имя отца в своей биографии я не упоминала, но упоминала, что особого интереса он к нам не проявлял;
● были в детстве и по сей день находимся мы с вами в очень близких отношениях, прекрасно ладим, едва ли не читая мысли друг друга, считали друг друга наиболее близкими котами, Златошейка всегда равнялась на Львиногрива, видела в нем пример и опору;
● Златошейка только вам сообщила о своем уходе в племя Теней к Звездоцапу и вам же поручила сообщить о своем решении предводителю и глашатаю, когда она покинет территорию племени (возможно, вы ее провожали, пытались отговорить или что-то еще, оставлю это на ваше усмотрение или, если будет желание, на отыгрыш);
● примерно за год до нынешних событий Львиногрив тяжело пострадал в битве с бродягами и долго восстанавливался после этого ранения, но сейчас он полностью оклемался и совершенно здоров.

ПОЖЕЛАНИЯ

Адекватность, пожалуйста. И без пропаж, а то мне тяжело привыкать, когда у персонажа часто меняются хозяева.) Я буду вам очень рада! Помогу написать анкету, если будут какие-то вопросы. Открыта для сюжетных предложений и с удовольствием поддержу или помогу трансформировать любую затею.
Если что, к Златошейке вы по игре не привязаны и вполне можете быть самостоятельным персонажем, у которого есть сестра в другом племени. 

+2

8

занят Морозом

ИЩУ трагичную историю ЛЮБВИ
имя на ваш выбор

http://sf.uploads.ru/oBO7s.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

39 лун

любое, кроме сумрачного

воитель

вторая половинка

О ПЕРСОНАЖЕ

Да будет драма и трагедия!
История такая: вы с Лисицей встретились на одном из советов племен, когда были еще оруженосцами, готовыми ворваться во взрослую жизнь [12 лун]. Уже с этого момента вдруг поняли, что внутри зародилось некое теплое-теплое чувство, и с нетерпением ждали следующего совета, чтобы вновь увидеться. Луны шли, и отношения начали принимать более тесный оборот: тайные встречи, проведенные вместе, за которые потом корили себя целыми днями, но тем не менее, все равно ждали следующую. И так постоянно. Говорили о многом, но вдвоем прекрасно понимали, что ни за что не откажетесь от своих племен, не измените им, но и не измените друг другу.
И по сей день так и остается: храните в душе любовь, встречаетесь, пока никто не видит, но осознаете, что будущего совместного у вас нет.
Возможно рождение котят, которых бы потом забрали в свои племена, поделив. Лисица бы умалчивала о том, от кого беременна. А ты бы сказал, что отыскал котят брошенных где-нибудь в лесу и не смог не принести в племя.
Суть в двух словах: любовь на расстоянии, которая никогда не перерастет в счастливую крепкую семью. Однако которая насыщена слезами грусти при каждом расставании и слезами радости при каждой встрече.

По поводу характера есть лишь несколько моментов, которые хотелось бы видеть.
♦ Ты предан племени так же яро, как и Лисица, так что мыслей об измене своему родному дому даже не появляются в голове. Ты чистокровный племенной кот, корни семьи которого уходят чуть ли не в самую глубь истории, и дух твоего племени у тебя в крови.
♦ Ты своего рода любимчик племени: готов помогать всем, бескорыстно и от чистой души; рьяно стоишь за интересы племени, желаешь, чтобы оно процветало с каждой луной все больше и больше [на этой почве можно даже будет ссориться, мол, "мое племя лучше!" "нет, мое!"].
♦ Ты спокойный кот, который смог бы терпеть вспыльчивость Лисицы, хихикать с ее психов и добродушно подставлять свою шкурку, чтобы та выбесилась. Лисица же будет учиться от тебя этому спокойствию, видеть в тебе некий идеал темперамента и равновесия, даже восхищаться им.
♦ Ты добрый. Без злых умыслов и подстав, без жилки предательства и жестокости — этакий "большой и добрый великан".
Остальное на Ваше усмотрение полностью. Приму любого: хоть хромого, хоть больного =D

Внешность на Ваш вкус. Скажу лишь, что такой чистый и преданный кот ассоциируется у меня с белым окрасом. Но повторюсь: мне без разницы, какая будет внешность.
По размерам хотелось бы, чтобы ты был больше Лисицы [довольно логично? хд]
♦ Без персидских котов: не люблю их сплюснутые морды.

ПОЖЕЛАНИЯ

Особых пожеланий нет, кроме одного естественного: не пропадать. Хочу довольно активной игры [активная и быстрая - разные вещи]. Я не требую спидпостинга, не требую постов по 10к, но хочу видеть грамотные и приятные для чтения предложения.
Безграничную любовь от меня и от Лисицы обеспечиваю  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC95.png
Помогу с графикой, если потребуется.

Отредактировано Лисица (2016-09-03 23:41:28)

+3

9

занята Торопыгой

ИЩУ ТВЕРДОЛОБУЮ, НО ЛЮБИМУЮ
кочерыжка - топтыжка - торопыга - поспешность звёзд - кочерыжка

http://funkyimg.com/i/2gh2X.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

69 лун

ветер

воительница (возможен целитель, если будет свободно)

сестра

О ПЕРСОНАЖЕ

Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
мельница - королева

Как известно, имена нам дают неспроста, а за какие-то отличительные черты (чаще всего). Так вот, эта кошечка хоть и в племени Ветра, но особой скоростью не обладает, как многие бы подумали. И гениальные решения она не выдает моментально. Все дело в том, что это существо довольно нежное и воздушное, предпочитающее быть вдали от всяких склок, неразберих и сложностей. И лишь из-за этого, что это выбивает ее из колеи, она начинает моментально нервничать, спешит принять какое-нибудь решение уже (и именно вообще любое, правильно не сильно важна) и расстраиваться в конечном счете, что умудрилась ошибиться. Как в поговорке: «торопыга был голодным, проглотил утюг холодным».
Но в целом воительница имеет свое очарование. Она необычайно добра и внимательна к присутствующим вокруг; не чувствует никакой скованности в общении. Одинаково сочувствует как своим, так и чужим. Открыта, отзывчива, игрива. Кумир молодежи и котят, всегда навестит королев с утра, а старейшинам пожелает хорошего дня.

Радость моя, подставь ладонь,
Можешь другой оттолкнуть меня.
мельница – радость моя

В душе все еще ребенок, из-за чего Зверь не может найти с ней общий язык. Глашатай честно пытается полюбить ее также, как и она свою сестру, но ничего не выходит. Поэтому Торопыга просто спокойно ждет, когда у родственницы придет в порядок настроение, сама никогда не навязывая свою кандидатуру. При этом старается незаметно оберегать ее, успокаивает обиженных и запрещает ругать чересчур строгую кошку.

ПОЖЕЛАНИЯ

Имя спокойно меняется, но только чтобы смысл был как-то схож с этим. Внешность выше, аватар обработаю, все оформлю (если надо будет). С биографией помогу без проблем. В целом персонаж прекрасно живет сам по себе, не зависимый от Зверя. Есть куда развивать.

Отредактировано Зверь (2016-09-04 13:12:31)

+2

10

заявитель не активен

������
ИЩУ БРАТА

Львенок – Львинолап – Львиноцап – Львиная Звезда – Лев

http://savepic.ru/11226966.jpg
*tumblr (daily cat drawings)

возраст

племя

должность

кем вам приходится

20 лун

племя Ветра

воитель

брат

О ПЕРСОНАЖЕ

Львиноцап – довольно неоднозначный персонаж. Из канона я опиралась на Ягодника и в какой-то степени на Ежевику. Он довольно склочный воитель, не упустит ни одну колкость, но в то же время может быть серьезным и спокойным, но только когда надо. С Листвянкой они совершенно разные; если Львиноцап вечно болтает и у него, простите, шило в одном месте, то его сестра спокойная и тихая, как гладь воды. Они дополняют друг друга. В какой-то мере Листвянка ведома своим братом, она его слушает и уважает, но для любой ситуации у неё есть своё мнение.

В детстве у брата и сестры были разногласия. Львиноцап считал Листвянку слишком мягкой и податливой. На её желание стать целительницей он вообще рассмеялся в лицо. И хотя он бывал жестоким и грубым, для Листвянки он всегда оставался и остаётся лучшим братом. Без преувеличения.

• Семьи другой у нас нет, отец умер не так давно, а мать, когда давала нам жизнь.
• Несмотря на склоки и ссоры, хочу чтобы эти два лучика всегда были вместе. Были одной командой, когда это надо.
• Львиноцап любит битвы и любит драться, однако знает, что не все можно решить когтями.
• Он преданный своему племени до мозга костей, как и Листвянка. Очень бы не хотелось, чтобы он повторил печальную историю любви сестры и кота из другого племени. Он кстати будет единственный в это посвящён и только вам нужно будет решить, что поставить превыше – племя или родственные связи. Иными словами, сдать Листвянку и её встречи или молчать и мучиться совестью. Но думаю, Львиноцап скорее будет относиться к этой связи с отвращением. Поэтому сам бы никогда не влюбился во вражескую кошку. И даже если влюбился, задушил бы все чувства до капли
• В племени он нечто вроде местного «Казановы». Ещё не было на его пути такой кошки, которая могла бы его заинтересовать со всей искренностью и глубиной.

ПОЖЕЛАНИЯ

Можно поменять имя на нечто вроде: Совоцап, Камень, Буревестник, Вихрегон, Пустолап, Дым, Солцесвет Ястребок. Внешность поменять нельзя: Львиноцап огненно-рыжий кот, пушистый и крупнее Листвянки раза в два.
Темп игры будет размеренный, не турбо, но и не раз в месяц. Идей много, обещаю много неожиданностей. Приходите, буду любить��

занят Сумраком

������
ИЩУ УЧЕНИКА

Чернушка – Сумрак– Сумрачная Звезда

http://savepic.ru/11265679.jpg
*tumblr (daily cat drawings)

возраст

племя

должность

кем вам приходится

10-12 лун

племя Ветра

оруженосец

ученик

О ПЕРСОНАЖЕ

Сумрак – маленькое ходячее несчастье. То лапу подвернет, то на колючку наступит. И вечно-вечно ему приходиться сидеть в палатке целителя, когда все остальные оруженосцы играют или отрабатывают навыки. В племени Ветра все его знают как котёнка-катастрофу, но с такими масштабами трагедии скоро о нем узнает весь лес. Сумрак – мрачный как маленькая тучка. Сумрак – неуверенный в себе котик, прячущийся за маской сильного и грубого оруженосца. Сумрак – шипит и фыркает. Сумрак – маленькая тень этого леса. И хоть сердце у него доброе, но ему легче играть такого – вспыльчивого, чуть жёсткого, ироничного кота. Шутки с его ядовитого языка так и сыпятся, он не может их остановить и иногда очень жалеет об этом. А иногда и получает леща за свою неосторожность.
Листвянка проводит с Сумраком много времени и знает его другим. И хотя он пытается скрыть свои настоящие чувства за колкостями и плевками в сторону новой наставницы, он будет её уважать – в будущем, со временем. Она прекрасно понимает, что он всего лишь маленький и глупый комок шерсти, ищущий место в этом мире, поэтому не обращает на это внимание. 

• Семья и все остальное, что касается этого персонажа – на ваш выбор. Я лишь предлагаю вам костяк, но вы можете вертеть им как заблагорассудиться.
• Листвянка и Сумрак – наставница и ученик. Сначала у котёнка был другой учитель, сильный и бравый воитель, но он сломал лапу и долгое время не сможет ещё оклематься, посему предводительница избрала для оруженосца молодую и нежную кошку. Чтобы вы понимали все нетерпение и даже ненависть к Листвянке от Сумрака, надо прежде пояснить, что разные у них не только темпераменты, но и интересы. Листвянка хоть и знает назубок все приёмы, неплохо охотится, но нет в ней запала выделиться перед соплеменниками. Она предпочитает помогать старейшинам или целителю. В общем, тихо и размеренно жить.
• Сумрак же любит драться и мечтает прославиться как великий воитель и, конечно, такая как Листвянка ему не подходит. Он будет высмеивать её, она не будет защищаться. Он будет ее не любить, возможно даже ненавидеть. Вряд ли ненависть перейдёт во что-то большее, Сумрак все-таки по большей части пока что трусишка и уважает воинский закон, но вполне возможно что он сможет её подставить. В общем, вначале – война и ничего кроме войны. Затем постепенно уважение, Сумрак проникается добротой и нежностью Листвянки. Она открывает в нем другие стороны.
• В общем, хочется мне отыграть такие сложные и непростые отношения. Они не будут настолько однобоки, как я расписала, все расскажу уже заинтересованному в этом котике игроку.

ПОЖЕЛАНИЯ

Можно поменять имя, только свяжитесь со мной. Внешность – темный кот, не черный, возможно серый.
Темп игры будет размеренный, не турбо, но и не раз в месяц. Идей много, обещаю много неожиданностей. Приходите, буду любить��

Отредактировано Листвянка (2016-09-05 21:31:17)

+1

11

заявитель не активен

ИЩУ ТУ, ЧТО БЕЛЫМ ПЛАМЕНЕМ РАСТОПИЛА МОЁ СЕРДЦЕ
птица - легкокрылая - ласточка

http://savepic.ru/11245122.gif

http://savepic.ru/11227714.jpg

http://savepic.ru/11236930.gif

возраст

племя

должность

кем вам приходится

двенадцать лун отроду

грозовое

еда стала воительницей

её можно было бы назвать приёмной дочерью скитальца, но это было бы грубым упрощением. она для него нечто гораздо большее. она - его Предназначение, Дитя-Неожиданность, связанное с его жизнью тысячами неразрывных нитей

О ПЕРСОНАЖЕ

она не ребёнок. она - Пламя.
Белое Пламя, от которого займётся и сгорит мир.
зерно, которое не прорастёт, не проклюнется, но вспыхнет Пламенем.
[q.]

ты появилась на свет в сезон юных листьев, всё племя оповестив о своём рождении пронзительным писком. для матери твоей, Луноликой, ты стала нежеланным ребёнком: незадолго до твоего появления на свет умер её возлюбленный, твой отец, из-за чего грозовая воительница ушла глубоко в себя, абстрагировавшись от мира всего, и отказалась от собственной дочери, не имея ни малейшего желания и сил заниматься воспитанием оной. давала тебе, столь крохотной и беспомощной, лишь молоко, на этом заканчивая свои материнские обязанности. и потому тебе пришлось рано повзрослеть, не имея при этом детства. однако, заместо него ты получила куда более ценные вещи, приобрела такие качества, как самостоятельность, смелость, решительность, а главное - мудрость. и данными чертами характера никто из твоих сверстников не мог похвастаться на тот момент. ровно также, как не мог и похвастаться столь близкими отношениями с предводителем, кой крепко накрепко связал с тобою жизнь свою.
ты стала для него отдушиной; он стал для тебя всем. заменил обоих родителей одновременно, обучил всему, что только знает сам, стал настоящей опорой - несгибаемой, твёрдой. той, в которой ты так отчаянно нуждалась. для тебя он был не только тем, кто выслушает и поможет, но и самым близким на свете другом. позже - наставником. позже - отцом. непоседливая, обладающая острым умом и любовью к опасности и риску, ты запала глубоко в его душу, прочно обосновавшись там, заняв самое главное место в его жизни. ты же без него просто не представляла своей жизни, казавшейся тебе в те тяжёлые времена столь никчёмной и бесполезной.
Луноликая скончалась незадолго до твоего посвящения в оруженосцы, так и не смирившись с болью утраты и горя, которые жили в её сердце до самого последнего её вдоха. но ты, всё же, ни чуть не опечалилась смертью матушки, напротив считая её слабой и не достойной звания воительницы, пообещав самой себе никогда не превратиться в неё же. с твоей стороны не было ни слёз, ни печали, ни каких-то других эмоций, ведь для тебя кошка, которая условно именовалась матерью, давно уже стала ровным счёт никем. в те времена ты поняла, что всё равно или поздно уходят, и даже была готова к тому, что и скиталец однажды оставит тебя. по собственной воли никогда, по воли времени - всенепременно. повзрослела, научилась принимать важные и трудные решения, во всей красе показывая стойкость своего духа и тот самый железный несгибаемый внутренний стержень, что возвела в тебе жизнь.
а потом ты стала ученицей. и не абы кого, а того, кого любила больше всего на свете. и тот период твоей жизни стал для тебя самым светлым. и за всё то время, что ты знаешь скитальца, он ни разу не дал тебе повода усомниться в нём, раз за разом показывая то, с какими трепетом и заботой относиться к тебе. с теми, что не проявляет по отношению ни к одному другому коту племени. ты же, не смотря на всё пережитое и пройденное, в глубине души всё же сохранила остатки света. не утратила тот задор и любовь к жизни, и всегда была и будешь готова сражаться за неё.
что касается внешности, то тебя запросто можно назвать по-настоящему красивой. и даже шрам на левой щеке ни чуть не портит общую картину, придавая тебе своё собственно очарование. стройная, подтянутая мускулистая кошка, отличающаяся своей скоростью. пожалуй, тебя даже можно назвать самой быстрой воительницей в грозовом племени, и по скорости ты ни сколько не уступаешь ветряным котам. не смотря на внешние утончённость и стройность, являешься весьма грозным противником, так как обладаешь довольно крепким телосложением и прекрасно владеешь навыками боя. низкой назвать тебя нельзя, а всё благодаря длинным стройным ногам, кои ты унаследовала от матери. сама по себе ты белоснежно-белая. на шёрстке нет ни единого другого цвета или даже оттенка, а потому в снегу заметить тебя если и возможно, то крайне тяжело; однако в сезон зелёных листьев твоя шкурка заметно выделяется на фоне травы, что, в прочем, ни сколько не мешает тебе быть хорошей охотницей и умело маскироваться. глаза твои ярко-зелёного цвета, почти изумрудного, да до того большие и выразительные, будто смотришь в два огромных драгоценных камня.

ПОЖЕЛАНИЯ

если вы собираетесь брать персонажа только из-за схожести с всеми любимой цири - смело проходите мимо. мне нужен ответственный, адекватный игрок, который не пропадёт после пары недель и не будет бездумно сидеть на главной странице форума. тот, кто не будет в плане игры прикован лишь ко мне одному, а будет готов всячески развивать персонажа. безусловно, для нашего личного отыгрыша и сюжетной ветки ласточка крайне важна, но молю, будьте благоразумны и не одержимы. желательно также, чтобы у вас имелось хоть какое-то представление об отношениях геральта и цири, ибо заявку эту я писал опираясь именно на них. хочется видеть на этой роли человека, умеющего писать грамотные посты, размером от 5к+ символов, но при этом всё же желательно не наволочки. я не прошу чрезмерного красноречия и по десять постов в день, но и сухого 'пришла. увидела. сказала. ушла' мне мало. а если вы ещё и флуд будите любить - цены вам не будет, ей богу. и имейте в виду, что при регистрации я попрошу у вас пробный пост, дабы сразу понять сыграемся мы али нет, так что не обижайтесь, если я вдруг откажу вам в роли. ну а связаться со мной можно через гостевую, далее лс. после регистрации попрошу сразу постучаться ко мне в личные сообщения, дабы я могу чуть подробнее рассказать о кое-каких аспектах жизни ласточки. и главное - полюбите её так, как полюбил её я. от себя же обещаю общение, помощь и безграничную любовь, только приходите скорее ♥

вдохновение

http://savepic.ru/11246166.png

http://savepic.ru/11247190.png

+3

12

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЯТЕЖНИК
Пожар / Беломор / Чернохват / Яролап / Буреплюй / Ваше

http://savepic.su/7448355.jpg   http://savepic.su/7447331.jpg   http://savepic.su/7453475.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

не меньше 65 лун

сейчас - тени,
а будущее покажет

до поры до времени
воитель

соплеменник, позднее - лютый враг

О ПЕРСОНАЖЕ

Пожар — оттого, что рожден, когда вспыхнул лес.
Чернохват — за дичь, что ты чаще приносишь в сумерках.
Беломор — оттого, что морда белеет на черной шкуре.
Яролап — за каждую схватку, где ты отличился доблестью.
Буреплюй — так бы назвался ты сам, повстанец!

Удобства ради в заявке персонаж будет зваться Беломором, но вы вольны выбрать любой из симпатичных мне вариантов выше - или придумать свой.

♦ Когда старый добрый мир затрещит по швам, [float=right]http://s2.uploads.ru/ylMLx.jpg[/float]и Звездоцап вознамерится объединить под своей эгидой все лесные просторы, Беломор наденет маску и станет предателем. Он восстанет против родного племени и вымажет собственную стезю кровью, только чтобы свергнуть чужака-тирана и возвратить вековой порядок. По чьим черепам придется пройти и какие яды привлечь, не скажут даже небесные предки; воин готов на всё.

♦ Но это - будущее. А пока Беломор - почитающий Закон воитель, наблюдающий за историей молча, не вмешиваясь. А пока он мощный, но по сути и облику почти обычный кот с черной - или рыжей, если так пожелаете вы - шерстью, чьи глаза светят янтарем и дружелюбием. А пока он ждет, еще не подозревая, чем станет, но уже ощущая на загривке холодное дыхание беды.

[float=left]http://savepic.su/7409411.jpg[/float]♦ Удалимся в прошлое.
В день, когда родился Беломор, лес пылал. Этот пожар не заставил племя покинуть дом даже на день, но таки доставил немало хлопот, а новорожденного наградил вечной памятью - ожогами, след от одного из которых до сих пор не покрылся шерстью. Из семьи Беломора - помимо него, в помете было еще двое котят - никто не погиб.

♦ Туман истории умалчивает, как прошло его детство, ученичество, воинская юность и даже зрелость - то расскажете вы. Нам известны лишь две вещи. Первая: кот не единожды доказывал честь и преданность быстротой клыков и точностью когтей. Даже после посвящения в воители он не бросал тренировок, филигранно оттачивая воинские навыки. Как итог, Беломор - мастер боевого искусства, носящий шрамы, лишившийся части уха, но склоняющий головы даже уважаемых старцев соседних племен.

Вторая: его последняя - Кедровница, ныне повторно ученица, но уже под целительским начальством.

ПОЖЕЛАНИЯ

Упаси вас Звездное племя скрупулезно пересаживать образ V на нашу лесную почву. Он послужил скорее вдохновением, чем основой этого персонажа, а оттого их судьбы пересекаются разве что отдельными кусками, и то в общих чертах. Единственное, о чем прошу - постараться хотя бы немного попасть в характер V. Но, опять-таки, с поправкой на судьбу: взгляды Беломора, например, на власть, явно будут разниться, ведь он всё-таки не к анархии стремится, а к возвращению привычного порядка.

Надеюсь, мимо ваших глаз не проскользнула неопределенность в описании. Она неслучайна: ваша судьба открыта. У вас есть цель - свергнуть Звездоцапа, вернуть четыре племени (видимо, пик вашей деятельности придется на расцвет Звездоцапова правления) - и вы можете пойти к ней любыми доступными способами. Остаться в племени, в одиночку подрывая его изнутри, а потом попасться, оказаться вышвырнутым и искать другие пути мщения. Остаться в племени и поднять восстание. Покинуть племя и медленно убивать его из тени. Покинуть племя, наступит себе на горло и временно присоединиться к врагам. Серьезно, вы можете провернуть какие угодно интриги и аферы, которые только предоставят лес и фантазия!

Настаиваю на факте, что последней ученицей Беломора была именно Кедровница, поскольку ее участие в связи с политикой вообще и, в частности, отношениями наших персонажей подкидывает огня во всю эту историю.

А отношения между нами таковы. Здесь и сейчас мы уважаем друг друга, как уважают целитель и хороший воин - и не более того. Когда же Совунья перейдет на сторону Звездоцапа, а Беломор станет мятежником, ты начнешь на меня охоту. Ведь я не только одна из самых ярых последовательниц твоего врага, но и критически важная точка опоры: сила племени рухнет на пару этажей, когда оно окажется целителя. Помните, Кедровница еще не овладела всеми тонкостями врачебного искусства, и убить меня - значит почти оставить воюющие Тени  без лекаря. Заманчиво?
А уж если вам после хватит решимости поднять лапу на свою бывшую ученицу...

Единственное требование к вам как к игроку -  не проворонить то нехилое поле возможностей, которое открывает роль. Стиль, размер постов - великое звездное племя, да если вы просто будете играть, я (и, думаю, не только я) буду носить вас на руках и лапах. Следить за вашей судьбой будет дико интересно. А уж как вы будете влиять на чужие! Черти знают, чья голова падет первой, и к чему вот это всё приведет.

Отредактировано Совунья (2016-09-11 16:33:07)

+2

13

Заявитель не активен

ИЩУ БРАТА И СЕСТРУ
Мой вариант: Орляк и Рыжуха, вы можете взять что-то свое, ругаться не буду с:

http://sa.uploads.ru/RY2zf.jpg

http://s0.uploads.ru/CdSWD.png

РЫЖУХА - БРОНЬ!

возраст

племя

должность

кем вам приходится

13 лун;

Сумрачное;

воители;

родственники любимые;

О ПЕРСОНАЖЕ


— Изначально нас было четверо: Кедровница, Орляк, Рыжуха и Дуболап. Дуболап умер от тяжелой хвори, бушевавшей в Сумрачном племени несколько лун назад, так и не будучи посвященным в воители.

О Рыжухе. Она полная противоположность своей сестры и брата: энергичная, очень активная и игривая кошка, которая старается не сидеть без дела и которой очень сложно держать свой рот на замке. Рыжуха много болтает, но не пробалтывается. У нее хорошее чувство юмора, однако ее шутки иногда могут быть обидными и больно задевать. Она иногда немного пренебрегает воинским законом, но в основном старается его соблюдать. У Рыжухи самый чуткий слух во всем племени, так что она могла бы стать лучшей охотницей (если бы меньше трещала и пугала дичь). Не страдает от переизбытка амбиций и, несмотря на внешнюю грациозность, немного неуклюжа. Страшна в бою, потому что рвет все, что попадается под горячие лапы. Прототип внешности: абиссинка.
Об Орляке. Если решите оставить это имя, то помните, что оно в честь папоротника-орляка. Орляк очень тихий, спокойный, немногословный кот, лишний раз предпочитает рта не открывать. Мрачноватый, часто хмурый. Очень тяжело пережил утерю Дуболапа и продолжает оплакивать его. Крайне хитер, немного коварен и горазд на всякие выдумки, на которые подговаривал (и сейчас, возможно, подговаривает) Рыжуху. Среди всех четверых котят был «серым кардиналом», который вроде как всех подначивает, но на которого никто даже и не подумает. Хороший интриган, в меру честолюбив и имеет амбиции, которые собирается удовлетворить при первом удобном случае, оставшись, по возможности, в рамках Воинского закона, чтобы даже комар носа не подточил. Прототип внешности: бурман.
Немного о последующем сюжете. Скоро в Сумрачном племени начнется большая заваруха, так что мы можем оказаться по разные стороны баррикад и сыграть семейную драму. Или наоборот, еще больше сплотиться и пытаться вместе противодействовать всему тому хаосу, который нас ждет. К тому же, Кедровница недавно «сменила шерстку» после посвящения в воительницы снова став ученицей, на этот раз целительницы, с чем и собирается связать свою жизнь. Это может стать причиной конфликта и разлада, непонимания, а может быть, вы решите всецело поддержать сестру.

ПОЖЕЛАНИЯ

Просто приходите ко мне! Я дружелюбна, пишу грамотно, посты стараюсь не задерживать, игрой и идеями всегда обеспечу, люблю пофлудить, связь со мной всегда легко поддерживается – никуда не пропаду, в общем. От вас буду требовать того же (кроме флуда, тут уж каждому свое). Какого-то минимума-максимума символов в постах не требую, главное, чтобы игра на месте не стояла. Все пункты из описания обсуждаемы, я легко подстроюсь под ваши принципиальные пожелания касательно ваших персонажей.

+2

14

Занят

ИЩУ ЭТОГО РАЗДОЛБАЯ
Букер - Ясный - Солнцелап

http://funkyimg.com/i/2gLYZ.png

возраст

племя

должность

кем вам приходится

~50 лун (+/- 5-10 лун)

одиночка на начало игры

бывший головорез

моей занозой

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты хочешь начать всё заново... но прежде время
обернется вспять, чем ты найдёшь прощение.
Не все грехи можно искупить.

/ / /
Ничем не выделяющийся одиночка, легко ведомый по молодости. Тусклая, светло-коричневая короткая шерстка; глаза то ли зеленые, то ли голубые, то ли серые - ты и сам никогда не мог дать ответа на этот вопрос. Как будто бы они менялись в зависимости от твоего настроения.
Что было твоей гордостью на тот момент? Разве что порез на ухе от барсука, от которого удалось сбежать в прошлом. Чувство слабости никогда не покидало, поэтому ты окружил себя более сильными и озлобленными. В те времена еще не создавались полноценные контролируемые банды - только прибежище для всякого сброда, коим ты себя и чувствовал. Выполняя рядовые поручения, ты постепенно стал интересовать незнакомцев вокруг, решивших, что такой доходяга долго не протянет на улицах. И они занялись воспитанием. Учили без стыда бить в спину и кидать грязь в глаза. Заставляли тебя драться, причем без какой-либо помощи со стороны. Как на настоящих бойнях. В конечном итоге все это стало настолько родным и привычным, что не требовалось задуматься над тем, как отразить ту или иную атаку - тело само знало. Твои навыки в скором времени отметили по достоинству, отправляя на разные миссии, которыми нельзя было гордиться. В самый первый раз пришлось чуть ли не до смерти избить кошку с котятами, лишь за то, что те не успели вовремя отдать долги. И никак не отступить - сзади стоят друзья, чье уважение было так необходимо. Впереди тебя ждало еще множество более... честных боев, но сейчас у тебя просто нет другого пути.

/ / /
Твоя верность, твои навыки, твоя дикость наконец были оценены по достоинству. В 25 лун большинство старалось обходить тебя стороной, другие же трусливо поджимали хвосты и улыбались в глаза. Были третьи, с которыми вы были на равных. Все как один огромные головорезы, без единой цели в жизни, кроме как жить по-царски. За такими не идут толпы, таких лишь бояться и стараются не раздражать. Это действительно то, к чему ты стремился?
Нет.
Эти сходства лишь пугали. Кем ты стал? Котом, для которого не осталось ни чести, ни достоинства? Пытаясь доказать себе же обратное, у тебя удается завести отношения с кошкой, которые основывались не на страхе. Она смогла разглядеть нечто, не имеющее отношения с убийцей. Спустя месяц она стала брюхатой.

— Итак, Букер, в твоей жизни была женщина?
— Была. Она умерла.
— Как?
— Во время родов.
— Так... у тебя есть ребенок?
— Нет.

Спустя еще с десяток лун, силы наконец нашлись, чтобы бросить это все. Ее вера помогла поверить в себя; узнать, что все можно исправить. Просто убежать, забыться, никогда больше не появляться в городе. Не выдавать себя и держать зверя внутри на привязи. Ты боялся, что задержись еще хоть на несколько лун в той банде, от тебя прежнего ничего не останется. Лишь такой же жирный идиот, какими были твои кореша.
/ / /
Став молчаливым и замкнутым, ты ушел в лес, стараясь держаться подальше от человеческих мест. Слухи разносятся быстро, тем более те, которые включают в себя что-то про зверство над другими. И без того виня себя в прошлом, у тебя нередко при случайных разговорах с другими появлялись фразы, наполненные ненавистью к самому себе. Собеседники уже перестали пытаться узнать, что случилось, так как на все их вопросы ты отвечал «чем меньше знаешь, тем лучше». Благодаря быстрой адаптации к новой местности, у тебя вышло обустроить небольшую пещерку под поваленным деревом в пустошах.

— Как ты смываешь с себя все, что натворил?
— Никак. Я научился с этим жить.

Ваша встреча произошла случайно. За столько лет в лесу ты узнал, что в нем живут какие-то племена, но никогда не интересовался ими особо. И однажды, частичка всего этого, нашла тебя. Точнее, незнакомка пыталась прогнать тебя с нового пристанища, твердя что-то про территории. Впервые за долгое время тебе пришлось драться всерьез, заставляя тело вспоминать вновь эти автоматизированные движения. Не то, чтобы тебе было так дорого это временное прибежище, но на тот момент уже был сезон Голых Деревьев, с довольно холодными ночами. А старая барсучья нора была чертовски теплой.
Все прервалось из-за другого одиночки, решившего напасть на кошку со спины. Вы знали друг друга, к несчастью. И он узнал тебя, судя по горящему взору. Один из призраков прошлого, которых ты избегал как огня. Не думая над своими действиями, твоя лапа уже заносится над знакомой головой кота, а клыки пронзают его шею. Может тебе и приходилось долгое время драться не всерьез, но навыки убийцы никуда не делись.
Незнакомка помогла избавиться от тела, не задаваясь лишними вопросами. А в конце даже разрешила остаться на некоторое время, пока холода не утихнут. Позже вы встречаетесь еще несколько раз - чаще всего во время ее патруля. Кошка не наседает вопросами, начиная издалека интересоваться просто тобой. Позже, когда даже удалось обменяться именами и случайными улыбками, вопросы стали конкретнее. Откуда такие приемы, почему такое смешное имя, с чего вдруг один. На них нашлись ответы, но лишь спустя не одну луну такого каждодневного общения. Да и те лживые.
Тебе рассказывали про племена и Звёздных предков, что безумно пугало и звучало дико. А еще вы просто... говорили. Или молча сидели, наблюдая за длинной травой. Ты стал привязываться к кошке, сам того не замечая. И она к тебе, но как-то по-своему.

/ / /
Спустя 2 года, за которые тебя никто больше не побеспокоил из племени, ты решаешься издалека рассказать свою историю. И теряешь ее, свою собеседницу, на несколько недель после подобного. Донельзя правильная подруга не смогла так внезапно получить дикую правду, растерявшись и убежав домой. Не каждый готов приютить такого, как ты, на груди.

Если выбросить все части Букера ДеВитта, что ты хочешь стереть,
то что останется?

Она нашла тебя, даже когда ты был уже далек от их земель настолько, что и глазу не удавалось уловить что-то знакомое из тех мест. Без гнева, без осуждения. Просто смогла переварить эту информацию и привести тебя обратно. В конце концов ее жизнь ты спас, когда-то уже давным-давно.
Сложно было по началу вернуть прежние доверительные отношения. По крайней мере для тебя это было в новинку. Или как что-то давно забытое и хорошее, когда в тебе впервые разглядели не только убийцу, но и личность.

http://funkyimg.com/i/2gMXm.png        http://funkyimg.com/i/2gMXo.png        http://funkyimg.com/i/2gMXn.png

ПОЖЕЛАНИЯ

Само собой этот кот является отсылкой к Букеру ДеВитту из Биошока. Но я не прошу поддерживать этот образ, наоборот - мне будет интересно играть с вашим личным характером и видением персонажа. Вы будете являться тем первым и единственным отклонением от правил, что есть у Зверя. И глашатая будет всеми силами пытаться исправить это в будущем, принуждая перейти в ее племя. Здесь всецело ваш выбор - идти за кошкой или остаться одиночкой. Точно также, как и выбор воинского имени. Вся игра не будет построена на романтической направленности, ни в коем. Связь будет чувствоваться, но последующие действия будут зависеть лишь от вас. Зверь привыкла посвящать себя работе, в то время как Букер не считает себя достойным членом общества.
Я также с радостью свяжусь с вами по своему VK, если у вас возникнет желание получше обсудить персонажа. Здесь расписано все только для быстрого ознакомления.

Отредактировано Зверь (2016-09-15 22:33:41)

+3

15

занят Барсуком

ИЩУ СВОЕГО «СЛУШАТЕЛЯ»
на ваше усмотрение

http://sd.uploads.ru/BDg16.png
art by pinkhyu

возраст

племя

должность

кем вам приходится

примерно шестнадцать лун

желательно Ветер

простой молодой воитель

самое близкое на свете существо

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты крупнее меня чуть ли не в два раза. Твоя шерсть пушистая, белая с темно-коричневым, почти черным «воротником». Такого же тёмного оттенка и твой хвост. И хотя ты выглядишь толстым, на самом деле это не так. Ты пушистый и достаточно мускулистый. О-о-о, не знаю, но мне безумно нравится цвет твоих глаз. Такой голубой. Не как море, но как небо. Ты силён и быстр… Но я никогда не скажу тебе хоть что-то подобное комплименту. От меня ты услышишь скорее насмешки и издёвки, чем похвалу.
— Ты меня вообще слушаешь? — я раздраженно прерываю свой рассказ и смеряю тебя недовольным взглядом. Ты по-своему нелепо улыбаешься и мотаешь головой:
— Нет, — но мы оба знаем: ты слушаешь. Ты слушаешь каждое моё слово и только делаешь вид, словно тебе всё равно. Ты не хочешь признаваться сам себе, что я тебе нужен. Не знаю, нужен ли как старший брат, как наставник или как простой друг, но нужен. В любом случае. Ты готов смеяться мне в лицо, обижать и оскорблять последними словами, лишь бы не показывать то, что ты нуждаешься во мне. Я же буду обижаться и злиться, полностью забывая о том, каково твоё истинное отношение ко мне.
— Слушай внима…
— О, смотри, перепёлка! — тебе свойственно перебивать говорящего. Я и по этому поводу сержусь, начиная перебивать тебя. Так и завязываются наши извечные с тобой споры. Хотя, это трудно назвать спором с приведением объективных аргументов, которые наталкивают оппонента на какие-либо размышления. Скорее это просто глупая детская ссора. И это всё несмотря на наши возраста.
Я готов прийти тебе на помощь, чтобы ни случилось. Ты в свою очередь бросишь практически все свои дела, чтобы поддержать меня. Разумеется, воинский закон важнее и всё такое, но, тем не менее, я являюсь причиной, по которой ты готов охотиться исключительно на границе своего племени. Лишь бы увидеть меня. Честно говоря, не представляю, чтобы я без тебя делал. Ты, несмотря на тот факт, что я буду постарше твоего, обладаешь своей особой философией. Да, порою она является причиной наших разногласий. Да, порою я вообще не понимаю, что творится у тебя в голове. Но, признаюсь, она особая часть твоего очарования. Чёрт возьми, но я никогда не скажу тебе в лицо, что ты очарователен и притягателен! Скорее, в меня молния ударит, чем с моих уст слетит нечто подобное.
Мы говорим обо всём, о чем позволяет говорить воинский устав. Несмотря на всю свою беззаботность и весёлость, ты умеешь быть ответственным. Только вот ответственность эта проявляется только в экстренных ситуациях. Зато противники тебя недооценивают из-за твоей некой ветрености. Отличная возможность поразить их своими истинными способностями.
— Ты помнишь, как мы встретились? — ты вновь отрицательно мотнул головой, но по блеску в твоих голубых глазах становится ясно: помнишь. Помнишь тот день, когда ты пересёк границу и оказался весьма близко к городу. Сколько тебе тогда было лун? Кажется… девять или десять. Я помог тебе отыскать дорогу, и по ходу дела мы разговорились. Ни один из нас двоих не представлял, что эта случайная встреча может стать началом этих тесных взаимоотношений.
Ты весельчак и экстраверт, который обладает слегка завышенной самооценкой. Но это, каюсь, тоже часть твоего обаяния. Которое я при тебе называю «назойливостью». Порой не держишь обещания, но, как мне кажется, это с возрастом пройдёт. Отзывчивый и понимающий, однако редко проявляешь эти черты. Несмотря на то, что мы с тобой достаточно близки, я так и не смог раскрыть всех твоих секретов. Впрочем, надеюсь, это взаимно. Неинтересно беседовать с тем, кого знаешь от и до.
И что я только в тебе нашёл?

ПОЖЕЛАНИЯ

Будь, пожалуйста, поактивнее и во флуде, и в ролевой жизни форума. Остальной характер персонажа оставляю на тебя. Да и то, что я привел, всего-лишь приблизительный набросок, который я написал, чтобы примерно дать понять, что это за персонаж. На самом деле, у меня был прототип, думаю, смотревшие/читавшие Хеталию поймут, с кого взята основа и внешность.
Отыгрывать можно различные ситуации во флэшбеке и в настоящем времени, как тебе будет угодно. Возможно, по игре либо мой персонаж перейдет к тебе в племя, либо наоборот, твой уйдёт в одиночки. Словом, мир, дружба, жвачка :з

Отредактировано Бонапарт (2016-09-20 13:21:55)

+1

16

занята Яролапкой

ИЩУ СЕСТРЕНКУ
любое, но я предпочту цепь Бутончик - Яролапка - Яркая Лилия - Созвездие Огня - Ярая

http://www.kotblog.ru/assets/images/stati/abissinzi/15.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

соответствует возрасту моего персонажа, они близняшки

Гроза

оруженосец на данный момент

любящая и верная сестра

О ПЕРСОНАЖЕ

Казалось бы, при рождении их рождении какой-то практикант наверху перепутал внешности, и дал Яролапке самый серый и невзрачный цвет шерсти, который совершенно не подходит ей по характеру. Смелая, бойкая, бесстрашная. Никогда не боялась никого и ничего, врежет в морду даже старшему и более сильному, и плевать, что будет дальше. Живем же один раз. Надо попробовать все в этой жизни. Сколько же раз она удирала, а потом получала по ушам от матери, сколько раз ввязывалась в драку и калечила других, сколько раз защищала Цветолапку от побоев других котят. Для маленькой кошечка с уродливыми лапами Яролапка всегда казалась каким-то полубогом с неиссякаемой силой и бесстрашным сердцем. Цветолапка любила сесетру больше всех на свете, и считала самой лучшей во всем племени. И за свою смелость кошечка получила новое имя, которое ей, несомненно, очень нравилось. Не нравилась только внешность, но ведь это дело поправимое: даже сейчас на ее маленьком тельце уже присутствуют несколько боевых шрамов, которыми она часто хвастается перед другими. Цвет шерсти, конечно, уже не исправить, но Яролапка быстро забыла про это. Она вообще достаточно часто забывает старые обиды и переживания, никогда не грустит и не страдает приступам сентементальности, из-за чего все больше и больше напоминает кота. По телосложению не самая крупная для своего возраста, но все же достаточно массивная. За ее спиной смело можно прятаться.

Несколько фактов:
• В детстве ссорилась со всеми и защищала Околоцветика, из-за чего кошку считали "не своей". Не смотря на это, она никогда не теряла авторитета среди сверстников.
• Благодаря буйному характеру очень хорошо дереться и первая из всех оруженосцев ее возраста освоила все приемы боя. Только вот с охотой дела обстоят не так хорошо: ученица неаккуратна.
• Любит сытно поесть, но не обжора.
• По размерам своего возраста может сравниться только разве что с Вересколапкой.
• До безумия любит сестру и родителей, будет защищать свою семью до последней капли крови.
• Со стороны иногда выглядит очень милой, но это редкость.
• Не улыбается, только поджимает губы (это не значит, что она не любит улыбаться, просто не умеет).

ПОЖЕЛАНИЯ

Я ищу действительно ответственного игрока на эту роль. Мне не нужен человек, который придет на ролевую и тут же все бросит. Поймите: для хрупкой маленькой Цветолапки Яролапка стала единственной опорой в жизни, без сестры ей не за что бороться. Мне очень требуется человек на эту роль, сестра Цветолапки будет участвовать в личном сюжете и должна будет помочь сделать выбор: становиться целительницей или нет.
Желательно наличие Вк помимо лс.

Отредактировано Цветолапка (2016-09-20 18:52:16)

0

17

Занят Зайчонком

ИЩУ УЧЕНИКА
имя на ваш выбор

http://funkyimg.com/i/2h2ed.jpg
Внешность любая. Я предлагаю вам породу Курильский бобтейл.

возраст

племя

должность

кем вам приходится

6-9 лун

сумрачное

оруженосец

ученик/ца

О ПЕРСОНАЖЕ

Итак, несносной и грубой Лисице нужен морально устойчивый ученик.
Я не хочу ограничивать характер персонажа, потому лишь выделю несколько пунктов:
♦ Спокойствие. То самое хладнокровное и опасное, которое обычно есть у серийных убийц. Не лень, не апатия, а именно спокойствие и выдержка - идеально для лучшего охотника племени (или для ассасина хд). Причем спокойствие настолько будоражащее, что у окружающих невольно мурашки по спине бегут при виде этого оруженосца. И бегут от того, что никто не может узнать, что замышляется в его маленькой голове. Добавить к этому пронзительный взгляд, и идеальный источник страха готов хд
♦ Моральная стойкость. Лисица грубая, любит сквернословить и критиковать за каждый промах, а потому и ученик у нее должен быть психически стойким. Он бы спокойно выслушивал гневные тирады в свой адрес, вылавливал в потоке ругани рыжей наставницы нужные и ценные замечания, обдумывал их и делал значимые выводы, которые бы помогали ему в учебе. А ругань Лисицы бы просто игнорировал или пропускал мимо ушей. И Лисица бы за этого его очень и очень любила.
♦ Решительность. Он из тех, кто непременно решится сделать что-то важное/опасное/значимое. Оруженосцу не составляет труда в таком раннем принимать взвешенные решения, будучи полностью уверенным в их исходе. Храбрый? Да.
♦ Ум. Он не по годам смышленый. Но не из тех, кто много зубрит, постоянно повторяет упражнения и прорабатывает технику, чтобы знать все от "а" до "я". Скорее... у него есть некие взгляды на настоящее и будущее, которые наполнены жизненной мудрость. А вот откуда это - никто не знает.

А посему хотелось бы сделать вывод: предлагаю такого вот морально взрослого кота в лице котенка.

По поводу отношений с Лисицей.
Лисица бы видела в нем ту самую взрослость, непременно уважала и (!!!) считала настоящим другом. Полностью отдавалась бы наставничеству, желая воспитать в нем прекрасного бойца и охотника. Лезла бы из шкуры вон, чтобы научить охотиться, учитывая, что сама Лисица - самый худший охотник в племени хд
От ученика же жду уважения (или хотя бы притворства), доверия к Лисице.
Дружба, тесная дружба. Пожалуй, ученик будет для Лисицы вторым по значимости котиком в племени (после подруги детства Совуньи). Она бы с удовольствием делилась с ним переживаниями, а он, будучи жизненно мудрым, давал бы советы.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пожеланий всего несколько:
- быть активным
- хорошо показать именно вот эту взрослость оруженосца
Любовью Лисички и своей обеспечу  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC95.png

0

18

занят Мороком

ИЩУ МУЖА И ОТЦА СВОИХ КОТЯТ
имя может быть любым/Камень/Ураган

https://65.media.tumblr.com/4abaa5eade29952dccf65e4c53232eb5/tumblr_nb8emr2lAh1tf0cv0o1_500.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

от 40 до 60 лун

речное племя

воитель

отец моих котят

О ПЕРСОНАЖЕ

Скажу сразу - нам все равно, будет он добрым или злым, положительным или отрицательным персонажем. Хочется, чтобы он жил своей жизнью. Главный момент - у него и Половинки Луны родились два котенка четыре луны назад. Была это случайная связь или любовь - решать вам (мне бы хотелось, конечно же, второй вариант). Воитель чистокровный, любящий воду, рыбу, свое племя. У него есть Половинка Луны, дочь - Черничка и сын - (место вакантно).

ПОЖЕЛАНИЯ

Не хочу расписывать твой характер и внешность, я все оставляю для того, чтобы твой персонаж получился именно таким, каким ты захочешь его видеть. Нам нужен хороший соигрок, а так же воитель речного племени, потому что это племя у нас в сюжете основное (квест на днях будет запущен, куда очень требуются настоящие мужчины для битвы с грозовым племенем), поэтому мы тебя очень ждем. не берите персонажа, пожалуйста, если не собираетесь им играть. наличие семьи никак вас не обременит и вы сможете жить обычной жизнью лесного воителя.

0

19

заявитель не активен

ИЩУ МЛАДШИХ БРАТЬЕВ
Быстрик – Гончий – Гонец – Гончая Звезда.
Шустрик – Ловчий – Ловец – Ловчая Звезда.

http://savepic.ru/11715699.png

возраст

племя

должность

кем вам приходится

11 лун

Теней

оруженосцы

младшие братья-близнецы

О ПЕРСОНАЖАХ

Гончий и Ловчий – младшие братья Певчего, неотличимые друг от друга близнецы, которые, впрочем, разнятся по характерам чуть более, чем полностью. Гончий – средний котенок помета – ветреный, горячий на голову кот, который живет по принципу «живем один раз – надо попробовать все!» Эмоциональный, вспыльчивый, добродушный кот, который загорается также быстро, как потом и гаснет. Ловчий же – полная его противоположность. Молчаливый, тихий, спокойный кот, который способен выжидать в засаде неподвижно часами, чтобы нанести всего один точный, но бьющий в цель удар. Будут ли близняшки неразлучными друзьями, либо станут сторониться друг друга, чтобы избегать вечной путаницы от соплеменников, решать вам и только вам. Певчий одинаково любит обоих братьев и с обоими будет проявлять комплекс «старшего брата», который образовался у него после трагической смерти их отца. Отец разношерстной тройни был жестким, суровым и принципиальным котом, который рискнул и отдал жизнь за Певчего в схватке с барсуком, забредшим на сумрачные земли. Мать же – добрейшая и ласковая королева, баловавшая котят тогда и сейчас, оберегавшая их от всего мира кошка. Все трое стоят на пороге Посвящения, ищут приключения на мохнатые задницы и огребают леща от старших воителей и наставников.
Касательно внешности: как уже понятно, она должна быть идентичной у обоих котов. Желательно наличие гетерохромии и белого окраса, но не принципиально. В характер и биографию вы вольны вносить свои правки, особенности и предпочтения, но указанного направления так же желательно придерживаться.

ПОЖЕЛАНИЯ

Да пребудет со мной удача и да найдутся двое моих любимых братцев-акробатцев! Ни в коем случае не потребую от вас 50 постов в час, простыней под 10к+ слов и стриптиз-танцев во флуде, но лишь скромно попрошу прийти сюда с щепоткой интереса к активной игре, участию в квестах и совместному поиску приключений! Взамен же пообещаю всего того же, а еще побалую графикой, может даже рисуночками, и общением. Связь со мной – гостевая, ЛС, при необходимости дам ВК.

+2

20

заявитель не активен

ИЩУ СВОЮ ЧЕРТОВКУ
имя на ваше усмотрение, временно буду звать Осока

http://savepic.ru/11700019.png

возраст

племя

должность

кем вам приходится

7-12 лун

Теней

оруженосец

персональная заноза в мягком месте <3

О ПЕРСОНАЖЕ

Ох уж эта Осока! Воистину, достойная кандидатура на роль личной головной боли Певчего. Хитрющая, игривая, вечно смешливая кошечка, у которой одна радость в жизни – надоедать старшему товарищу и тайному предмету воздыхания – Певчему. Порой кажется, что эта кошка состоит не из плоти и крови, как все прочие нормальные коты, а из колкого ехидства, самоуверенности и безграничной фантазии на всевозможные выходки и подколки. Осока кажется избалованным и дерзким ребенком, и это непосредственное ребячество идет ей, как никому другому. И в то же время она – грациозная, женственная, заботливая кошка, обещающая вырасти в роковую разбивательницу сердец в недалеком будущем. Певчий совсем не замечает этого в серо-белой малышке – пока не замечает – но дружбу с ней ценит превыше всего, а в те минуты, когда кошечки нет рядом, а, следовательно, и неприятностей от нее тоже, Певчий по ней даже слегка скучает. Кто знает, во что способна вылиться первая детская влюбленность?
Особенности характера даны выше, хотелось бы их хоть и не дословного, но все же соблюдения при создании персонажа. Биография и внешность на ваше полное усмотрение, серо-белую чертовку я выбрал лишь потому, что такие попались картинки.)

ПОЖЕЛАНИЯ

Приходи дерзкой, как пуля резкой, и активной, любящей меня играть, участвовать в сюжетных квестах и форумной жизни, поболтать за жись во флуде. ( °  °)  А вообще – просто приходи, мы примем тебя такой, какая ты есть. Обеспечу активной игрой, графикой, безраздельным вниманием.)

0

21

занята Иволгой

ИЩУ ЛЮБИМУЮ ДОЧЕНЬКУ
оставлю на ваше усмотрение

http://s1.uploads.ru/UrA3l.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

6-7 лун

грозовое племя

оруженосец

дочь

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - любопытная непоседа. Чрезмерная опека отца тебе докучает, однако ты прекрасно понимаешь, что этот глупый шерстяной комок любит тебя и боится потерять. Несмотря на то, что ты еще совсем молода, крайне скептически относишься к Звездному племени, за что получаешь по ушкам от старейшин и королев. В отличии от отца, ты рождена быть лучшей охотницей грозового племени, и охотясь на мох в детской, тобой уже была разработана собственная тактика ловли мелкой дичи. Скорее всего, ты ученица самого предводителя (если он еще вернется сам). Поскольку в твоих жилах течет кровь домашней киски (да-да, твоя мать была домашней и отдала тебя на воспитание отцу, в племя), тебе приходится доказывать свою преданность на каждой охоте, каждой тренировке. Тебя обижают перешептывания о нечистой крови среди воителей, но ты не подаешь виду и никогда не опустишь свой прекрасный розовый нос. Других братьев и сестер у тебя нет, только отец.

ПОЖЕЛАНИЯ

Мне нужен игрок, который воистину полюбит эту ученицу, и будет готов не бросить ее в самый ответственный момент (а не так, как это сделал предыдущий хозяин персонажа). Имя, - выбираете сами, точно так же как и характер. Единственное мое условие - беспрекословно любить отца, хотя и перечить ему в большинстве случаев. Внешность неизменна - серая шерсть, с темными полосами, цвет глаз на усмотрение, Уголь - шотландец, окраса табби, хотелось бы, чтобы и дочь была такая же.
Твоя игра начнется уже после посвящения в оруженосцы, я обещаю тебе интереснейшую сюжетную линию, к тому же ты очень нужна нам в игре с Листвянкой. А в остальном, хотелось бы, чтобы персонаж жил своей жизнью на ролевой, не был привязан ко мне. Будет конфликт поколений, а так же самые теплые родственные отношения во всем лесу.
Я тебя очень жду. Обещаю любить, кормить, никому не отдавать, развлекать во флуде, ну и все причитающиеся бонусы. Приходи!

0

22

Заявитель не активен

ИЩУ ДОРОГОГО БРАТА-БЛИЗНЕЦА
на ваш выбор

http://s1.uploads.ru/t/npauc.png

возраст

племя

должность

кем вам приходится

16 лун

племя Ветра

воитель

брат

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты очень похож внешне на своего брата: такой же крупный, пушистый кот, неподходящий под описание воителя племени Ветра. Вас почти что не различить, разве что заметить, что твои хвост и «воротник» вокруг шеи светлее, почти что золотистого цвета.
Но так же вы различны по характеру. Ты тихий, спокойный, крайне уравновешенный воитель, который, однако, не прочь повеселиться. Скромный, тебе явно не достает уверенности в себе. Ответственный и вежливый, тебя часто возмущает вульгарное отношение брата ко всему вокруг, из-за чего вам не чужды ссоры и стычки. Только ему ты можешь громко и уверенно высказать о том, какой он болван. Хотя вместе вы и сами ведете себя, как два счастливых идиота, которые потом будут со смехом вспоминать о произошедшем.  Несмотря на низкую самооценку, ты можешь поставить кого угодно на место, но считаешь это не слишком уж этичным. Многие считают тебя трусом, что, возможно, и так, но в критической ситуации только ты можешь сохранять спокойствие и действовать разумно.
В общем, если кратко основные качества,  которые крайне желательны и факты:
- Спокойствие и сдержанность;
- Стеснительность и некая робость;
- Обязательно дружелюбие;
- Редко срывается, а если и начинает психовать, то зачастую из-за невыносимости характера Барсука;
- Отношения с братом по принципу "- ты идиот. - лол, я знаю. Давай искать неприятности? - Нет, нет, стой... хотя, да, давай"
- Часто спорят и ссорятся, однако все же друг за друга горой.

ПОЖЕЛАНИЯ

Я честно постарался не увлекаться с характером и дать вам свободы для персонажа. Надеюсь, получилось, да. Сам персонаж – это прототип, так что, возможно, знакомые с Хеталией поняли, кто это. Знание этого фендома, конечно, не нужно даже.
Хотелось бы, чтобы человек, который возьмет персонажа, был поактивнее. Да и просто уверен в том, что не забросит игру. Большего мне и не надо. Могу дать свой вк, если нужно будет что-нибудь обсудить.

+1

23

ИЩУ ДЕТЕЙ
Тучка - Серолапка - Невидимка
Ягодка - Тисовник - Тис

https://pp.vk.me/c636330/v636330072/3001a/f8oh0BN_soU.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

4-5 лун

Речное племя

котята

дети

О ПЕРСОНАЖЕ


Тучка
• Чистокровная будущая воительница своего племени.
• Родилась на минуту раньше брата, соответственно подшучивает над тем, что он – младшенький. И она, Тучка, будет его защищать.
• Некрупных размеров, этим пошла в мать. Однако, больше считает это своей гордостью, нежели недостатком. Хорошо быть маленьким – можно сунуть свой нос в любую дыру.
• Настоящая речная кошка, несмотря на то, что ни разу не видела реки. Когда Тучка была совсем малышкой, она, впервые увидев дождь, не побоялась намочить хвостик.
• Самая большая радость для неё – поймать муху или бабочку возле яслей. Старшие воители, видя это, пророчат ей «способности» матери, которая славится мастерски отточенными охотничьими навыками в своём племени.
• До кончика хвоста любит свою семью и соплеменников. Самый большой страх – потерять отца, мать или брата.
• Тучка знает, что её дед – бывший речной предводитель – Кремнезвезд, потому очень любит хвастаться этим моментом перед другими котятами в детской, за что частенько ловит строгий взгляд матери.
• Несмотря на свой возраст, спокойна и уравновешена. Прежде чем что-то сделать и сказать, хорошо подумает – а нужно ли оно ей?
• Помимо близких родственников, у Тучки очень тесная связь с её дядей, Белолапым (глашатай речного племени). Эти теплые чувства весьма взаимны, ведь кошечка очень похожа на него в детстве. Глашатай сильно привязан к малышке, мечтая взять её к себе, когда та немного подрастёт.
• В недалеком будущем это уверенная в себе, преданная воительница, рассудительная, отличная охотница и прекрасная мать. Со временем будет перенимать лучшие качества матери– ответственность и самопожертвование на благо речного племени, но, несомненно, будет упряма и независима в папеньку.
• Внешне - это миниатюрная кошечка, обладающая короткой дымчато-серой шерстью и желтыми глазами.
Цепь имен желательно  не менять, но, если сильно захочется, обращайтесь к Половинке Луны. Будущего наставника изменить так же нельзя. Кошка должна быть противоположностью брату и, несмотря на перепалки, любить его до жути. Впрочем, все вопросы, касающиеся этого персонажа, задавайте матери, потому как герой придуман ею.

занят Ягодкой

Ягодка
• Чистокровный будущий воитель своего племени.
• Маленький дьяволёнок и заноза в чьей-то хвостовой части. Ни один кипишь не минует его уса.
• Жестокость у него в крови, но пока это больше проявляется в категоричных высказываниях или в излишней прямолинейности, зачастую в оскорбительной форме, перед собеседником. Отсюда всплывает отсутствие чувства такта.
• Однажды мать застала сына за ужасным занятием: котик, злостно посверкивая глазёнками, беспощадно перемалывал лапками мышиную тушку. Делал он это с таким удовольствием , что Половинка Луны в тревогах поспешила рассказать об увиденном супругу, который задал мальцу не хилую трепку.
• Горделивый и самовлюбленный. Его родство с высоко-статусной родней, предводителем и глашатаем, позволяют ему смотреть на многих свысока. Задачей отца стоит - немного снизить планку сыну.
• Считает страх проявлением малодушия. Настоящий воин должен быть мужественным и бесстрашным всегда.
• Вопреки всему, имеет добрую половину положительных качеств. Твердолобость и отвага - движущие силы котёнка.
• Не упустит возможности притиснуться к старшим, представ перед ними независимой и самой деловой шишкой племени.
Наряду с тем, с сестрёнкой у них дружба, мир и жвачка, но, если вдруг чего не поделят - искра, буря, безумие.. и насмешливый взгляд отца, мол, приплыли. Папаня, кстати, не то чтобы дозволительно относится к таким вот потешным зрелищам. Просто не вмешивается, пока кошка-мать не надаёт всем по ушам и не разгонит по разным углам.
• Чувство долга и чести прививается ему с самого первого сознательного дня жизни родителями - это обещает сделать из него выдающего воина.
• Что касается внешности, тут все ясно, как день. Носитель чёрной короткой шубки и обладатель горящих янтарных очей. Как примечание, могу отметить, что родители у них не самые крупные широкоплечие воины, поэтому делать его исполином будет не логично.
Биографию и имя полностью отдаю под ваше творческое крыло - все меняемо, заменяемо. Характер тоже, но при условии сохранения ключевых качеств. В остальном, извращайтесь, как Вашей душе угодно. С вопросами смело обращайтесь ко мне.

ПОЖЕЛАНИЯ

Никаких жёстких требований к Вам нет и не будет. Активная игра и желание развивать персонажей - всего лишь-то. Все пункты обсуждаемы, частично меняемы, кроме разве что внешности. Вы вольны строить судьбу наших детей, как Вам вздумается. С игрой торопить не будем - обеспечим размеренные, вдумчивые отыгрыши. В общем будем вас играть, любить, кормить самой свежей рыбкой и окуривать травкой от сглаза. Устроим тёплый приём и любовь нашего фандома!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

Отредактировано Морок (2016-10-17 00:49:36)

+2

24

заявитель  не активен

ИЩУ СТАРШЕГО СЫНА-ОБОЛТУСА
имя на ваше усмотрение, но вообще ему бы подошло что-то вроде «Феерический Долбодятел».
(шутка, не стоит его так называть)

http://i.imgur.com/tMCYRhu.pnghttp://i.imgur.com/1iC5MIe.pnghttp://i.imgur.com/9apgv5P.png

возраст

племя

должность

кем вам приходится

40-50 лун

речное

воитель

старший сын из первого помета

О ПЕРСОНАЖЕ

«Первый блин – комом» - фраза, которая с точностью донельзя описывает старшего Буреломова сынка, на которого гордый и суровый отец возлагал большие надежды. Надежды, которые рухнули о неприступные скалы реального положения дел: будучи веселым проказником в детстве, рыжий котяра сохранил в себе все свои детские черты характера и даже спустя годы не повзрослел ни чуточки. От котенка его можно отличить разве что внешне – огромный, поистине исполинский и необъятный в размерах рыжий котяра, который на голову выше отца, да и шириной плеч тому почти не уступает. Холеный рыже-полосатый красавец, по внешности которого сохнут не только речные (и не только) кошечки, но и он сам. Самовлюбленный нарцисс, который, впрочем, умеет посмеяться над собой и делает это весьма часто, представая перед соплеменниками и чужаками в забавном, юмористичном стиле. Беззаботный, безалаберный, витающий в облаках собственных воздушных замков здоровяк, который, впрочем, в серьезных ситуациях преображается в доблестного, преданного племени до последней капли крови кота, искусного бойца и рыболова. Добрый, простодушный котяра, который не способен и мухи обидеть по своей собственной воле, но готов разорвать в клочья тех, кто представит угрозу для его семьи и племени. Сам кот приверженец мнения, что манеры – лицо мужчины, а потому всегда учтив, деликатен и тактичен, особенно в общении с представительницами противоположного пола. Словом, не кот, а ходячий театр одного актера!


Немного фактов из биографии:
- Отец - Бурелом - нечистокровный речной кот, мать - чистокровная королева.
- С отцом у кота натянутые, если не сказать - очень напряженные отношения. Конфликт поколений, неоправданный вагон надежд и ожиданий, и все в таком духе. Но старшего сына Бурелом все равно выделяет среди всех прочих, хоть и пытается в своей неизменной манере перевоспитать упрямца на свой лад.
- У кота имеется множество других младших братьев и сестриц из других, более поздних пометов. Самые младшие из них - Корица, ученица целителя, и Хохотушка, оруженосец Бурелома.
- Возможно, имеет собственных котят от разных матерей. (На ваше усмотрение).

ПОЖЕЛАНИЯ

Просьб всего две – полюбите этот образ вечно веселого комедианта, импозантного актера и важного индюка так же сильно, как я, и раскройте в активной игре его неповторимый характер! В остальном же даю вам полную свободу действий: вы с ним можете творить, что вам угодно и как угодно. Клятвенно заверяю любить, холить и лелеять, а также увлечь игрой и одеть графикой при необходимости. Связаться со мной можно через гостевую, лс (сюда или Певчему), при необходимости выдам скайп или вк.

Отредактировано Бурелом (2016-10-13 22:18:33)

+3

25

ЗВЕРЬ И ТОРОПЫГА ИЩУТ СВОДНЫХ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР
Затейница, Летун, Стрекоза и Хваткий.

http://sf.uploads.ru/0rfbd.png

З

ИМЯ: Затейница //
ВОЗРАСТ: 37 лун.
ДОЛЖНОСТЬ:  воительница  // племя ветра.
СВЯЗИ: У вас очень большая семья.

братья и сестры

❖ Братья - Ветроплюй [npc / 2 помет], Бочковатый [npc / 2 помет]; Хваткий [акция / 3 помет], Летун [ акция /3 помет]; Кривонос [npc / 4 помет].
❖ Сестры - Торопыга [1 помёт]; Зверь [1 помёт]; Стрекоза [акция / 2 помет]; Затейница [акция / 3 помет], Пучеглазая [npc / 3 помет]; Серолапка [npc / 4 помет], Барсучиха [npc / 4 помет].

ПРОТОТИП:    Джейн Портер, ("Тарзан").

Ты была лучшей ученицей, а затем верной воительницей. В том, что ты постоянно ищешь и находишь, есть свое очарование. Да и жизнь у тебя складывается уж больно удачно. Вот только порой тебе кажется, что за этим лесом есть огромный мир, не исследованный и таинственный. Хватит ли смелости все бросить ради приключений?
_______________________________________________________
i: в хороших отношениях с Летуном и Торопыгой.

http://sd.uploads.ru/QB7FZ.png

Л

http://s5.uploads.ru/xq27Y.png

http://sh.uploads.ru/uWQi9.png

ИМЯ: Летун.
ВОЗРАСТ: 37 лун.
ДОЛЖНОСТЬ: воитель // племя ветра.
СВЯЗИ: У вас очень большая семья.

братья и сестры

❖ Братья - Ветроплюй [npc / 2 помет], Бочковатый [npc / 2 помет]; Хваткий [акция / 3 помет], Летун [ акция /3 помет]; Кривонос [npc / 4 помет].
❖ Сестры - Торопыга [1 помёт]; Зверь [1 помёт]; Стрекоза [акция / 2 помет]; Затейница [акция / 3 помет], Пучеглазая [npc / 3 помет]; Серолапка [npc / 4 помет], Барсучиха [npc / 4 помет].

ПРОТОТИП: Джек Фрост, ("Хранители Снов").

Ты словно бросаешь вызов этому миру: "удиви меня". Впрочем, как и Стрекоза, ты купаешься в любви племени, от друзей и пассий просто нет отбоя, твои шутки ходят из уст в уста, вот только тебе все это не нужно. Твой главный порок - скука. И тебе кажется, что ничто не может спасти тебя от ощущения стагнации. Может, пора что-то делать?
_______________________________________________________
i: в хороших отношениях со Стрекозой и Затейницей.

http://sf.uploads.ru/l1SWc.png

С

ИМЯ: Стрекоза.
ВОЗРАСТ: 49 лун.
ДОЛЖНОСТЬ: старшая воительница  // племя ветра.
СВЯЗИ: У вас очень большая семья.

братья и сестры

❖ Братья - Ветроплюй [npc / 2 помет], Бочковатый [npc / 2 помет]; Хваткий [акция / 3 помет], Летун [ акция /3 помет]; Кривонос [npc / 4 помет].
❖ Сестры - Торопыга [1 помёт]; Зверь [1 помёт]; Стрекоза [акция / 2 помет]; Затейница [акция / 3 помет], Пучеглазая [npc / 3 помет]; Серолапка [npc / 4 помет], Барсучиха [npc / 4 помет].

ПРОТОТИП:  Хельга Синклер, ("Атлантида").

Лучшая охотница; самая желанная и хитрая кошка. Если  с твоим братом - Хватким - кто-то и может конкурировать в манипуляции - то только ты. Но цели у вас разные; ему нужно всеобщее призвание, а тебе удобство и роскошь. И, хотя ты это отрицаешь, любовь. Все эти нежности тебе чужды, но вот от фразы "я буду жить ради тебя", твое сердце пропускает удар.
_______________________________________________________
i: в хороших отношениях с Летуном, Зверь и Хватким.

http://s1.uploads.ru/G1ako.png

Х

http://s0.uploads.ru/ELnvG.png

http://s1.uploads.ru/hudHe.png

ИМЯ: Хваткий. БРОНЬ
ВОЗРАСТ: 37 лун.
ДОЛЖНОСТЬ: воитель [метит на старшего] // племя ветра.
СВЯЗИ: У вас очень большая семья.

братья и сестры

❖ Братья - Ветроплюй [npc / 2 помет], Бочковатый [npc / 2 помет]; Хваткий [акция / 3 помет], Летун [ акция /3 помет]; Кривонос [npc / 4 помет].
❖ Сестры - Торопыга [1 помёт]; Зверь [1 помёт]; Стрекоза [акция / 2 помет]; Затейница [акция / 3 помет], Пучеглазая [npc / 3 помет]; Серолапка [npc / 4 помет], Барсучиха [npc / 4 помет].

ПРОТОТИП: Джафар, ("Алладин").

Ты знаешь себе цену. Большую, весомую цену. И эта цена - твоя мощь, власть, желание. Вот только со властью проблемы - тебе постоянно ставят Зверь в пример. Довольствоваться чьими-то еще заслугами? Увольте. Использовать? Запросто.
Ты ведь только берешь, выходя сухим из воды. Возможно, тебе сулит великое будущее, потому что у тебя есть весь потенциал до него дотянуться.
_______________________________________________________
i: в хороших отношениях со Стрекозой и Зверь.

Вы можете связаться с нами:
ТоропыгаЗверь, и через форум.

Отредактировано Торопыга (2016-11-02 05:37:18)

+9

26

ИЩУ СВОЙ БЕЛЫЙ ХВОСТ
Стебелёк - Листистый - Стрелолист

http://s2.uploads.ru/xNJpw.jpg
\внешность может быть любая, но альбинос в данном случае - идеал\

возраст

племя

должность

кем вам приходится

4-5 лун

Речное племя

котёнок

друг

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты родился раньше срока и был слаб духом и телом. Злые рты всегда смеялись, говорили тебе, что ты не станешь хорошим воителем, а ты и сам это прекрасно понимал, не видел ничего светлого в своем будущем, старался не думать и не говорить об этом, тихо играя с шишками в уголке детской.
Ягодка никогда бы не стал с тобой общаться, но все сложилось так, как сложилось. Одно слово в защиту, два - для веры в себя, и теперь ты видишь в нем своего лучшего друга. Как-то раз Ягодка сказал, что все зависит только от тебя и если ты захочешь быть сильным, то непременно станешь им, а после этого вытащил тебя наконец из палатки, чтобы показать этот дивный мир. Он думал, что на этом все закончится, ты думал, что все только начинается и после всего этого жизненного переворота был готов за ним на край света идти. Твоей навязчивости не было предела, ты мог просто сидеть и ждать, когда черный вестник проснется, ради того, чтобы вместе пойти куда угодно и по дороге слушать пересказы про великих воителей прошлого. Живой авторитет и лучший друг.
Ягодка часто срывается, когда видит, что ты задыхаешься или замедляешь шаг: "ты можешь, не придуривайся!", хоть потом все равно садится рядом и ждет терпеливо. Вы общаетесь всего месяц с лишним, и Ягодка в какой-то степени привязался, в чем, конечно же, не признается. Именно с тобой он везде ходит, хоть и стыдно ему за тебя часто, и раздражительность повышается. Тем не менее, в какой-то момент это все равно переходит в некую традицию, и видеть Ягодку без белого мальца рядом теперь даже как-то непривычно.

ПОЖЕЛАНИЯ

Я пишу этого персонажа с перспективой. Он станет сильнее духом, станет прекрасным лебедемвоином-красавцем. И от Ягодки он уйдет, обиженный очередным резким высказыванием, а потом общаться перестанет, или как хотите. Все банально, вместе можем что-то покруче придумать. А пока просто хочется поиграть с таким вот наивным, и, наверное, более умным и расчетливым персонажем, но скромным и пугливым. Эта взаимодополняющая друг друга пара, где Ягодка - воля и сила, гром и молния, а Стебелёк - рассудительность и разум, тихий омут.
картинка суть персонажа не отображает, это первая вещь, которая вывалилась из шкафапапки

Отредактировано Ягодка (2016-10-22 19:42:37)

+2

27

ЭТО ЗАЯВКА НА ПЕРСОНАЖА, КОТОРЫЙ УЖЕ БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН В ИГРЕ

http://s4.uploads.ru/USjJt.png

ПЛЕМЯ ВЕТРА ИЩЕТ СВОЕГО ПУХЛОГО УЧЕНИКА ЦЕЛИТЕЛЯ
Пепелёк — Пеплолап — Пеплоцап  [меняемо все, кроме нынешнего имени]

О ПЕРСОНАЖЕ
i Этот персонаж уже появлялся в игре, так как был зарегистрирован другим человеком. Я не прошу вас брать именно его (характером и внешностью), я даю свою собственную заявку. Но вы всегда можете рассмотреть прошлую анкету Пеплолапа.
ii На данный момент Пеплолап не является полноценным учеником целительницы.
Х Х Х
Ты видишь предков во снах; ты знаешь, что грядет и что было, но пока слишком юн, чтобы обрести мудрость. В воителей посему ты даже не метил, а зачем? Торопыга сама подвернулась под маленькую лапку, так еще и со своими знамениями. Был ли ты правда послан свыше или это одно большое недоразумение? Время покажет, а пока можешь радоваться иллюзорно беззаботным будущем.

сирота •  спокоен •  труслив • будет интересоваться племенной политикой  • сноходец  •  плохо разбирается в травах
Х Х Х
ВАЖНЫЕ ОТЫГРЫШИ: сон в палатке целительницы, прогулка в пустоши.
СТАТУС ПЕРСОНАЖА: только рассказал Торопыге о своих снах и узнал, что она видит его как свое протеже. Готовится вернуться в лагерь, чтобы получить по ушам от Зверь. Ну и вступить на должность.

ПОЖЕЛАНИЯ
Не пропадайте. Мы с вами будем отыгрывать поступление на новую должность, обучение и много-много всего. Именно вы привлечете Торопыгу к проблемам вне-племени, а еще будете видеть важные знамения от звёздных предков. Связаться со мной можно через форум и вк.

Отредактировано Торопыга (2016-11-03 20:10:09)

+3

28

ИЩУ извечного соперника
Змеёнок -> Змеелап -> Змееуст -> Созвездие Змея -> Шипящий

http://s4.uploads.ru/MZLnq.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

13-15 лун

Ветер

Молодой воитель

Извечный соперник

О ПЕРСОНАЖЕ

Змееуст  внешне - среднестатистический кот Ветра - легкий,  летящий по пустошам, словно пух на ветру. Однако, мышечной массой и подготовкой кот не блещет. Точнее сказать, не выделяется. Как и массой в целом. Худощавый, выглядящим объемно лишь благодаря густой пушистой шерсти. В котячестве белый более всех походил на истинного воина Ветра - длиннолапый, изящный, с прекрасной длинной шерстью. Однако, с возрастом, массы, объема и адекватной мышечной массы он так и не набрал- последнее, в прочем, из-за своего чрезмерного самомнения и лени.
Характером оруженосец же прославился с излишком. В котячестве внешность сыграла свою роль и самомнение котика возросло до небес, ведь остальные котята восхищались изящностью и легкостью котенка, сильно отличавшегося от, на тот момент, более тяжелых и "полненьких" сверстников, от чего стал позволять себе задираться и обижать других малышей. Одним из таких и стал Клыколап, носивший тогда имя Клычка. Черного котенка сей белый кот втаптывал в грязь - как в переносном, так и в прямом смысле. Зачмыренный практически всеми котятами, Клы закрылся в себе, что позволило Змеёнку продолжать издеваться, испытывая от этого с каждым разом все бОльшее удовольствие.
Впрочем, с возрастом, он стал осторожнее со своими насмешками. Клы начал активное саморазвитие и вскоре перерос(и ростом, и объемом) своего обидчика.
На данный момент конкуренция весьма напряженная. Змееуст все еще пытается задеть черного, однако, не шибко успешно.
Возможны бескровные драки и словесные перепалки, подставы со стороны белого.

ПОЖЕЛАНИЯ

Преимущественно активный игрок, который точно не бросит персонажа спустя недельку-другую.
Я пишу этого персонажа с перспективой в развитие.
Однако, не стоит выводить его из рамок вредного и мерзковатого чувачка.

Отредактировано Клыколап (2016-11-18 11:43:42)

+1

29

ИЩУ СЕСТРУ
Горностайка (цепь имен на ваше усмотрение)

ИЩУ СЕСТРУ
Белоснежка (цепь имен на ваше усмотрение)

http://s018.radikal.ru/i510/1611/d0/e86a4f715214.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1611/02/9a6016ee12f4.jpg

возраст

племя

должность

68 лун

грозовое племя

воительница

О ПЕРСОНАЖЕ

О ПЕРСОНАЖЕ

занята Горностайкой

Внешний вид: шерсть имеет серый, скорее даже серебристый оттенок, по всему периметру шерсти – четкие темные полосы. Шерсть длинная. Глаза желто-зеленого оттенка. Хвост длинный и пушистый.
Особенности характера: Горностайка довольно серьезная кошка, ответственная и отважная. Она до кончика хвоста верна грозовому племени и не терпит неверных. Чтит воинский закон и следит за тем, чтобы никто вокруг не нарушали обычаев воителей. Мудра. Нередко соплеменники приходят к воительнице за советом. Является отличной охотницей, а так же прекрасной наставницей племени, одна из ближайших советников предводителя. Возможно, могла бы возглавить грозовое племя, но о власти не мечтает. Непоколебимо верит в Звездное племя. Поставив какую-либо цель перед собой - обязательно добьется. Порой бывает заносчива, настолько, что собеседнику потребуется немалое терпение для диалога. Доверие Горностайки заработать нелегко, но если у вас это получится - надежный друг на всю жизнь вам обеспечен. Коты из других племен для нее не больше, чем соседи. Ведь дружба с врагом - прямое нарушение воинского закона.
Отношения с Углем: Горностайка считает брата заносчивым клубком, не способным выполнять свои обязанности, но тем не менее - любит его. В детстве близки не были, но на данный момент довольно тесно общаются и делятся тайнами.
Отношения с Белоснежкой: Очень близки, тесная связь с детства. Сестры чувствуют друг друга даже на расстроянии.

Внешний вид: шерсть имеет серый, скорее даже серебристый оттенок, по всему периметру шерсти – полосы, на тон темнее основной шерсти. Шерсть короткая. Глаза зеленого оттенка. Хвост длинный и гладкий.
Особенности характера: Отличная воительница, отважна, умна, ответственна и исполнительна. В свободное от обязанностей время легко находит общий языка с соплеменниками, не отличается заносчивостью и острословием. Добрая и отзывчивая, готовая в любой момент придти на помощь нуждающемуся, но порой бывает очень вспыльчивая, особенно, если ее сильно обидеть или чем-то разозлить. Прямолинейна. Ей будет намного легче высказать горькую правду соплеменнику. нежели пытаться сгладить плохую весть. Она не готова терпеть оскорбления и унижения в свою сторону, легко даст обидчику отпор. Не злопамятна, легко отходит от обид и конфликтов. Повстречав патруль, она способна перекинуться парою слов с соседями, если те, конечно, не против, за что и получает от Горностайки.
Отношения с Углем: Белоснежка опекает брата, они находятся в дружеских отношениях. О каких-то своих тайнах, посягающих на воинский закон, или же о симпатии к кошечке соседнего племени Уголь скорее расскажет ей, нежели Горностайке. Белоснежка гордится братом, что он занимает важный пост в племени.
Отношения с Горностайкой: Очень близки, тесная связь с детства. Сестры чувствуют друг друга даже на расстоянии.

ПОЖЕЛАНИЯ

Приходите, родные мои. Я вас очень жду <3 Будем играть вместе, усливать наше прекраснейшее Грозовое племя, развивать династию, так сказать. Обещаю любовь, верность, плюшки и самые сладенькие места в квестах.

+1

30

ИЩУ пару на всю жизнь
Снежочек - Снежнолап - Снежногрив - Снежнозвёзд - Снежногрив

http://sf.uploads.ru/QFs8z.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

68 лун

грозовое

старший воитель

пара

О ПЕРСОНАЖЕ

Пожалуй, ты один из самых преданных котов племени. Уважаешь воинский закон и учишь этому других. Твоему терпению и выдержке можно только позавидовать, ведь ещё никто не был на моих глазах таким рассудительным даже в пылу битвы. Твоё плечо для меня самое надёжное, твой совет может решить любую проблему. Ты невероятно сильно любишь наших детей и даже после их посвящения в воители учишь их тому, что ты сам знаешь. Как хорошо, что они слушают и вникают. Ты для них авторитет. Для них самые авторитетные коты племени - ты и предводитель. С тобой они никогда не пропадут. Ты - чистокровный кот племени, однако, рос без родных. Родители погибли уже давно с разницей в несколько лун, и ты захотел стать лучшим воителем в память о них. Эти грустные события пробудили в тебе настойчивое желание обучаться, и если до этого ты был маленьким оболтусом, но после - ты стал самым старательным оруженосцем племени.

ПОЖЕЛАНИЯ

Характер менять не хотелось бы, но внешность и имя - если пожелаете, то можно будет обсудить)
Очень-очень жду этого персонажа с:
Да, и у нас трое подросших деток)))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



осадки: теплая, приятная пора; приблизительно – семнадцать-восемнадцать градусов. И лишь иногда – шаловливый ветер, проскальзывающий по земле едва ли заметно, вороша сочную и зелёную траву своим скорым бегом. Бегом впопыхах.
сезон в игре: сезон зелёных листьев: приятная пора, наполненная изнутри собственной сущности яркими запахами, которые сами просятся в лёгкие и дурманят голову. Высокое, чистое небо, – такое, какое видишь только в данный момент времени. Солнце исчезает, чтобы через пару часов вернуться в свою дорожку на небе, позволяя котам греться в лучах налитого светила. Беззаботная пора, когда даже самые хмурые воители изнутри расцветают присущим себе светом, становясь похожими на молодых оруженосцев, которым только одно дело – забава. Долгая. Непрекращающаяся. время в игре: утро раннее, освещённое только теперь слабыми лучами солнца, вставшее незримо из-за серых туч, накатившихся на небосвод северным ветром. Так приятно, так свежо дышится лесному коту в это самое утро раннее, славное, прохладное! Земля ещё сыровата от утренней росы, но уже подсыхает, лишь иногда холодностью и мокротой заставляя лесных жителей поджимать лапы к груди - лесные, в отличие от речных, воды не любят, особенно такую. Солнце поднимается. Поднимается чуть выше, освещая и побуждая к новому действию и новым подвигами. Скоро уж и день будет - день долгий, насыщенный, позднее которого одного лишь желается - завалиться в мягкую подстилку в палатке и проспать, не ощущая уставших и отёкших от дел наших суровых конечностей.


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно