Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Доброго времени суток, уважаемые гости и участники форума! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённому «Котам-Воителям». В данной теме вы сможете задать нам любой вопрос касаемо проекта, забронировать роль или имя, придержать нужного//акционного персонажа, или же просто оставить отзыв, предложение, замечание. Но прежде, чем писать сюда, просим посетить вас такие темы, как фак, где, возможно, уже есть ответ на ваш вопрос; список племён и список занятых цепей имён, дабы избежать путаницы и недоразумений; а также будет не лишним заглянуть в подфорум «Сведения о лесной жизни», где находится вся необходимая информация, рассказывающая о мире Котов-Воителей и их жизни.
 Максимальное время придерживания - пять дней.
 В случае, если вам понадобиться продлить бронь или просто дополнительное время для написания анкеты - не стесняйтесь написать об этом в эту тему.
 Если по истечению данного срока ваша анкета так и не была выложена, и вы не оповестили администрацию о своём отсутствии - роль автоматически освобождается.
 Давайте также будем вежливы и откажемся от флуда в данной теме, ибо для него есть специально отведённый подфорум.

придержанные должности

придержанные имена

ответ

ответ

Код:
племя - должность - [i]ваш ник[/i]
Код:
цепь имён - [i]ваш ник[/i]

0

2

добрый день
придержите, пожалуйста, котеенку из нужных. хочу за нее поиграть, боюсь, займут. пока возникли проблемы с именем (о как давно я читала КВ..))

0

3

ландыш написал(а):

добрый день
придержите, пожалуйста, котеенку из нужных. хочу за нее поиграть, боюсь, займут. пока возникли проблемы с именем (о как давно я читала КВ..))

доброго времени суток! держу для вас и очень жду  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC98.png

0

4

Уголь, будь ласка, поменяй пароль ландышу, хочу по ЛС списаться

0

5

ландыщ написал(а):

Уголь, будь ласка, поменяй пароль ландышу, хочу по ЛС списаться

сменил на 1111

0

6

Милые, у меня тут тотальный пиздец, которого я никаким образом не ждала. Интернет поменял трафик, и теперь я не могу никакими силами выйти вновь на связь .___. потому что оплачивать ещё 1k за 50gb чисто не хочется.
Крайне извинюсь за данный казус, сама не ждала.

Скиталец, держи мне Медовую, если не тяжко столь т__т
Я почти написала на неё анкету, когда такое случилось.
Вернусь через неделю, плюс-минус пару дней. Ох..
Сейчас пишу с телефона, что жутко неудобно. Блять.

0

7

Мед
бедная :с
давай чини там интернет, разбирайся со всем, а я держу тебе медовую и никому не отдаю
будем очень-очень ждать http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

8

Здравствуйте.
Можно ли придержать роль предводителя в Сумрачном?
И чисто теоретически, смогу ли я, заняв это место, написать акцию на нужного мне персонажа-глашатая?

0

9

::::
ночера доброго, милейший с.
роль предводителя ваша до 25.08 включительно.
а что касается глашатая - думаю, что да, можете написать заявку, но с учётом того, что будущий игрок сможет изменить//убрать//добавить часть информации о персонаже и его жизни в целом.

0

10

Доброй ночи, котаны:с
Придержите, пожалуйста, предводителя Речного племени. У вас будет очаровательная предводительница х)

0

11

река
ночи и вам с: о, мы в этом ни секунды не сомневаемся, а какой сюжет для неё есть - сказка просто
держим крепко и ждём http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png

0

12

день добрый, нереально рада, что наткнулась на ваш форум) низкий поклон Вам за шикарное оформление и грамотную организацию 👏🏻

Есть мысль, создать целительницу - Пестролистую, частично повторив её судьбу из книги, и  отыграть в дальнейшем, если таковая возможность представится, запретную любовь к воину аля Огнегрив и прочую сопливую лабуду (хочется, конечно, заранее одобрения админов на подобный разворот событий)
Ещё, вижу, что набор активно пока идёт только в Грозу,  а от канона сильно не хочется отходить. Не будете-ли вы против появления ещё одной особи в этом племени? Мне не принципиально, я могла бы и в другие героя создать, учитывая, что там ячейки пустуют, но.. но🙏🏻

0

13

люблюканон написал(а):

день добрый, нереально рада, что наткнулась на ваш форум) низкий поклон Вам за шикарное оформление и грамотную организацию 👏🏻

здравствуйте! нам безумно приятно, спасибо за ваш лестный отзыв  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9D.png

люблюканон написал(а):

Есть мысль, создать целительницу - Пестролистую, частично повторив её судьбу из книги, и  отыграть в дальнейшем, если таковая возможность представится, запретную любовь к воину аля Огнегрив и прочую сопливую лабуду (хочется, конечно, заранее одобрения админов на подобный разворот событий)

отличная идея! я, как главный любитель канона, полностью одобряю:)

люблюканон написал(а):

Ещё, вижу, что набор активно пока идёт только в Грозу,  а от канона сильно не хочется отходить. Не будете-ли вы против появления ещё одной особи в этом племени? Мне не принципиально, я могла бы и в другие героя создать, учитывая, что там ячейки пустуют, но.. но🙏🏻

несомненно хочется, чтобы племена создавались равномерно, но целитель нам нужен, потому не смеем препятствовать вашему желанию  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC31.png придержать вам целительницу в грозе, милейшая?

0

14

отлично, благодарю за скорый ответ)

Да, придержите целительницу в грозу, пожалуйста  😌

0

15

люблюканон написал(а):

отлично, благодарю за скорый ответ)
Да, придержите целительницу в грозу, пожалуйста  😌

держу для вас всеми лапами.

0

16

Доброго времени суток)
Такой приятный форум, что не могу пройти мимо!
На форумах уже около года не играла, но, надеюсь, навыки не растеряла.
Хотела бы забронировать пост глашатая в Реке. Есть персонаж, которым  желаю  поиграть) в ближайшие дни присоединюсь к вам

0

17

feline написал(а):

Доброго времени суток)

доброго вечера и вам!)

feline написал(а):

Такой приятный форум, что не могу пройти мимо!

очень приятно слышать http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF6B.png

feline написал(а):

На форумах уже около года не играла, но, надеюсь, навыки не растеряла.
Хотела бы забронировать пост глашатая в Реке. Есть персонаж, которым  желаю  поиграть) в ближайшие дни присоединюсь к вам

пост для Вас держу, очень ждем http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC31.png

0

18

Спасибо большое) 😊

0

19

feline написал(а):

Хотела бы забронировать пост глашатая в Реке.

Добрый вечер) как я вам рада http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE03.png
Я собираюсь идти на роль предводителя в Речное племя, так что нам есть что обсудить определенно!) и мне уже не терпится начать)) Может, вы оставите способ связи или же напишите мне, когда зарегистрируетесь?)))

0

20

Здравствуйте.)
У вас так много классных акционных персонажей. Серьезно, я очень долго мучилась с выбором и не могла решить, кого же взять, но все-таки определилась. Разрешите мне забрать Пустоту?

0

21

MayDay
Я думаю, вы можете взять этого персонажа и обсудить все детали лично с Вересколапкой)

0

22

Благодарю.)
Тогда зарегистрируюсь и постучусь ей в ЛС.)

0

23

MayDay написал(а):

Благодарю.)
Тогда зарегистрируюсь и постучусь ей в ЛС.)

Вересколапка будет очень рада:) у нас для этого персонажа запланирован мини-квест, будет очень интересно, расскажу после регистрации)

0

24

Уголь
Рассказывайте .D
Мне перейти  в ЛС?

Отредактировано Пустота (2016-08-26 14:02:33)

0

25

Пустота
сейчас напишу :)

0

26

Здравствуйте! Заинтересовал персонаж Вьюга и как раз именно то, что надо будет отыгрывать всю историю полностью, а не просто некоторые моменты.
Пару вопросов: есть ли уже какие-либо идеи, кроме встречи-симпатии и запретной любви? Возможно ли сменить имя и внешность? Не лажу я с белыми кошками, увы. Конечно особо не расстроюсь, но все-таки.

0

27

здравствуйте.
сразу скажу: у вас очень красивый дизайн. низкий поклон за это.
а вообще я хотела бы попросить придержать ученика целителя в Грозе (дададада, я знаю, туда все регистрируются), если это конечно возможно. хочу создать на эту роль кошечку, даже котенка, чтобы отыгрывать прямо с самого рождения. естественно, мне нужны родители. никому тут не нужен котеночек? если уж с этим никак, то хотелось бы найти некого опекуна.
и еще. можно ли будет сделать больной с рождения? я хотела бы создать кошечку с некоторыми отклонениями в физическом развитии (но никак не в умственном!). то есть она будет достаточно слаба для своего возраста, это родовая травма.

0

28

Хм написал(а):

Пару вопросов: есть ли уже какие-либо идеи, кроме встречи-симпатии и запретной любви? Возможно ли сменить имя и внешность? Не лажу я с белыми кошками, увы. Конечно особо не расстроюсь, но все-таки.

идей нет никаких, собственно, мне нужно, чтобы персонаж жил своей жизнью и пока не о чем не думал. у нас тут по игре планируется совет, вот на этом совете можно отыграть первую серьезную встречу-разговор  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC40.png я настолько жду персонажа, что разрешу сменить имя и внешность, только, пожалуйста, не регистрируйте мейн-куна  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE05.png если будет интересно, расскажу во флуде - почему. главное, чтобы она не была стервозиной. в общем, если есть еще вопросы пишите здесь, можете так же в лс ко мне напрямую после регистрации. держу ее для вас? http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC31.png

0

29

околоцветник написал(а):

а вообще я хотела бы попросить придержать ученика целителя в Грозе (дададада, я знаю, туда все регистрируются),

доброго времени суток! рады видеть вас, место придержу)

околоцветник написал(а):

если это конечно возможно. хочу создать на эту роль кошечку, даже котенка, чтобы отыгрывать прямо с самого рождения. естественно, мне нужны родители. никому тут не нужен котеночек? если уж с этим никак, то хотелось бы найти некого опекуна.

т.е., если правильно понимаю, я держу для вас должность очень долго?:) пока вы отыграете котеночество и посвящение в воители? у нас тут по игре планируется посвящение двух котят в оруженосцы, с этого и начнется основной миниквест грозового племени, может быть вы хотите присоединиться к молодняку? или принципиально важно играть с рождения? насчет родителей, в данный момент не думаю, что на ролевой таковых найдете, но всегда можно написать заявочку на нужных персонажей.

околоцветник написал(а):

и еще. можно ли будет сделать больной с рождения? я хотела бы создать кошечку с некоторыми отклонениями в физическом развитии (но никак не в умственном!). то есть она будет достаточно слаба для своего возраста, это родовая травма.

в принципе да, если расскажете об этом в своей анкете)

0

30

когда планируется посвящение?
у вас тут время как в реале или луна сколько-то дней?

ой, заявочки мне писать лень. но я попробую.

0


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно