Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » архив анкет » destroya


destroya

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПЕПЛОЛАП
Пепелёк — Пеплолап — Пеплоцап

возраст

племя

должность

вера в звёздное племя

соблюдение воинского закона

6 лун

Ветер

ученик целителя

абсолютная

порой пренебрегает

положительные качества

отрицательные качества

мечты // желания

страхи // фобии

Хоть и кажется занозой в заднице, любознательный и открытый к новым знаниям. На этом всё хорошее в нём заканчивается. 

Очень_болтливый, вот просто без умолку будет болтать, хочешь ты его слушать или нет. Агрессивный, порой бывает крайне заносчивым и высокомерным для своего возраста. Сострадание отсутствует напрочь.

Пеплолап счастлив, ведь у него есть всё, о чём он мечтал. Его кормят, от него зависит судьба целого племени, Звёздные предки приходят ему во снах, а его слов (в будущем, конечно) будут слушаться даже на Советах… Это же рай на земле! Поскорее бы стать взрослым.

Боится потерять связь с предками. Из-за своей крайней болтливости (с которой ничего пока что не может сделать) порой также страшится получить по роже когтями.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Кот-воитель? Да скорее подстилка для старейшин, чем тот, кто будет на счету в племени Ветра. О таких явно не пишут легенды, если только придумывают анекдоты и то не в главных ролях. Ну правда, что можно сказать о таком скучном, верном, на зубок изучившим все травы Пеплолапе? Только лишь то, что это всё неправда, ха-ха.
Находит тему для разговора с любым котом, не важно какого он пола, должности, возраста, характера; Пеплолап и вправду располагает к дружелюбному общению, главное, чтобы собеседник правильно понимал мысли и шутки кота. Но если кому он и не по душе, то будущий целитель явно не обидится: ему вполне нравится общество самого себя, он может даже считать целебные травы и разгребать всё по кучкам, намурлыкивая что-то, рассуждая или того хуже… За это качество ему и дали прозвище “Болтун”, а Пеплолап был тогда совсем котёнком! Но все племена усердно надеются, что с возрастом это пройдёт, если, конечно, не перерастёт в шизофрению.
Даже в совсем нежном возрасте был не прочь вставить в свою речь крепкое словечко, не принебрегает сарказмом и черным юморомом; порой вообще не понимает, когда что-то говорить стоит, а когда нет. Изредка отлынивает от работы, когда есть дела важнее, чем спасать соплеменников. Также Пеплолап эмоционально нестабилен, неуравновешен, склонен к неординарным поступкам и решениям проблем. Он не признаёт авторитетов, но, дабы не получить колючек в подстилку, сделает вид, что ему действительно важно знать, что говорят старейшины/предводитель/иное очень важное лицо в племени. Знает обо всех и всё, обожает травить младших оруженосцев и котят, часто высмеивает недостатки окружающих. Всем этим может довести любого до той кондиции, когда Пеплолапа будут считать предводителем всего племени, лишь бы он замолчал.
Мир ему почти всегда кажется весёлым, он всегда шутит и язвит, не восприимчив к чужой боли и утратам, не стремится понимать других. Если он чего-то делать не захочет, он не будет этого делать ровно до тех пор, пока над ним не будет стоять старший воитель с выпущенными когтями, угрожая выколоть глаза. Пеплолап почти не испытывает чувства вины, он очень груб (пока что из-за возраста это выглядит даже порой мило, но вот по мере взросления поганый характер не раз будет выводить пациентов из себя) так что, если на ваше нытье в палатке целителя предложат пожрать волчьих ягод, то вы, пожалуйста, не обижайтесь.
Если говорить о биографии, то в раннем возрасте Пеплолап и его брат потеряли мать — защищая одного из сыновей от орланов, кошка пожертвовала собой. Отцу никогда не было дела до детей, так что котятки были почти полными сиротами при живом-то родителе. Их вскормила одна из королев, приютив под боком. Хотя, стоит признаться, ей как-то тоже было немного все равно на братьев (помимо них, у неё своих три рта), потому котята росли, мало зная о настоящей материнской любви или о посиделках на поляне, где их папка бы рассказывал им о своей крутости.
И если маленький Лён (брат Пеплолапа) восхищался боями и рассказами о славных охотах, мечтая стать самым сильным воином в лесу, то почему-то, слушая те же самые баллады, Пеплолап набирался крепких словечек и пытался копировать старших воителей, показывая всем, что он тут плохой мальчик и ему никто не нужен. Разумеется, никто переубеждать его не стал, от того характер у него немного скверноватый: ему чужда забота и ответственность.
Что касается Звёздного племени, то, что крайне странно для самого Пеплолапа, у него с ним очень сильная связь. Он часто видит в своих снах свою мать, Замирание, но, увы, и тут мелкому болтливому котёнку недодали любви — королева никогда не отличалась особой нежностью при жизни, а, будучи нередким гостем во снах своего сына, нашептывает ему лишь о том, что неплохо было бы стать целителем, потому что впереди его ждёт удивительное будущее. “Ты не такой, как все”, — часто говорит она Пеплолапу, и он в это верит. Совсем недавно котёнок стал оруженосцем, но шепот в его голове всё отчетливее, и недалек тот момент, когда он таки решится на то, чтобы попроситься в целители.

цвет шерсти

цвет глаз

отличительные черты

Серый с тёмно-пепельными крапинками-пятнами, произвольно разбросанными по телу, и полосками на хвосте. Уши всё того же тёмно-пепельного цвета, но носочки на лапах и кончик хвоста светло-серые, почти белые.

Насыщенно синий, но к зрачку светлеет.

Щуплый, почти не приспособлен к боям.

ВНЕШНОСТЬ

http://s2.uploads.ru/6DfHN.png

http://savepic.ru/10975235.png soulsarecrying

http://savepic.ru/10967043.png указываем связь с вами

http://savepic.ru/10964995.png указываем связь с вами

ПРОБНЫЙ ПОСТ

ке. пост от этого самого Пеплолапа, огромное существо — Лезвие, дух;

Трудный день? Ну не сказать, скорее всего это один из тех рассветов, когда ничего не предвещает беды, а скорее всего просто называется «проснулся – сделал дело – поел – сделал ещё дело – поел – сходил и погулял – пришёл – уснул». Можно добавить, что Пеплолап решил забыться сном сегодня вовсе не в своей палатке целителей вместе со Снежной Тропой, а с остальными воителями и братом на поляне, положив голову на кремовый бок Льняному. Под ночным небом и на свежем воздухе спать очень хорошо, недаром коты племени Ветра такие бодрые и свежее по утрам, хотя всё равно ворчливые. Кто-то кому-то наступил на хвост и тут же пепельный кот услышал ругательства, позавидовал которым сам Болтун. Хотел бы он оказаться на месте того, кто это сделал; ему было бы что ответить этому мышеголовому, раскидавшему свой хвост на всю поляну. Прижал к себе – и никто наступать не будет, но нет!
   Сон пришёл к будущему целителю довольно-таки быстро, сразу, как только ссора прекратилась и коты разбежались на разные стороны поляны. Болтливый сладко закрыл глаза.
_______________
    Тёмно.
    Нет, не так.
    Всепоглощающая темнота. Да, она такая: пугающая, бесконечная и чёрная. Но наша темнота не совсем всепоглощающая и тёмная, она скорее пепельная, прям как шерсть Пеплолапа, но только хуже и не такая красивая. А ещё тут есть тусклые звезды, протухшая и явно невкусная тёмно-зелёная трава, туман, земля под лапами и пустота. Пустота относительная, ибо тут есть Болтун, а значит здесь скорее полно, но не через край. Не сказать, что место хорошее для проживания, тут не еды и насекомых, но ученика целителя больше бы испугало, если бы тут внезапно появилась радуга и на ней начали плясать зелёные и голубые кролики, а потом начали играть в прятки с Имбирной Звездой, что бегал бы от них и говорил «моя нежная шёрстка развивается на ветру!» Болтун бы подумал, что сошёл с ума и ему пора отправится в палатку старейшин, но этого не происходило, а значит и бояться нечего, это всего лишь глупый сон. Сейчас откуда-то из тумана должно выйти страшное, пугающее животное и погнаться за Пеплолапом, дабы кошмар стал кошмаром, а не скукотой, от которой Болтливый зевнул. В этом месте, конечно, можно было поспать, но дрёма как рыбка уплыла куда-то, так что кот просто завалился на жёсткую и неудобную траву и принялся ждать кульминационного момента всего ужаса.
    А он, мышиный помёт, не хотел наступать. Ну как так?
    – Я – кульминация, и я не хочу никого пугать, я хочу видеть скучающего Пеплолапа! – Передразнивая тишину, сказал Болтун и перевернулся на другой бок, лениво подтягиваясь. Где-то вдалеке он заметил что-то похожее на дерево. – Дерево? Здесь? Нужно проверить!
    Путь был долгий, казалось, что Болтливый никогда не дойдёт до этого дерева, но стоило ему отвлечься на туман, как он врезался в этот пенёк, что принял за дерево. Дряхлая иллюзия тут же испарилась, будто её и не было.
    – И на что я потратил своё время? Хочу проснутся, раз нет кульминации и здесь ни разу не страшно. Я б предпочёл увидеть здесь трупы животных, гнилые растения, кровь… Я так не играю, разум, – фыркнул Болтливый и потрогал то место, где, предполагалось, пару мгновений назад были корни дерева. – Странный сон, глупый, странный, неинтересный сон, эх… Крови, разум, крови!
    - Вообще-то тут нет дерева…, – сказал голос из неоткуда. - А ты забавный. Я буду звать тебя Хокори.
    – Звучит как обзывательство, но мне нравится, – дружелюбно протянул Пеплолап, уставившись на… существо. Большое и огромное, но ни разу не страшное существо. – А дерево было. Это мой сон и это значит, что я могу сам тут растить всякие растения и вообще выдумывать всё, что угодно. Скорее всего, я тебя тоже выдумал… Но ты не огорчайся, я не буду лезть в твою жизнь, так что ты можешь встречаться с кошками и живать мяту когда угодно, – кот зевнул и, так же, как его воображаемый друг, сел. – Только последним сильно не увлекайся, дружок.
    По правде говоря, Болтун понятия не имел, что это и откуда оно взялось. Скорее всего это пустота над ним издевается и разум сам сконструировал нечто, что выше нормального кота на несколько голов или вообще раза в два. А ещё оно прозрачное, сероватое такое, через него многое видно, типа травы или голой земли. Сероватое ли? А вообще было бы интереснее, если бы у него просвечивали только шерсть и кожа, чтобы было видно внутренности, кости там… например, или ещё что там бывает у животных внутри? Кишки, желчь? Это было бы страшнее и круче, чем два горящих и освещающих всё голубых глаза. «Или не голубых? Ну в общем цвет похож на голубой и зелёный вместе. Я же не унылая королева, чтобы цветам всякие там заумные названия ещё давать.» Болтун не особо вообще в восторге от голубоватого освящения, синий был бы лучше, ибо под цвет глаз ученика целителя, а не этого непонятного существа.
    Вдруг Болтливый заметил ещё одну странную вещицу, которой сначала даже внимания не предал. Висячая ерунда на шее у этого непонятного существа, что-то такое очень интересное, прям… Хочется разглядеть её, даже потрогать. «Интересно, а это нечто может мне подарить эту штуку?» Пеплолап встал и подошёл вплотную к прозрачному существу, вещица как раз была на уровне синих глаз ученика целителя. Даже при «отличном» освещении пространства на вид она была блестящая, чем-то была похожая на некоторые детали Чудовищ, что бегают по вонючей Тропе. Круглая штука, а на ней что-то было изображено, хотя Пеплолап понятия не имел, могло ли это что-то значить и чем-нибудь служить, но оно казалось ему знакомым.
    Да, точно. Что-то подобное рисовали на песке детишки Двуногих, но только не в круге, а просто пять острых углов. В общем, объяснять бесполезно, но Болтун это видел и это даже несколько его не пугало. Мозг включил в этот сон всё то, что пепельный кот когда-то знал, вот и получилось.
    – Можно я увижу это? Можно я понюхаю это? Можно я укушу это?
    Боялся ли Болтун этого существа? Нет, не сколько. Это же всего лишь сон, Пеплолап никогда не боялся кошмаров и даже получал от них некоторое удовольствие… Это не было похоже на то, что творится в реальности, ведь всё менялось. Да и во сне могло происходить всё, что угодно, тем более сюда часто заглядывают звёздные предки, ведь Пеплолап же целитель.
    «Но это существо не из сборища мертвяков. Значит разум сам выдумал его или… Не хочется думать об этом. Интересно, я могу ему дать имя, раз он назвал меня?»

Отредактировано Пеплолап (2016-09-26 20:03:43)

+4

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЕС!

Поздравляем, ведь теперь ты стал настоящим Котом-Воителем. Но прежде, чем приступить к игре, тебе стоит создать два сообщения в этой теме - с отношениями и хронологией, кои ты будешь заполнять по ходу игры. Оформление можешь сделать любым. Затем тебе следует заглянуть в список племён и отметиться там, дабы стать частью одного из племени. Далее внеси своё имя в список, чтобы избежать повторения. И, как только справишься с этим, заполни личное звание. В случае, если у тебя вдруг возникнут какие-то вопросы - смело обращайся сюда, или же отправь лс одному из администраторов - мы всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.
Ну а потом, как только разберёшься со всеми организационными моментами, отправляйся выяснять отношения и искать партнёра по игре, после чего можешь приступать к игре.
Желаем удачи, наш дорогой друг!

0

3


отношения

0

4


хронология

0


Вы здесь » cats warriors » архив анкет » destroya


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно