Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » архив анкет » У сестры моей косы светлые, косы цвета льна


У сестры моей косы светлые, косы цвета льна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хохотушка
Хохотушечка – Хохотушка - Хохотка - Хохочущая Звезда - Хохотка

возраст

племя

должность

вера в звёздное племя

соблюдение воинского закона

6 лун

Речное

ученица

верит, но без фанатизма

пока с трудом чтит и соблюдает

положительные качества

отрицательные качества

мечты // желания

страхи // фобии

неисправимый оптимизм, семейность, преданность, дружелюбность, открытость

рассеянное внимание, быстрое переутомление, безответственность, ленивость, инфантильность

видеть улыбки близких; ощущать себя центром всеобщей любви, заботы, смеха и тепла

потерять семью, друзей; оказаться в постыдном, порочащем имя и репутацию положении; нарушение равновесия её идеального мира

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Вы можете удивиться, узнав, что в Речном племени однажды родилась и выросла такая кошка, которая постоянно смеётся. Но в этом нет ничего удивительного на наш взгляд. Да, у нас в племени живёт кошка, внешностью и именем полностью передающая собственный характер, и звали её – Хохотушечка. Почему же звали? Да вот из-за того, что буквально на днях эта звонкая смешинка перебралась из ясель в ученическую палатку. И угадайте, кого же поставили ей в наставники? Да собственного отца! Этот старый пень сам её баловал всё детство и сам теперь будет её учить. Нет, ну насколько логичен ход, а? Вот и я о том же думаю. Батя её явно имеет какое-то влияние на Серебряную Звезду, а иначе…
Ладно-ладно, молчу. Не по мне политика, не по мне, как и Хохотушке она не нравится. Ну, как не нравится. Она просто её даже не затрагивает. Всё, что надо этой молоденькой кошке, - её семья, еда и шутки друзей. Она не особо беспокоится за битвы и не борется за справедливость, не стремится стать лучшей или сделать таковым родное племя, она не хочет вообще с места двигаться, коли есть такая необходимость. Если бы мыши сами в рот прыгали, эта рыже-белая ученица вообще бы обросла мхом, лёжа на главной поляне Речного племени. Вот сердцем своим клянусь, это всё воспитание. Отец с матерью воспитали уже другие поколения негодников, а сейчас поняли, что эти дочери – их последние дети, и всё, начала жизнь в стиле «халява, приди!» Хохотушечка каждый день просыпалась задолго после восхода солнца и даже после полудня, ела, спала, снова ела, доставала родителей и… снова спала! Не жизнь, а сказка у котёнка была. Нет, конечно-конечно, это уже на более поздних стадиях котячества, как будто перед ученичеством она пыталась отоспаться и отъестся как следует, чтобы с запасом вступить в новую пору своей жизни. Но всё же – только подумай, как жил и совершенно не тужил этот котёнок! Сколь мало ей было нужно для счастья! Боюсь даже представить, насколько сильно шокирует её реальность быта оруженосца.
Нет, малым котёнком она была любопытным и исследовала всё вокруг, доставляла всем много хлопот и неприятностей. Она задружилась со всеми в племени, её смех и улыбка следовали за ней повсюду. Хохотушка действительно очень милая, добрая, открытая и весёлая кошка, ничего плохого сказать не хочу, а её неисправимый оптимизм не знает границ! Можешь себе только представить кошку, которая да пеленой дождя всегда видит лучик солнца, а в самое холодное время года – тепло нашего единства? И это ни в коем случае не преувеличение. Как говорят Двуногие, для Хохотушки стакан не только наполовину полон, но в него уже и вода доливается.
При этом детская впечатлительность и утомляемость со временем никуда не исчезли. Наоборот, как будто прогрессируют. Недополученные в детстве знания вызывают буйный восторг, который стремительно сжигает запас жизненных сил, у пёстрой ученицы как будто всего два состояния – «душа компании к вашим услугам» и «сонная муха», альтернатив нет. Как и с голосом, кстати. Она вся точно из крайностей состоит.
Чувство юмора у неё, конечно, своё, своеобразное. Иногда и шутит-то весело, понятно вроде бы, а иногда даже не понимаешь, над чем и о чём смеемся. Костью рыбной клянусь, её рассеянность от того, что постоянно думает не о том, что делает, потому так ни к месту приходится и её весёлый смешок. Женские головы, детские головы, что с неё взять.
Ещё интересно то, что Хохотушка своеобразно относится к Воинскому Закону и Звёздному племени. Она вроде бы верит в них, чтит правила, но есть такое ощущение, что всё это делается из-под палки, с ненастоящей верой в существование сверхъестественных сил, с ненастоящим рвением соблюдать правила поведения. Она считает за данность, что всё это есть и что всё это ей объяснялось ещё в яслях, но нет в ней этого фанатического признания нужности законов и веры. Конечно, это её точка зрения, но есть сомнения, что в случае чего она может и преступить закон… Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Звездное племя оступиться этой молоденькой кошечке, совсем ещё ребёнку!
Она малышка, у неё нет целей и планов на жизнь, она пока плывёт по течению, на которое ей указали. Она формируется как внешне, так и внутренне, и я молю Звездных предков достучаться до её головы или головы её отца и вырастить новых достойных воителей Речного племени.

- Описание составлено со слов одного из старейшин Речного племени

цвет шерсти

цвет глаз

отличительные черты

рыже-белая кошка

янтарные

немного полновата

ВНЕШНОСТЬ

Спину, морду и хвост Хохотушки покрывают большие ярко-рыжие пятна. В основном шея, грудь и брюшко обладают белым цветом шерсти. На лапках есть как и рыжие «носочки», так и белые. 
Полугодовалый котёнок Хохотушка, по идее, ещё все равно находится в процессе формирования. Однако видно, что в будущем она будет обладать завидной густой и длинной шерстью, да и сама по себе Хохотушка далеко не «лёгкая» девочка. У неё широкая грудь и плечи, крепкие средней длины лапы.
Правда, малышка уже превышает установленные «нормативы», определяющие степени оптимального красивого кошачьего тела. Ленивица, балованная в детской, только-только перешедшая в палатку оруженосцев, ещё не привыкла работать интенсивно и в ближайшее будущее ей придётся сбросить лишний жирок, накопившийся в её теле.
Крайне чистоплотная, не приемлет колтунов на шерсти, грязи, неприятного запаха. Утро для ученицы всегда начинается с умывания – и никак иначе.
Глаза Хохотушки насыщенного солнечного цвета, просто удивительно, как они ей подходят. Этот янтарный цвет прекрасно отражает как искорки постоянного веселья, так и лёгкий туман лености. При этом голос у ученицы достаточно звонкий и громкий,  и Хохотушка не умеет разграничивать силу своего голоса. Если уж шептать – то так, что тебя никто не слышит, а если повышать голос – так, чтобы гаркнуть на всю округу и перепугать всех!

Пример

http://s6.uploads.ru/t/YH65v.jpg

http://savepic.ru/10975235.png есть у Певчего

http://savepic.ru/10967043.png -

http://savepic.ru/10964995.png -

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Вытащив из кучи с добычей окунька, маленького, но такого мясного на вид, что только глупый тут не облизнётся и не утащит под шумок в тёмный угол его пожирать, Хохотушка повертела головой, выискивая себе место поудобней и, увидев других оруженосцев, уже приступивших к ужину, гордо задрала голову с рыбой, как будто это она сегодня выловила этого наикрутейшего окуня, и отправилась к ним трапезничать.
- Солнце садится, добрейшего вечерочка пора желать, - в полный голос приветствовала Хохотушка своих соседей по палатке. – Бурелом сегодня показывал, как надо удить рыбу, - рыже-белая кошка сделала огромные глаза, пытаясь изобразить остекленевший взгляд своей добычи, - никогда бы не подумала, что существуют животные более глупые, чем эти серебристые… - взгляд упал вниз, на окуня у её лап, - ну, сами понимаете кто, - поправилась она и засмеялась. Шутка или не шутка, особо-то без разницы, чувство юмора у каждого своё. – Глаза вот такие, как у Усохвостки были, когда у неё из-за спины выскочила жаба.
Круг учеников дружно засмеялся – все прекрасно помнили эту ситуацию, когда старейшина, смертельно перепуганная кваканьем будто бы из собственного желудка, с воем выбежала из своей палатки, как только лягушка, каким-то чудом оказавшаяся в палатке, решила сдвинуться с места и почему-то посчитала свой эффектный перелёт через спину старушки с последующим приземлением прямо перед её мордой более чем достойным способом избежать дальнейших неловкостей при разъяснении сложившейся ситуации.
- ... Хвостом плещет, бьётся - вот ведь точно рыбьи мозги! Куда вырываешься-то, уже поймана, на берегу лежала, рот открывала и жабры за головой, а всё на что-то надеялась, - Хохотушка тут упала на землю и принялась извиваться, подражая несчастной рыбе. Ужин был сорван - бело-рыжая ученица уж очень уморительно ворочалась на земле, действительно как рыба, выброшенная на берег.
- Ну, Бурелом не дремал и ка-а-а-ак треснет её! И всё, ужин готов, - ученица уже поднялась с земли и нескромным тычком указала на окуня, лежавшего перед ней. Остальные невольно обратили внимание на эту тучную и вкуснейшую находку. Желание попробовать хоть кусочек читалось в их глазах.
Хохотушка принялась наконец-то есть, угомонившись. Точно не замечая до поры косые взгляды остальных, она ела и лишь затем удивленно посмотрела вкруг себя и с улыбкой предложила остальным угоститься, попробовать её окунька. Никто не смог отказать себе в этом удовольствии.
Закончила Хохотушка ужин умыванием. Мысли витали где-то далеко, отвлечённо от поляны и творящегося вокруг. Что-то она вроде хотела сделать ещё сегодня перед снов, но вот что конкретно - память никак не могла подсказать.
«Ай, ладно. Потом сделаю. Завтра, может быть. Если вспомню. А сейчас пора спать», - и подкрепив это дело зевком, Хохотушка хорошенько потянулась, выгнув спину дугой и прогнув задние и передние лапки. В палатке учеников её ждало тёплое гнездышко, соседские бока рядом, нежные объятия снов и фантазий.
«Лишь бы завтра отец не с самого утра будил. А то вдруг захочет с собой в патруль взять», - с последними мыслями рыже-белая кошка быстро провалилась в глубокий сон.

Отредактировано Хохотушка (2016-10-08 16:52:02)

+3

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЕС!

Поздравляем, ведь теперь ты стал настоящим Котом-Воителем. Но прежде, чем приступить к игре, тебе стоит создать два сообщения в этой теме - с отношениями и хронологией, кои ты будешь заполнять по ходу игры. Оформление можешь сделать любым. Затем тебе следует заглянуть в список племён и отметиться там, дабы стать частью одного из племени. Далее внеси своё имя в список, чтобы избежать повторения. И, как только справишься с этим, заполни личное звание. В случае, если у тебя вдруг возникнут какие-то вопросы - смело обращайся сюда, или же отправь лс одному из администраторов - мы всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.
Ну а потом, как только разберёшься со всеми организационными моментами, отправляйся выяснять отношения и искать партнёра по игре, после чего можешь приступать к игре.
Желаем удачи, наш дорогой друг!

0

3

СЕМЬЯ

БУРЕЛОМ
Речное, старший воитель

отец, наставник; безграничная любовь, желание соответствовать его требованиям, восхищение, самый главный пример жизни

nps - мать
Речное, воительница

любимая матушка

nps - старшие братья и сёстры
племя, должность

loading...

КОРИЦА
Речное, ученица целителя

единоутробная сестра; моя совесть, её головная боль, любимая сестра, которая всегда подлечит меня, пусть мы и не оказались обе на стези воителя


РОДНОЕ ПЛЕМЯ

ПОЛОВИНКА ЛУНЫ
Речное, королева

«названная тётушка», очень милая и радостная кошка, которой я всегда не против занести рыбку и посидеть да поговорить о жизни, поиграть с её чудесными малышами и дать ей возможность немного отдохнуть

БЕЛОЛАПЫЙ
Речное, глашатай

брат Половинки Луны, наш глашатай, который со мной иногда играл и возился в детской, пока я была котёнком. Он очень милый и иногда мне кажется, что он считает меня своей дочкой

ИМЯ-ССЫЛКА
племя, должность

loading...


ЧУЖАКИ

ИВОЛГА
Гроза, ученица

моя ненаглядная подруга, пусть и из другого племени, моя искренне настоящая совесть, которая будет заставлять меня учиться и работать на благо племени, моё солнце среди грозовых туч, моя боль и моя нежность, моя искренняя дружеская любовь всей жизни

ИМЯ-ССЫЛКА
племя, должность

loading...

Отредактировано Хохотушка (2016-10-28 20:14:27)

+1

4

НАСТОЯЩЕЕ

#3, #7
6 лун

разговор с сестрой на главной поляне

ссылки

описание


ЭПИЗОДЫ

Квест #3: Бобровое недоразумение
~ 7 лун

описание


ФЛЕШБЭКИ

the child was given hope
6 лун

посвящение в оруженосцы, первая тренировка с отцом, обход территории

кот из дома - мыши в пляс!
4 луны

поход с дядюшкой по ракушки

All my friends are heathens...
6 лун

Первая встреча на Совете со своей ненаглядной Грозовой подругой Иволгой.

I am not fast
6 лун, после посвящения

Хохотушка так вымоталась после осмотра территории, что по привычке ушла спать в ясли, где, естественно, наткнулась не только на недоуменные взгляды их обитателей, но и на бесконечный поток вопросов от Ягодки

Отредактировано Хохотушка (2016-10-28 21:15:16)

0


Вы здесь » cats warriors » архив анкет » У сестры моей косы светлые, косы цвета льна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно