Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » флэшбек » All my friends are heathens..


All my friends are heathens..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ALL MY FRIENS ARE HEATHENS..

http://s9.uploads.ru/t/pnMiG.gif

участники

время & дата

место

Хохотушка, Иволга

Ночь последнего Совета

Поляна посреди четырех деревьев

ОПИСАНИЕ

Встреча на Совете, знакомство.

0

2

Это был первый Совет, на котором Иволге посчастливилось присутствовать. Волнение переполняло юную кошку с головы до ног, но она старалась сохранять спокойствие, и лишь подпрыгивающая походка выдавала ее желание поскорее добраться до поляны.
Постоянно поворачивая голову в разные стороны и стараясь запомнить окрестности, Иволга весело скакала в окружении соплеменников. Внезапно коты остановились, и ученица с размаху врезалась в отца. Скривив мордочку, она тряхнула головой и поднялась обратно на лапы. Откуда же ей было знать, что перед тем, как спуститься на поляну следует остановиться?
- Как будто на поляне постоять нельзя было. Тоже мне, великие умы.- возмущённо пробурчала кошечка, распираемая любопытством.
В нетерпении перебирая лапами, Иволга уже готова была сорваться и мчаться вперед всей планеты.
Наконец коты спустились на поляну.
Кошка удовлетворенно улыбнулась и принялась вдыхать запахи котов. Разобраться в них не представлялось возможности, и оруженосец решила бросить это дело.
Коты из Грозового племени стали расходиться, чего Иволга в первые минуты не заметила: её внимание приковала скала посреди поляны. В её представлении она была огромной, а на деле.. Разочаровано фыркнув, кошка перевела взгляд на дубы. Вот они явно оправдали ожидания маленькой ученицы и, сопроводив свой "принимающий" кивок улыбкой, развернулась, чтобы рассказать отцу о первых впечатлениях. Каково же было ее удивление, когда она не увидела его рядом с собой. Округлив глаза и бешеным взглядом шаря по поляне, Иволга рванула в толпу за удаляющимся знакомым хвостом.
Неожиданно перед ней оказалась преграда в виде рыже-белой незнакомой кошечки. Не успев затормозить, Иволга зацепила ученицу и вместе с ней упала на землю. Быстро вскочив, она подпрыгнула к кошке, которую только что сбила и, переполняемая волнением, сбивчиво защебетала:
- Ох, я мышеголовая, прости, все хорошо? Ты живая? Ничего не болит?

+1

3

- Первый Совет, мой первый Совет! - рыже-белая кошечка подпрыгивала позади отряда, уже прожужжав соплеменникам, которым "посчастливилось" идти рядом, все уши. И ладно бы Хохотушка просто мурлыкала от удовольствия, так нет, она привычно тарахтела как трактор и орала в полный голосище, наверное, далеко заранее предупредив всех собравшихся на Поляне Четырех Деревьев котов о прибытии отряда Речного племени.
- Мы все дружно идём на Совет, и я иду на мой первый Совет! - счастливо тренькала Хохотушка, улыбаясь и посмеиваясь. По выражениям молодых и не особо терпеливых воинов можно было предположить, что ещё чуть-чуть - и ей хорошенько треснут по голове, чтобы она замолчала, но, слава предкам, рядом уже был брат, большой-старший-рыжий-любимыый Братик, если кратко говорить о его статусе в глазах маленькой дочки Бурелома, который горел не меньшим энтузиазмом, чем она сама, и во всем ей поддакивал, рассказывая всё больше и больше фантастичных выдумок о грядущем Совете.
Хохотушка даже не заметила, как они прибыли, слишком восхищённая и увлечённая историями братца. Но тот вдруг откланялся и убежал к какой-то кошечке, не менее громко, чем его младшая сестра, выражая всё своим голосом.
Хохотушка фыркнула и тут же, открыв рот, изумлённо уставилась на Скалу. Затем - на четыре дуба, видневшиеся даже над головами собравшихся котов. Она думала о том, как когда-то они выросли и стали главными знаками жизни котов-воителей, как когда-то давно их росточки предугадали своё великое будущее, когда кто-то вдруг врезался в её неподвижную фигурку. Вместе с незнакомцем Хохотушка повалилась на землю, собрав на рыже-белую шерсть всю пыль, но она тут же поднялась и принялась отряхиваться, когда услышала обеспокоенный голос над собой.
- Эй-эй, я живая, всё в порядке, ты чего, не волнуйся так, - Хохотушка, негромко смеясь, подняла голову и уставилась на незнакомую молодую кошечку, с виду ей было столько же, сколько самой дочери Бурелома. - Жирок - дело святое, смотри, я даже не почувствовала никаких изменений, - ученица подмигнула новой знакомой и затем, приоткрыв рот, с изумлением попробовала её племенной запах. Оказывается, это так удивительно - встречаться вживую с тем, кто живёт по другую сторону иллюзорной границы! И как же от них на самом деле неприятно пахнет, совсем как не от своих!
- Предки милосердные, ты ж живая Грозолицая! Оказывается, и так бывает, - Хохотушка бесцеремонно потянулась вперёд и ткнулась носом в загривок ровесницы, но ненадолго: сильный и резкий непривычный запах "убил" все ноздри своей странной смесью.

0

4

Иволга круглыми глазами уставилась на говорившую, а потом залилась диким смехом. Смех всегда спасает в непонятных и неловких ситуациях.
Затем рыже-белая кошечка потянулась к ней и уткнулась в её шерсть, вдыхая запах. Пожав плечами и решив, что, наверное, так принято, Иволга сделала то же самое.
От новой знакомой пахло не так, как от котов из её племени. Запах реки, смешанный с запахом водорослей или рыбы (что скорее всего) показался Иволге не очень приятным и она брезгливо дёрнуло носом.
- Да, я Грозовая ученица! - Выпятив грудь произнесла серая кошка.- А ты Речная, да? Пахнешь странно. - Иволга невинно улыбнулась, как бы подразумевая, что сказано это было не в обиду.
- А вы правда рыбой питаетесь?
Этот вопрос довольно давно интересовал юную ученицу. Ей ещё не доводилось пробовать рыбу, да и желания не было, но всегда, когда рассказы касались речных котов, неизменно к ним прилагалась рыба.
- А ты уже ловила её сама? И как она на вкус?
Вопросы непрерывным потоком неслись из её рта, и Иволга немного осеклась, поздно подумав, что таким допросом может заставить собеседницу развернуться и дать драпу.
Выдержав паузу, состроив более серьезную и презентабельную рожицу, серая произнесла:
- Меня, кстати, зовут Иволга.

0

5

- Да ты тоже не окунем пахнешь, - шутливо ответила незнакомке Хохотушка, считая это речное лакомство наиболее прекрасно пахнущим. - Но, в общем и целом, наверное, у тебя такой же неплохой запах, как и у меня. Будем привыкать, что же поделать, - подмигнула рыже-белая кошка, а потом была завалена потоком вопросов о рыбе.
Хохотушка засмеялась, польщённая таким вниманием к собственному племени и его рациону, а затем игриво приблизилась к уху Грозовой ученицы, чтобы рассказать ей все секреты и тайны.
- Ты не поверишь, но мы и правда питаемся рыбой. И на вкус как... рыба! - ученица улыбалась, но на самом деле, она просто не знала, как объяснить, какой вкус у рыбы. Это ведь действительно просто рыба, со своим специфическим вкусом и запахом. Она привыкла есть её с того момента, как мать разрешила её есть; она уже пыталась её ловить и даже довольно успешно; она никогда не задумывалась о том, что, казалось, вечно было в её жизни.
- Приходи как-нибудь ко мне, я тебя угощу, - от всей души предложила Хохотушка уже назвавшей себя Иволги, а затем очень серьёзно ответила:
- А меня, кстати, Хохотушка. Ты петь умеешь, что ли? - поинтересовалась кошечка, явно намекая на то, что у каждого должно быть такое же говорящее за себя имя, как у неё.

0

6

- Окунем? Он самый вкусный что-ли?
Странное ощущение, когда пытаешься представить вкус чего-то нового, но он неизменно перебивается смесью уже знакомых ранее вкусов. Сглотнув голодную слюну, Иволга наклонилась навстречу Хохоушке, которая приблизилась к ней и прошептала:
- Ты не поверишь, но мы и правда питаемся рыбой. И на вкус как... рыба!
Иволга подняла на новую знакомую круглые глаза и засмеялась. Действительно, как бы она сама смогла описать вкус, скажем, полёвки?  Она ведь, хоть и похожа на вкус той же крольчатины, но всё же имеет свой необыкновенный вкус полевки.
Услышав предложение Речной ученицы, Иволга слегка опешила.
- Так границу же нельзя нарушать. И.. там река!
Что такое река, Иволга имела смутное представление, потому как видеть её кошке не доводилось, но исходя из рассказов отца, река казалось ей слишком непокоримой стихией. Однако любопытство в данный момент преобладало над здравым смыслом, и Иволга заговорщически прошептала Хохотушке:
- Но ведь я могу попытаться перебраться к вам! Там ведь наверняка есть какой-нибудь переход.
В предвкушении приключений и новых знаний у кошки зачесались лапы - так ей хотелось побыстрее отправиться в путь.
Иволга смекнула о чем говорит Хохотушка и улыбнулась, представив себя поющей.
- О даа, просто божественно. У всего племени потом уши в трубочку завёрнутые от моего пения. Так что я, скорее, подвижная, как Иволга. - Ученица задумалась. А ты, стало быть, много смеёшься?

+1

7

- Ну, можно же и не нарушать границу, в чём проблема-то? - спокойно пожала плечами Хохотушка, не понимая, зачем из этого делать проблему. - Тем более река протекает между нашими племенами. Больно велика разница, с которой стороны ты будешь рыбу есть, если у реки два берега, - фыркнула рыже-белая кошка. Опасения лесной соседки относительно реки она вообще не разделяла, посчитав, что вся причина была лишь в том, что река является общей границей Речного и Грозового племён.
Ученица наклонилась к Иволги поближе, которая поддержала её игру в маленьких заговорщиц, и Хохотушка весело заулыбалась и закивала, услышав про переход.
- А то, конечно, есть! - как истинный знаток своей территории (включая. конечно, все её водные и наводные ресурсы) Хохотушка решила убедить соседку в том, что каменный переход, пересекающий реку в наиболее спокойном месте и состоящий из отдельных скалистых выступов, реально существует и является совершенно безопасным.
- В общем, ты как-нибудь пройдись вдоль всей реки. Там в одном месте возникают такие бурунчики - это значит, что у воды есть препятствие, так вот, там...
- Эй! - рыжий старший брат прошёл мимо и потрепал хвостом Хохотушку по голове. - Солнце моё, Бурелом разве не говорил, что не стоит рассказывать всем всё подряд о нашем племени? - ученица хотела ответить родственнику, но тот уже ушёл.
- Невозможно жить с этими родственниками, - нарочито горько вздохнула рыже-белая, - ну, впрочем, ты поняла примерно, как надо поступать. Мм, мы же можем там встретиться хоть завтра, как ты думаешь? Кто твой наставник, ты сможешь от него сбежать ненадолго?
Хохотушка наклонила голову набок и посмеялась над шуткой Иволги.
- Да ладно, ты же можешь просто практиковаться, а соплеменники переживут. Зато потом не только подвижная будешь, но и поющая, как иволга. Ну а я, да, в общем-то, смеюсь, - снова наклонившись к уху племенной кошки, ученица прошептала, - честно говоря, мне кажется, у моей сестры тоже уже уши в трубочку свернулись.

0


Вы здесь » cats warriors » флэшбек » All my friends are heathens..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно