Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

https://66.media.tumblr.com/410fdc1c37868e0c246f1c165f614fb7/tumblr_o9f0bib7mv1qmagsgo1_400.gif
данная тема создана специально для гостей. возможно, вы не нашли подходящую роль в списке нужных, а очень хочется прийти и влиться в игру? стать отцом/другом/любовником/духовным наставником? добро пожаловать в эту тему. 

на вашей прекрасной ролевой я хочу стать текст

--

О ПЕРСОНАЖЕ

буквально пара слов о персонаже, которым вы хотели бы играть, по желанию можете приложить пост с другой ролевой, для оценки качества вашей игры

связь с вами

лучше всего оставить действующую связь, помимо лс.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#344334][align=center][font=Franklin Gothic Medium][color=white][size=16]на вашей прекрасной ролевой я хочу стать [b]текст[/b][/size][/color][/font]
[font=Franklin Gothic Medium][color=white][size=12][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#344334][font=Franklin Gothic Medium][color=white][size=16][b][align=center]О ПЕРСОНАЖЕ[/align][/b][/size][/color][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#485a4a][align=justify][color=black]буквально пара слов о персонаже, которым вы хотели бы играть, по желанию можете приложить пост с другой ролевой, для оценки качества вашей игры[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#344334][font=Franklin Gothic Medium][color=white][size=16][b][align=center]связь с вами[/align][/b][/size][/color][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#485a4a][align=justify][color=black]лучше всего оставить действующую связь, помимо лс.[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

на вашей прекрасной ролевой я хочу стать чьим-то учеником

--

О ПЕРСОНАЖЕ

Цепи имен пока не имею, но есть возможные варианты имен, которые буду комбинировать:
Козлик, Болиголов, Цикорий, Животное, Козерог, Ласка, Меченный и Живоглот;
Черный кот с белой маской на морде, бело правой передней лапой и кисточкой хвост. Или полностью черный кот. Шерсть короткая;
Гетерохромия. Один глаз голубой, а другой насыщенно-янтарный;
Чистокровный член племени N;
Уверенный в себе, честолюбивый, гордый и старательный. Желает стать лучшим и заставить других себя бояться и уважать;
Полная семья и куча родни в живом виде;
Нужен наставник, которые не просто "котик из племени", а индивид, способный вызвать уважение или, на худой конец, заставить себя уважать. Племя значения не имеет;

связь с вами

Эта тема или гостевая. Я пока наблюдаю.

0

3

Жуй, дратути.
Могу предложить свою кандидатуру. Обзывания, жесткость, критику и кучу заданий для племени гарантирую с:
Правда имена у Вас, мсье, чуть не для этого мира.

Отредактировано Лисица (2016-09-07 16:51:46)

0

4

Имена? Это мне говорят на ролевой, где в списке занятых имеется "нашатырьапельсиндыняторпедамагия", что в ареале обитания воителей точно не произрастает/не существует/коты просто знать не могут х) Даже Козерога можно через английский прекрасно обосновать~
Как упоминал, мой персонаж должен уважать наставника, чтобы было комфортно играть. Уж за обзывания он точно не проникнется к наставнице (особенно к кошке) подобным чувством. Но, если хочется иметь будущего врага в лице бывшего ученика, можем придумать что-то с:

0

5

Жуй
Простите, коли так бестактно лезу в ваш диалог с Лисичкой.
Однако вставлю и свои пять копеек, как администратор сего проекта.
Именования у вас весьма и весьма подходят. Ничего необычного.
Болиголов — значит, боль головная всего племени, да?
Живоглот — вообще шикарно с: Живым глотает, так понимаю?
Просто пытаюсь понять подлинную основу таковых вот именований.
Поправьте, коли ошибаюсь.
Козлик, Животное, Меченный, Ласка — да. Можно. Почему бы и нет?
А вот касательно Цикория у меня сомнения. Вот этот вариант мне совсем не хочется одобрять вам, вы уж простите с:
Но в остальном — всё обосновано, приятно и не режет слух. Вполне лесные имена.

0

6

Жуй написал(а):

Это мне говорят на ролевой, где в списке занятых имеется "нашатырьапельсиндыняторпедамагия"


1.  занятые цепи имён

Жуй написал(а):

Как упоминал, мой персонаж должен уважать наставника, чтобы было комфортно играть. Уж за обзывания он точно не проникнется к наставнице (особенно к кошке) подобным чувством. Но, если хочется иметь будущего врага в лице бывшего ученика, можем придумать что-то с:

Вы же хотите стать сильным? Постоянная критика и оскорбления могут научить не замечать многих вещей, игнорировать недоброжелателей и быть сильным духом, а постоянные задания на благо племени (охота, подстилки, помощь и т.д.) воспитают трудолюбие и навыки.
Задача Лисицы, будучи глашатой-наставницей, вырастить именно полезного для племени и будущего воителя. А отношения ее не особо заботят. Так что Вам решать с:

Отредактировано Лисица (2016-09-07 17:40:41)

0

7

а мне нравится Цикорий. они же знали слова Насморк, да и куча трав разных.

0

8

Ничего страшного. Лично я не против)
Болиголов - скорее не племени, а родителей х)
Живоглот - в первую очередь задумывалось в качестве имени воина, данное за бойцовские навыки.
А, что до Цикория, то это такое высокое растение с простыми синими цветочками.
Я не могу вставлять ссылки, ибо гость. Но это задумывалось для "цветочной" цепи имен х) В интернете есть ареал распространения и фотографии)
Крайне распространенное в лесной/степной и прочих местностях средней широты.
У имен, если честно, по большей части всё идет от характера/особенностей рождения/внешности или "продолжения выбора родителей". Но это пока лишь наметки, которые в процессе написания анкеты могут измениться на 180 градусов)

Лисица, я всё прекрасно понимаю, но мне хочется для своего персонажа комфортной игры и уважения к наставнику. Какие бы "благие" цели не преследовала ваша героиня, это не заставит уважать её, если она будет унижать своего ученика. По крайней мере того, кто не будет уважать лишь из-за статуса кошки.

0

9

Жуй, мое дело предложить с:

0

10

Зверь бы с радостью занялась воспитанием Животного :з

0

11

на вашей прекрасной ролевой я хочу стать учеником целителя, например

--

О ПЕРСОНАЖЕ

Начну с того, что пока не имею ни малейшего понятия, кем именно хочу стать - просто хочется прийти не голяком, а к кому-то, чтобы было на что опереться. Заранее скооперироваться, так сказать. Пока что глаз положен на должность ученика целителя. Не откажусь от других предложений.
Пол персонажа - не принципиален, буду ориентироваться на того, кто меня заберет. Возраст - что-то ближе к году-полутора годам, потому что совсем юного персонажа отыгрывать не хочется, мне кажется, у меня йуный возраст не пойдет. Характер - спокойный, несколько меланхоличный, с периодическими вспышками в виде внезапного наплыва энергии. Однозначно не головная боль для наставника. Способный, умелый, рассудительный, не по возрасту умный ученик. В наставники тоже желательно кого-то без жажды лишний раз ткнуть носом в лисье дерьмо.
Породы-прототипы внешности: тойгер, русская голубая, охос азулес, серенгети, сомали, балинез, японский бобтейл.

связь с вами

я тут мониторю, не потеряюсь С:

0

12

пестрохвостая
а как вам_тебе эта заявка?
в основу лёг не характер персонажа, а его взаимоотношения с межзвёздным, поэтому я очень жду мою цири
без игры не останешься, да и если возникнут какие вопросы - всё расскажу_покажу с:

0

13

Межзвёздный Скиталец
я начинала читать Ведьмака, но не дошла до того места, где отношения Геральта и Цири раскрылись в полной мере. и вообще это было давно и неправда, надо начать читать заново.  заявка интересная и персонаж, в целом, неплохой, но мне все-таки хотелось бы уйти в целительскую стезю. я не думаю, что вы дадите добро на смену должности заявленного перса. так что... вдруг кто-то все же захочет меня забрать. хд   
а не захочет, так я возьму Ласточку. ее характер в целом можно втиснуть в то, что я хочу от персонажа. к тому же, меня сходу немного напрягает ограничение размера постов в пять кусков символов - я могу и семь, и десять, но хотелось бы все же легкой и расслабляющей интересной игры, а не вымучивания предложений для того, чтоб достигнуть минимума.

0

14

пестрохвостая
Жадные лапки сумеречного целителя уже тянутся к вам!
Вот какой вариант предлагаю. Несколько лун назад в племени Теней бушевала хворь, и несколько котов помогали Совунье, которая из-за отсутствия ученика сбивалась с лап, ее одолеть. Ваш персонаж мог быть одним из них, причем на тот момент он на тот момент мог быть оруженосцем. Наше сотрудничество могло оказаться настолько плодотворным, что еще тогда Совунья предложила вам перейти под ее начальство. Но - тут уж возможны варианты, например, ваше желание немного подумать перед принятием решения или нежелание бросать учебу - вы захотели закончить свою обычную учебу, и уже затем перебраться в палатку целителя. Совунья за такой расклад голосовала бы всеми лапами и хвостами: воинские навыки целителю не помешают.
Мы могли бы начать игру с  вашего вступления в должность.
А дальше - интереснее. В будущем у Совуньи появится серьезный враг. И этот враг мог быть вашим наставником во время обычного ученичества. А вражда основана чисто на политике: Совунья скоро станет ярой последовательницей Звездоцапа, а ее враг, соответственно, непримиримым противником. Он будет строит козни всему племени (как - большой вопрос, много вариантов) и, скорее всего, захочет привлечь к нему вашего персонажа. Вы окажетесь между двух огней: два взгляда на власть, два наставника, две привязанности (?), и ваши учителя явно будут вести охоту друг на друга.
Короче, будет жарко.
На этого кота-противника я собиралась сегодня выложить заявку, но, если предложение заинтересовало, с огромным удовольствием посвящу вас в детали в лс или с помощью других средств связи.
Очень-очень жду и надеюсь  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

Отредактировано Совунья (2016-09-09 14:52:56)

0

15

Совунья
я пошлю вам весточку с:

0

16

на вашей прекрасной ролевой я хочу стать грозным воителем

--

О ПЕРСОНАЖЕ

персонаж - зрелый кот племени ветра или грозы, закаленный боец и неисправимый ловелас. предан племени и семье (в том числе многочисленным отпрыскам), чтит закон и уважает звездных предков. по характеру слегка солдафон: простой, как валенок, прямой, как шпала, и честный к тому же. падок на красивых кошек, и сам пользуется среди них популярностью благодаря своей внушительной внешности: крупный, мускулистый здоровяк, исполосованный шрамами - следами боевых заслуг, да и неким подобием харизмы обладает. не глуп, когда дело касается житейских вопросов, военной стратегии, но в хитросплетениях отношений между котами бывает порой непроходимо туп. добр, великодушен, но и суров и неприступен в той же мере.
собственно, ищу всех: от друзей/врагов, до семьи, включая подруг (бывших и нынешних) и детей.

связь с вами

эта тема.

0

17

бур написал(а):

собственно, ищу всех: от друзей/врагов

Если будет нужно, я готов пододвинуть свою кандидатуру)

0

18

бур написал(а):

бур

у меня в анкете написано, что есть две сестры. могу изменить, включив брата. но характеры разные абсолютно - будем ругаться. если интересно, жду весточки в лс с:

0

19

бур, моему персонажу мог бы годиться в отцы. Но это только Ветер тогда.
Желательна бы черная шкурка.
Тогда следует ознакомиться с био моего персонажа.
Если вас все устраивает - замечательно :)

Отредактировано Клыколап (2016-09-13 08:47:39)

+1

20

бур написал(а):

бур

О, я была бы в восторге от такого красавца в Ветре!

0

21

бур написал(а):

подруг (бывших и нынешних)

Иди к нам в Ветер, все без ума будут хд
В том числе можешь ко мне пристать)

0

22

на вашей прекрасной ролевой я хочу стать кем-нибудь

--

О ПЕРСОНАЖЕ

Я давно не играл по КВ, но вот хочется вернуться к истокам. Играм мужским полом от учеников до старейшин. Сейчас я не знаю, какой именно характер хочу, но могу быть, например, выскочкой-учеником. Тихоней играть прямо совсем не хочется, но также могу сыграть спокойного умудренного жизнью воина, который уже по возрасту ближе к старейшинам, чем к ученикам. Я люблю пост целителя/ученика целителя. Так что могу быть им, если места свободны. Для учеников целителя у меня две идеи. 1) Ученик возрастом 10-12 лун, юный и полный энергии, возможно еще не полностью осознающий, что долг воина и целителя очень различается по своей специфики. 2) Ученик, который по возрасту уже годился бы в воины средник лет..лун, но так, как ученик целителя остается  учеником до тех пор, пока жив наставник, он так и остается помощником, что его раздражает и делает озлобленным. В общем-то это зависит от возраста целителей, которые есть на форуме.
Ну и на худой конец, я могу отыграть сумасшедшего старика) Или отца-одиночку хдд

связь с вами

Все-таки пока только ЛС

0

23

Мики написал(а):

Мики

здравствуйте! сегодня освободился пост целителя племени ветра. нет ли у вас желания занять эту роль? Также отсутствуют ученики целителя в племени ветра и речном племени. мы всегда рады интересным игрокам, выбор за вами и только!

0

24

на вашей прекрасной ролевой я хочу стать кошкой

О ПЕРСОНАЖЕ


Ёлочка -  Елогрудка - Ёлка - Звездохвоя - Еловая
С племенем не определилась, но племя Теней/Грозовое племя предпочтительнее. Кошка будет старше 30-ти лун, подойдёт любой диапазон вплоть до лун 70-ти или 80-ти. Длинношёрстная, серовато-палевая со светлой грудкой и розовым носиком. По телу растянуты размытые чёрные полосы. Глаза бледно-зелёные. Характер до конца не продуман, но задумана Ёлка добродушной и не замысловатой, женственной натурой, не сильно любящей драки. Строгая в общении с котятами и требовательна ко своему близкому окружению: сама она честная и миролюбивая, этого ждёт и от остальных. Бывает излишне занудна, не всегда знает меру гордости. Семейная, но скорее всего собственный семьи (пары и детей) не имеет. Хотелось бы найти, может быть, родственников или друзей/знакомых. От наличия потенциальных родственников буду определяться с биографией и деталями характера. Даже если вы из другой фракции или уже не можете принять к себе кровную родню, но хотелось бы в игре иметь дело с Ёлкой - пишите, всегда можно что-то придумать)
Игровой опыт более 5-ти лет, размер постов зависит от ситуации (2к - 10к+), средние обычно 3-6к. Канон котов-воителей знаю плохо, но вроде достаточно для ролевой

связь с вами

Пусть пока будет эта тема. Когда начну писать анкету, создам одноимённый профиль. Скайп basementtattooshol может быть не всегда активен

0

25

Ёлка написал(а):

родственников

Мороз был бы рад такой сестрице, если Вас устраивают ориентальные кошки и племя Ветра :з

0

26

Ёлка
Доброго времени суток.
Если выберете племя Грозовое, то можно было бы связать Медовую и Ёлку узами дружескими, несмотря на некоторую (большую али малую — это как вам угоднее будет) разницу в возрасте.

0

27

МОРОЗ, к сожалению, племя Ветра не подходит( Хотя по окрасу родственники бы из них и вышли, я сейчас склоняюсь более к Грозовому
МЕДОВАЯ, да, было бы замечательно, если считаете, что по характерам они поладят)

Между делом я начну оформлять анкету, думаю, совсем скоро появлюсь на форуме зарегистрированным пользователем)

0

28

Ёлка написал(а):

МЕДОВАЯ, да, было бы замечательно, если считаете, что по характерам они поладят)

Ох, поверьте, моя киса вряд ли сумеет конфликтовать с кем-либо из племени.

Ёлка написал(а):

Между делом я начну оформлять анкету, думаю, совсем скоро появлюсь на форуме зарегистрированным пользователем)

Ждём вас с нетерпением и обожанием. Вдохновения  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

29

Ёлка написал(а):

МОРОЗ, к сожалению, племя Ветра не подходит( Хотя по окрасу родственники бы из них и вышли, я сейчас склоняюсь более к Грозовому
МЕДОВАЯ, да, было бы замечательно, если считаете, что по характерам они поладят)

Между делом я начну оформлять анкету, думаю, совсем скоро появлюсь на форуме зарегистрированным пользователем)

добрый день.
окрас похож, не желаете ли в сестры к глашатаю?
в моей анкете указано, что есть сестры (можем исправить на сестру) и более никакой информации о них
грозовое племя. буду очень рад родству.
п.с. у меня так же есть дочь, так что уже цепочка родственных связей вырисовалась бы с:

0

30

на вашей прекрасной ролевой я хочу стать котенком

--

О ПЕРСОНАЖЕ

Племя и возраст не важны. Наличие братьев и сестер тоже. Пол/имя/внешность выберу, когда определятся родители.

связь с вами

здесь и сейчас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



осадки: теплая, приятная пора; приблизительно – семнадцать-восемнадцать градусов. И лишь иногда – шаловливый ветер, проскальзывающий по земле едва ли заметно, вороша сочную и зелёную траву своим скорым бегом. Бегом впопыхах.
сезон в игре: сезон зелёных листьев: приятная пора, наполненная изнутри собственной сущности яркими запахами, которые сами просятся в лёгкие и дурманят голову. Высокое, чистое небо, – такое, какое видишь только в данный момент времени. Солнце исчезает, чтобы через пару часов вернуться в свою дорожку на небе, позволяя котам греться в лучах налитого светила. Беззаботная пора, когда даже самые хмурые воители изнутри расцветают присущим себе светом, становясь похожими на молодых оруженосцев, которым только одно дело – забава. Долгая. Непрекращающаяся. время в игре: утро раннее, освещённое только теперь слабыми лучами солнца, вставшее незримо из-за серых туч, накатившихся на небосвод северным ветром. Так приятно, так свежо дышится лесному коту в это самое утро раннее, славное, прохладное! Земля ещё сыровата от утренней росы, но уже подсыхает, лишь иногда холодностью и мокротой заставляя лесных жителей поджимать лапы к груди - лесные, в отличие от речных, воды не любят, особенно такую. Солнце поднимается. Поднимается чуть выше, освещая и побуждая к новому действию и новым подвигами. Скоро уж и день будет - день долгий, насыщенный, позднее которого одного лишь желается - завалиться в мягкую подстилку в палатке и проспать, не ощущая уставших и отёкших от дел наших суровых конечностей.


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно