Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » организационная » поиск партнёра по игре


поиск партнёра по игре

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Углезвёзд
Хорошо) постараюсь отписать)

0

182

Всполох
твой путь воина

0

183

Что-то я сижу жду с моря погоды...

Ищу соигрока для себя - всея величество Речного царства, и для серого кардинала Теневого царства - Рокот

+1

184

Серебряная Звезда
Я услышала Ваш клич по поводу соигрока для Рокота... Если что-то неправильно поняла - поправляйте. Создаю персонажа, маленькую, только родившуюся кошку... Можем что-нибудь придумать, пишите в лс, всегда рада безумной, тёмной и страшной сюжетке с:

0

185

Сказочка
В основном все будет зависеть от вас)
Могу предложить и свою кандидатуру)

0

186

Сказочка
Ну вот собственно и Рокот.)
Для игры могу предложить такой расклад, что Сказочка покинула лагерь, увязавшись за патрулём или ещё по какой причине. И Рокот обнаружил эту пропажу. По желанию, можно устроить какую-нибудь беду.D
Так же могу предложить себя в качестве будущего наставника.)
P.S. я бы советовал переписать анкету по шаблону, потому что таковы правила и шаблон разработан такой для сочетания с дизайном и удобства.)

0

187

Поиграй со мною! Я совсем не изверг)

0

188

Так как с настоящим все пока не очень понятно, горю желанием взять пару флешбеков
В принципе, готова и к большим тягучим отыгрышам, но для начала скорее рассчитываю на что-то быстрое и не очень мудреное)

0

189

ищу кого-нибудь для чего угодно :з

0

190

Совунья написал(а):

Так как с настоящим все пока не очень понятно, горю желанием взять пару флешбеков
В принципе, готова и к большим тягучим отыгрышам, но для начала скорее рассчитываю на что-то быстрое и не очень мудреное)

Готова поиграть:3 Хоть я и из другого Племени. Мы же целители...

Щебетунья написал(а):

ищу кого-нибудь для чего угодно :з

Могу предложить флэшбек и флешфорвард)))

Большие посты не обещаю, но интересную игру могу обеспечить:з

0

191

в поиске <з

0

192

Хвоя написал(а):

в поиске <з

Можем какой-нибудь сюжетик придумать и отыграть)

0

193

Тимьян
я буду только за, нужно продвигать игру! перейдем в лс?

0

194

ищу партнера для легкого отыгрыша не более чем 1ооо к знаков на пост. пока не могу писать длинные посты, буду благодарен за понимание. флешбэк.

0

195

Хвоя написал(а):

Тимьян
я буду только за, нужно продвигать игру! перейдем в лс?

Угу

0

196

Ищу кого-то для чего-то неспешного и сравнительно лёгкого - пребываю сейчас в состоянии, совершенно не подходящем для быстрой игры и сложных отыгрышей.

0

197

Мороз
Всегда к услугам соплеменников)

0

198

Мороз
Хваткий
может вместе поиграем на границе? с:

0

199

Уголь
Хваткий
Я только за :д

0


Вы здесь » cats warriors » организационная » поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно