Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Тучка еще как дочь нужна?)

0

32

Когтяузер написал(а):

Тучка еще как дочь нужна?)

Доброго времени суток!

Вся проблема в том, что кот, который искал свою дочку – Тучку, уже не играет на данном форуме. И его аккаунт был удалён. Но вы можете создать собственного персонажа или откликнуться на какую-нибудь другую заявку.

С Уважением,
Тимьян

0

33

Когтяузер написал(а):

Тучка еще как дочь нужна?)

Тучка это моя заявка оь лица моего другого персонажа. Если вас устроит только наличие мамочки - Половинки Луны без отца и брата, буду рада вам!

0

34

Уголь написал(а):

Тучка это моя заявка от лица моего другого персонажа.

Упс... Не знал)

+1

35

ИЩУ свою занозу в одном месте
Помутневшенькая - Помутневшелапка - Помутневшая

http://sf.uploads.ru/t/hesTS.png

возраст

племя

должность

кем вам приходится

28 лун

речное племя

воительница

любимая сестричка

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - заноза в заднице у всех речных котов. Слишком активная, позитивная, вечно достаешь своих соплеменников. Воители порой шарахаются от тебя, а котята и ученики бегут к тебе, чтобы поиграть и повеселиться вместе. Несмотря на такую активность, ты очень рассудительная и внимательная. В нужные моменты ты можешь откинуть весь свой пыл в сторону, стать серьезной. К младшему поколению ты чересчур добра, порой позволяешь им больше, чем нужно. А потом заботливые мамочки ругают тебя за то, что ты разрешила их котятам баловаться. А еще ты - отличный стратег. Порой глава племени обращается к тебе за советом, и ты с радостью отвечаешь им, строя планы для той или иной ситуации.
Ты и Хвоя - подные противополжности. Несмотря на все различия в характерах, сестры живут мирно, любят и уважают друг другу. Если понадобится, Помутневшая в любой момент подставит Хвое свою спину и поддержит в трудную минуту.
Внешность твоя проста. Почти огненная шерстка с бурым оттенком, грудка у кошки белоснежная. Лапки и хвост полностью черные, как и кончик ее мордочки. Глаза изумрудные, яркие, в которых легко утонуть. Усы белесые, длинные. Помутневшая ловкая и сильная кошка, отдает свое предпочтения боям, чем охоте, поэтому на теле воительницы множество шрамов. Речная воительница чистокровная кошка, ее тело длинное, подшерсток - густой, благодаря чему кошка отлично умеет плавать.

ПОЖЕЛАНИЯ

Мне нужна активная игра. Мне не важен размер ваших постов и красота написания, все это приобретается со временем. У меня нет точных планов на игру, но думаю, мы с вами обсудим и будем играть.
Менять можно любые пункты, для обсуждения обращайтесь ко мне в ЛС/ВК (указан в моей анкете).

0

36

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно