Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » конкурсы » Пять Вечеров с прелестной старушкой - Зверь


Пять Вечеров с прелестной старушкой - Зверь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

с 29.10 по 2.11 мы будем допрашивать нашу прекраснейшую Зверюшку!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2B50.png 

Кисонька, если тебе не понравился вопрос, ты вправе не отвечать на него   http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9E.png

+1

2

- любишь ли ты раскрывать детали своего реала (имя, возраст, город) на ролевых?
- если да, то поделишься?)
- в каком возрасте впервые начала рисовать? что побудило? ходила ли в художку или училась сама? пы.сы. ты отлично рисуешь.:3
- тот же самый вопрос по ролевым: когда, зачем, как.хд
- и по кв в частности.)
- что ценишь в людях? что в них бесит?
- играешь ли в видеоигры? в какие?
- есть ли хобби?
- какие музыкальные предпочтения у тебя?
- умеешь готовить?
- нравится ли новая работа?
- почему у вас с Торопыгой такой крутой отыгрыш в альте?:3

+1

3

Певчий
- обычно я не большой фанат, но порой могу
- надежда, 22, Москва
- спасибо) рисую, как и любой ребенок, с детства. В 2012 были попытки начать серьезно и с планшета, но я слишком ленива и неусидчивп, не могу сидеть несколько дней над работой. Художки не было, ее мне заменили капли балета и язык
- изначально на phbb форуме по Лунному Зверю. В то же время начала играть на Ручье Серебрянки Зеленоглазкой из Речногл племени (я ее помню, так как мне до сих пор неловко). Мне было около 8-9 лет, вроде как. Я случайно в интернете наткнулась на такие штуки и подумала, что сочинения в школе пишу изи, так что и тут справлюсь. Если тут будут мои соигроки ього года - простите, я исправилась (
- ценю преданность и юмор. Не переношу лживых и говорящих за спиной, так как сама человек прямой
- больше смотрю, так как реакция и железо так себе. Из любимых это Занзара, гарри Поттер 1-3, Иерихон, Обскюр и оч древняя Одиссея Твинсена. Из нового Портал безумно люблю, ну и ЛиС так норм. По большей части играю в ммо, если есть возможность.
- хобби... ну, я помогаю текстами и концептами небольшой онлайн игре бесплатной. Она инди, примерно как игра про Оленей с эмблемами
- я музыкальная пррститутка. Нет, не стыдно
- могу сделать яичницу точно. На остальное надо помолиться
- 50/50. Движуха горм, люди шик, но нервы и недосып. С зп решу вопрос окончательно
- просто ему уже много лет, потому что мой соигрок ленивый тюлень. И мы слишком часто что-то додумываем, а потом меняем события и возраста. Мнн оч нравилась еще наша игра по ГП, но наверн она потухла навсегда

СПасибо за вопросы! )

+1

4

1. Скажи, у твоих персонажей (меня интересует Зверь и Пожирающий Галактики) есть прототип в книгах кв?
2. До какой книги ты дочитала?
3. Кто твой любимый персонаж в кв?
4. Кто ты по образованию? Ты работаешь по специальности?
5. Как ты относишься к браку и детям?
6. Ты любишь животных? У тебя есть? Хотела бы завести кого то еще? (Если на предыдущий вопрос ответ - положительный)
7. Ты бы хотела переехать в другую страну на пмж? В какую?

+1

5

Половинка Луны написал(а):

1. Скажи, у твоих персонажей (меня интересует Зверь и Пожирающий Галактики) есть прототип в книгах кв?

В кв нет, это точно. Образы основывались скорее на книгах/сериалах/фильмах. Например Пожирающий Галактики - прототип Брюса Робертсона из Дерьма и Киллгрейва из Джессики Джонс. Зверь же пока набирает обороты, но за основу была взята Мистик из серии комиксов Х-менов, Сержант Калхун и Тигрица из Кунг-Фу Панды.

Половинка Луны написал(а):

2. До какой книги ты дочитала?

Ох... там что-то из новых серий, я помню какие-то котята в туннелях ползали и их завалило или еще что. В принципе основная линия любимая, далее Полночь зашла очень так себе, а остальные не открывала.

Половинка Луны написал(а):

3. Кто твой любимый персонаж в кв?

Одноус/Однозвёзд. На самом деле мне его жалко. Он получил племя в свое распоряжение в тяжелое время и, несмотря на долгую дружбу с Огнезвёздом, ему пришлось двигаться вперед, полностью опровергнув любую дружбу между их племенами.

Половинка Луны написал(а):

4. Кто ты по образованию? Ты работаешь по специальности?

HR менеджер (you can't spell hero without hr :) ). По специальности пока нет возможности, так как в процессе получения образования.
Есть диплом еще по социальной психологии, но это очень болезненная история.

Половинка Луны написал(а):

5. Как ты относишься к браку и детям?

Положительно. Но свою точку зрения никому не навязываю. Если человек за чайлдфри - ок.

Половинка Луны написал(а):

6. Ты любишь животных? У тебя есть? Хотела бы завести кого то еще? (Если на предыдущий вопрос ответ - положительный)

У меня есть кот. И у брата /считайте тоже мои животинки/ еще две морды. Очень хочу померанского шпица. Стричь его под медвежонка и звать Гордоном.

Половинка Луны написал(а):

7. Ты бы хотела переехать в другую страну на пмж? В какую?

Не уверена. С одной стороны "где родились - там и пригодились", а с другой попробовать хотелось бы. Но без направленности.

Спасибо за вопросы!)

+1

6

— Есть ли у тебя какое-нибудь решение в жизни, о котором ты будешь жалеть до конца своей жизни?
— Если бы у тебя была сверхспособность, какую бы ты выбрала и почему?
— В каком времени ты бы хотела родиться и почему?
— Самое счастливое воспоминание?
— Какую музыку ты предпочитаешь под какое настроение?

+1

7

- периодически возникают, но не настолько критично. Стараюсь верить, что все в мире поправимо
- телепорт. Лучшее, что есть в мире. Чпок - ты в магазине в халатике. Хлоп - ты на бали, когда замерз.
- здесь и сейчас
- на счет самого не могу придумать, у меня много просто ярких для меня моментов в жизни, которые я очень ценю. Вечер в баре или прогулка, получение первого диплома и первые успехи в работе.
- сейчас чаще всего спокойную, с тихим мужским голосом. По большей части из-за текстов. TOm Rosenthal сейчас в топе на октябрь-ноябрь. Но одинаково люблю любые направления

Спасибо за вопросы! )

0


Вы здесь » cats warriors » конкурсы » Пять Вечеров с прелестной старушкой - Зверь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно