Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » флешфорвард » Как бессонница в час ночной меняет, нелюдимая, облик твой


Как бессонница в час ночной меняет, нелюдимая, облик твой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как бессонница в час ночной меняет, нелюдимая, облик твой

https://67.media.tumblr.com/3172571e4e172c296cd8c511f77e39e2/tumblr_obk6ebBraI1s13tcmo1_500.gif

участники

время & дата

место

Торопыга, Сверкающая Звезда

+5 лун, ночь сезона зеленых листьев

Палатка целительницы племени ветра

ОПИСАНИЕ

Раз в год на предводительницу находит странная апатия, с которой она, уже по-привычке, приходит к целительнице своего племени: за советом да травами.
И каждый год Торопыга просит плату за свои услуги... жирной полевки будет достаточно.

0

2

Уже смеркалось, когда над лесом повисли грозовые тучи и замерли, словно не решаясь разодрать небо в клочья своими молниями, пока солнце еще приглядывало за горизонтом. Торопыга поморщилась, выгнав из палатки зазевавшихся старейшин, которые приходят с удивительными болезнями. То у одного голова болит, когда зевает, то у другой хвост как-то "по-плохому" дергается. Хотя оно было и понятно, старейшинам сейчас было одиноко да нервно - все же конфликт за нагретые камни много кого задел - вот и нахаживают к целительнице, она ведь выслушает. Пеплолап тоже был тут как тут, убалтывая очередную пожилую кошку.
"Э-ка, ты тоже, сходи прогуляйся, пока гроза не пришла, а то будешь всю ночь ворочиться и мне спать не давать." Торопыга выглянула из пещеры, еще раз проверив, что моросить еще не начало. "Далеко только не уходи." Ученик воспринял эти слова буквально и прошелся пару шагов, чтобы усесться у кучи с дичью и выесть оттуда самого аппетитного кролика. "Манеры прям мои", с материнской любовью подумала целительница, возвращаясь обратно, чтобы прибрать травы и привести подстилку в порядок. Что-то ей подсказывало, что сегодня все должно быть чисто и аккуратно. А еще, что Пеплолапу стоит поспать где-нибудь еще. Например, с братом. С достоинством выслушав все претензии на подобное, Торопыга добилась своего - сегодня этот маленький бесенок будет пихать кого-то другого. И слава предкам!

С ночью пришла гроза и пол пещеры тут же залило, так что целительнице было не до сна. Она перетащила свою подстилку к луже, а травы припасла в углу, где сама и уселась. Дождь уже было начал стихать, и Торопыга даже приняла тот факт, что спать ей сегодня на голом полу, как в пещеру юркнула знакомая фигура. "Какие гости к нам захаживают!", подумала Торопыга, не успевая ничего сказать. Все же ее сонная голова была уж совсем нерабочей. Однако, Сверкающая Звезда удивленно уставилась на мокрую подстилку, в которую она же уже и наступила, а затем, осторожно огляделась, тихо позвав целительницу. Дремавшая кошка тут же приосанилась и вытянулась струной к гостье, сделав пару шагов так, чтобы ее морда оказалась прямо в паре мышиных прыжков от морды предводительницы, когда та снова повернется.
- Я здеся, - ответила Торопыга в унисон с очередной молнией. Она так и не поняла, пискнула ли Сверкающая Звезда или это была она сама, потому что испуганной свою предводительницу кошка еще не видела, - Ты заходи-заходи, только на мокром не сиди. Это для нас, кошек, опасно. Зачем пожаловала в такой-то час?
Торопыга предоставила Сверкающей Звезде свой уголок, а сама уселась рядом с лужей.

0

3

Над небом беспокойно крутились чёрные птицы, сгущались тучи. Настроение Сверкающей Звезды было примерно таким же: сразу две неудачные охоты измотали и расстроили её одновременно. Она гневалась на свою неосторожность и нелепость движений, чувствовала себя неловко. На поляне заметно опустело без котов, неподалёку в кустах послышалось сладкое сопение воительниц и громкий храп исполина-Барсука. Кошка слабо улыбнулась, но её настроение было всё таким же ужасным. Естественно, эта болезнь постоянно приходила к Сверкающей и уходило исключительно после разговора с Торопыгой - целительницей племени. Кошка смерила холодным, ледяным взглядом резвящихся котят возле Детской, от которого они молниеносно скрылись. Но это было совсем не весело. Громко высказав своё мнение о шалунах в ночное время, да ещё и в дождь близстоящей королеве, серебристая направилась прямиком к целительнице залечивать свою хворь. В глазах её отражалась лишь тоска и грусть, а рот содрогался от холодной полуулыбки. В пещере было холодно, завывал ветер, ветрище, да ещё и мокро. Предводительница не переносила воду, отчего тут же начала тихо шипеть под нос и отряхивать лапы. Но от этого ничего не менялось, становилось только холоднее. Сверкающая начала выходить из себя, но всё же старалась держаться на водяном полу. Увидев Торопыгу, кошка лишь вздрогнула от испуга и её голоса, отворачиваясь в сторону.
- Я сидеть здесь и не собираюсь... - фыркнула предводительница недовольным тоном, топнув лапой по воде, - Ненавижу воду и всё, что с ней связано. Жаловаться на болезнь свою пришла. Сглупила сегодня на охоте целых два раза, не словила ни одной жалкой полёвки в поле. Ещё и этот дождь противный полил, всё так кстати образуется... И последние дни ужасные, вечная неудача словно преследует меня. Наорала на неспящих котят и их мать, кто я тогда за предводительница после такого? Торчу на поляне, никто никуда не зовёт... Того и гляди - зачахну...
Сверкающая Звезда начала громко и возмущённо жаловаться Торопыге, нервно помахивая хвостом из стороны в сторону. Терпение её растягивалось, как тоненькая ниточка, и почти лопалась от напряжения. Улыбка вечно дрожала, а глаза бегали по всей пещере. К лапам подтекала вода, но предводительница быстро отталкивала её от себя, брызгаясь во все стороны и тяжело вздыхая.
- Ненавижу эту воду... У меня с ней столько отрицательных воспоминаний! Как Речные вонючки уживаются с ней... Да ещё и рыбу ловят! Хорошо, что у нас стихия - Ветер. Звёздные предки, как у меня всё ужасно...
Предводительница ворчала всё чаще и чаще, сравнить её можно было только с самой вредной старейшиной. Да, лун было ей не так уж и много, зато место забронировать в тёплой палатке она вполне могла именно сейчас. Но Сверкающая старалась для своего племени каждый день, советовалась со Зверем и радовалась. До этой проклятой луны, когда всё шло наоборот. Каждый день для кошки был мучительный, поэтому она больше спала и меньше думала, лишь ворчала и кричала на всех. Такая болезнь у неё встречалась не часто, но зато проявлялась в острой форме всегда. А Торопыга её излечивала от неё каждые пять лун, за что Сверк часто благодарила целительницу приятным подарком.
- Вылечи меня от всех неудач, моя хорошая Торопыга... Изгони из меня эту дурь. Она меня уже по горло достала.

0

4

Торопыга молчаливо выслушивала, надеясь, что дождь не выбесит бедную предводительницу окончательно.
- Ну-ну, не расстраивайся, такое у каждого кота этого леса бывает, - целительница могла представить, сколько ответственности лежит на плечах Сверкающей Звезды и Зверь - вот только пожаловаться им было некому, совсем некому, - Давай-ка я тебе дам тимьяна.
"Если он у меня не вымок.", буркнула кошка, утыкаясь в травы. На самом деле, никакой целительской помощи предводительнице было не нужно, она искала компанию. Но тимьян успокоить хотя бы от воды.
- Расскажи мне, как там дела внеплеменные? Как грозовые коты поживают с этим конфликтом?

офф

Мне очень жалко отдавать пост в 666 символов, НО РАЗ ЗАДАНИЕ. Напиши мне маленький в ответ, а потом распишем нормальные (:

0

5

Глаза загорались от ужасного настроения и вновь потухали. Хотелось провалиться сквозь землю, закопаться в песок и просто всё забыть. Но предводительница не могла так сделать, приходилось выходить окольными путями и плакаться в плечо Торопыге. Она только закатывала глаза, злобно пофыркивая и взмахивала хвостом, шлёпая им по воде, отчего злилась намного сильнее.
- У каждого кота такого точно не бывает. У меня особенная болезнь... Неудачница. Слабая. Ворчащая, как самая вредная старейшина. Вредная и холодная... Кому я такая нужна? - с каждым словом Сверкающая Звезда говорила всё тише и расстраивалась всё больше. 
- Если мне поможет тимьянчик, я буду только рада. Надеюсь, он действует только как успокоительное, а не наоборот.
Шум дождя за пещерой усиливался, капал на нервы кошки, отчего та хлестала себя хвостом всё больше. Вода подступала к лапам, приходилось постоянно её отодвигать от себя, да и самой ползти в угол, защищая собою травы, находящиеся сзади. Становилось темно, видны были только ясные, но расстроенные глаза. Кошка тяжело вздыхала, смотрела на Торопыгу и прикрывала глаза.
- Как видишь, все дела племени целиком отражаются на моём настроении. Из-за ужасного самочувствия ничего не получается, дичь выскальзывает из лап. Только я хотела этому кролику глотку прокусить, дак он взял и вырвался непонятным образом. Часто сваливаю все обязанности на Зверь, отчего становится ещё более грустнее. Но она справляется... А вот я - нет. У меня складывается ощущение, что я превращаюсь в ворчливую старейшину... Грозовые? Да всё никак не могут Камни поделить, к битве готовятся. Союз заключили с ними, а вот толку никакого. Только силу трать на их разборки. Выгоду искать надо, которой просто нет. Но если бы я отказалась, то ещё бы ввязалась в неприязнь с Грозовыми. А мне это не надо.

0


Вы здесь » cats warriors » флешфорвард » Как бессонница в час ночной меняет, нелюдимая, облик твой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно