Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » архив анкет » Черничная туманность


Черничная туманность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Черника
Ягодка - Синий - Черника (или Голубика) - Черничная туманность - Голубика

возраст

племя

должность

вера в звёздное племя

соблюдение воинского закона

39 лун (3 года и 3 месяца)

Тени

Воитель

Нет, верит в самого себя

Соблюдает, но иногда может пренебречь им, если считает это благоразумным

БИОГРАФИЯ

Рождение.
- Данный период жизни не оставил особых воспоминаний, поскольку детство на то и детство, оно быстро забывается и не особо откладывается в твоей памяти. Мне говорили, что после нескольких дней рождения я оказался на глазах у большинства племени. Этот день был солнечным; солнечные лучи поиграли на моей шёрстке, придав голубоватый оттенок всему моему покрову. Глаза в этот момент стали небесно-голубыми (но тёмного оттенка, завораживающего), после чего и было дано мне имя и прозвище - Синяя Ягодка (в последствии Ягодка, а после Синий), но потом все начали называть меня просто Ягодка. Кто-то из старых воителей рассказывал мне, что я выделялся среди остальных только своей шерстью и глазами, которые иногда переливались синим цветом (я не особо в это верю, но это же старейшины, они должны лучше знать)
Рождён был наш главный герой в семье, которая была приверженцами старых Теневых котов, тех котов, которые наводили ужас на соседские племена, на тех котов из племени Теней, которых уважали и боялись, которых обходили стороной, которые были сильны и опасны. Но родители Ягодки никогда не желали быть слабыми и добрыми по отношению к окружающим (помимо соплеменников). Точно так же был воспитан их отпрыск.
Он не родился один, с ним родилась ещё сестра - Лисица, столь яркого оттенка по сравнению с ним. Та была вечно криклива и постоянно требовала к себе внимания, но это не мешало им проводить время в яслях, и когда они оба стали более-менее взрослыми для своих лун, вечно пребывали в копошении, никогда не сидели на месте и постоянно рвались быстрей стать оруженосцами, чтобы посмотреть на мир за стенами палатки.

Обучение.
Ясли окончились, начался новый этап в его жизни - становление оруженосцем. Посвятили вместе с друзьями из яслей, первая ночь была успешной. Далее нужно было знакомиться с наставником, это составило некоторые трудности, поскольку этот кот отличался тем ещё характером. Среди котят он слыл ужасным тираном, некоторые поговаривали, что он даже съедал непослушных оруженосцев, но Синий искренне надеялся, что это ложь и выдумки.
- Я помню, как у меня тогда тряслись лапы, хвост дрожал, из-за чего наставник только посмеялся надо мной и сказал, что такого "достойного" ученика ему ещё не давали. Знаете, эти слова поставили меня на все четыре лапы. Мне внезапно захотелось доказать этому коту, что он не прав, и я побежал за ним следом и выкрикнул ему в морду что-то вроде: "Я ещё покажу, какой я на самом деле!"
Наставник и вправду требовал от юнца слишком много, порой, даже непосильное для такого, как Синий, но тот в свою очередь старался всячески доказать своему учителю, что у него самый лучший ученик на свете.
- Сколько же пришлось мне пережить за время обучения. В список входили и перегонки с лисицами (взрослыми и малыми), охота на ночных хищных птиц (совы), лазанье по всем абсолютно деревьям на территории племени Теней (сколько же заноз побывало в моих лапах!), маскировка от барсуков, даже обучение плаванью (если это можно было назвать обучением, скорее всего, меня просто нагло толкали в воду, и мне приходилось бороться с течением). Помню, что даже в горящем лесу меня тренировали. Знаете, я бы мог пожаловаться (что я и делал каждый день, будучи молодым оруженосцем), но теперь-то я прекрасно понимаю и вижу, чему именно научили меня; я же вижу, кем я стал в племени. Я сравниваю себя со сверстниками и могу сказать, что я один из выдающихся котов племени

Становление.
И вот настал тот день, когда было проведено посвящение в воители. Из той троицы, которая была посвящена в оруженосцы, Синий первым смог добиться статуса воителя племени Теней, поскольку он приложил немало усилий для того, чтобы доказать своему наставнику, что у него лучший ученик на свете. А старания, как известно, нужно поощрять. Став воителем, Черника, наконец, осознал, чему его обучили, пока тот был оруженосцем. После этого кот понял, что он стал гораздо умнее, чем ранее, тогда-то он и стал по-настоящему воителем, рационально принимающим и оценивающим обстановку.
Далее пошла размеренная жизнь взрослого кота, если можно таковой её назвать. В какой-то период своей жизни получил себе в оруженосцы одного смышлёного кота, у того были какие-то нюансы с наставником, а сам Черника в тот момент уже имел в обучении одного ученика, но согласился, хоть и скрипя зубами, на нового ученика. Тогда он точно знал, что легко ему не будет, много что слышал о юнце. Забавен тот факт, что потом кота отдали другому наставнику, тогда то чёрный воитель вздохнул спокойно, но после, через время, в очередной раз судьба столкнула его с тем самым оруженосцем, который хотел быть под его попечительством. Проблема в том, что Чернике этого на тот момент не хотелось, он всячески пытался уговорить свою сестру Лисицу, чтобы та не отдавала юнца под его начало.

цвет шерсти

цвет глаз

отличительные черты

Чёрный, иногда может показаться, что отливает синим

Глубокий синий

На левой подушечке передней лапы шрам

ВНЕШНОСТЬ

Массивный кот. Мышечную массу начал приобретать с первых дней своего обучения, каждый день его несчадно тренировали, заставляли выполнять то, что просто запрещалось молодому оруженосцу, но никто не жаловался в слух. Черника каждый вечер приходил в палатку с болью во всём теле, но он молчал, он доказывал своему наставнику, что он сильный.
Уши среднего размера, но слух у кота несколько хуже, чем у остальных - это врождённый дефект. Но из-за этого развито лучше зрение и нюх, благодаря чему Черника сумел восполнить недостаток хорошего слуха другими чувствами.
Глаза глубокого синего оттенка. Эти глаза способны притягивать взгляды, они буквально затягивают своей глубиной цвета, заставляют остановиться и смотреть в них, искать в глазах что-то. Очень часто незнакомцы просто врастают в землю, когда в первый раз встречаются с глазами Черники. Нос тёмно-серого оттенка, усы чёрные. Массивный хвост, служащий балластом во время лазанья по деревьям (опять же тренировки). Подушечки лап немного грубоваты, лапы же сами сильные, поскольку коту доводилось немало бегать и прыгать.

визуализация образа

http://funkyimg.com/i/2ihhw.png

положительные качества

отрицательные качества

мечты // желания

страхи // фобии

Ответственен, смекалист, довольно таки отважен, упорный (но тут и минус), преверженец истинных Сумрачных котов

Порой высокомерен, самоуверен, не скупится в словах, часто разговаривает в приказной манере

Мечтает стать отличным глашатаем, но в то же время понимает, что тогда что-то должно произойти с его сестрой, а этого он допутсить не может. Порой хочет быть максимально независим, от чего в голову закрадываются мысли об уходе из племени

Тотальное одиночество, когда все от него отвернутся. Как никак побаивается огня, хоть и старался избавить себя от этой вредной привычки

ХАРАКТЕР

Характер не столь дружелюбный, скорее всего кот больше стремится показать остальным, что он сам может чего-то достичь в одиночку и никто ему для этого не нужен в помощники. Действительно предпочитает сам выполнять работу, а не давать её неумелым бойцам и оруженосцам, но в какой-то момент пересмотрел свои взгляды и перестал так критично ко всем относиться. Нельзя сказать, что он добрый или злой, ведь такого не бывает на самом деле. Конечно, когда нужно проявить благосклонность к кому-то, то это возможно и даже встречается, но всё же Черника пошёл в своего наставника, который, в свою очередь, вёл себя надменно и уверенно, но точно так же скрытно и сдержанно. Вот и попробуйте одновременно сочетать такие качества.
Чёрный воитель предпочитает больше слушать, чем самому говорить; это куда полезнее. Порой окружающие нуждаются в советах, и кот может их дать, но в своей наставленческой манере. Но в то же время никогда не будет навязывать себя никому, если знает, что этого не нужно. Вполне себе нормально может провести день самостоятельно, где будет молчать и думать о чём-то своём. Действительно умеет выслушать и в то же время знает, когда начать диалог, если того потребует ситуация.
Кот довольно умён и расчётлив, это одно из главных лидирующих качеств. Организовать и провести что-либо для него - это простое и лёгкое задание, с которым он сразу же управится. Разработать стратегию действий, будь то нападение на соседей, распределение патрулей или организация расширения лагеря, со всем этим справится. Также Черника ответственен, он всегда старается выполнить порученное задание или добиться определённых результатов, ведь нет смысла стараться только наполовину, когда у тебя ещё есть другая половина. Приверженец старой идеологии о племени Теней, из-за чего считает, что нужно порой больше уделять внимания общению между соплеменниками и чужаками, чтобы была видна разница. Склад ума не столь плох, но иногда может очень долго не понимать самой элементарной вещи, как это говорится, его "клинит". Но не стоит забывать о том, что кот может быть одним из первых, кто догадается до чего-либо. Порой остр на язык и вспыльчив со своими соплеменниками.
Но по сути он довольно холодный тип, не столь приятный в общении, потому что просто не видит смысла быть добрым со всеми одновременно - это просто нереально.

http://savepic.ru/10975235.png всё в лс лично

http://savepic.ru/10967043.png всё в лс лично

http://savepic.ru/10964995.png 619948132

Отредактировано Черника (2016-10-16 20:45:37)

+1

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЕС!

Поздравляем, ведь теперь ты стал настоящим Котом-Воителем. Но прежде, чем приступить к игре, тебе стоит создать два сообщения в этой теме - с отношениями и хронологией, кои ты будешь заполнять по ходу игры. Оформление можешь сделать любым. Затем тебе следует заглянуть в список племён и отметиться там, дабы стать частью одного из племени. Далее внеси своё имя в список, чтобы избежать повторения. И, как только справишься с этим, заполни личное звание. В случае, если у тебя вдруг возникнут какие-то вопросы - смело обращайся сюда, или же отправь лс одному из администраторов - мы всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.
Ну а потом, как только разберёшься со всеми организационными моментами, отправляйся выяснять отношения и искать партнёра по игре, после чего можешь приступать к игре.
Желаем удачи, наш дорогой друг!

0

3

ОТНОШЕНИЯ

0

4

ХРОНОЛОГИЯ

0


Вы здесь » cats warriors » архив анкет » Черничная туманность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно