Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » сюжетная » квест #7 "чёртова полевка!"


квест #7 "чёртова полевка!"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

КВЕСТ #7: ЧЁРТОВА ПОЛЕВКА!

участвующие:
охотники сумрачного племени: Коготь (нарушитель границы), Рокот, Певчий , Лунь
патруль племени ветра: Зверь , ТоропыгаБарсук

время, локация: пять лун тому назад, сезон юных листьев, граница племени ветра и сумрачного племени

Случается и такое, дорогие и лесные товарищи.
Случается и такое, что из-за мышки приходится кошкам цапаться. Из-за мышки, представляете себе? Ничтожного куска, зато какого желанного. И повстречались племени два. И стали они из-за нерадивости собственных воителей глотки драть. А драли из-за полёвок. И каждый кот племени другого говорит громко: «наша!» А докажите, что не ваша, а, допустим, племени иного? Вот так и ругались кошки из-за мышки. Вот так и ругались, и лишь бы не подрались, ведь кровь кипит и повод есть. И какой повод! Придут ли два племени к компромиссу, али мышка послужит предлогом новой кровопролитной войне? Глупая мышка!

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/26D4.png квест предназначен исключительно для котов ветра и теней  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/26D4.png

0

2

*тянет лапу*
орать не смогу в силу увечья, но силой померить и кричать яростным взглядом всегда пожалуйста.D

+1

3

/тянет лапку/ можно?

0

4

Рокот
могу предложить роль нарушителя с: мол Рокот гнал полевку и случайно пересек границу, устроит такой вариант? из-за него и начнется сыр-бор
обговаривали момент, что нарушитель будет именно в сумрачном племени
Барсук
конечно! записываю.

0

5

Само собой я

0

6

Уголь
хм... маловероятно, если честно, он ведь внимательный дофига и ответственный.)

0

7

Рокот
ну хорошо. ждем тогда другую жертву

0

8

давайте и меня
буду стараться утихомирить Зверь (:
ну и забрать полевку по-тихому

0

9

Торопыга
записываю

0

10

Уголь написал(а):

ну хорошо. ждем тогда другую жертву

Давай я. Цап тогда ещё воилой был, да и на воинский закон ему плевать. Целенаправленно пересеку границу.

0

11

Звездоцап
ого-го! еще и предводитель  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE3B.png
жарко будет. записываю.

0

12

Половинка Луны написал(а):

ого-го! еще и предводитель

Не, пять лун назад Зведоцап был ещё Когтем, так что в квесте я простой воин, типа.

0

13

Звездоцап
воин сумрачного племени уже? тогда еще лучше

0

14

мелкого Певчего и его папаню-npc можно в запасы, если вдруг в тенях лиц хватать не будет с:

0

15

Певчий
Певчий уже был учеником же? тогда запишу

0

16

Уголь
только стал, да

0

17

Припихнуться к Теням можно? http://funkyimg.com/i/2h5LJ.png

0

18

Лунь
конечно) запишу

0

19

блин-блин-блин
а я успею еще попасть в патруль Ветра? или уже все :с

0

20

Вояка
могу великодушно уступить тебе свое место в квесте
я все равно вызывался в запас, т.к. и так слишком много эпизодов у меня

0

21

Вояка
хотя нет, стоп, не получится
5 месяцев назад ты была еще мелкой слишком для патрулей

+1

22

Певчий
Блин, точняк
Эх, ну ладно. В следующий раз повезет)

0

23

Место ещё есть?

0

24

Бобр
могу включить тебя вместо Певчего

0

25

Уголь
Не знаю, Половинка мне написала в личные, что я уже тут, и мой пост на повестке дня. Может заменила, может просто добавила, спросоня  пока не разобрался.

0

26

Бобр написал(а):

Уголь
Не знаю, Половинка мне написала в личные, что я уже тут, и мой пост на повестке дня. Может заменила, может просто добавила, спросоня  пока не разобрался.

я и есть половинка хд
она мой второй персонаж
так что можешь играть)

0

27

Уголь
Да? Хорошо.

0


Вы здесь » cats warriors » сюжетная » квест #7 "чёртова полевка!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно