Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » фан-клуб » видеоигры


видеоигры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

котики, не верю, что среди вас не найдется ни одного игрозадрота!
колитесь, в какие игрушки поигрываем на досуге.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/263A.png

0

2

я, если честно, уже давно особо за компом не зависал - времени нет, но когда оно есть я ещё тот задрот.
предпочитаю играть в игры прошлых лет, не только потому, что я такой ностальгирующий, но и потому что мой комп next gen не берёт.
сейчас на досуге развлекаю себя эмулятором сеги, шестибитный графон напоминает о детских годах. последнее dishonored прошёл, меня только геймлей злил и... вид персонажа, не правильно был масштаб относительно героя выстроен, мне казалось, что я играю карликом.

ну а так я много дерьма повидал.D

0

3

ОХОХОХОХО
Тот еще задрот.

1. Будет довольно банально, но все же. Ведьмаки. Я думаю, что те, кто играл хотя бы в одну из частей, не могут не согласится о том, насколько офигенно продуманна игра. Насколько шикарно сделан мир, который полностью соответствует атмосфере, тому времени, некой мистике. Старые избушки, грязные деревни, деревья висельников, нечисть повсюду. Настолько шикарно, настолько по-ведьмачьи! Поначалу мне было непривычно драться, если честно. Но когда я поняла, что и как, то пришла в неописуемый восторг: как минимум из-за того, что почти к каждой нечисти там свой подход.
Мне понравились персонажи. Не знаю, насколько они соответствуют книжным, но Геральт вышел просто опупенным гг: его сарказм, его шуточки, но в то же время преданность делу, непредвзятость. Чувство собственной важности, которое не переходит в надменность.
Я тащусь от его мира, тащусь от нечисти и всех персонажей. И просто неимоверно благодарна Сапковскому за эту вселенную, а CDProject - за игру.

2. Assassin's Creed. Это была одна из первых игр, от которых я выпала в осадок. Первая часть, которая своей графикой настолько вырвалась вперед, что при первом ролике я даже позвала родителей, чтобы спросить: это графика или снятый видеоролик? Потому как на тот момент это было просто фантастично. Первая синхронизация на верхушке храма, которая открыла вид на потрясающий старый город.
Я не любитель стелса, но эта игра позволила мне почувствовать себя наемным убийце. И я втянулась. Втянулась в тихие убийства, в тихие кражи и подслушивание целей. И когда вышла вторая часть игры, где разнообразие убийств выросло колоссально, я прыгала от счастья, все больше и больше приходя в восторг от игры.
Меня завлекла история с яблоком Эдема, с концом света 2012 года, о котором я на тот момент много читала. Мне было интересно, и когда я увидела связь Дезмонда с 21 декабря 2012 года, то просто проглатывала каждую выходящую часть Ассасина.

3. Unreal Tournament. Моя первая игра на компьютере, мой первый шутер, мое первое падение в пропасть виртуального мира. Эта линейка игр шикарна в своей необычности. И хотя Quake тоже мне напоминает UT, но все же предпочтению отдаю UT, наверное, за более фантастические миры, а не монстроидные. Разные режимы, игра по сети, кровь и мясо с валяющимися на полу кишками. Спасибо. Вы не дали мне стать впечатлительным ребенком.

4. Call of Duty. Мой второй шутер, который я попробовала только благодаря продавцу (то время, когда игры продавались в основном). Помню, была в тот момент с папой, у которого выпросила классную игру. Мы зашли с ним в магазин, а я в силу своей детской стеснительности, боялась поговорить и сказать, что мне хочется. Однако, когда папа сказал "игру для девочки", я тут же его перебила и дополнила "с графикой и убийствами". Продавец посмеялся и дал мне КОДу с: И графика меня впечатлила. Сюжетные повороты, возможность сыграть за разные отряды. Посидеть снайпером в Чернобыле на крыше здания, побродить по заброшенной Припяти, пострелять в аэропорту, зашкериться в кустах и траве, пока мимо тебя проезжают танки. Все шикарно.

5. CS 1.6, CS:GO. Кто не играл в КС, тот не играл в игры хд Нет, ну, правда. О такой легендарной игре нельзя не сказать.

6. Ori and the Blind Forest. Потрясающе, охеренно, обворожительно. История просто невообразимо прекрасна, а рисовка... я не могу подобрать слов, чтобы описать эту шикарную игру. Просто сыграйте, кто не играл. Просто сыграйте.

7. Life is Strange. Просто "вау". Слишком драматично, слишком неожиданно, слишком грустно. Персонажи западают в душу с первой секунды их появления, а история своими поворотами не отпускает ни на минуту. Ты просто не знаешь, что будет дальше и чего стоит ожидать. Реакция на концовки глав всегда одна и та же - открытый от удивления рот. И невозможность произнести и слова.

8. И, конечно же, напоследок League of legends. МОВА. Что бы ни говорили фанаты Доты, Лол не похож на нее. Не похож, как минимум, хорошим балансом и продуманностью рун и мастерок, которые позволяют устаканить игру и всех персонажей. Мне нравится яркость игры, нравится акцент именно на персонажах, которые на экране довольно крупные. Может, Лига и легче Доты, но тимфайты там проходит намного динамичнее и ярче, ты прямо ощущаешь свое присутствие на Самонерс Рифте с:
Я люблю новых чемпионов, которые появляются в Лол раз в 2 месяца. Я обожаю читать историю всего Лоловского мира, биографию чемпионов. Люблю следить за связями чемпионов: родство, вражда, симпатия, дружба. Всё так завязано между собой, что порой и правда кажется, что этот мир где-то существует.
Пусть там есть донат, и скины, которые меняют облик твоего персонажа, доступны лишь за реальные деньги, но спасибо Риотам за то, что они ввели турниры. Онлайн-турниры для обычных людей, благодаря которым можно получить RP, если выиграть.
Да, у Лола есть баги, есть недоработки, я рада, что Рито с ними справляются. Рада, что столько комиксов и видео создано смешных. Рада за режимы, которые они ввели, за постоянные праздники и приколюхи на карте, вроде крипов, которые одеваются по стилю вышедших скинов. Летом они ходили с зонтиками и коктейлями в кокосиках.
Я играю уже 4 года, я доначу в Лол, хоть этого делать и не стоит. Но я все так же с удовольствием создаю лобби, чтобы заинвайтить своих друзей и поиграть вместе, хорошенько смеясь. У меня появилось много друзей из Лол. За одного я почти вышла замуж хд

+1

4

Лисица написал(а):

Ori and the Blind Forest

Спасибо.)
скачал, не пожалел

0

5

Серебряная Звезда
Ты в переиздание играл?) Там есть переизданная и графонистая :з

0

6

Лисица
я хз, если честно.)
не знаю, даст тебе этот скрин что-то или нет, но сделал окном, вдруг там что-то ещё в названии должно быть.D
н меня графон устраивает. я очень люблю красивые игры, атмосферные. мне нужно, чтобы в игре был красивый мир, чтобы он цеплял, а здесь всё это есть.)

скрин

http://sd.uploads.ru/XsLOU.jpg

0

7

Рокот
Я когда-то сравнивала новый и старый Ори.
В новом Ори есть фаст трэвел, два новых скилла и новая локация.
Вот фаст трэфел - это збс.

Старый

http://s8.uploads.ru/fQz6c.png

Новый

http://s8.uploads.ru/6RdDV.png

0

8

Лисица написал(а):

Вот фаст трэфел - это збс.
Старый

Если это телепорт между колодцами, то очень круто.)
а так нет, я играл в старую значит.
И я заметил крутую пасхалку. От этого очень горд собой, что не пропустил (но что-то мне подсказывает, что она была не единственной.D)

meat

https://pp.vk.me/c604425/v604425765/3383f/XMLhlXibQMQ.jpg

+1

9

Серебряная Звезда написал(а):

но что-то мне подсказывает, что она была не единственной.D)

И скала в форме дракона, ага :з
Присмотрись.

0

10

Лисица
этого не заметил.)

всё, игра пройдена, жизнь кончилась..

0

11

Ооооо боже ты мой))) А какой я задрот, это вообще не передать)))
Началось все с мморпг Perfect World, сколько лет я убила на нее, я если честно уже и не вспомню, донатила по жестокому, и потом из-за одного чувака с которым мы поженились в игре, а он с Владивостока захотел переехать ко мне в Москву, я тупо бросила все, и пропала)))
Дальше уже понеслись обычные шутеры: анрил, батлфилд, колва)
Позже мое сердце заняли все части ассасина, ну а влюбилась я в хорроры, особенно в Dead Space - ну очень интересная игра, цепляет моментами. Что уж говорить о аутласте, от которого я пищала как зарезаная)) Сейчас скачала себе алиен изолейшон, но духу начать проходить не хватает)))
А вот основная моя игра это ДОТА2. Вообще началось все с того, что мой друг познакомил меня с варкрафт арена, было весело)))) позже другой друг утащил меня в ЛОЛ, но он мне быстро наскучил. А потом, это было три, почти четыре года назад, меня обкуренную посадили играть в дотан, и понеслась))))
А ну еще забыла упомнять диабло все части, но третяя чет не особо, на паруз раз, хотя я почти закрыла сезонного героя сейчас, но опять же быстро наскучило мне)

0


Вы здесь » cats warriors » фан-клуб » видеоигры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно