Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » конкурсы » Пять вечеров с нашей чудесной Лисонькой


Пять вечеров с нашей чудесной Лисонькой

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

с 09.10 по 13.10 мы будем допрашивать нашу милую Лисицу!  http://funkyimg.com/i/2h5Mr.png

Котик, если тебе не понравился вопрос, ты вправе не отвечать на него   http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9E.png

0

2

Начну, пожалуй)
1. Ты придумала своего персонажа полностью сама или использовала чей-то образ?
2. Есть ли у тебя что-то схожее с твоим персонажем и, наоборот, чем вы различаетесь?
3. Какой характер персонажей тебе интереснее и легче отыгрывать, а какой — ну вот совсем никак?
4. Вопрос по поводу фото из флуда: вы с мужем были в одной или разных командах? (на сколько я понял вы играли в пейнтбол)
5. Есть ли животные, вызывающие у тебя панику или отвращение?
6. В какой цвет ты бы перекрасила волосы, если бы случился зомби апокалипсис?
7. О чем ты мечтаешь, только правда-правда, вот именно Мечта, с большой буквы "М"

+1

3

1. Секс или еда? хд
2. Почему ты выбрала для себя именно эту профессию? (Боюсь ошибиться, экономика или бух. учет?)
3. Кроме кв, какие ролевые тебя привлекают? Отыгрывала ли ты когда-нибудь интимную связь на реал-лайфе?
4. Чем тебя привлек этот форум?
5. Почему, все-таки, Лисица с Морозом никогда не будут вместе? :(
6. Если бы был шанс изменить свою внешность, что бы ты изменила?
7. Каковы твои вкусовые предпочтения? Какую кухню любишь? Любимый напиток?
8. Хотела ли бы ты жить в огромном мегаполисе? Или же тебя больше устроила бы жизнь в небольшом городке-миллионнике?

+1

4

Пустота
Спасибо за вопросы :3

Пустота написал(а):

1. Ты придумала своего персонажа полностью сама или использовала чей-то образ?

Полностью сама. И это первый мой персонаж, прототип которому я не выбирала из героев фильмов/книг/сериалов/игр.

Пустота написал(а):

2. Есть ли у тебя что-то схожее с твоим персонажем и, наоборот, чем вы различаетесь?

Есть схожая одна черта - сквернословие. Люблю ругаться и порой бываю слишком грубой в общении. Люблю критиковать людей, но не критикую себя. Правда... не знаю, зачем добавила эту черту Лисице. Может, она казалась мне слишком Мэри Сьюшной хд

Пустота написал(а):

3. Какой характер персонажей тебе интереснее и легче отыгрывать, а какой — ну вот совсем никак?

Очень легко даются веселые и добрые персонажи. Открытые, без злых мыслей, без хитрых замыслов, готовые помочь в любую секунду. По этой самой причине хотела создать целителя на этот форум, но они, вроде, были все заняты. Поэтому пришлось выходить за рамки привычного хд
А тяжелее всего даются утонченные натуры и юморные персонажи. В жизни я много шучу и я веселая, но когда дело доходит до постов, то мне становится тяжело впиливать шутки в ситуацию игровую хд

Пустота написал(а):

4. Вопрос по поводу фото из флуда: вы с мужем были в одной или разных командах? (на сколько я понял вы играли в пейнтбол)

У меня нет мужа, я была там в качестве гостьи)
Но новоиспеченный муж моей подруги вообще не играл, не в силах стоять на ногах после бурного вечера в ресторане хд

Пустота написал(а):

5. Есть ли животные, вызывающие у тебя панику или отвращение?

Змеи.
Но они вызывают у меня двоякие чувства отвращения и восхищения. Я их боюсь в силу того, что все детство проводила на даче в лесу, где их было много. И много ядовитых. И часто их встречала. Нам всегда говорили смотреть под ноги, но я очень любила бегать босиком и бегала 24/7 без обуви. И всегда мандраж по коже проходил, когда перед ногами уползала в кусты гадюка.
А восхищаюсь, потому что они без ног, без рук, но плавают и ползают по деревьям. Как? о.о

Пустота написал(а):

В какой цвет ты бы перекрасила волосы, если бы случился зомби апокалипсис?

Хм. Странный вопрос. Ты не с форума по ЗА? хд
Да, Сервена Фокс является моим кумиром. И если бы не слова моей парикмахерши о том, что красный цвет волос требует очень сильный макияж, я бы уже давно ползала с красными волосами хд
Но мне лень штукатурить себе лицо.

Пустота написал(а):

О чем ты мечтаешь, только правда-правда, вот именно Мечта, с большой буквы "М"

Вчера во флуде с Воякой обсуждали.
Хочу очень дружную и крепкую семью со своими семейными традициями, встречами и праздниками. Хочу, чтобы все друг друга любили и знали, что могут друг на друга положиться. Чтобы могли в любой момент собраться и рвануть на двух-трех машинах в любое место; чтобы выезжали на пикники и дарили друг другу подарки на праздники. И чтобы никто не был друг другу чужим.

+3

5

Хэээй, привет :3
http://s7.uploads.ru/t/sZMUw.gif

1. Почему Лисица? Тебя привлекает характеристика этого животного? Или что-то другое?
2. Если в попу сунуть клей, то получишь ...?
3. Как ты относишься к компьютерным играм? Если любишь, то какие жанры?
4. Дота? хд
5. У тебя много детских фотографий дома? Есть какие-нибудь совместные с близкими?
6. Как ты относишься к людям, которые не знают, что такое манеры? (перебивают, огрызаются, вместо русского языка благой мат, не любят уступать и пр.)
7. Любишь музыку? Какой твой любимый жанр? Сможешь ли ты без нее прожить?
8. Какой у тебя чехол на телефоне? :3
9. Что будешь дарить родственникам на Новый Год?
10. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Макдак или кфс?

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9C.png

Отредактировано Вояка (2016-10-09 14:41:43)

+1

6

Уголь
Спасибо за вопросы :3

Уголь написал(а):

1. Секс или еда? хд

Эй! Слишком сложный вопрос.
А можно того и другого, да побольше? хд

Уголь написал(а):

2. Почему ты выбрала для себя именно эту профессию? (Боюсь ошибиться, экономика или бух. учет?)

Потому что мое желание загнобили родители еще в 9 классе. Поэтому 9-11 классы я тупо училась, не особо парясь о будущем, а когда пришло время выбирать ВУЗ, то под натиском тех же родителей выбрала сдавать математику и английский. У нас просто немного другая система, нежели в России. Поэтому сдала лишь бы сдать. Не стремилась на бюджет, ибо постоянные слова над ухом "все равно не попадешь на бюджет" вызывали лишь отвращение и нежелание стараться. Не знаю, на что надеялась мама. Может, она хотела таким образом взять меня "на слабо", чтобы я старалась, но у нее ничего не вышло.
Когда очнулась на 2 курсе от забытья и поняла, что мне абсолютно неинтересно на парах, просто положила огромный член на учебу. Много прогуливала, но прекрасно списывала на экзаменах. Пожалуй, у меня мама из тех родителей, когда приносишь хорошую достойную оценку, а она критикует за то, что я не получила больше. И постоянно компостировала мозги "выключи свой компьютер!". И когда я на 2 курсе подумала о том, чтобы свалить с универа и пойти туда, куда я хочу, то в ответ услышала столько грязи в свой адрес, что просто забила и продолжила смотреть сериальчики на парах :3
А теперь она вопит, что экономистам нет работы.
Смешная.

Уголь написал(а):

3. Кроме кв, какие ролевые тебя привлекают? Отыгрывала ли ты когда-нибудь интимную связь на реал-лайфе?

Собак люблю и постапокалипсисы. Вообще, очень сильно тащусь от ПА и антиутопий, их мрачной атмосферы и безысходности. Люблю там находить цель для персонажа, желание жить. Сейчас вот помимо кв играю на одном ЗА и тащусь от него :3
Отыгрывала давненько, года 2-3 назад, когда не шарила в сексе хд Все было придумано лишь из прочитанного у других и порнухи хд Боюсь даже смотреть те посты сейчас.
Но вообще, я была фикрайтером раньше и сейчас остаюсь модером на фикбуке. Потому отыгрыш интима для меня, как сгонять в магазин: после сотни прочитанных NC-21 мне уже ничего не страшно хд

Уголь написал(а):

4. Чем тебя привлек этот форум?

Атмосферой Эрин Хантер. Определенно.
Эти старые любимые КВ, канонные, не выдуманные, без глупых сюжетов. Они такие родные и такие... добрые.
И дизайн. Я дизайнодрочер хд

Уголь написал(а):

5. Почему, все-таки, Лисица с Морозом никогда не будут вместе?

Потому что хд
Не вижу Лисицу в роли заботливой жены и мамочки, которая бы приносила время от времени потомство племени. А вот тайные встречи на границе, игры с огнем (зная характер Цапа) и драма - это по мне. Так что будем миловаться с Морозиком на границах, заделаем по котенку в его и мое племя, Лисичка вырастит его до оруженосца и смело пойдет дальше бороздить поля битв хд
Все так же встречаясь с Морозом по ночам.
Люблю нестандартные игры.

Уголь написал(а):

6. Если бы был шанс изменить свою внешность, что бы ты изменила?

Мммм, в подростковом возрасте бы написала многое. Но чем старше становлюсь, тем меньше парюсь по этому поводу.
Я бы похудела, но для этого не нужны какие-то сверхсилы. Просто нужно вернуться в зал.

Уголь написал(а):

7. Каковы твои вкусовые предпочтения? Какую кухню любишь? Любимый напиток?

Итальянскую и острую мексиканскую. Не люблю саму Италию (была там), но в восторге от их блюд.
Очень фанатею от острой пищи и с удовольствием пробую все блюда в кафе/ресторанах с пометкой красного жгучего перчика :3
Из напитков обожаю мохито. Безалкогольный.

Уголь написал(а):

8. Хотела ли бы ты жить в огромном мегаполисе? Или же тебя больше устроила бы жизнь в небольшом городке-миллионнике?

Я живу в столице своей страны, пусть и не такой развитой, как Москва.
Но всегда отдавала предпочтение небольшим городкам. Там очень тихо и уютно. А я такое люблю :3

+2

7

Вояка
Спасибо за вопросы :3

Вояка написал(а):

1. Почему Лисица? Тебя привлекает характеристика этого животного? Или что-то другое?

Ммм, перед созданием персонажа сначала выбираю ему внешность. Очень муторно и долго выбираю, потому как персонаж должен мне нравиться от пяточек до кончиков ушей, чтобы я не бросила его.
Делала Лисицу в Киттенмейкере. И сначала она должна была быть вот такой:

АХАХАХА

http://sf.uploads.ru/GVeg1.jpg

Но потом я долго не могла придумать ей имя. Очень долго. А потом в один момент осенило, и я перекрасила ее в рыжий цвет вместо бурого (?). Заказала первый арт Лисицы от tier in trauer, и с момент получения его просто..... ВЛЮБИЛАСЬ. Влюбилась в Лисичку и до сих пор трепетно ее обожаю. Давно не испытывала таких чувств к персонажу :3

Вояка написал(а):

2. Если в попу сунуть клей, то получишь ...?

Если в попу сунуть клей, то получишь пиздюлей о.о

Вояка написал(а):

3. Как ты относишься к компьютерным играм? Если любишь, то какие жанры?

ОБОЖАААААААААААЮ.
Люблю графонистые и годные игры независимо от жанра. Кроме флэшек, кукикликеров и прочей ерунды.
В восторге от линейки игр Ассасин Крида с самой первой части. С нетерпением ждала выход каждой из них и проходила, как правило, за 2-3 дня.
Недавно открыла для себя Ведьмака и была приятно удивлена проработанностью бестиария, истории, традиций и боев. И тащусь от Йеннифер :3 Договорилась уже сделать себе второго персонажа, прототипом которого она будет выступать.
Metal Gear Solid - еще одна прекрасная линейка игр :3 Особенно последняя часть понравилась.
Far Cry - помню еще самую первую часть.
И, конечно, Unreal Tournament. С него начала свое путешествие в мир шутеров.
Люблю MOBA. Играю в лол уже 4 года, пробовала доту, но там не пошло из-за отсутствия компаньонов(
Так что сердце мое принадлежит Лолу.

Вояка написал(а):

4. Дота? хд

Ответила выше хд

Вояка написал(а):

5. У тебя много детских фотографий дома? Есть какие-нибудь совместные с близкими?

Очень много. Они лежат в двух коробках из-под обуви. Там есть и мамины детские, и несколько бабушкиных, и мои.
Время от времени пересматриваю их и умиляюсь :3

Вояка написал(а):

6. Как ты относишься к людям, которые не знают, что такое манеры? (перебивают, огрызаются, вместо русского языка благой мат, не любят уступать и пр.)

Ммм... Сложный вопрос. Не люблю перебивающих и громких, пытающихся привлечь к себе внимание любым способом.
К мату отношусь терпимо, если это уместный мат, а не сплошной поток грязи. То есть вставлять "бля и сука" после каждого слово - не ок, но от грамотно вставленного мата в предложение, чтобы усилить ржачность/восхищение/шок, не плююсь.
Уступать в споре? Или в транспорте?
В транспорте: считаю, что лишь молодые должны уступать беременным и старым. Но не вижу смысла мужчинам уступать места женщинам ._. Ну, мы же не развалимся от того, что постоим. Тем более женщины сейчас очень и очень сильные.
В спорах: каюсь, сама порой слишком категорична и эгоистична в спорах хд

Вояка написал(а):

7. Любишь музыку? Какой твой любимый жанр? Сможешь ли ты без нее прожить?

Музыку люблю, наушники меняю часто, т.к. постоянно с ней. Не могу выезжать в город без нее.
Не могу засыпать без музыки. Не могу писать пост без музыки.
Люблю разные жанры, за исключением рэпа, блюза, джаза, дабстепа и попсовой попсы.
Любимая группа - Linkin Park. Но это скорее привычка с 7 лет их слушать. Ездила в Москву 4 года назад (или 3 оО) на их концерт, исполнила свою давнюю мечту. Пересматриваю иногда видео оттуда и плачу от счастья каждый раз.
Не знаю, доступно ли видео, но вот одно из видео загрузила вк, чтобы ностальгировать.
https://vk.com/videos18741865?section=uploaded&z=video18741865_171890573/pl_18741865_-1
А вообще, предпочтений группам не отдаю. Скорее выборочно слушаю песни, которые нравятся. И довольно часто случается так, что мне нравится только 1 песня из всех песен группы хд.
К примеру, вот список недавно добавленных аудиозаписей вк. Прослушав их, поймешь, что тут нет связи никакой хд
Beta Radio–Sitting Room
HONNE–FHKD
Полина Гагарина–Кукушка
Chase And Status ft Liam Bailey– Blind faith
Kings Of Leon–Waste A Moment
The Witcher 3: Wild Hunt OST –Krol Cover
Ariana Grande –Side To Side (ft. Nicki Minaj)
Prinze George–Angels
Wildlight–Move Like The Ocean
HAEVN–Bright Lights
The Script–Superheroes

Вояка написал(а):

8. Какой у тебя чехол на телефоне? :3

Был с угрюмым котом, который говорит No.
Сейчас обычный желтый бампер)

Вояка написал(а):

9. Что будешь дарить родственникам на Новый Год?

Еще не думала, но маме скорее всего теплый плед :3

Вояка написал(а):

10. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Макдак или кфс?

КФС.
Я ФАНАТ КУРИЦЫ. Я ЕМ ТОЛЬКО КУРИЦУ.
ОМНОМНОМ

Отредактировано Лисица (2016-10-09 15:17:14)

+2

8

господи.
дождалась.
есть в свете справедливость.

итак.
поехали.

— расскажи о своём мировоззрении.
— есть ли в жизни твоей секреты такие, какие никому и ни в жизнь не расскажешь?
— собираешь ли ты волосы в хвостик? если да, то как часто?
— ну, и раз пошла пьянка про хвостики, то спрошу: умеешь ли ты делать косички // какие-либо иные причёски?
— расскажи свою маленькую, уютную мечту.
— как насчёт самобичевания?
— что бы ты могла посоветовать // пожелать каждому игроку (ну, или не каждому, на твоё усмотрение) данного форума?
— ты могла бы представить своё будущее? если да, то какое оно у тебя? какими элементами преобладает?
— что будешь делать, если наступит зомби-апокалипсис?
— любишь ли холода? любишь ли зиму и атмосферу наступающих праздников?
— чем этот год запомнится для тебя?

+1

9

Медовая
Спасибо за вопросики :3

Медовая написал(а):

— расскажи о своём мировоззрении.

А конкретнее? :3
Какой отдел моего мировоззрения интересует?)

Медовая написал(а):

— есть ли в жизни твоей секреты такие, какие никому и ни в жизнь не расскажешь?

Один. Был второй, но недавно его рассказала маме. И как только рассказала, поняла, что это было такое глупостью хд

Медовая написал(а):

— собираешь ли ты волосы в хвостик? если да, то как часто?

Дома всегда, ибо волосы длинные и мешаются :с
На улицу почти никогда: волосы у меня волнистые сами по себе, так что даже париться с прической не надо.
Хвостик делаю лишь тогда, когда не успеваю помыть голову. И мою только челку хд
ХЕХЕХЕ, коварная.

Медовая написал(а):

— ну, и раз пошла пьянка про хвостики, то спрошу: умеешь ли ты делать косички // какие-либо иные причёски?

Абсолютно нет хд
В силу того, что у меня самодостаточные волосы, которые мало того, что буянят и не держат прически, так еще и хрен лягут нормально, если попытаться из них что-то сделать хд
Собаке мелкой - йорку - заплетаю косичку одну. Сгодится? хд

Медовая написал(а):

— расскажи свою маленькую, уютную мечту.

Вчера во флуде с Воякой обсуждали.
Хочу очень дружную и крепкую семью со своими семейными традициями, встречами и праздниками. Хочу, чтобы все друг друга любили и знали, что могут друг на друга положиться. Чтобы могли в любой момент собраться и рвануть на двух-трех машинах в любое место; чтобы выезжали на пикники и дарили друг другу подарки на праздники. И чтобы никто не был друг другу чужим.

Медовая написал(а):

— как насчёт самобичевания?

Нет. Я сразу злюсь и бросаю на некоторое время дело. Но никогда не унижаю себя, не виню.
Слишком вспыльчивая, наверное.

Медовая написал(а):

— что бы ты могла посоветовать // пожелать каждому игроку (ну, или не каждому, на твоё усмотрение) данного форума?

Учить языки. Как можно больше, как можно лучше. Нет предела совершенству.
А образованность всегда будет сильной чертой человека. И поможет в других странах.
Английский, как минимум. Сейчас без него никуда. И знать его, на самом деле, очень круто и полезно, ибо нормальной профессиональной литературы на русском очень мало.

Медовая написал(а):

— ты могла бы представить своё будущее? если да, то какое оно у тебя? какими элементами преобладает?

Честно?
Представляю себя почему-то матерью одиночкой. Причем не брошенкой, а той, что специально выбрала путь незамужней и родила ребенка от какого-то определенного мужчины, но не возлагая на него обязательства.
Либо в психушке. Правда.

Медовая написал(а):

— что будешь делать, если наступит зомби-апокалипсис?

Бороться до конца. Ломиться вперед, не терять дух и до последнего хвататься за жизнь.
И, наплевав на творящийся вокруг хаос, попытаться создать себе безопасный дом.

Медовая написал(а):

— любишь ли холода? любишь ли зиму и атмосферу наступающих праздников?

Да, зима - моя любимая пора года.
Потому как можно кататься на лыжах :3 И вокруг снежок! И так радостно из-за праздников! И атмосфера совсем не унылая, как осенью.

Медовая написал(а):

— чем этот год запомнится для тебя?

Окончанием универа, расставанием с практически мужем, с возвращением к форумам и с началом трудового стажа хд

Отредактировано Лисица (2016-10-09 16:15:04)

+1

10

Лисица написал(а):

А конкретнее? :3
Какой отдел моего мировоззрения интересует?)

да вообще всё.
у меня нет точной системы вопросов в плане мировоззрения.
ну. хорошо.
как ты относишься к людям?
как ты воспринимаешь природу? считаешь ли ты её частью себя?
и могла бы ты защищать оную?

Лисица написал(а):

расставанием с практически мужем

http://s6.uploads.ru/t/etDo4.gif
я б полюбопытствовала, но старые раны трогать — плохая идея.

0

11

Медовая написал(а):

как ты относишься к людям?

Нейтрально.
Порой у меня возникает непонятное отвращение к человеку, даже если с ним не общаюсь тесно. Просто на уровне интуиции понимаю, что он дерьмо. Было такое не раз, и пока не ошиблась.
На людей не обижаюсь. Вот прям никогда. Даже если сильно обидят. Как правило, вся грубость идет лишь от какой-то неудовлетворенности, от плохого настроения. И не вижу смысла винить в этом человека. К тому же, если мне не нравится человек, мне некомфортно с ним - я тихо ухожу и игнорирую его, не говоря ни слова.

В целом, считаю людей глупыми. Большинство - тупые. Потому как логика доступна любому человеческому мозгу, и использовать ее может каждый.
Ненавижу современных клише-девушек. Не понимаю, как материальные ценности для тех могут быть выше духовных. Не понимаю, как мужчины могут бросать семьи, как могут спокойно врать в лицо.
Ненавижу ложь всеми фибрами души.
Люблю неординарных людей. Мыслями неординарных, а не внешностью. Когда люди видят в чем-то обычно что-то иное. Тащусь, когда многие рассказывают свой отзыв о фильме/книге и находят в нем что-то такое... необычное, о чем я сама не смогла догадаться.
Люблю романтику, люблю мечтательность. Понимаю, что очень бы хотела жить в мире из книг или фильмов. Тот же Аватар Кэмерона - шедевр. Этот мир, эта связь, эта духовность с природой. Мечта.
Мне нравится паранормальное. Нравится сверхъестественное. И очень жалею, что в нашем мире этого нет. Нет фей, драконов. Нет вампиров, оборотней. Нет чуда и магии.

Очень переживаю, когда не могу повлиять на мир. Когда сердце разрывается от того, что творят люди в мире, как себя ведут и к чему неумолимо шагают. Хочется выть и кричать, чтобы они, наконец, очнулись. Перестали строить друг другу козни. Чтобы объединились, чтобы направили все свои умы и силы на космос, ведь он так прекрасен.
Космос огромен. Космос безграничен.
И мы, такие мелкие, такие ничтожные, должны хотя бы попытаться проникнуть в его секреты. Хотя бы немного, чтобы понять, как все там устроено. Увидеть что-то дальше, чем то, что находится в Солнечной системе. Вдруг там, далеко-далеко, есть что-то иное, что-то выходящее за рамки привычного. Что-то необычное. Может, ужасное, а может прекрасное.
Не стоит бояться.

Медовая написал(а):

я б полюбопытствовала, но старые раны трогать — плохая идея.

Мм, да нет. Это не рана. Это мое решение, пускай и эгоистичное.
Он обещал много, просил, чтобы мы даже спустя двадцать лет любили друг друга, как юные. Чтобы не терялись в бытухе и всегда испытывали друг к другу только самые яркие чувства.
А сам слился уже через год отношений. Он ни разу не дарил мне цветы. Ни разу не делал сюрпризы. У нас не было настоящего свидания. Он стал сорокалетним мужем, даже не начав быть романтичным юношей.
Я не требовала от него подарков. Не хотела ничего дорогого. Мне не нужно это. Я просто хотела почувствовать себя влюбленной, окрыленной, а в итоге получила семейный быт, даже не начав с ним полноценно жить. Три месяца вдвоем в одной квартире. Три месяца он приходил с работы и садился в комп до того момента, как собирался спать. Три месяца я просила его выйти со мной вечером на улицу прогуляться хотя бы по району, но ему было лень вдвоем. Он всегда звал своего друга с нами.
Я всегда звала сначала его друга, чтобы вдвоем вытащить его на улицу.
Я говорила об этом, слезно умоляла исправиться.
Он ни разу не сказал мне, что я хорошо выгляжу. Всегда лишь глупые шутки в стиле "тебе и косметика не поможет", " не кривляйся, а то ты не очень". Шутки его друзей, которые были равносильны шуткам пятиклассников. У каждого есть недостатки во внешности. Я не в силах это исправить - я родилась такой.
Он прогуливал школу. Он бросил универ, потому что захотел. Он не читал ни одной книги и ни разу не был в театре. Он тупой.
Я не хочу себе такого мужа.

0

12

Лисица написал(а):

Нет фей, драконов. Нет вампиров, оборотней. Нет чуда и магии.

а ты не думала, что все те феи, драконы, оборотни да вампиры — это не только прекрасная составляющая мира сказочного, но наряду с тем ещё и разрушающая? не бывает только добрый фей или оборотней.
как и людям, им было наверняка свойственно иметь качества положительные и отрицательные.
что, если бы сказка внезапно погубила мир? привела его в хаос?

Лисица написал(а):

Он прогуливал школу. Он бросил универ, потому что захотел. Он не читал ни одной книги и ни разу не был в театре. Он тупой.

что ж. весьма прискорбно.
рада только тому, что ты сделала правильный выбор в свою пользу, не поступив по принципу «надо выйти замуж по-любому и за кого угодно».

0

13

Медовая написал(а):

что, если бы сказка внезапно погубила мир? привела его в хаос?

Мир и так неумолимо движется в хаос.
Тем более, всему есть противовес. Если есть темные, значит будут и светлые.

0

14

И немного вопросиков от меня)
1) Как ты справляешься со стрессом?
2) Если пред тобой положить шоколадку и яблочко что ты выберешь? Почему?
3) Какая на вкус гуашевая краска? Пробовала ли ты ее в детстве? И
4) Какой самый ядреный запах, который ты когда-то ощущала?
5) Какой у тебя рекорд по времени задержки дыхания?
6) Какой попкорн предпочитаешь соленый или сладкий?

+1

15

Пересмешница
Спасибо за вопросы :3

Пересмешница написал(а):

1) Как ты справляешься со стрессом?

Редко его испытываю в силу того, что могу запросто забить.
Но если все же так случается, то иду спать. Сон помогает отрезвить голову и почувствовать себя лучше.
Ну, и музыка, конечно *_*

Пересмешница написал(а):

2) Если пред тобой положить шоколадку и яблочко что ты выберешь? Почему?

Если яблоко зеленое и кислое, то непременно его. Обожаю кислые яблоки.
Но можно ведь и закусить шоколадкой яблоко! :3

Пересмешница написал(а):

3) Какая на вкус гуашевая краска? Пробовала ли ты ее в детстве? И

Нет, не пробовала о.о
Я вообще красками мало рисовала. Карандаши всегда больше любила.

Пересмешница написал(а):

4) Какой самый ядреный запах, который ты когда-то ощущала?

Когда мама с бабушкой на кухне перемалывали тмин.
Боже. Я была тогда готова убиться.

Пересмешница написал(а):

5) Какой у тебя рекорд по времени задержки дыхания?

1:27 хд
В детстве часто соревновались.

Пересмешница написал(а):

6) Какой попкорн предпочитаешь соленый или сладкий?

Сырный *_*

+3

16

так.
буду домогаться дальше.
http://s6.uploads.ru/t/hydC2.gif

— какой возраст тебе больше всего нравится? и ассоциируешь ли ты какой-нибудь из оных с чем-нибудь?
допустим, у Брэдбери возраст 17 — сумасшедший.
— согласилась бы ты пойти в скуп вместе с игроками cw нашего?
— любишь острое?
— а что из солёного предпочитаешь?
— у тебя есть любимая сказка?
— Цветаева или Ахматова?
— новорожденный или новорождённый?  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png

+1

17

Медовая написал(а):

— какой возраст тебе больше всего нравится? и ассоциируешь ли ты какой-нибудь из оных с чем-нибудь?

Пожалуй, студенческие годы. Несмотря на учебу, тогда ты и юн, и энергичен, и на работу не нужно, и обязательств как таковых нет. Но уже вроде и взрослый)
Ассоциирую 15 лет с романтикой. Тогда только-только начинались первые неловкие отношения :з Первые поцелуи, первые свидания. Мимими с:

Медовая написал(а):

— согласилась бы ты пойти в скуп вместе с игроками cw нашего?

Конечно! Было бы очень мило посидеть и поболтать =)

Медовая написал(а):

— любишь острое?

Не просто люблю, а обожаю!
Готова есть острую пищу 24/7. Ядреную, перченую. Мммммм, аж слюнки потекли.

Медовая написал(а):

— а что из солёного предпочитаешь?

Соленые огурцы бабушкины с: Очень вкусные, даже челюсть сводит.
Люблю соевый соус и готовить из него различные соусы китайской кухни для курицы.

Медовая написал(а):

— у тебя есть любимая сказка?

Ммм, нет.
Но я очень люблю мультик Король Лев. И стабильно пересматриваю его два-три раза в год уже лет 10.
Тащусь от этой истории, от этой рисовки, от сюжета. От всех персонажей и от мира, который там царит :з

Медовая написал(а):

— Цветаева или Ахматова?

Ни та, ни другая хд Извини.
Я люблю современных поэтесс - Ах Астахову (была на ее выступление и есть даже фотка с ней *_*) и Веру Полозкову.
Но Астахову все же больше. У нее очень трогательные стихи. Есть сильные, есть мягкие. Есть про любовь, а есть про жизненные ценности. Мой любимый стих у нее - всегда слушаю, когда плохо.

Медовая написал(а):

— новорожденный или новорождённый?

НоворождЁнный хд

0

18

наконец-то! *__*

1. какой из просмотренных в этом году/за последние пару лет фильмов тебе больше всего запомнился? чем? какие жанры фильмов/сериалов/мультиков любишь? какие не очень? любимый фильм ever? можешь ли пересматривать один и тот же фильм по тыщще раз? и напоследок - что можешь порекомендовать из годноты?)
2. твои мысли по поводу эпохи стремительного технического прогресса, в котором мы живем. как чувствуешь себя в среде, где выложить любую пришедшую в голову мысль в твиттер, или запостить любую свою хавку в инстаграмм - стало канонами нашего времени? как думаешь, осталось ли в мире соцсетей и сетевого эксгибиционизма место для приватности?
3. веришь ли ты в мировой тайный заговор правительства? как вообще относишься к политике? какие мысли возникают, когда читаешь новости о бедствиях/террорах, творящихся в мире?
4. какие качества тебя привлекают и отталкивают в людях? что ты ценишь в друзьях и чего не готова прощать даже самым близким?
5. есть ли у тебя такая книга, после прочтения которой у тебя поменялось мировоззрение/взгляд на некоторые вещи/точка зрения/принципы?
6. как думаешь, способны ли люди меняться?
7. если бы тебе дали кредитку с безлимитной суммой, на что бы ты потратила деньги?

пока все.хд но я еще вернусь  http://s7.uplds.ru/t/Ka3HA.gif

+1

19

Певчий
Спасибо за вопросы :3

Певчий написал(а):

какой из просмотренных в этом году/за последние пару лет фильмов тебе больше всего запомнился?

Интерстеллар. Он меня так... впечатлил, как никогда не впечатлял ни один фильм. Я не знаю чем и как, но я вышла из зала с открытым ртом, с кучей мыслей, которые стоит переосмыслить, с кучей идей и пониманием того, как мало мы знаем о мире.
Эти полеты в космос, в другие солнечные системы.
Больше всего запомнился момент, где они приземлились на планету, на которой время идет в разы медленней. Когда они провели там считанные минут, а их друг за это время постарел на десяток лет.

Певчий написал(а):

какие жанры фильмов/сериалов/мультиков любишь?

Сериалы - ситкомы. Чтобы щелкать, как семечки :3 Хотя порой влюбляюсь в истории, которые абсолютно не смешные.
Мультфильмы - все. Особенно Диснеевские. Но кто их не любит? :3
Фильмы -  постапокалиптика и антиутопия <3. Экшн, фантастика.

Певчий написал(а):

какие не очень?

Не люблю мыло ._.
И сопливые подростковые фильмы.

Певчий написал(а):

любимый фильм ever?

Не могу разорваться между Интерстелларом и Форсажем.
Я выросла на Форсаже. У меня был первый купленный диск для нашего новенького DVD-плеера с первым и вторым Форсажем. Я засматривала первый до дыр, бывало по несколько раз в день. Я тащилась от семьи Торрето, тащилась от их отношений, от гонок, от машин. От казусов и ситуаций, от проблем с полицией. Я тащилась от Дизеля и тащусь от него до сих пор. Я мечтала стать ими, мечтала побывать в их семье, хоть она и не была реальной. И Доминик, Летти, Винс, Миа, Брайян всегда будут в моем сердце <3

Певчий написал(а):

можешь ли пересматривать один и тот же фильм по тыщще раз? и напоследок - что можешь порекомендовать из годноты?)

Могу пересматривать день ото дня.
Если не смотрел Интерстеллар, обязательно посмотри.
Мне понравился Облачный Атлас. И хотя многие плюются от него, я выдержала в зале до самых титров, несмотря на то, что почти все ушли с сеанса. Да, там 3 часа фильма. Да, там непонятный для глупых людей сюжет. Но этот фильм потрясающ.
1+1 - довольно попсовый, но очень глубокий и веселый фильм.
Побег из Шоушенка. Агенты АНКЛ.
Из комедий очень ржачный Шпион хд Каникулы - здесь просто весь фильм ухахатывалась.
Битва за Севастополь - русский, но довольно годный про войну.

Певчий написал(а):

как чувствуешь себя в среде, где выложить любую пришедшую в голову мысль в твиттер, или запостить любую свою хавку в инстаграмм - стало канонами нашего времени? как думаешь, осталось ли в мире соцсетей и сетевого эксгибиционизма место для приватности?

Я об этом не парюсь. Честно. У меня инстаграмм, но он исключительно для того, чтобы следить за инстаграмом моих кумиров - Вин Дизелем, Дуэйном Джонсоном, Сервеной Фокс и Мишель Родригез.
Я не делаю селфи, а потому эта грань современности для меня глуха хд Может, когда-нибудь я пойму надобность выкладывания фоток в инсту, но пока лишь радуюсь, что такие люди тратят свою жизнь на глупые фотки. Пока они фоткают еду в ресторанах, ученые делают прорывы в науке :3 И в технике. И я рада наступлению цифровой эры, если только не начнется создание андроидов под управлением AI. Иначе тогда люди превратятся в ленивых свиней.

Певчий написал(а):

как думаешь, осталось ли в мире соцсетей и сетевого эксгибиционизма место для приватности?

Знаешь, мне это напоминает момент с ПокемонГо, когда все новости пищали о том, что таким образом ФСБ и ФБР проникает в твой дом. И всегда ржала с тех людей, которые отнекивались от этой игрули из-за соображений приватности. Когда какой-нибудь Сашенька из Задрыпинска кричит о том, что не даст америкосам увидеть его личную жизнь, я ору. Очень громко ору.

Певчий написал(а):

веришь ли ты в мировой тайный заговор правительства? как вообще относишься к политике? какие мысли возникают, когда читаешь новости о бедствиях/террорах, творящихся в мире?

Мне была интересна идея о "золотом миллиарде". Не знаю, насколько это правда, но мне слабо верится в заговоры.
Единственное, что меня беспокоит, это радикальная религия, из-за которой гибнут невинные люди.

Певчий написал(а):

какие качества тебя привлекают и отталкивают в людях? что ты ценишь в друзьях и чего не готова прощать даже самым близким?

Я люблю открытость людей. Люблю чувство юмора и способность веселится. Люто ненавижу выпендреж и хвастовство.
Не прощаю предательства. Какое бы оно ни было.
Ненавижу ложь, но, к сожалению, сейчас ее слишком много вокруг.

Певчий написал(а):

есть ли у тебя такая книга, после прочтения которой у тебя поменялось мировоззрение/взгляд на некоторые вещи/точка зрения/принципы?

451 по Фаренгейту.
Переосмыслила немного, куда катится мир. Как четко Бредберри показал 21 век в своей книги - ленивые и постоянно смотрящие в свои плазменные стены-телевизоры люди.

Певчий написал(а):

как думаешь, способны ли люди меняться?

Только после какого-то серьезного толчка: автокатастрофы, катаклизма - когда человек находится на волоске от смерти.

Певчий написал(а):

если бы тебе дали кредитку с безлимитной суммой, на что бы ты потратила деньги?

Много раз пыталась ответить на такой вопрос, но до сих пор не нахожу ответа ._.
Не знаю, честно. Теряюсь.

+2

20

От меня пару тупеньких вопросиков)
- Горячие или прохладительные напитки?)
- Любишь животных? Если да, то каких?
- Лисицу придумала здесь на ролке или это твой "старый" персонаж?
- Что ты выберешь - миллион зелёных бумажек (денег) или спасти ребёнка?
- Самая нелепая ситуация?
- Отношение к тебе одноклассников\учителей в школе?
- Анимешница?
Вроде всё)

+1

21

Сверкающая Звезда
Спасибо за вопросы :3

Сверкающая Звезда написал(а):

- Горячие или прохладительные напитки?)

Горячие в холодное время: какао обожаю *_*
Холодные в теплое время: воды и мохито *_*

Сверкающая Звезда написал(а):

- Любишь животных? Если да, то каких?

Очень люблю. Почти всех :3
Но особую любовь питаю в тиграм. Обожаю этих полосатиков *_*

Сверкающая Звезда написал(а):

- Лисицу придумала здесь на ролке или это твой "старый" персонаж?

Здесь.

Сверкающая Звезда написал(а):

- Что ты выберешь - миллион зелёных бумажек (денег) или спасти ребёнка?

Естественно, ребенка о_о

Сверкающая Звезда написал(а):

- Самая нелепая ситуация?

Когда забыла, что сижу в скайпе с другом, и начала громко петь.
А я ужасно пою хд

Сверкающая Звезда написал(а):

- Отношение к тебе одноклассников\учителей в школе?

Да я вроде нейтральным человеком была.
Математица меня любила, ибо я шарила в математике. Частенько просила ее подменить у 6-7 классов, таскала меня по олимпиадам, давала всякие книжечки с задачами с:

Сверкающая Звезда написал(а):

- Анимешница?

Нет. Смотрела всего несколько анимешек: Наруто, Клеймор, Зетман, Баскетбол Куроко.

0


Вы здесь » cats warriors » конкурсы » Пять вечеров с нашей чудесной Лисонькой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно