Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » архив анкет » Чернее ночи


Чернее ночи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПУСТОТА
Мрачник - Пустолапка - Пусто́та - Звёздная Пусто́та - Пусто́та

возраст

племя

должность

вера в звёздное племя

соблюдение воинского закона

64 луны

изгнанник, ранее - племя Теней

местный антагонист

Верит

Не чтит

БИОГРАФИЯ

Об этом коте сказать можно очень много, жаль, что ничего хорошего при его имени на ум не приходит. Хотя именно такой репутации всю свою жизнь Пустота и добивался. Он никогда не стеснялся своей темной натуры, никогда не старался под кого-либо подстраиваться. Надменность и жестокость проявились в этом черном комочке меха слишком рано.
Моя жизнь началась с вечных упреков и ворчания королев, которым был не по вкусу мой буйный характер. Мне было всего две луны, когда мать пришла в гнездо в слезах. Она ничего не говорила, просто рыдала. Я и моя сестра, что была так непохожа на меня внешне, никак не могли понять, что к чему. Тогда я впервые почуял запах крови. Такой стойкий, терпкий, я впитал его с молоком матери, как и ее боль от утраты любимого в очередном пограничном сражении. Жаль, что мы не смогли его узнать. Мне действительно, очень жаль. Хотя… Кого я обманываю? Мне плевать.
Говорят, тот кого принято называть моим отцом, был отважен и предан… совсем как моя сестра, которая вскоре заболела. Она чахла на глазах, а потом гнездышко опустело. Я был слишком мал, чтобы понять. Я не понимал. Я только порадовался, что теперь вся любовь матери достанется мне, больше молока, больше игр и все это только для меня. Но, увы. Ее слезы высохли, а вместе с ними скорчилась, как ранетка под палящими лучами потерь, и ее душа. Я бы не сказал, что она была плохой матерью, напротив. Без нее я бы не стал собой, это она подарила мне первого моего демона – жадность.
Вот так я рос вместе со строгой и безразличной матерью. Но детство, как и все хорошее, имеет свое начало и конец. Пришло и мое время покинуть детскую и стать жалким подобием война – оруженосцем. Терпеть не могу этот период своей жизни. В наставники мне дали крайне надменного и честолюбивого типа, чья жестокость могла потягаться с лисьей. Он воспитывал меня «под себя» поощряя самые низменные мои качества. Благо у меня была голова на плечах, и соображала она ничуть не хуже, чем и у моего горе-наставника. Я умело играл роль слепой веры в его идеалы туповатого мясника, про себя поражаясь нахлынувшему на него безумию. Но стоит отдать ему должное, сражается он меня научил. Тогда он был лучшим воителем среди Сумрачных котов, зато охотником он бы так себе. Посредственное мышление и однобокий взгляд на вещи делали его менее гибким и крайне скованным в движениях. Ему постоянно мешала его гордыня, которая оказалась крайне заразительна.
Как сейчас помню, как я вместе с отрядом воителей отправился «на охоту» за одиночками, что посмели посягнуть на нашу добычу. Моя первая битва. Неравная, разумеется, нас было по три воителя на одного бродягу, но это не помешало мне оторваться на полную. И один из бродяг тогда навсегда замолчал. Как он выглядел? Странно… Я забыл. А ведь клялся себе, что вечно буду помнить его глаза и тот ужас, что застыл в них перед тем, как он отправился в небытие. Память забавная штука, все ненужное она стирает из своих архивов.
Время шло, я был уже не тем юнцом, что чтит авторитеты и равняется на старших. С годами мой характер только ухудшился. Когда я вымахал до размеров настоящего великана (по кошачьим меркам) я понял одну простую истину – не стоит отказывать себе в маленьких удовольствиях. Хочешь чего-то? Возьми. Я давно уже наплевал на этот тупой воинский закон и его примитивные правила.  Кто сказал, что этот мусор из других племен достоин жизни? Молят о пощаде? Какая прелесть, я прям тронут их жалкими попытками продлить свою никчёмную жизнь.
Ох эта юность… Золотые годы! Страх вперемешку с восхищением, застывший в глазах моих соплеменников тешил мое растущее с каждым днем эго. Именно в это время я решил, что жизнью рядового воителя я не ограничусь. Я рождён, чтобы править. Все испортил новый предводитель… Он посмел меня изгнать! Меня! И разумеется, я не ушел тихо-мирно.
Раньше я не любил этого кота, теперь же я его возненавидел. Каждой клеточкой своего ослабленного от жутких ран тела.
Но я был не так глуп чтобы пытаться вершить месть сходу. Каким-то чудом эта жалкая пародия на лидера сумела завоевать уважение соплеменников. Поэтому я решил, что месть моя будет ужасна. Я пропитаю землю кровью тех глупцов, которые посмели меня унизить. А из их праха восстанет новое идеальное племя, которое не будет знать себе равных.
Что-же, котятки, прячьтесь скорее, ведь когда взойдет моя кровавая луна расправа будет ждать всех неверных.

цвет шерсти

цвет глаз

отличительные черты

Черный

Янтарный

Высокий мускулистый кот с массивными лапами и широкими плечами, как особенность, можно отметить необычайно крупный размер.

ВНЕШНОСТЬ

Высокий, хорошо сложенный, массивный кот, выглядящий обычно (когда выспится хорошо) моложе своих лет. Про таких говорят — внушительный. Так оно и есть. Очень силен — и это не столько результат тренировок, а особенность организма. От момента рождения Пустота был крупным котенком с отчётливо выраженной мускулатурой.
Двигается в спокойной обыденной обстановке неспешно, кажется, будто каждое его движение размеренно, выверено до крайности. Суетиться и лишний раз метаться он не станет. Лучше «пнет» на это своего доверенного кота. Даже голос его не выдает суеты — глубокий, сильный и скупой на эмоции. Впрочем, это по-королевски благородная маска рассыпается в прах под напором эмоций честолюбивого предводителя, которым он часто дает волю.
Когда есть на это время, тщательно следит за своей внешностью. Лишь изредка можно увидеть его с всколоченной шерстью или с засохшей грязью на лапах. Морда часто хранит невозмутимое, надменное выражение. Держится кот так, будто все земли, которые освещает Луна – его собственность.
Множество битв не прошли для кота дурным сном. Они оставили следы, как печальные напоминания о том, что даже самые умелые бойцы не могут быть неуязвимы. Они так же хрупки, как и все в этом мире.
На теле имеется шрам от ранения, полученного еще в юности в результате жестокой драки с одним из соплеменников. Так же его шкура хранит длинную отметину от тяжелого ранения, идущую через всю спину наискось от правого плеча к левой лапе (предпочитает умалчивать об том, что этот «сувенир» напоминание о его изгнании из племени). Морда тоже «украшена» кривым уродливым шрамом, который очень любим самим Пустотой.

Картинка

http://s7.uploads.ru/t/uyG8O.jpg

положительные качества

отрицательные качества

мечты // желания

страхи // фобии

+ Знает себе цену
+ Хитер
+ Когда нужно, может стать чертовски обаятельным/харизматичным.
+ Отличный стратег
+ Внимателен к мелочам
+ Бесстрашный
+ Упорный/стойкий

- Эгоцентричный
- Неуравновешенный/вспыльчивый/несдержанный
- Свирепый/беспощадный/бессердечный и т.д.
- Жадный
- Завистливый/мелочной
- Тот еще садист
- Крайне недоверчив

Мечтает создать свое – идеальное племя. Так же заполучить власть над всем лесом, утопить неверных в собственной крови, возвысится так, что даже потомки-потомков-потомков будут произносить его имя шепотом.

Беспомощности/старости и позорного забвения.

ХАРАКТЕР


Обычно Пустота холоден и беспристрастен. Редко улыбается, а если такое и случается, вряд ли вы поймёте, что данный изгиб губ — это улыбка. Его ледяной взгляд сверлит вас с презрением. Подбородок едва заметно приподнят, глаза смотрят чуть вниз. Идеальная осанка, неспешные движения головы. Во время разговора, не повышает или не понижает резко голос, держит холодный, спокойный, ровный тон. А вот уже следующая секунда, ваше неуважительное слово или жест превращают некогда холоднокровного кота в настоящего монстра. Яростного, неукротимого, словно лесной пожар. А вот уже другой момент времени и пред вами кот, обладающий феноменальным красноречием и любитель эффектных и красивых фраз, способный заболтать и ввести в заблуждение любого. Гибкий и изворотливый ум, который дополняется какой-то необъяснимой злодейской притягательностью. Но, однако, портит все его злобный, склонный к конфликтам и очень переменчивый нрав. Он очень импульсивен и склонен действовать под влиянием минутного настроения.
Всю свою жизнь Пустота тщательно поддерживал самую скверную репутацию бездушного мясника, маэстро своего дела. Его методы неизменно эффективны и не менее пугающе жестоки. Многие кто видел его в деле утверждают, что кот явно не в себе, и они не далеки от истины. Наслаждение, которое он испытывает от физических и ментальных страданий своих жертв настолько велико, что стало для черного воителя личным наркотиком без которого он уже не в состоянии прожить.
Не тратит время на помощь чужим, сопереживание и сострадание — не его. Нет существа во вселенной, которому Пустота бы полностью доверял, только себе, остальным — с осторожностью. Привык рассчитывать преимущественно на свои силы. Наверное, это издержки его изгнания из родного племени.
Точный, истинный в деталях. Стремиться исполнять любое своё движение или даже формировать мысль без единой ошибки. От его цепкого, обжигающего холодным пламенем, взгляда не укрывается даже самая малейшая деталь, жест, слово, взгляд…
Жесток по отношению к себе и к окружающим. Всегда предъявляет своим приспешникам необъективно завышенные требования. Кому-то может показаться, что Пустота - самое настоящее чудовище, беспощадное и кровожадное... И они окажутся чертовски правы.

http://savepic.ru/10975235.png no

http://savepic.ru/10967043.png

http://savepic.ru/10964995.png no

Отредактировано Пустота (2016-10-07 23:29:18)

+4

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЕС!

Поздравляем, ведь теперь ты стал настоящим Котом-Воителем. Но прежде, чем приступить к игре, тебе стоит создать два сообщения в этой теме - с отношениями и хронологией, кои ты будешь заполнять по ходу игры. Оформление можешь сделать любым. Затем тебе следует заглянуть в список племён и отметиться там, дабы стать частью одного из племени. Далее внеси своё имя в список, чтобы избежать повторения. И, как только справишься с этим, заполни личное звание. В случае, если у тебя вдруг возникнут какие-то вопросы - смело обращайся сюда, или же отправь лс одному из администраторов - мы всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.
Ну а потом, как только разберёшься со всеми организационными моментами, отправляйся выяснять отношения и искать партнёра по игре, после чего можешь приступать к игре.
Желаем удачи, наш дорогой друг!

0

3

http://s3.uploads.ru/t/ynqcb.gif


Лисица
http://sd.uploads.ru/t/WEptg.jpg

По моему мнению ты - неверная. Так что, я сплю и вижу, как самолично расправляюсь с тобой. Причем самым изощреным способом.
Но делать это пока не в моих интересах. Нужно проявить терпение. Для начала нужно кое с кем поквитаться, а Лисица может вполне сойти за возможного союзника.
Включив свое злодейское обаяние, я при любом удобно случае буду шептать на рыжее ушко Лисицы, что с нынешнем предводителем обязательно нужно покончить. И как можно скорее. Заливать что-то про то, что она - рождена чтобы править, а я в свою очередь жаждет помочь ей захватить власть. Так как, якобы она, по моему мнению, идеальная предводительница Сумрака.
Что же Лисица, посмотрим кто кого переиграет...


Барсук
http://s3.uploads.ru/t/k4Ho6.png

Я мог сам тебя найти, так как у тебя есть задатки хорошего воина, а у меня талант силком вытаскивать наружу чужие пороки и играть на слабостях. Так, что поначалу я, вероятно, хотел переманить тебя к себе, делая ставку на твое тщеславие.
А потом я понял, что я не проголодал, сделав ставку на обещание власти. Что-же юный котик может мне пригодиться...


Певчий
http://s1.uploads.ru/t/YpV5C.gif

О, да у тебя превосходные данные! Твоя беспечность и самовлюбленность греет мое ледяное сердце!
Что же, ты один из претендентов на становление моим маленьким миньоном! Я возникну в твой жизни внезапно, оставлю в еще неокрепшем сознании (а может и не только) глубокие шрамы, а пом исчезну, как дурной сон, предоставляя тебе самому лелеять посеянные мной семена порока.
Возможны похищения и угрозы.


Рокот
http://s5.uploads.ru/t/HEu8L.jpg

А я не плохо тебя воспитал... Но если ты согласишься стать моим учеником будь готов к постоянному риску. Ибо ты не последовал за мной в изгнание, что разумно, но задевает мое больное эго. Хоть и в глубине моей черной души я горжусь твоими успехами. А может и присваиваю их на свой счет? Ведь заслуги ученика - это по большей части и заслуги его наставника. Не так ли? И мы с тобой схожи в нашей неприязни к одному полосатому предводителю. А для Пустоты это много значит.
И как существо живучее и злопамятное, я все-таки, несмотря на свою лояльность, попытаюсь сломать тебе жизнь, а если мне это получиться, то со снисходительной наигранной заботой перегрею тебя в свое банде. Так что, постарайся не оказываться не в том месте и не в то время.

..

...

Отредактировано Пустота (2016-10-08 01:05:58)

0

4

Типа хронология

0


Вы здесь » cats warriors » архив анкет » Чернее ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно