Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » флэшбек » Простить или убить?


Простить или убить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПРОСТИТЬ ИЛИ УБИТЬ?

http://s9.uploads.ru/t/Z9bhW.jpg

участники

время & дата

место

Водопад и Белолапый

спустя пару дней после назначения Белолапого глашатаем; утро; сезон Зеленых Листьев

заросли камышей

ОПИСАНИЕ

Белолапый отправил все патрули и решил сам не сидеть в лагере, а отправиться на охоту. Но не знал он, что сегодня охота объявлена на него самого. Гордый Водопад, совершенно недовольный новым назначением, идет за ним по пятам, готовясь в любой момент выпустить когти и пройтись ими по глотке молодого глашатая. Чем же закончится их встреча?

0

2

Солнце встало уже пару часов назад, но Белолапый до сих пор никак не мог уйти из лагеря, что его очень тяготило. Ну, не привык он столько времени сидеть в "замкнутом" пространстве. Ему хотелось почувствовать ветер на шерсти, искупаться в реке, зацепить пару рыбок своими когтями, а может и не только рыбок, но и парочку нарушителей границ. А тут какая-то волокита со всеми соплеменниками. Встал сегодня рано, чтобы отправить рассветные патрули, а до сих пор сидит здесь, в лагере. День казался бесконечным. Казалось, уже должен скоро вечер быть, а нет - солнце еще даже не в зените. Значит, не все так плохо.
Наконец, последние патрули были отправлены на охоту, ученики заняты своими делами, ни один воитель не бродит, скучая, по поляне и не спит без повода в палатках. По крайней мере, так казалось новоиспеченному глашатаю. А означать это могло только одно - он свободен.
Белолапый хотел было поискать Половинку Луны, но вспомнил, что отправил сестренку в охотничий патруль. Можно было бы догнать их, но... патруль... Глашатай хотел побыть либо совершенно один, либо в компании своей ближайшей подруге. После такого шумного утра патруль его сейчас слегка отпугивал. Поэтому Белолапый предпочел поискать другое место для охоты. Кот напряг память и вспомнил, куда и кого направил. Более-менее свободно сейчас у реки. А в зарослях камышей можно неплохо поживиться утками, водяными крысами и прочей водно-наземной живностью. Туда и направился Белолапый.
Кот шел медленно, по дороге разминая лапы и потягивая спину, которые совершенно отекли за время сидения. Признаться честно, Белолапый думал, что быть глашатаем немного проще. Как оказалось, проще быть предводителем. Серебряная Звезда в первый день по привычке подскочила раньше всех, но потом поняла, что отправлять патрули больше не входит в ее обязанности, и теперь серая кошка предпочитает по утрам хотя бы немного отсыпаться. Но ничего. Белолапому и ночью сна хватает. Кроме того, он хотел занять эту должность. Пусть при другом предводителе, но Серебряная Звезда тоже не так уж плоха. По крайней мере, пока... Пока она делает все на благо племени. Пока прошло всего лишь пара дней. А дальше уже посмотрим, как будет.
Погрузившись в свои мысли, кот даже не заметил, как дошел до реки. Но только взглянув на воду, глашатай понял, что плавать он хочет, но не сейчас. Самое вкусное остается на потом. Вот поработаешь, тогда плавание и будет тебе вознаграждением. А награда, и правда, того стоила. Поверхность реки была абсолютно ровно, ни единого ветерочка не тревожили ее. Спокойная, тихая, наверняка, теплая водичка. Так и манит к себе. Но не сейчас! Белолапый тряхнул головой и пошел в ту сторону, где вдоль берега росли огромные заросли камышей. С одного бока также росли довольно крупные кусты папоротника, поэтому перед котом вырисовывалась небольшая полянка, на которой можно было вдоволь поохотиться. А потом –  после купания – полежать и посохнуть. Белолапый приоткрыл пасть и принюхался. Удача сегодня была на его стороне, так как ветер дул ему прямо в мордочку, и к тому же ветер принес с собой мышиный запах. Глашатай навострил уши и уловил возле кустарника еле-заметное шебуршание. Он стал подходить к тому место, откуда доносился звук и вскоре увидел серую шерстку добычи. Жирная мышка копошилась под папоротником и совершенно не замечала речного охотника. Кот присел, напружинил лапы и уже был готов к прыжку. Но хвост! Забыть про хвост! Позор такому охотнику, который подметает землю длинным хвостом. Уже представляя себе пойманную добычу, Белолапый опустил хвост и провел им по земле. В эту секунду ему показалось, что чудо-охотника слышал весь лес. Естественно мышка убежала.
– Мышиный помет, – выругался кот.

0

3

Водопад подходил к куче с добычей, когда увидел Белолапого. Воин мог поклясться, что в последнее время тот целенаправленно мельтешит перед его глазами. То начнёт прямо посреди лагеря о чём-то нежно болтать со своей сестрицей, то, будто совершенно ненамеренно, заберёт себе ту самую рыбёшку, которую присмотрел себе бурый кот, то, как сейчас, с важным видом отдаёт указания рассветным патрулям. Водопад с ненавистью зыркнул на глашатая, взял жирную полёвку и улёгся на самом краю поляны, лишь бы от него подальше. Но через пару укусов речной понял, что аппетит – как, впрочем, и всё утро – всё равно был безнадёжно испорчен. И мысли кота вернулись на уже привычный круг, разорвать который могло только одно... смерть Белолапого.
«Кто, если не я, должен был стать правой лапой предводительницы? Все знают о моей преданности, опыте, уме, силе. Кто, если не я, приведёт племя к величию и процветанию? Но нет, Серебряная Звезда выбрала этого выскочку, Белолапого! - думал Водопад, и только нервно двигающийся из стороны в сторону хвост выдавал те эмоции, которые в тот момент бушевали в его душе. – Я готов был стерпеть подобную выходку от Кремнезвёзда. Было очевидно, что совсем скоро новой предводительнице всё равно придётся выбрать глашатая. Но, лисий помёт, во второй раз?!» - воин так громко скрипнул зубами, что ему показалось, что это могла услышать даже спящая в палатке на другом конце лагеря предводительница. Несколько раз глубоко вдохнув и выдохнув, бурый кот восстановил самообладание.
«Нет. Я этого так не оставлю, – уже спокойнее сказал про себя Водопад. – Он получит по заслугам».
Вдруг, речной заметил, что Белолапый, справившись, наконец, с патрулями, вышел из лагеря.
Один.
Это ли не провидение Звёздных предков?
Выждав несколько долгих минут, Водопад потянул затёкшие мышцы и отправился вслед за глашатаем, бросив дозорным пару наспех выдуманных оправданий.
«А почему, собственно, я это сделал? – немного рассеянно подумал кот. – Я ни перед кем не обязан отчитываться, кроме, разве что, предводительницы, целителя и... глашатая».
Волна гнева снова захлестнула бурого воина, но он быстро её подавил. Ещё успеется. Сейчас главное – не опоздать, не упустить возможность.
Тем временем, запах Белолапого становился всё сильнее, пока Водопад наконец не вышел к реке и не услышал, как камыш шелестит по бокам кота.
«Лягушачий помёт! Из-за этих зарослей я не могу его увидеть. Если я оплошаю и потеряю элемент неожиданности, то не смогу прекратить страдания Речного племени достаточно быстро и бескровно, чтобы самому не получить ранения. А тогда я стану первым подозреваемым в убийстве Белолапого... Нет. Лучше выждать. В конце концов, само Звёздное племя видит эту несправедливость и благоволит мне!»
И правда, пока Водопад подкрадывался всё ближе к предполагаемому местонахождению глашатая, тот, видимо, упустив добычу, негромко выругался. Но даже этого было достаточно опытному воину, чтобы быстро скоординировать свои действия.
Прыжок.
Один смертельный укус – и всё будет кончено.

Офф

Мои искренние извинения за задержку и довольно короткий, может, даже халтурный, пост. Надеюсь, в следующий раз Ворд будет меньше слетать с несохранённым текстом, а я, в свою очередь, буду больше высыпаться.

+1

4

Белолапый все еще расстроенно смотрел на то место, где совсем недавно сидела мышь. Ну вот и зачем Речному племени такой бездарный глашатай, который даже какую-то там мышку поймать не может. Ну ведь не так это сложно. Кот всегда, еще с ученичества, переживал о том, что ему не дается наземная охота. Вот рыбу он никогда из лап не выпускал, а на земле чаще всего был абсолютно бессилен. В отличие от Половинки Луны, у которой всегда все получалось идеально. Но не о ней сейчас речь, а о глашатае, который не может обеспечить свое племя едой. Точнее любой едой, кроме рыбы. Это единственное, что его успокаивало. Все-таки голодными он никого не оставит. Будет рыбачить сутками напролет, раз мыши от него разбегаются.
И тут его мысли были прерваны. Очень неожиданно и бесцеремонно. На него просто напали. Пытались напасть точнее. Слава Звездному племени, попытка оказалась неудачной. Белолапый услышал, как сзади всколыхнулись камыши и вовремя повернулся. В него летела пара лап с выпущенными когтями. Хорошая реакция спасла недоглашатая. Он успел присесть и тот, кто покушался на речного воина, пролетел мимо. Вот как бывает: всего пару дней занимаешь какой-то важный пост в племени, а у тебя уже нашлись недоброжелатели. Интересно посмотреть, кто же такой смелый, что решил убить глашатая. И вот совсем неожиданное. Нападавшим оказался... преданный воин Речного племени Водопад. Глашатай постарался успокоиться. Это не нападение какого-то одиночки. Это совершенно другая ситуация и с ней придется разбираться гораздо серьезнее. Поэтому и нужно взять себя в лапы. Когда Белолапый успокоил дрожь в собственном голосе, он как можно аккуратнее спросил соплеменника:
- Водопад? Что ты делаешь? - и у него все получилось. Ему удалось не выдать свой страх. А он боялся. Не бывает бесстрашных - бывают глупые. Глупым Белолапый себя не считал, поэтому не видел ничего плохого в том, что испугался. Самое главное - не выдать этот страх, а попытаться разобраться в ситуации. Может над Белолапым птичка пролетала, и речной воитель решил потренировать свои охотничьи навыки... Хм, да, бредовая версия. Но другой пока нет. Не мог же Водопад желать смерти Белолапому. Или мог? Да вроде они и не ссорились никогда. Водопад был скорее, как старший наставник для молодого глашатая. Когда Белолапый родился, Водопад уже был воином, поэтому шоколадный кот очень уважительно относился к старшему воителю. Глашатай выжидающе посмотрел на соплеменника. Кажется, тот и правда был настроен агрессивно. У Белолапого это вызывало лишь любопытство. Ох, и доведет же его любопытство до беды когда-нибудь. Ну, не мог он сейчас встать и убежать. Да и драться с Водопадом не хотел. Хотел разобраться. Ведь он теперь глашатай. Должен мирно выходить из любой ссоры. Даже когда на него кто-то нападает (если это не лиса, конечно, или барсук - там вряд ли получится мирно разрешить конфликт). А может он видел, как Белолапый провалился на охоте? Но разве за такое убивают? Не думаю. Здесь дело в чем-то другом. Вот и нужно выяснить, в чем.

Офф

Да все отлично, за размер поста точно можешь не переживать)

0

5

То, что помогло Водопаду точно выверить прыжок, оказалось также его погибелью: Белолапый был достаточно опытным воином, чтобы, услышав — а затем и увидев — опасность, быстро от неё увернуться. Бурый кот совершенно не ожидал такого развития событий.
"Неужели Звёздное племя просто надсмеялось надо мной? Дало ложную надежду, чтобы потом отобрать всё, что мне дорого? — в панике подумал Водопад, приземляясь за спиной Белолапого. — Нет, не может быть. Видимо, оно так хочет проверить меня, увидеть, что я достоин поста глашатая. А если нет... то пошли бы Звёздные предки куда подальше!" — продолжил Водопад, разворачиваясь мордой к противнику. Он был намерен довести свой план до конца, чего бы это не стоило.
— Водопад? Что ты делаешь? — неожиданно спокойно для подобной ситуации спросил Белолапый.
Прожив достаточно долгую жизнь, воин, конечно, понял — или, по крайней мере, надеялся на это — что глашатай, если он совсем не мышеголовый, просто прячет свой страх. Однако, Водопада это только взбесило: "Мало того, что теперь мне придётся ещё больше похлопотать, чтобы его убить, так он ещё и ведёт себя как ни в чём не бывало, будто не понимая, зачем обычно коты кого-то выслеживают! Конечно, такая выдержка вызывает уважение, но..." — бурый кот осёкся и заглушил непрошеную мысль выходом ярости.
— А ты как думаешь, идиот?! Это Я должен был стать глашатаем, а не ты! — прошипел Водопад. — Но нет, зачем выбирать своей правой лапой лучшего воина племени, который мог бы поставить его наравне с Львиным и Тигриным, я слишком сентиментальна для этого, лучше пусть ею станет мой друг детства, Белолапый! Барсук вас всех побери! — передразнивая Серебряную Звезду продолжил он, начиная медленно подбираться к глашатаю для атаки. — Но ничего, я всё исправлю. Нет тебя — нет проблемы!
С этими словами, Водопад снова прыгнул на своего противника, однако, не заметив в порыве гнева выступающего над поверхностью земли камня, споткнулся об него и упал рядом с Белолапым. Воин рыкнул от досады, попытался встать, но его левую заднюю лапу пронзила такая боль, что он вскрикнул и снова грохнулся обратно.
"Мышеголовый! То ли сломал, то ли растянул лапу при покушении на глашатая! Даже Звездоцап так не опозорился! Но, видимо, теперь меня ждёт его же судьба: Белолапый расскажет обо всём Серебряной Звезде и меня с позором изгонят..." — угрюмо думал Водопад. Всё же, он действительно не врал, когда говорил, что верен до последней капли крови и, в отличие от того же предводителя Теневых котов, не видел будущего вне Речного племени.
Взвесив все за и против, воин понял, что в его состоянии лобовая атака не имеет никакого смысла, и убить Белолапого можно было бы, разве что если бы он сам подставил глотку.
Водопад принял наиболее горделивую позу, которую мог, и с горькой иронией посмотрел противнику в глаза: дескать, что делать будешь?
Если проигрывать, то хотя бы проигрывать с достоинством.

+2

6

офф

прости, пожалуйста, за задержку. постараюсь в следующий раз отписаться пораньше

Ну, опасения Белолапого подтвердились. Конечно же, Водопад учился здесь охоте на птиц. Он охотился на самого глашатая, в надежде убить его и занять его место. Хм, амбициозно. Интересно, как бы он обставил мою смерть? Утонул? Хотел бы я на это посмотреть. Утонувший глашатай Речного племени. Весело. И почему ему весело в такой ситуации? Опомнись, Белолапый, тебя пытаются убить. И в подтверждение его слов Водопад предпринял еще одну попытку. К счастью, снова неудачную. Правда, в этот раз глашатай даже не успел никак отреагировать, но ему и не пришлось. Видимо, Звездное племя оберегало его в этот день. Водопад споткнулся и растянулся прямо перед своей "добычей".
Удивительно, но у Белолапого пропал страх. И не потому, что бурый кот упал и дважды промахнулся. На это глашатай как-то не обратил внимания. Возможно, он просто за несколько дней устал от неожиданно свалившихся на него дел и обязательств. Он рано вставал, поздно ложился, Половинка Луны большую часть времени проводила в детской или с Мороком, а другой близкой кошки у Белолапого не было. В последние дни он чаще задумывался о том, что одинок, ведь теперь он не мог каждый вечер прижиматься к мягкому и теплому черному боку сестры. Не мог ходить с ней на ночные прогулки. Не мог проводить с ней часы на охоте. А может и не нужно ему быть глашатаем? Может прав Водопад? Если так, то пусть решает Звездное племя. Будь, что будет. С этой мыслью Белолапый приблизился к своему соплеменнику и обнюхал лапу.
- Кажется, перелома нет. Значит, сможешь потерпеть пару минут, - произнеся это, глашатай сел рядом с соплеменником и обернул лапы хвостом.
Он его не боялся, но, несмотря на все свои мысли, он боялся смерти. Он знал, что там его ждет новая беззаботная жизнь в Звездном племени. Но он не хотел расставаться с теми, кто остался бы после его смерти в Речном племени. Пусть они с сестрой сейчас не так близки, но они любят друг друга, как прежде. А теперь у него есть еще и племянник с племянницей. Два чудесных, просто изумительных котенка. А Тучка просто идеальна. Он должен сделать из нее лучшую ученицу племени. Просто обязан воспитать ее сам. Именно поэтому сегодня он должен выжить. Но только если так решит Звездное племя.
- Водопад, я понимаю, что ты имеешь в виду. Я не настаивал, чтобы меня делали глашатаем. Если ты правда считаешь, что убить меня - единственное правильное решение, то ты можешь сделать это сейчас, - Белолапый даже не сдвинулся с места. И правда хороший шанс для Водопада. - Но я искренне не понимаю, почему. Я всегда обращался к тебе за советом. Ты был для меня практически вторым наставником в некоторые моменты.
Белолапый не знал, что еще можно сказать в такой ситуации. Он недоумевал, откуда в Водопаде появились качества злодея леса. Видимо, кот настолько плохо разбирается в других, что не увидел излишнего честолюбия в близком друге, каким глашатай считал бурого воителя.
- Если ты вдруг изменишь свое решение по поводу моего убийства, то, думаю, нам пора в лагерь. Тебя нужно показать Лихо.
Белолапый по-прежнему не сдвинулся со своего места. Теперь все зависело от одного Водопада. Хотя, возможно, он не станет пытаться убить глашатая лишь из-за своей больной лапы, а в будущем предпримет новые попытки. Но они никуда не торопятся. Нужно раз и навсегда сегодня решить этот вопрос. Либо они продолжают мирно жить в одном племени, забыв о сегодняшнем недоразумении, либо что-то случится. Не доведи, конечно, Звездное племя. Крови и так хватает. Племя еще не успело отойти от смерти предводителя Кремнезвезда, чтобы лишаться молодого глашатая,.. утонувшего в реке.

Отредактировано Белолапый (2016-10-13 20:02:25)

+1

7

"Как можно было так облажаться? — продолжал корить себя Водопад. — Всё было так хорошо продумано! Дождаться, пока рядом с Белолапым никого не будет, быстро и тихо убить его, свалить его труп в реку, где вода смоет мой запах, а затем, когда — и если — его труп найдут, обвинить во всём Грозовых. Всё равно было бы неясно, где именно убили Белолапого, так почему бы этого не могли сделать они, чтобы ослабить наше племя? А потом, наконец-таки, меня бы избрали глашатаем, и я бы потребовал отомстить за смерть прошлой правой лапы, отобрав у этих пожирателей падали наши Нагретые Камни. Хоть на что-нибудь бы Белолапый тогда сгодился..."
Тут противник Водопада вернул его с небес на землю, осторожно двинувшись в сторону воина. Бурый кот на секунду испугался, решив было, что глашатай собирался его добить, ощерился, зашипел, и даже попытался отползти в сторону, но, когда Белолапый просто подошёл и обнюхал его раненую лапу, вынеся вердикт, что она не сломана, то нервно выдохнул и немного успокоился. По крайней мере, сегодня он не умрёт.
Впрочем, это большой вопрос, что ещё хуже: прожить всю оставшуюся жизнь отверженным изгнанником или присоединиться к Звёздным предкам?
Возможно, глашатай просто хотел, чтобы он ещё помучался?
"Если так, то он ещё хуже, чем я думал. Никакого милосердия к поверженному противнику!" — вздохнул Водопад и с ненавистью зыркнул на Белолапого через плечо. Тот даже не шелохнулся. Он просто сидел, обернув хвостом лапы, и, кажется, собирался с мыслями, чтобы что-то сказать.
— Ну, давай, выкладывай всё, что ты обо мне думаешь! Не стесняйся в выражениях! — сказал воин. Водопад хотел вывести Белолапого из себя, заставить обзывать последними словами — всё что угодно, лишь бы не это пугающее спокойствие. Он только что пытался его убить, а глашатай даже не боялся!
- Водопад, я понимаю, что ты имеешь в виду. Я не настаивал, чтобы меня делали глашатаем. Если ты правда считаешь, что убить меня - единственное правильное решение, то ты можешь сделать это сейчас, — всё так же спокойно промолвил Белолапый. — Но я искренне не понимаю, почему. Я всегда обращался к тебе за советом. Ты был для меня практически вторым наставником в некоторые моменты.
Это был идеальный момент для атаки. Кажется, Белолапый действительно давал Водопаду шанс убить его. Но бурый кот и не подумал воспользоваться этой возможностью. Неожиданно, проникновенная речь глашатая заставила его усомниться в собственной правоте, затронув какие-то потаённые струны его души, о существовании которых он сам, кажется, уже давно позабыл. Ему стало... стыдно? Ведь правда, до всей этой кутерьмы с постом глашатая, они были... ну, не то чтобы друзьями — Водопад не считал, что с такой разницей в возрасте это на самом деле возможно — но вполне себе неплохими приятелями. И поэтому, он даже не знал, что тут можно сказать, как оправдать себя и свой абсолютно бесчестный поступок. Да и возможно ли это? Пару раз он открывал рот, собираясь ответить, но, не находя подходящих слов, так ничего и не говорил.
"Наверное, мне стоит извиниться?.. — думал Водопад, стараясь не слушать шепоток, твердивший ему, что это выше его достоинства. — Но как? Любые слова не будут звучать достаточно искренне..."
- Если ты вдруг изменишь свое решение по поводу моего убийства, то, думаю, нам пора в лагерь. Тебя нужно показать Лихо. — прервал его внутреннюю борьбу Белолапый.
Кажется, это освобождало его от обязанности ответить. И означало то, что глашатай не собирается никому рассказывать об этом инциденте?
Водопад просто коротко кивнул, стараясь вложить в него как можно больше благодарности за спасение своей шкуры, и, опираясь на того, кто всего пять минут назад был его "добычей", встал на три здоровые лапы. Конечно разрешение этой ситуации выглядело уж слишком покровительственно, будто принижая бурого воина, да и, в общем-то, делало его должником Белолапого, но Водопаду не хотелось сейчас об этом думать. Он был просто бесконечно рад тому, что останется в стройных рядах Речных котов и сможет, пусть и не с места глашатая или предводителя, но хоть как-нибудь помочь возвеличить имя своего родного племени.
В конце концов, может, Белолапый не так уж и плох, как он раньше думал?

Офф

Без проблем, я всё понимаю, у меня сейчас тоже завал с учёбой.

+1


Вы здесь » cats warriors » флэшбек » Простить или убить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно