Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » соревнования » задания


задания

Сообщений 31 страница 60 из 117

1

Просьба ознакомиться с коротким сводом правил данной темы.

Задание №1
Ёлка

Задание №2
(Цветолапка)

Задание №3
Яролапка

Задание №4
Ёлка

Задание №5
(Сверкающая Звезда)

Задание №6
(Половинка Луны)

Задание №7
Уголь

Задание №8
Торопыга

Задание №9
Совунья

Задание №10
Ёлка

Задание №11
Ёлка

Задание №12
Мороз

Задание №13
(Белолапый)

Задание №14
Зверь

Задание №15
Пеплолап

Задание №16
Уголь

Задание №17
Ёлка

Задание №18
(Яролапка)

Задание №19
(Ёлка)

Задание №20
Ёлка

Задание №21
Зверь

Задание №22
Торопыга

Задание №23
Ёлка

Задание №24
Цветолапка

Задание №25
Зверь

Задание №26
Ёлка

Задание №27
Яролапка

Задание №28
Торопыга

Задание №29
(Совунья)

Задание №30
Мороз

Задание №31
Пеплолап

Задание №32
Певчий

Задание №33
Пеплолап

Задание №34
Торопыга

Задание №35
Мороз

Задание №36
Певчий

Задание №37
(Пеплолап)

Задание №38
Зверь

Задание №39
Пеплолап

Задание №40
Совунья

Задание №41
Певчий

Задание №42
Мороз

Задание №43
Яролапка

Задание №44
Пеплолап

Задание №45
Мороз

Задание №46
Певчий

Задание №47
Медовая

Задание №48
Зверь

Задание №49
Ёлка

Задание №50
Яролапка

для одменов

+2

31

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0192/0d4909/30/0/4no7bgso1dejxwr44nenbwr64ne1bwfd4nj7bg6o1wopbgby4nt7bj6o1zej5wra4nupbfjy4nk7br6ouasnbwr94nopb8soumejbwrz4nq7bggow5ejkmby4ncnbwrz4nxpbg6ou5ekfwr64nqnbwr44nepbego1dekdwri.png
Задание номер 4

В тиши и глуби Грозового племени под тенью прохладной осени шёл кот, а звали Уголь. Шёл кот долго ли, мало ли - сам не понял, как пришёл обратно в центр поляны, от которой начал свой сегодняшний путь. Привела его кругом дорога потому, что шёл он, ворон считая, и по сторонам толком не оглядываясь. Тяжёлые думы мучили Угля: большая проблема в виде непутёвой ученицы повисла на его шею совсем скоро после окончания своего обучения. Не так много кот видел и не так знал много, чтобы бесстрашно смотреть в глаза такой трудности. Ни слушала его Елогрудка, вела себя не так, как Уголь говорил, а последний же лишь пугался тому, что не усмирит юношеский пыл своей подопечной.
Тяжело вздыхал кот и думал временами, что не видать ему покоя, покуда вредена не угомониться. И было это грустно, поскольку путь их общий только начинался. Понурился кот, голову опустил вниз. Как вдруг - шорох! Насторожился Уголь, посмотрел вперёд себя.
- Есть тут кто? - вопросил он, а в ответ - тишина.
Вслушивался кот с несколько секунд, но ничего не услышал. Обернулся, назад посмотрел, снова спросил:
- Неужто нету?
И вновь тишина. Но скоро шорох снова раздался, а одна из самых дальних кучек листьев зашевелилась. Из неё вынырнуло трое мокрых, как в воду окунутых, молодых котят: Елогрудка с братом и сестрой. Кошачье три передвигалось резво и шумно, повизгивая и порыкивая в непонятных интонациях, издаваемых чуть приглушённо из-за того, что все трое рта были чем-то заняты.
- Мы нафли её, Уколь! - невнятно завизжал Елогрудкин голосок, одновременно весело и дрожа от холода: была не погода для купаний, - Мы уклали золотую лыбку!
Сообщение ученицы сопроводилось дружным поддакиванием. Пасть Угля же чуть приоткрылась от удивления и непонимания: откуда котята тут взялись, в какую воду залезть успели и, что главное, как рыбу-то спёрли и у кого?! Тем временем Елогрудка отпустила свою часть рыбёхи, мигом подлетая к наставнивку и кладя ему на бок передние мокрые и провонявшие рыбой лапы, толкая в сторону своей ворованной добычи.
- Она золотая, наставник!! - восторженно продолжала молодая кошка, - Она исполнит наши желания!
Зная нрав Елогрудки, её брата и сестры, Углю было понятно, что выбора не оставалось: он зашагал в сторону рыбёхи. Никто так и не выяснил, откуда котята принесли рыбу и у кого украли такую необычную, ровно как и никто не понял, был ли золотистый отлив на её чешуе необычным окрасом или и правда признаком чудотворности. Но каждый котёнок в тот день загадал своё желание и уже ждёт, чтобы оно исполнилось. Уголь поворотил нос от такого ребячества, но и в тайне про себя пожелал своё: чтобы все эти карапузы набрались уже наконец ума, а Елогрудка начала показывать себя не только в качестве причины непонятных происшествий, но и достойной воительницы.

Если это задание выполнено соответствующее, я бы попросила ещё одно под номером 11)

+3

32

Ёлка
Чудесная сказка! :з

Прости, ахаха)

№11 - Написать отзыв на РПГ-Топе

0

33

Лисица

Стрела

Полюбила этот сериал с первого сезона и было очень интересно наблюдать за развитием персонажей. На данный момент посмотрела все четыре сезона и ожидаю пятый. Что я могу сказать. Сериалу удается не сдуться с таким количеством сезонов. Конечно, бывает и больше, но обычно где-то после 3-4 сезонов происходит спад. Здесь такого нет. Обожаю главного героя, Стрела вообще мой любимый супергерой, помимо Железного Человека. Плюс актер, который играет Оливера Куина, отлично справляется со своей задачей. Все остальные персонажи довольно интересные и если честно я не припомню кого-то, кто бы раздражал меня ужасно (как к примеру Мэтт из Дневников вампира). Так что если супергеройская тематика вам по душе, этот сериал отлично вам подойдет. Наличие флэшбеков тоже не стоит опускать, потому что именно благодаря им можно узнать о становлении персонажа, как он превратился из бабника в того, кем является сейчас. Ну и романтическая линия между Оливером и Фелисити, как раз подойдет для шипперов. Но, сценаристы конечно как обычно любят потрепать нервы (но, не буду особо спойлерить). Ах, да и еще, кроссоверы с другими сериалами, тоже довольно интересная тема. К примеру, кроссовер со Флэшем или Константином. И в завершении скажу, что в какой то степени сериал может послужить мотивацией, потому что, смотря на то, через что прошел Оливер, задумываешься о проблемах, которые ты переживаешь и понимаешь что они не такие уж серьезные. Можно набраться смелости духа и захотеть начать что-то делать, смотря как персонаж преодолевает трудности.

и если все нормально, можно мне Задание №43

Отредактировано Яролапка (2016-09-26 17:58:59)

+1

34

Яролапка
А ты боялась С:

№43 - Нажать на кнопочки топа

0

35

Лисица написал(а):

№11 - Написать отзыв на РПГ-Топе

http://se.uploads.ru/t/1hQvp.png
Теперь пусть будет 1 http://funkyimg.com/i/2h7YR.png

+2

36

Ёлка
Спасибо **

№1 - Написать пост на 3000 символов

0

37

Лисица
Нажала
Задание №3

+1

38

главная поляна
выполнила 21

Медовая написал(а):

адание №14

беру

+1

39

Зверь
АХАХАХАХАХАХХА
НАКОНЕЦ-ТО

№14 - Поставить в подпись портрет Джастина Бибера до конца развлечения

Яролапка

№3 - Дать любому администратору забавную кличку

0

40

Лисица
Я буду называть Медовую Повелителем Постов я так оригинален

пруф

http://warriorc.rusff.me/viewtopic.php?id=263&p=2#p14205

Задание №18

0

41

Лисица
...
сделано

Медовая написал(а):

Задание №38

+1

42

Яролапка
Будем следить за тобой :з

№18 - Создать тему в дневнике и заполнить две страницы оной своими рассуждениями [если тема создана, то просто заполнить две страницы]

0

43

Зверь
Умничка :*

№38 - Поставить на 3 суток аватар с кошкой с безумный взглядом

0

44

Медовая написал(а):

Задание №42

Моя прелесть.

0

45

Задание номер 1 (пост на 3к символов) - главная поляна, 3147 символов
хотела бы задание номер 20)

0

46

Лисица
вы полностью убили мой профиль и образ
я могу брать новое?

0

47

Можно N40?)

0

48

я написала еще
тык
тык

теперь вот 28 (:

Отредактировано Торопыга (2016-09-26 18:47:30)

0

49

Лисица
Готово
чай с печенюшками
Задание №10

0

50

#47 готово ~

0

51

Яролапка написал(а):

Готово
чай с печенюшками

Заполнить две страницы нужно, а не написать две записи в оной. Так что дополняем-с  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png
А вы шо думали, шо всё так лехххко будет? ))90)90)00)()0

0

52

Торопыга

28: написать пост ровно на 4321 символов

0

53

Совунья

40 - Оставить 3 рекламы

Ёлка

20 - Написать стихотворение, посвящённое форуму CW

0

54

Медовая написал(а):

Задание №25

если можно

0

55

Мороз написал(а):

Медовая написал(а):
Задание №42
Моя прелесть.

Ну пожалуйста D:

0

56

№6
опять беру не посмотрев

0

57

Лисица
йа отправил все тебе
№2 хотю

0

58

28 сделано (и 34, пожалуйста, красным тоже залейте)
тык
до вставки ссылки ровно 4321

скрин

http://sd.uploads.ru/Mj5KF.png

0

59

Медовая написал(а):

Задание №22

теперь (:

0

60

Медовая написал(а):

40 - Оставить 3 рекламы

раз
два
три
елочка гори
готово!

можно теперь №9? :З

Отредактировано Совунья (2016-09-26 20:27:36)

0


Вы здесь » cats warriors » соревнования » задания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно