Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » конкурсы » Пять Вечеров с "Евой Браун в кошачьей шкуре" - Златошейкой


Пять Вечеров с "Евой Браун в кошачьей шкуре" - Златошейкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С 22 сентября по 26 сентября включительно (до 15:оо по Московскому времени) котики нашего форума будут задавать вопросы нашей замечательной английской королеве ( (с) Медовая) - Златошейке!
Милая,если тебе не понравился вопрос - ты вправе не отвечать на него. http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC98.png

0

2

1. Почему тебе приглянулась именно Златошейка в списке наших нужных? Есть ли у вас с ней что-то общее?
2. Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Чем вообще занимаешься по жизни?
3. Есть ли у тебя какие-либо серьезные увлечения, с которыми ты хочешь связать свою дальнейшую жизнь?
4. Как ты относишься к различным модификациям своего тела? тату/пирсинг/пластика
5. Какая у тебя любимая книга? Фильм?

+1

3

- как давно играешь на ролевых? и на ролевых по кв в особенности?
- с чего началось твое знакомство с кв? любимые части/персонажи?
- есть ли домашние питомцы? каких животных хотела бы завести в качестве любимцев?

+1

4

- Путешествовала ли ты когда-нибудь? Какие места наиболее понравились? Какие запомнились?
- Случалось ли с тобой нечто паранормальное в жизни?
- Какие жанры фильмов ты предпочитаешь?
- Любимый фильм? Актер? Актриса? Сериал? Мультик? Мультсериал?
- Была ли в твоей жизни первая любовь?
- О чем мечтаешь в данный промежуток жизни?

+1

5

В - внезапно. Спасибо за вопросы, ребята.)

Уголь написал(а):

1. Почему тебе приглянулась именно Златошейка в списке наших нужных? Есть ли у вас с ней что-то общее?

Сложно сказать. Я давно не играла женских персонажей и, прогуливаясь по форумкам, решила вспомнить, каково это. При этом между мной и Златошейкой реально вряд ли есть что-то общее.

Уголь написал(а):

2. Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Чем вообще занимаешься по жизни?

Я не очень люблю свое реальное имя.) А так мне 22, учусь в медицинском универе уже пятый год подряд, и это основная моя деятельность на данный момент.

Уголь написал(а):

3. Есть ли у тебя какие-либо серьезные увлечения, с которыми ты хочешь связать свою дальнейшую жизнь?

Ну, меня увлекает генетика и думаю, я б хотела связаться именно с ней, если получится.) Собственно, ради нее я и пошла в мед.

Уголь написал(а):

4. Как ты относишься к различным модификациям своего тела? тату/пирсинг/пластика

Скорее положительно, чем отрицательно. Татуировки есть у самой, когда-то хотела пирсинг, но так и не собралась. Пластика, если в меру или в качестве исправления серьезных дефектов - почему бы и нет.

Уголь написал(а):

5. Какая у тебя любимая книга? Фильм?

Любимые книги меняются по мере того, как я прочитываю что-то новое. Последнее, что запало, скажем так, это "Цирк монстров" Бовена Патрика. Из фильмов всегда нравился "Эквилибриум".

Певчий написал(а):

- как давно играешь на ролевых? и на ролевых по кв в особенности?

На ролевых вообще лет, наверное, семь, если не больше. Именно по КВ играю с перерывами года 4 =\- год.)

Певчий написал(а):

- с чего началось твое знакомство с кв? любимые части/персонажи?

С "Огня и льда", если правильно помню. Из всех книг нравился "Лес секретов" и "Битва за лес", а из персонажей Бурый и Буран.

Певчий написал(а):

- есть ли домашние питомцы? каких животных хотела бы завести в качестве любимцев?

Есть. Завести всегда мечтала белую крысу. И мб когда-нибудь даже заведу, когда количество крысооубийц в моем доме чутка снизится.)

Лисица написал(а):

- Путешествовала ли ты когда-нибудь? Какие места наиболее понравились? Какие запомнились?

Да, было дело. Больше всего запомнилась Норвегия. Там очень завораживающие виды, да и сама атмосфера какая-то необычная, особенно за границами Осло.

Лисица написал(а):

- Случалось ли с тобой нечто паранормальное в жизни?

Скорее нет, чем да.

Лисица написал(а):

- Какие жанры фильмов ты предпочитаешь?

Ужасы хд

Лисица написал(а):

- Любимый фильм? Актер? Актриса? Сериал? Мультик? Мультсериал?

"Эквилибриум", как я уже говорила. Из актеров\актрисс не могу кого-то выделить. Из сериалов нравился "Белый воротничок", "Гримм". Из мультов всегда обожала "Мулан", да и до сих пор пересматриваю ее в любой непонятной ситуации. Из мультсериалов "Покемоны". До сих пор смотрю их по мере выхода и даже с субтитрами.

Лисица написал(а):

- Была ли в твоей жизни первая любовь?

Да, было дело хд

Лисица написал(а):

- О чем мечтаешь в данный промежуток жизни?

Получить все же профессию, о которой мечтаю. а там видно будет.

+3

6

Все интересные вопросы уже разобрали, но ладно, я тогда возьму музыкальную тему:
- Какую музыку/исполнителей предпочитаете?
- Слышали ли когда-нибудь творчество Powerwolf?
- Есть ли какие-нибудь любимые (или хотя бы терпимые) российские исполнители?

- Крысоубивцы это, я так понимаю кот, и видимо не один. Что за порода? Клички? Или это просто рядом живут, но могут навредить крысе в случае чего?
- Что за тату вы имеете? И где?
-  Любимое время года?
- После путешествия, хочется пожить в другой стране?

+1

7

Спасибо за вопросы!)

Звездоцап написал(а):

- Какую музыку/исполнителей предпочитаете?

Я меломан и на самом деле без проблем могу слушать все, начиная от симфонических исполнителей и заканчивая тем же шансоном. Сейчас (читайте, как большая часть в плеере) это больше рок, бардовские песни и классика в современной обработке.

Звездоцап написал(а):

- Слышали ли когда-нибудь творчество Powerwolf?

Да, у меня даже есть пара их треков в плеере.

Звездоцап написал(а):

- Есть ли какие-нибудь любимые (или хотя бы терпимые) российские исполнители?

Ну, мне вообще нравится часть российских исполнителей. КиШ тот же самый и ряд их песен, Кукрыниксы, Коридор, Стимфония и далее в том духе.

Звездоцап написал(а):

- Крысоубивцы это, я так понимаю кот, и видимо не один. Что за порода? Клички? Или это просто рядом живут, но могут навредить крысе в случае чего?

Собака-стаффорд со склонностью убивать крыс и внезапно ежей, а а еще два беспородных кота с именами Васян и Персик.

Звездоцап написал(а):

- Что за тату вы имеете? И где?

Оба предплечья. Волк справа в реализме, кит слева с в графике. Кита буду продолжать в почти рукав.

Звездоцап написал(а):

-  Любимое время года?

Осень.)

Звездоцап написал(а):

- После путешествия, хочется пожить в другой стране?

Да, было дело. Да и до сих пор есть. Испытываю любовь к Германии.

Отредактировано Златошейка (2016-09-24 19:32:55)

+4


Вы здесь » cats warriors » конкурсы » Пять Вечеров с "Евой Браун в кошачьей шкуре" - Златошейкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно