Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » архив тем » флуд #6 и бесплатный мохито всем вошедшим!


флуд #6 и бесплатный мохито всем вошедшим!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

.

0

2

ееее

0

3

не ну а че вы тупите сидите?

0

4

Уголь
хошь придумать мне еще два имени, чтобы было нормальное количество, валяй и я все исправлю

0

5

а мохито то алкогольный али как?

0

6

Чота меня пугают крики "не приму с тремя именами в цепи"

0

7

Сумрак
ты это имя оставляешь как ученическое? значит, нужно воинское, да? у нас есть тема со свободными цепями имен.   http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDD1C.png

0

8

Уголь
агась, нужно воинское
я в общем подумаю на досуге еще кофе не выпил чтоб соображать

0

9

Пестрохвостая
во первых, это не крики.
во вторых, для целителя нормально иметь три имени.
в третьих, я не принимаю анкеты (это случается крайне редко, если это мой нужный или никого нет на форуме больше трех часов, кто компетентнее меня), а потому могу лишь рекомендовать к взятию на заметку другому администратору и модератору, проверяющему анкеты.

0

10

Пестрохвостая
не боись, тебя примут
уже несколько анкет с тремя именами приняли

0

11

Сумрак написал(а):

уже несколько анкет с тремя именами приняли

сейчас заставлю всех переписать :о
шучу. мне лень даже тупо выискивать подобные анкеты.
это ведь ваша игра. вдруг, ты хочешь всегда играть оруженосца? тогда все меня устраивает.

0

12

Уголь
Поздно, я уже вас боюсь хд сказала та, что разности анкеты в пух и прах

Сумрак
Слабое утешение хд

0

13

Уголь
мона спросить? т_т"

0

14

Уголь написал(а)
сейчас заставлю всех переписать :о
шучу. мне лень даже тупо выискивать подобные анкеты.
это ведь ваша игра. вдруг, ты хочешь всегда играть оруженосца? тогда все меня устраивает

ну а вдруг мое имя оруженосца так круто, что его оставили и для воителя, лол

0

15

Пестрохвостая
Сладкая, по сути, не мы меж собою противоречивы, а я.
Ну не могу видеть, как человек, который хочет, может и умеет играть, сидит в стороне в то время, как кто-то просто занимает место в квесте и даже не появляется на форуме [хотя у нас практически таких нет, что сильно радует душеньку мою]. Уголь верно сказал: если набор закрыт, то значит, записаться на квест уже нельзя. А я подаю ложные надежды и утешаю :С Надо быть серьёзнее. И ответственнее. Но.. вы все такие хорошенькие :С И никому отказывать совершенно не хочется.

С новым флудом нас, ура!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC99.png

0

16

Пестрохвостая
расслабься, анкеты я не проверяю с: медовая относится к этому помягче. единственное, я буду жестко проверять связь прямо лично, так что чур не обманывать хд
Бузина
да, бузюн мой
Сумрак
значит, у предводителя нет фантазии с:

0

17

Медовая
я сегодня совсем злой
сношу профили Горелого и Черного Журавля? плюс Листопад еще
Шипуна удалять не буду без одобрения Цапа

0

18

пойду сниму линзы и сяду писать пост
больше 2000 от меня не ждите :\

0

19

Уголь написал(а):

я сегодня совсем злой
сношу профили Горелого и Черного Журавля? плюс Листопад еще
Шипуна удалять не буду без одобрения Цапа

Да. Горелого в топку. И ЧЖ тоже.
С Шипуном сам решай.

РЕБЗИ.
Я ОРУ СЕЙЧАС.
АХАХА.
В ГОЛОСИНУ.
ОСТАНОВИТЕ МОЙ ОР.
ПЖЛСТ.

0

20

Уголь написал(а):

больше 2000 от меня не ждите :\

А много и не нужно писать с:

0

21

Медовая написал(а):

ЕБЗИ.
Я ОРУ СЕЙЧАС.
АХАХА.
В ГОЛОСИНУ.
ОСТАНОВИТЕ МОЙ ОР.
ПЖЛСТ.

делись

0

22

Медовая
с чего ты так угарнула
я тоже хочу

0

23

а как у вас вообще с взрослением проходит?

0

24

Уголь
у меня тут с анкетой проблема. точнее, не с ней самой, а с документом, где я пишу. я с телефона этим делом занимаюсь и у меня чет заметка не сохраняется уже третий раз т_т"
собсна, к чему я клоню...можно мне сделать темку в дневничках и писать анкету там по частям? т.т" или низя? просто компа у меня нет, а заметки не заметятся. и я тупо не знаю как писать анкету тт

0

25

Уголь написал(а):

делись

Кажется, сейчас ещё один человек станет сдавать литературу.
И тот самый, который нихуя не прочёл за 11 лет школы.
И я такая: а, ну бля, удачи хд
Блин. Господи. Ну где у людей разум?
Нереально подготовиться к литературе за девять месяцев, если ты ничего не читал всю свою жизнь. Б-же. Ору.

0

26

Сумрак написал(а):

с чего ты так угарнула
я тоже хочу

Медовая написал(а):

Кажется, сейчас ещё один человек станет сдавать литературу.
И тот самый, который нихуя не прочёл за 11 лет школы.
И я такая: а, ну бля, удачи хд
Блин. Господи. Ну где у людей разум?
Нереально подготовиться к литературе за девять месяцев, если ты ничего не читал всю свою жизнь. Б-же. Ору.

0

27

Бузина
пиши, конечно. куда угодно. можешь мне вк скинуть или тут в лс хд и мы выложим от имени твоего перса. смотри сама.

0

28

Медовая написал(а):

Блин. Господи. Ну где у людей разум?

слава богу. знаешь, тебе на руку, чтобы больше недалеких сдавало. лол
а так у меня подруга за 10-11 класс только подтянула так, что сдала на 92 балла
правда, после экзамена передумала. и ушла на дизайн.

0

29

Медовая
ахаха
ну чо могу сказать
действительно удач чуваку

0

30

Уголь
не, выложить то я выложу и сама, мне б просто её иметь частями сохраненную где-то хд
вк я твоего не знаю, так что, если чой, жди поток лс от Бузи хд
и спасибо :"з

0


Вы здесь » cats warriors » архив тем » флуд #6 и бесплатный мохито всем вошедшим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно