Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » конкурсы » Пять Медовых вечеров


Пять Медовых вечеров

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://savepic.ru/11324508.png
---
С о9 сентября по 13 сентября включительно (до 15:оо по Московскову времени) котики нашего форума будут задавать вопросы нашей замечательной грозовой кошечке-воительнице Медовой!
Кисик, помни, если тебе не понравится вопрос - ты вправе не отвечать на него.
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9B.png  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9B.png  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9B.png
---

+1

2

Начну, пожалуй, я, а остальные подтянутся

по ролевым:
`сколько лет ты посвятила ролевым? какая была твоя первая ролевая, как ты вообще пришла в этот мир? помнишь ли ты свои посты в строчку, если они были /ржет/
`какой твой самый любимый персонаж из всех, которые у тебя были за все время ролевых? как ты можешь вкратце, но интересно его описать?
`чего бы ты хотела отыграть, но у тебя не получалось в силу отсутствия со-игрока, а, может, терпения?
не по ролевым:
`есть ли у тебя мечта всей жизни, которая не менялась никогда и ты с ней идешь к ее достижению? если да - какая она? /если этот вопрос не будет считаться как личный/
`зная, что ты любишь литературу, какие твои самые любимые книги, которые ты готова перечитывать и перечитывать? какие эмоции ты испытываешь, читая их?
`есть ли что-то, что ты хотела бы изменить в своем прошлом? или ты человек, который считает, что если так произошло, то так и нужно было?
`лично мой интерес на почве схожих.. ну, тем жизни. я не знаю, ответишь ли ты так открыто. как ты осознала свою не гетеросексуальность?

+1

3

Ох. Огромное спасибо.
Я впервые участвую в такой вот штучке, так что даже несколько волнительное чувство изнутри с:
Всем заранее спасибо за вопросы. И не расстраивайтесь, если ответы будут не очень  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC0B.png

Вересколапка
Спасибо за вопросы, милая с:

#1 // В целом, не считая годового перерыва, примерно семь//восемь лет. Я правда за таким слежу худо.
Ох. Пришла на ролевые форумы случайностью. Что-то искала в интернете и наткнулась на оные ресурсы. Дальше — проще. Реклама. Реклама. Реклама. Затянуло.
Далее уж и об топах//каталогах узнала, что весьма и весьма притягивали детское моё сознание.
Мм. Первая ролевая? Такая, где я уже играла взаправду, ролевая была направлена на тематику TLK. Вторая серьёзная ролевая [где я слыла болью головной администрации проекта] — «Волки Призрачного леса» с:
До сих пор иногда туда захожу. Посмотреть. Несмотря на то, что проект давным-давно закрыт. Угу.
Посты в строчку.. Хм. Увы, не шибко-то и помню. Всегда смотрела на остальных и выжимала из себя объём. Другое дело, что текст был мало читабелен хд Ошибки. Ошибки. Отсутствие пунктуации. Мне было 9-10 лет тогда. Маловато что знала из русского языка.

#2 // Мало, когда переезжаю на ролевые с одним лишь персонажем. Всегда их было много. И на каждый проект отводился свой герой. Но любимчики всё-таки обзавелись.
Миша. Кошка-воительница. Кажется, так же, как и Медовая, является представительницей племени грозового. Мелкая, худая, в сущности — ядовитая и мужеподобная. Чёрная с белоснежным крестообразным волосом на груди. Такой же формы шрам, накладывающийся поверх седого локона.
Дикая. Несуразная. Агрессивная. Не самая лучшая. Отвратительная и мерзкая. Но не анти_мэри_сью. Что-то в ней бывало и хорошего, но что, увы да ах, вспомнить нынче весьма и весьма тяжко. Главное — умная. Хотя и лезла на всех.
Однажды располосовала спину иного предводителя за нарушение границ.
И на её, Мишином, счету велась одна смерть.
Пригубила мамку того главаря, на чьих хребтах оставила смачные полосы ))90)(0)9 Маленькая и мстительная сучка-патриотка.

#3 // Мм. Становление семьи. Возможно, даже роды. Нет. Я серьёзно. Несмотря на собственное отношение к оным и вовсе к семье, данных качеств не прививаю героям своим. Они — это я, но наряду с тем они — организмы самостоятельные. И пущай хоть у них всё сложится.

#4 // Была. И есть. В классе седьмом-восьмом таковая уже явилась в свет маленькой головки моей. Жутко хочу получить образование филолога. И с тех пор иду. Медленно. Постепенно. Но иду. Нынешний год покажет, сумела ли я добиться цели своей сразу же али нет.
Но ежели не добиваюсь в году 17, то добиваюсь позже. Ведь, как известно, вторая вышка — образование платное. И я приложу максимальные усилия, удвоенные, которых, возможно, мне теперь не хватит, но в следующем этапе уже обязательно будет достаточно, дабы свершить надуманное с:
Я верю в себя. В свои силы. И я никогда не проиграю!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png

#5 // Ох. Зря. Зря задала этот вопрос. Буду мучить ваши умы ответом, который постараюсь сократить хд
Не интересно — пропустите. Ибо это будет долго.
Кхм.
Во-первых. М.Ю. Лермонтов «Герой нашего времени». Невероятное произведение. И даже не сама идея. И не сама суть. Даже не слог слова поэта великого, ученика Пушкина. Более скажу — это хоть и великолепно, но поразило меня иное: любовь Печорина к Вере. Любовь Веры к Печорину.
Помните её письмо к нему? Рыдала. В голос. Заучивала отдельными цитатами. Это так.. близко ко мне самой. Это такая правда моя собственная, что слишком не хватило такта сдержаться. Вера. Бедная, несчастная Вера, растратившая своего последнего сокровища на того, кто ею игрался.
Хотя Григорий и правда сильно Верочку любил. Помните, как он коня пригубил под собою, пытаясь догнать её, уезжающую с мужем в город иной? Какое отчаяние. Какой порыв! И конь убиенный. И он сам — в слезах. Ревёт, как младенец, ибо потерял то, чем более всего дорожил.
Тогда же сильно задел момент дуэли Печорина с Грушницким. Хладнокровие первого. Смерть второго. Ужасная смерть. Никому оной не пожелаешь. Зато какая идея! Быть убитым пулей и добитым скалами внизу пропасти.
Дальше — «Преступление и наказание» Ф.М. Достоевского. Говорите, сколько хотите, что Раскольников — человек больной. Но. Тут куда глубже надо смотреть. Разум и сердце. Порывы и холодный ум. Антитеза. Сплошная и непрекращающаяся, которая, в конечном итоге, доводит человека до дна и наряду с тем воскрешает его на том самом дне. Очищение через грех! Это лучшее. Это показывает, что даже самые ужасные люди способны быть Лазарями собственной жизненности.
Дальше — «Ася» И.С. Тургенева. Не верите, а это первая моя классическая книга. Прочла. И ревела. Ревела, потому что ещё не знала толком истории Тургенева и Полины. Не знала, что все произведения данного автора — явление нечто автобиографическое. Искренне было жаль Господина Н. и Асю. Слишком. Моё младое сердечко тогда не держалось и не понимало: от чего? Почему нет? Ведь да! Вы можете. И могли бы. Но всё-таки нет. И даже очевидное кажется невозможным. И даже утвердительное оказывается отрицательным. Это алгебра жизни. Алгебра чувств. Анатомия любви, где всё построено на противопоставлениях.
Однако это прекрасная и светлая повесть, говорящая, что любовь будет. Что любовь возрождает. Окрыляет. Помните, как Господин Н. говорил девушке про крылья за спиной? /улыбнувшись/
Ася сама по себе пленительный тип девушек. Тургеневская. Необыкновенная. И невероятная. Волшебная. И сумасшедшая. Именно поэтому было жаль, что её судьба сложилась как-то иначе.
И, возможно, она даже больше никого не любила позднее Н. Кто знает, кто знает..

#6 // Удивительно, но.. я не жалею своего прошлого. Не жалею того, что однажды встретилась с теми, с кем встретилась, и что рассталась с теми, с кем рассталась. Не жалею своей первой влюблённости, которая навсегда останется для меня воспоминанием чистым и светлым. Никогда не стану жалеть сделанного.
А то, что тогда сделать не успела я, сделаю обязательно в будущем. В недалёком, прекрасном будущем.

# 7 // Я не относила себя изначально к ориентациям. Для меня любовь вовсе явлением диким была. Все влюблялись. Все кому-то нравились. Всем кто-то симпатизировал. А мне — нет. Насмешка. Тупая, глупая насмешка над чувством ненужным в бренном нашем мире, ведь ничто не вечно, — аргументировала я. И я говорила. Я говорила это часто. И так громко, с такими плевками, что в итоге влюбилась. Покорилась. И всё. Сломалась. Сделалась жалкой и такой убогой. Было тошно от своих прошлых и сказанных слов.
Девушка. Прекрасно! Ещё лучше. Девушка. Фантастическая девушка, которая только недавно отпустила мой разум. Конечно, чувство оказались невзаимными. Или они были принятыми, но наряду с тем повисающими в воздухе. Так, что потом я сама однажды решила — не нужна. И что, в сущности, взаимностью мне не ответили.
Пхэх. А дальше, с осознанием своей гомосексуальности (хотя я ненавижу себя вообще определять и ставить в рамки одних определений), поняла, что не важно, кого любить — мужчину, женщину, трансексуального человека. Любовь не имеет пола, ведь любовь — это ощущение. Любовь есть любовь, — говорят ЛГБТ-паблики. И я поддерживаю это мнение с:

0

4

Так-с, у меня тоже есть пару вопросов:
— Есть ли у тебя какое-нибудь решение в жизни, о котором ты будешь жалеть до конца своей жизни?
— Если бы у тебя была сверхспособность, какую бы ты выбрала и почему?
— Почему ты говоришь не "жизнь", а "жизненность"? Ведь второе слово имеет другое лексическое значение.
— В каком времени ты бы хотела родиться и почему?
— Самое счастливое воспоминание?
— Какую музыку ты предпочитаешь под какое настроение?

+1

5

Лисица
Спасибо за вопросы, Лися  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDD25.png

#1 // Пожалуй, что да. Буду жалеть до последнего вздоха, что однажды сильно забила на теоретику русского языка, ведь сейчас я в прямом смысле слова страдаю и мучаюсь, стараясь за год выучить все классе, начиная с пятого и кончая девятым  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE10.png
Для меня, как для филолога и возможного будущего педагога, это ужасная ошибка в жизненности.

#2 // Очень часто жалею, что не могу видеть будущее хотя бы на ближайшие сутки хд Вот ей-богу. Сижу иной раз на контрольных и мечтаю знать ответы, сетуя на то, что я смертная и неодарённая девочка хд

#3 // О. Ну. Мне просто нравится изменять слова. До 15 лет страдала этим пороком ужасно. И облобызать у меня было вовсе не в значении «расцеловать», а в значении «назвать» хд Каюсь. Это малое образование моё.
И вообще. Имею слабость к круто звучащим словам :с
Я просто чуть-чуть хочу футуризма в жизни своей, как то (одна из отличительных черт авангардистского движения): придумывать новые слова с:

#4 // Во времена царей. Золотой век. На худой конец — Серебряный (но тут уже свержение оных и начало большевизма, дальше — коммунистов). Ужасно хотела и хочу быть гусаром с закрученными усиками и резвым конём под жестким седлом. Спасать дам, участвовать в дуэлях. Романтика! И желательно, чтобы быть русским гусаром на Кавказе. Да. Последний люблю именно из-за Лермонтова. Когда-нибудь я туда приеду. И когда-нибудь я влюблюсь в горы заново. И когда-нибудь я приеду и останусь там жить до конца своей судьбы.

#5 // Обнимульки с любимым педагогом с: Это было в прошлом учебном году, под конец второго полугодия. С визгами, с криками, но главное — меня саму притянули и уложили щёчкой к себе на грудь. И я такая: уруру  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9D.png До сих пор улыбаюсь, стоит вспомнить этот момент, зная, что педагог этот из ворчливых, но очень умных людей с:

#6 // Я слушаю как отечественный рок, так и зарубежный.
Зарубежный нужен только для того, чтобы думать и не концентрировать внимания на словах текста (каюсь, извиняюсь, но я не люблю иностранные язык и мало их знаю); отечественный — дабы слушать и дрожать. А я правда дрожу от песен, которые сильно трогают за душу.
Крикливый рок, тяжёлый — для успокоения. Эта музыка, злая и агрессивная, не побуждает меня к усилению негатива. Она позволяет мне успокоиться, расслабиться. Потому что громко. Резко. И всё равно, будто только что ты сам покричал, а не вокалисты хд
Грустно? Включаем-с грустные песенки из старого плей-листа, которые наталкивают на непрошенные воспоминания. Если быть грустным, то со слезами на глазах, но так, чтобы потом ещё ближайший век свой не рыдать с:
Обожаю зажигательную, весёлую мелодию, коли настроение таковое же. Nickelback. Fall Out Boy. Невероятный прилив ощущений. Хоть танцуй, что делаю я это сносно хд

+1

6

- Как справляешься с плохими мыслями?
- Каким будет твой идеальный вечер?
- Что больше предпочитаешь кофе или чаек?
- Какие сладости любишь?
- Расскажи неловкую ситуацию которая произошла с тобой недавно

Отредактировано Сумрак (2016-09-09 16:53:58)

+1

7

Сумрак
Спасибо за вопросы, миленький мой  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9F.png

#1 // Никак. Я — забитая девочка, в которой сидят личные свои демоны. Я кормлю их, дабы они не съели меня целиком.
Но сущность в том, что я правда не умею с плохими мыслями справляться. Таковые чаще накатывают к ночи: страхи, ужасные воспоминания и представления.
.. И я просто ухудшаю ситуацию. Делаю её гнусной и отвратительной в тысячу раз. То, что добавляю сама я, уже отличается от исходников, всплывших в голове минутами раннее. Я довожу дело до абсурда. Довожу дело до абсурда, до небылиц и даже не понимаю, что такого быть не может. У меня нет личного лекарства.
Это накатывает. Довольно часто. И я просто засыпаю, иной раз в слезах. Но на утро делается легче, ведь на небосводе больше не тайный лик луны, а светлое солнце, пущай оно теперь чаще скрывается за тяжёлыми и серыми тучами.
Просто начинаешь понимать, что то, что догоняет тебя ночью, не может догнать тебя днём.

# 2 // Вечер, проведённый с книгой. В тишине. С кружкою крепкого чая. Так, чтобы ноги были укутаны в одеяло, и собака сопела под боком, иногда тыкая в грудь мне носом.
Я люблю умиротворение. Люблю, когда внутренний голос звучит звонче голоса, которым говоришь вслух. Это оглушает голову. Это оглушает голову и позволяет наконец-то побыть в себе. Я — вещь, запертая изнутри себя. И мне важно наличие одиночества.

#3 // Когда есть молоко, то пью кофе. Нет молока — чай. Иной раз неделями могу хлестать в себя что-то одно, а потом резко перейти на кофе//чай. Зависит от желания и настроения.
Но пью я правда мало. Кружка в день. Или две. Не больше. Таким способом, чтобы желудок не почувствовал отсутствие еды в стенках своих хд

#4 // Мало ем сладости. Вот правда. Мне хватит половинки шоколадки, дабы быть сытой и счастливой ближайшие 48 часов.
Но а так: молочный шоколад, шоколад с орехами, сосательные конфеты. Тортам и кексам не шибко отдаю предпочтения, но не брезгую есть с:
В общем, не сильно я сладкоежка с:

#5 // Неловких ситуаций недавно не было, увы. Или слава б-гу.
Но вчерашним днём произошёл ужасный инцидент.
Я чуть не стала жертвой насильника.
В общем. Ужасно. Жутко. И мне до сих пор весьма и весьма неприятно выходить на улицу, где вчера это всё случилось.
Худо ещё то, что отец не поддержал меня в данной ситуации. Назвал «дурой». Сказал, что «тебя насиловать будут всю жизнь, так что привыкай».
Ох.. Только благодаря случайности и сестре избежала этого конфликта и переломного момента своей жизни. Вовремя заметила этого ублюдка, который ехал в машине за мной и дрочил в открытую, смотря сальным взглядом на тело. Отвратительно. Ужасно. Омерзительно.
Теперь всерьёз задумываюсь над тем, чтобы купить пистолет (мм, как же его там зовут? тот, который можно всем купить для самоохраны) с пульками. Будь он у меня вчера, застрелила бы тварь ту.
Но, увы.
/поежившись/

0

8

Медовая
Нифига себе, ситуация
Покупай пистолет, серьезно
Страшно жить

0

9

Сумрак
Уже коплю денюжку и выбираю модель.
Куплю ещё кобуру, ежели будет под размер пистолетика, дабы не в сумке где носить, а сразу: возникла ситуация? Снял, достал, направил. Ух.

+1

10

♦ Ты упомянула, что довольно сносно танцуешь. Ты занимаешься танцами в кружках или еще где-либо, или просто иногда танцуешь для себя, следуя, так сказать, зову сердца? И, если не занимаешься, то хотела бы? И какими?
♦ Как давно ты читала книги кв? Дочитала всю серию до конца?
♦ Как ты относишься к комиксам?
♦ А как - к экранизации классических произведений? Помню, что ты не шибко смотришь фильмы, но нет ли у тебя на примете экранизаций классиков, которые запали в душу? ну, или которые ты бы назвала хотя бы сносными хд
♦ Бывала когда-нибудь на пешеходных экскурсиях по Москве? Как к ним относишься?
♦ В чем черпаешь вдохновение для ролевой игры?
♦ Есть песня, с которой ты ассоциируешь Медовую?
♦ Занимаешься / пробовала заниматься музыкой? Если нет, то хотела бы? Какие музыкальные инструменты тебе по душе?
♦ Типичный такой вопрос из какого-нибудь учебника по английскому. Ты бы предпочла жить в большом городе или где-нибудь на природе? Почему?
♦ Обычно филологи изучают хотя бы один иностранный язык. Каким(и) ты владеешь сейчас? А какие хотела бы выучить?

Отредактировано Совунья (2016-09-09 20:07:46)

+1

11

Совунья
Спасибо, миленькая, за вопросы  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9D.png
Так приятно, что вы все что-то задаёте, хотя я рассчитывала на пустующую тему.

#1 // Танцую лишь потому, что со средней школы являюсь активистом. А там, хочешь не хочешь, придётся танцевать на конкурсах всяких. Вот нам и ставили хореографию — учила, репетировала, развивала пластику, которую имею благодаря ранним занятиям балета и гимнастики [да, и такое в детстве проходила]
Мм. На нынешний момент танцы бросила. Последний раз выступала лишь на ПЗ в девятом классе. Классика: вальс. В длинных платьях. Даже видео где-то есть на просторах вк с неуклюжим брёвнышком Медком хд
.. Заниматься нынче танцами нет желания с: Времени. Сил. И самооценки. Направлений не понимаю. Хип-хоп? Заезженно. Вальс? Было и такое в детстве [я правда школ пять по танцам сменила хд], но теперь оная тема не вдохновляет.
Хотя у меня есть мечта: однажды станцевать со своей пассией [которой у меня на сей момент нет] хотя бы малый квадрат с: Вот не могу. Сердечко колотится, как подумаю об этом нежном жесте.

#2 // Ох. Класс третий. Четвёртый. Не более. Прочла всего две книги. И уже даже не помню, какой серии хд Не помню даже названий таковых.
Потом книги куда-то делись: видимо, отдала почитать, а позднее сего не вернули обратно.

#3 // Я люблю читать с: Комиксы//манги//манхвы — разновидность книг. На данный момент я жду выпуска только двух манхв: «Что же говорит лиса?» и «Научите меня» [всё юри, да]
Читаю оные [мангу//комиксы//манхву] не шибко часто. А так. Для того, что расслабиться.

#4 // Ненавижу экранизации по классике с:
И практически оные не смотрю. Нам показывали на уроках кусочки по «Обломову», «ВиМ», «ПиН», но я, видимо, просто многое не понимаю. И предпочитаю читать, нежели смотреть.
Так что тут затруднительно говорить.
Но.
Я смотрела некоторое кино не по классике.
«Бойцовский клуб» и «Дьявол носит 'PRADA'» — то, что заставило меня понять: не всякое кино не соответствует книге. Ох. Вот правда. В «БЦ» обрадовала уйма цитат с: Прям с первых минут фильма слышишь слова, мысли и размышления Паланика. И это был восторг.
Правда я всё равно фильм неделю смотрела хд Ну не могу я в один вечер осилить таковой. Совсем.
Второе же кино.. Я влюбилась в экранизированную Присли Миранду  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE3B.png Именно такой я себе её представляла во время чтения. Приятно узреть собственные ожидания и представления в киношной ленте с:

#5 // Не люблю сами по себе экскурсии. То есть. Ну. Не нужно тащить меня туда, куда я не желаю с: А коли мне самой что интересно — руки в ноги и сама пошла с: Я люблю гулять. Люблю гулять по неизвестным местам. Люблю ходить около памятников. И обожаю фонтаны.
Но сидеть в душном пространстве, слушая лекцию о солнечной системе.. Увольте.
Касательно пеших экскурсиях. Позор мне, грешнице! Но ни разу на таковых не бывала с:
Нас обыденно куда-то возили. Автобусы нанимали. Но так, чтобы собраться и пойти, нет, никогда. Поколение больно нежное с:

#6 // В себе самой. В образ. В мыслях. Начинаю писать, и картинки сами собою происходят в голове. Ловлю за хвост. И поехали! /почесав неловко затылок/ Иногда я читаю статьи Бродского. Его стихотворения. И развиваю его мысли далее, перевоплощая его слова в собственные.
Также вдохновение сильно накатывает позднее прочитанных книг. Прям так и прёт что-либо написать нехилое и достойное. А вообще. Я не считаю свою игру хорошей.
/пожимает плечами/
В ней воды много больно.

#7 // Ох. Никогда об этом не задумывалась, ежели честно. Так что ответа дать точного не могу. И в разум ничто сносного не приходит.

#8 // Не занималась. Слушок хоть и есть, но на ушках всё-таки потоптался. И ежели не медведь, то барсук какой-либо наверняка.
А вообще. Мечтала научиться играть на флейте. И на пианино. После прочтения «Норвежского леса» Мураками, следуя примеру Рэйко [о боже, шикарная женщина  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9F.png ], загорелась идеей всё-таки взяться за пианино.. но не знаю. Наверное, слишком поздно. Хотя.
Знаешь. Противоречивые чувства. Ведь не поздно начинать! А со стороны иной — момент элегантно упущен.

#9 // Город большой — нет. Природа — тоже нет. Но ежели град сам по себе небольшой и есть горы, то да с: Буду только рада. Счастлива. И безумно вдохновлена. Как писала выше: ужасно хочу на Кавказ. Горы! Лермонтов! Кавказ! И я такая с овцами пастушка с:
Однако наряду с тем не желаю заседать в одном лишь месте. Желаю путешествий. Желательно: на своей машине.
Ужасно сильно хочу себе фургончик в стиле «Скуби-Ду». Ведь согласись — прелесть неописуемая с:
Я бы загрузилась и отправилась в путь-дороженьку. С любимыми людьми. Да даже одна.
С любимою музыкою. Прямою дорогою. И свободою.
Ведь последнюю ценю более всякого.
Желаю встречать рассветы в новых городах. Восхищаться и любить мир только потому, что он такой один. Без разницы: Европа, Азия, Россия. Мы едины с: Мы должны быть толерантны. Должны осознавать, что каждый из нас — не враг другому. Но такие ситуации в мире сейчас напрягают.. терроры, хаос. Политика. Политика. Политика!
Мир не должен состоять только лишь из неё.
Ах. Я, наверное, говорю о какой-то другой галактике.
/подперев щёки кулаками/

#10 // Для меня довольно проблематично учить языки. Я неплохо схватываю некоторые вещи, но сильно привязана именно к своему родному [и не только потому, что знаю его более-менее]. Знаю английский. Не в совершенстве, конечно. Не могу на нём говорить. Увольте! Моя вечная проблема. Язык будто свинцом налит. И не ворочается на всяких мазер//фазер//бразер. Беда. И головная боль моя. Но я исправлю оное упущение. Научусь. Приучусь. Воспитаюсь. Ведь понимаю — нужно же, чёрт.
Мм. Хотела бы выучить корейский//японский//китайский. Далее — латынь. О, да. Хотя почему-то говорят, что мало кто на последней говорит. И только азам учат, вроде алфавита и некоторых слов :с По крайней мере, так мне говорили медики в нынешнем году.

0

12

Медовая
у Вики есть что-то общее с Медовой? с:

0

13

Уголь
Ты даже запомнил именование моё.
Б-же.
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png

На самом деле, да.
Медовая — олицетворение всего лучшего во мне. Лучшего и скрытого в тени.
В ней, как и во мне, присутствует стержень; и, быть может, таковые отличаются по размерам своим, но они есть. И имеют место быть.
Далее: Медовая, как и я, нервничает, находясь в скоплении тел. Плохо обе переносим чужих, отстраняясь и стараясь выглядеть как минимум безразлично, когда изнутри ощущаем дискомфорт.
Только Медовая не социофоб, в то время как я — да.
Я не прыгну выше собственной головы, зная, что в порывах таковых действ могу переломать себе всей шеи, а то и жизненности. Стараюсь максимально оценивать силы и ситуации, к которым буду прикладывать первые.

Вообще.
Даже ежели персонаж несколько не походит на меня [а иной раз и такими выходит играть], то я всё равно для удобства присваиваю некоторые черты к личности своей, дабы не быть человеком, который играет героем, а быть тем, кто и есть герой. Это удобно. Это позволяет описывать ощущения да эмоции более красочно. И это позволяет прожить ещё одну удивительную жизнь, будучи человеком.

+1

14

- Ты путешествовала? В каких местах была?
- Пробовала какое-нибудь необычное блюдо? Фрукт/овощ?
- Какое твое любимое животное?
- Есть ли у тебя мечта, которая останется мечтой навсегда из-за невозможности ее исполнения?
- Ты веришь в жизнь после смерти/реинкарнацию/и т.д.?
- Если бы кто-то из твоих близких совершил преднамеренное убийство, ты бы сдала его милиции?

0

15

Лисица
Спасибо за вопросы  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png

#1 // Путешествовала. Когда бывала мельче [лет до тринадцати моих], часто ездили заграницу. Египет. Тунис. Турция. Самые распространённые курорты, не так ли? Бывали и в прочих местах, однако их уже не помню. Увы.
Нынче путешествуем лишь по России, потому как у матери внезапная любовь к Родине проснулась. Ездим чаще на машине с семьёю. Прошлым летом посетила Нижний Новгород. Ещё ранее — Углич, Мышкин, Рыбинск, Кострому. Ещё какие-либо города, но они тоже удачно вывалились из памяти моей.
Путешествовать — это круто, но любовь к городам не прививается из-за извечных экскурсий по музеям. Мне больше нравится гулять по улицам, есть в неизвестных кафе и сидеть у фонтанов чужих городов, нежели взирать на утюги, которые делали едва ли не век тому назад  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE11.png
То есть, ежели говорить проще: предпочитаю познавать город без гидов, а самой. Лучше где-то историю опустить, но зато проникнуться атмосферою площадей и улочек.

#2 // Мм. Акулу ела. Но ни чем она собою не выделялась из ряда блюд. Грейпфрут тоже жевала, а потом недели две лечилась от аллергии. В общем, лучше борщ. Голубцы. Солёные огурцы навернуть, нежели жрать что-то экзотичное.

#3 // Ох. Люблю животных. И больших кошек, и домашних. И диких. Собаки. Лошади. Олени. Львы. Каждое животное удивительно и неповторимо в своей природе. За каждым любопытно наблюдать, даже ежели оные наблюдения проводятся лишь через экран телевизора при помощи увлекательного фильма BBC.

#4 // О, да. Я бы хотела станцевать с дедушкой хотя бы ещё один танец  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9E.png Он умер почти год назад [в ноябре будет годовщина]. До сих пор не могу этого принять. И до сих пор слёзы не высыхают на глазах от его упоминания. Апхащ, даже сейчас реву из-за того, что пишу сие.

#5 // Атеистка. Но в таковую чепуху всё-таки верую. Причём искренне. Уверена, что все мы жили уже когда-то. И что будем жить. И, в сущности, мы вечны. И души наши тоже. У нас есть тотемы. И наши души имеют их форму. Звучит так.. по-детски. И вообще, нелепо.
Но я правда верую в то, что однажды встречусь с теми, с кем невольно рассталась именно в жизненности этой. И что если в этой случается что-то ужасное, то в следующей у меня будет шанс обязательно это всё исправить. Не допустить до такого.

#6 // Убийца должен понести наказание. Право проливать кровь никому не давалось. Право забирать чужую жизнь никому не давалось. Право решать за иного никому не давалось. Нельзя мнить себя Богом, когда ты не таков.
И родственная кровь не смывает наказаний. Более того. Это будет для меня огромным грехом — оставить убийцу безнаказанным, тем самым позволяя ему совершать злодеяния вновь и вновь.

+1

16

Всем отдельная благодарность за вопросы — интересные и заставляющие задуматься над ответом.
Тема закрывается по условию, представленном в первом сообщении создателя [.. с о9 сентября по 13 сентября включительно (до 15:оо по Московскову времени)]
Голосуем теперь за нового игрока "Пяти вечеров"  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png

0


Вы здесь » cats warriors » конкурсы » Пять Медовых вечеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно