Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

малыш, здравствуйте. давно хочу попробовать себя в амплуа королевы. отца нет пока, но, думаю; легко напишем заявку на нужного, есть дядя-глашатай. если подходит вам такой вариант, буду рада породниться.

0

32

на вашей прекрасной ролевой я хочу стать большим-большим котом

--

О ПЕРСОНАЖЕ

• персонаж мужского пола однозначно
• возраст эдак 50-70 лун
• опытный воин, умудрённый годами лесной жизни
• окрас обдумывается
• возможно наличие уже рождённых ранее котенков (сейчас оруженосцев/воинов), от этого бывалые брачные связи
По характеру:
• доброжелательный, открытый и расположенный к своим
• ловелас, волокита
• истинный солдат - уверенный, пуленепробиваемый, твёрдый в своих убеждениях
• собственник, за своё морду набьёт
• такой чистый мужик короче
Хочу заиметь друзей, в том числе детства; лютых врагов; семью - первостепенно.   Возможно кому-нибудь нужен папаша, муж, любовник

связь с вами

эта тема

0

33

мерлин
чмаф, котик.
http://s7.uploads.ru/t/YbAwp.gif
ты такой хорошенький.
даже не знаю, что могу предложить со стороны Медовой (ведь разница в возрасте существенная).
однако наряду с тем сильно хочется ласковых, тёплых отношений.
если хочешь, можем что-нибудь придумать :э
http://s6.uploads.ru/t/KSL0D.gif

0

34

мерлин написал(а):

истинный солдат - уверенный, пуленепробиваемый, твёрдый в своих убеждениях

Ветру такие котики пригодились бы.)

0

35

мерлин написал(а):

мерлин

могу предложить дружбу, с детства, али с более взрослого возраста

0

36

мерлин написал(а):

Хочу заиметь друзей, в том числе детства; лютых врагов; семью - первостепенно.   Возможно кому-нибудь нужен папаша, муж, любовник

Кем-нибудь, да могу стать)

0

37

Здравствуйте
Хочу попасть на форум :3
Уже заполняю анкету, но пока спрошу:
1. Мой персонаж будет оруженосцем в племени Ветра. Кто-нибудь из персонажей-воителей возьмется за нее? (кошка, по характеру - бунтарка, любит веселье и трэш, а также не прочь прогуливать тренировки)
2. Семья. Реально ли найти здесь мать, отца и двух сис для перса?
3. Нужен какой-нибудь лучший друг-оруженосец. Желательно, чтобы по характеру был таким же долба##ом, как и мой перс) Также нужен враг в виде девушки-оруженосца, чтобы мериться ...
:3

0

38

Вояка
Зверь, я думаю, будет рада такому ученику с:

0

39

Уголь написал(а):

Вояка
Зверь, я думаю, будет рада такому ученику с:

Посмотрим, если она отпишется)

0

40

Вояка написал(а):

Семья. Реально ли найти здесь мать, отца и двух сис для перса?

вы имеет ввиду «нужных» или уже игроков зарегистрировавшихся?
в любом случае. акцию всегда написать будет можно.
http://s2.uploads.ru/t/YDJal.gif
так что, думаю, всё обустроится с:

0

41

Медовая написал(а):

так что, думаю, всё обустроится с:

Надеюсь с:
А то надоело убивать родителей персонажей http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE04.png
Спасибо)

0

42

Вояка написал(а):

А то надоело убивать родителей персонажей

если нужны дальние родственники, то могу предложить себя и своих 11 братьев-сестер. Я могу быть одновременно твоей тетей и наставницей.

0

43

Зверь
О, отлично)
А можно ли узнать полную хронологию?)

0

44

Вояка

Зверь написал(а):

❖ Мать - Непоседа [npc]
❖ Отец - Кривоклык [npc]


❖ Братья - Ветроплюй [npc / 2 помет], Бочковатый [npc / 2 помет]; Хваткий [npc / 3 помет], Летун [npc / 3 помет]; Кривонос [npc / 4 помет].
❖ Сестры - Торопыга [npc / родная]; Стрекоза [npc / 2 помет]; Затейница [npc / 3 помет], Пучеглазая [npc / 3 помет]; Серолапка [npc / 4 помет], Барсучиха [npc / 4 помет].
❖ Дети - выкидыши, больше не планирует.
❖ Другие родственники - племянники и племянницы.

0

45

Зверь написал(а):

Хваткий

Могу ли я взять его как отца Вояки? с:

0

46

Вояка
да, я даже потом акцию подготовлю для тебя на него)

0

47

Зверь
Отличненько
Хорошо, спасибо большое! с.

0

48

на вашей прекрасной ролевой я хочу стать любимой дочей, сестричкой

--

О ПЕРСОНАЖЕ

поясню. для начала мне категорически нужен человек, который потыкает меня носом во все нужные темы, потому что я либо сильно слеп, либо ещё что, но не нашёл сюжет и списки племён :'D засада какая-то.
больше всего на свете мечтаю попасть в ветер. если такой возможности не будет, то тогда в реку. в тени и грозу категорически не хочется.
мне нужны любые родственные связи, от матерей/отцов/сестёр/братьев (предпочтительнее) до бабуль и дедуль. в наименьшем приоритете стоят дальние родственники, за коих почитаю всяких дядь/тёт/двоюродных сестёр/племянников и иже с ними, плохо разбираюсь в родственных связях, если честно хд поэтому ищу самых близких и горячо любимых родственников
планирую ученицу примерно 6 лун (максимум могу поднять возраст до 10 лун). рыже-белая с янтарными глазами. беспечная, весёлая малышка, которая ни к чему серьёзно не относится, любит полениться и при этом поискать приключений на свою пятую точку ну что-то вроде Белочки, короче хд

связь с вами

если найдутся люди - в процессе "притирки" кину им лично связь со мной .з

0

49

Доброго времени суток)

hou написал(а):

не нашёл сюжет и списки племён

списки племен
сюжет
По поводу связей помочь уже ничем не смогу, простите

+1

50

hou написал(а):

больше всего на свете мечтаю попасть в ветер

http://funkyimg.com/i/2h7Wi.png
но с моей стороны остались лишь племяшки, к сожалению
а в реку просто оч нужны игроки, но я не в курсах, что там творится по родственникам http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE06.png

0

51

hou написал(а):

hou

добра)
у меня скоро появится персонаж-старший воитель в речном племени,
так вот у него вполне могла бы быть такая дочь) которую он, в силу своего авторитета, мог бы взять в ученицы.
по характеру кот - жесткий, даже можно сказать жестокий, со злыми умыслами, но с дочерью он мог быть само обаяние и добродушие.) и баловать, всячески потакать ее капризам. персонаж немолодой, так что дочь будет не из первого помета, а, скажем, из последнего, так что этим можно обосновать то, что она будет у него любимица.
как вам такой расклад?

0

52

hou
Добрых суток с:
У меня планируется персонаж тоже в Реку, примерно вашего возраста с кошечкой. Если появится желание идти в реку (ибо оч ннада туда персон хд), то готова с удовольствием стать сестрой. Как родной, так и двоюродной х)
Но скажу сразу - персонажи будут противоположные, так что, могла бы отлично играть роль вашей совести + котейка у меня в учениках целителя будет сидеть. ну, думаю, много интересного можно намутить будет х)
В общем...если захочется - только дайте знать. затискаю :3

0

53

Бонапарт, благодарю, и правда слеп под старость лет >:
Зверь, эх, жаль-жаль( видимо, с Ветром не судьба на первый раз .с
Певчий, Корица, благодарю за Ваши божественные предложения, это как раз то, чего я ищу <3 позволю себе смелость предложить объединить наших троих персонажей в потенциальную семейную ячейку с: да и тогда уже любимица доченька не так даже круто, как божественный строгий папка, пытающийся сделать из этой ленивицы что-то стоящее хД
если же Вас обоих не устраивает такой расклад событий, то, увы, больше склоняюсь к предложению Певчего .з А с Вашим персонажем, Корица, с удовольствием бы установила близкие отношения друзей-совести, подруг ясель и прочее :з

0

54

hou написал(а):

позволю себе смелость предложить объединить наших троих персонажей в потенциальную семейную ячейку с:

Корица написал(а):

готова с удовольствием стать сестрой.

я всеми лапами за пополнение семейки) иметь двух дочурок даже лучше, чем одну :3
так что ждем ответа только от Корицы

hou написал(а):

божественный строгий папка, пытающийся сделать из этой ленивицы что-то стоящее хД

этот вариант событий меня также устраивает.)
хотя, имхо, можно провернуть это все так, что каким бы строгим он ни пытался быть, обе дочери вполне могли садиться ему на шею при удобном случае.хд

0

55

Певчий
hou
я, конечно, всеми лапами за с:
это же круто и можно много чего намутить *О*
не смею отказывать, все равно хотела семью потом искать, а теперь не придется. И сестра есть, и папаня хд
могу предложить обменяться вк, создать беседу и все обсудить, если хотите с:

0

56

Хэй-хэй, я тут у вас нашла очень любопытною акцию~
Хотелось бы связаться с автором и обсудить мою пригодность, а так же обговорить детали)

0

57

Возможная Осока,
ох, воу, не представляете, как я рад вас видеть!)
я автор заявки и буду рад обсудить с вами все детали.)
какой способ связи вам удобен?

0

58

Прям так? (◕‿◕)♡
Можешь в меня тыкать, раз уж на то пошло)
Мне удобен скайп или вк.

0

59

Возможная Осока,
лови мой скайп, в таком случае.)
slowjam-

0

60

добрых суток : >
у меня нет как таковой идеи персонажа, а если и есть её зачатки, то они не вдохновляют от слова «совсем». а поиграть очень даже хотелось бы.

именно по этой причине мне бы найти котана, который предложит мне крутую идею. не поймите меня плохо — ищу брата/сестру потомучтотакнаписановбио мне не катит. я хочу действительно любопытный концепт, который захотелось бы играть, захотелось бы продумать до мелочей. пусть это будет любое племя, любой пол, любая связь с вашим персонажем. главное, чтобы это было цепляюще.

если кому-то важно, то посты от 4к (если это не лишенное всяческих действий подобие игры), горячая любовь к флуду и вдумчивый подход к игре прилагаются

0


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно