Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » архив тем » флуд #3 в честь любимейших игроков


флуд #3 в честь любимейших игроков

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9F.png

0

2

ВРЕМЯ КУШААААААААААААААААААААААААААААТЬ

0

3

Зверь
Не в возрасте счастье, малышка.
/смотрит за драматичною сценою/

0

4

я спать, киски
всех целуую

0

5

Зверь написал(а):

ВРЕМЯ КУШААААААААААААААААААААААААААААТЬ

Приятного аппетита.

0

6

Уголь
Спокойной ночи, котик  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9F.png

0

7

вдогонку старой теме. не успела отправить.

Медовая
я не ошибалась. крупно - только несколько раз, но тогда я была маленьким ребенком и не смыслила в жизни. после этого я получила некий опыт.
из прошлого у меня появился барьер: не влюблятся. вообще. я мала еще для этого. а тем более не влюблятся в одноклассников и кого-то из паралелли. ничего хорошего это не несет. никогда не несет. знаменитости - ради бога, книжные герои - да пожалуйста, случайные прохожие - тоже можно, особи мужского пола с каких-либо курсов и занятий - еще куда не шло, но школьная любовь - нет, никогда, не за что и вообще на смертном одре я этого не приму. школьные друзья как легко появятся, так и потеряются очень легко. так что не стоит надеятся на них. это железное и возможно посмертное табу, и, да, я его никому не навязываю.
еще я помню, как меня и мои воздушные замки, которые я так старательно возводила, сломали на курсах фотошколы, но это я не буду рассказывать. я тогда была глупа и высокомерна. слишком грустно и слишком не для вас. по крайней мере еще не время для этого. не повторяйте моих ошибок. не гордитесь собой и не возвышайте себя, это плохо кончится. даже сейчас во мне живет тот смазливый человечек, который при всякой похвале начинает высоко задирать голову и тихонько шепчет мне делать тоже самое. но я не делаю.

нет, я еще очень маленькая. больше скажу: я младше всех, кто говорил, что он/она младше всех здесь. нет, я конечно же не учусь в начальной школе, данный уровень развития даже для меня слишком скоротечен. но и в старших классах я тоже не учусь. так что сами выбирайте мой возраст. точного я никогда никому не скажу, а даже если скажу, то знайте: я наврала. прибавила год или два, чтобы выглядеть старше. если люди узнают мой возраст, то это чистейшая смерть для меня. я потеряю уважение и свою репутацию. никогда не гадайте, кто сидит за моим экраном. вам не понравится результат допросов.

знаешь, ты мне очень напомнила одну мою хорошую знакомую. она тоже часто успокаивала меня. меня вообще многие успокаивают, я все время ною и нервничаю. такая вот я обуза.

0

8

мои посты скоро станут меньше моих размышлений

0

9

увидела у Угля "активен 7 часов 7 минут" и вспомнила, как на практически первом своем форуме в первый день после принятия анкеты просидела 5 часов. рекорд по сей день. я, кстати, до сих пор там существую. больше уже не засиживаю так много.

0

10

Околоцветик написал(а):

знаешь, ты мне очень напомнила одну мою хорошую знакомую. она тоже часто успокаивала меня. меня вообще многие успокаивают, я все время ною и нервничаю. такая вот я обуза.

Не люблю, когда меня начинают с кем-либо сравнивать. Во совсем. Посему опущу данные слова чуть ниже.

Околоцветик написал(а):

если люди узнают мой возраст, то это чистейшая смерть для меня. я потеряю уважение и свою репутацию.

Возраст. Возраст.
Возраст!
/задумчиво/
Всего лишь цифра, отмеряющая, сколько лет назад ты вылезла из лона собственной матери.
Серьёзно. Возраст ничего не даёт. Иной раз люди в 60 своих нажитых годочках глупее малыша, что уже трезвее и целостнее взирает на мир своими, казалось бы, ещё молодыми очесами.
Выпрашивать возраста твоего не станем. Возжелаешь сказать правду — говори. Но ни я, ни прочие игроки не станем-с за подобное смеяться.
Нам всем самим было и 10, и 12 лет. Ничего нового. Ничего удивительного. Время идёт, а ты растёшь, становишься старше. Мы не родились двадцатидвухлетними, отнюдь. Нам всем исполнялся годик, мы учились говорить, читать и писать в младших классах. Все из нас прошли или пройдут производную по алгебре. Господи. Да не в цифре дело!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE12.png

Околоцветик написал(а):

не гордитесь собой и не возвышайте себя, это плохо кончится. даже сейчас во мне живет тот смазливый человечек, который при всякой похвале начинает высоко задирать голову и тихонько шепчет мне делать тоже самое. но я не делаю.

Но иногда гордиться собою — умение из хороших. Нужно трезво знать, на что ты способен. Трезво оценивать собственные силы и не восхваляться до небосвода и тех гор, откуда падать сравнительно больно. И даже не больно — хуже.
В общем, самооценка должны быть. Ей место существовать в тебе. И не надобно опускать таковую на логовище собственных возможностей, потому что ты сильная. Храбрая. И у тебя есть свои собственные сильные стороны, которые ты можешь показывать. И эти самые стороны отличают тебя от остальных.
Мне очень грустно, что у тебя так плохо с самооценкой, честно. Нужно быть забитым камнями зверьком, дабы так об себе отзываться.

Околоцветик написал(а):

из прошлого у меня появился барьер: не влюблятся.

Хочешь — не хочешь, а данное ощущение ты контролировать не в состоянии. Поверь мне, той самой, которая в четырнадцать лет кричала, что «любовь для дураков», а потом истекала изнутри самыми нежными ощущениями, не зная, что с данными чарами сделать да сотворить.
Просто нужно жить. Любовь, страх, ненависть, счастье, горести — составляющие нас самих. Даже самые ужасные люди находили в первом свою отраду. Раскольников. Печорин.
Все мы достойны лучшего. Нельзя отказываться от чего-то только потому, что ты боишься. Боишься быть отвергнутой. Боишься быть непринятой. Будь смелее и позволь некоторым чувствам, даже самым гадким и мерзким, одолевать себя.
Корми своих демонов, иначе они сожрут тебя саму.

0

11

Медовая написал(а):

Мы не родились двадцатидвухлетними, отнюдь

я сразу родилась старой бабкой в душе
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

12

Зверь написал(а):

я сразу родилась старой бабкой в душе

Ах ты ворчливая бабёночка, ахах  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE04.png

0

13

АХ ТЫ, НЕ ЛЮБИТЕЛЬ КОШЕК ЗА 60, Я ТЕБЯ ВИЖУ

+1

14

ДАВАЙ ОБСУДИМ, В ЧЕМ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

0

15

Медовая
прости, я больше не буду тебя сравнивать с кем-то. наверно, для человека это не приятно. прости еще раз.

просто, когда узнают твой возраст... у меня это связано с осуждением. "ты маленькая, я не буду с тобой общаться".
угнетает как-то, что люди старше меня говорят со мной. в реальной жизни увидев меня никто бы даже не подумал о том, что я фандомщица, что я ролевик, что я шиппер. просто подумали бы: "а, еще одна малявка. как же много их развелось!"

храбрая? не смеши мои копыта. я боюсь темноты просто до дикой, реальной истерики. а еще я боюсь дикторских голосов. ну, знаешь, такие идельные, твердые. мне даже кошмары снились. как же страшно...

еще раз скажу: вы все меня не знаете. более того, все мои родственники считают меня высокомерной и эгоистичной су... паразиткой. в реальности я немного другая, потому что мои друзья находятся в интернете.

я в состоянии запирать эти чувства. я достаточно слабо их контролирую, но при малейшей симпатии к человеку я с ним вообще не пересекаюсь и почти не говорю. более того, это даже нормально выглядит. как будто у меня нет никаких чувств к нему. я под страхом смерти не признаюсь, это же всегда очень легко пройдет (по крайней мере так всегда у меня было). я никогда не любила по-настоящему, это нормально, я еще мала.
короче говоря, ровняюсь на би-би-сишного Шерлока. мечтаю стать такой же выдержанной.

0

16

Околоцветик
Форумы на то и форумы, что можно быть кем угодно.
Просто хватит быть той, которая тебе не нравится, хотя бы тут. И просто общайся, а не начинай разговор с "извините", "я не умею общаться".
В университете ты узнаешь, что главное не суть, а презентация.
Напиши ты во флуде "привет, ребята! как у вас дела?" разговор бы пошел сразу в другое русло, а ты изначально начала с каких-то непонятных оправданий. Ты даже сейчас оправдываешься. Но за что? За свой характер? Ни один человек не должен этого делать: мы такие, какие мы есть.
Сорян, если это звучит грубо, но просто не надо ныть - нужно просто болтать.

0

17

Всем привет)
А можно кого-нибудь аватарку попросить обработать?)

Кстати, скажите мне, в грозовое племя же принимают одиночек, да? И есть ли здесь карта, чтобы глянуть что да как)

0

18

Медовая, поставь Лисицу на аукцион. Хочу себе пару, но не хочу писать на это акцию =D

0

19

Лисица
я знаю, что ныть не надо. просто я это люблю.
надо крикнуть себе "соберись, тряпка!" и делать то, что надо делать, вот.

0

20

Черный Журавль
дратути, папочка.
я могу обработать, но я не умею искать исходники. а так могу попробовать. какая внешка?)

0

21

Околоцветик
Или просто расслабиться)
Представь, что мы сидим в каком-нибудь дико уютном месте, вокруг играет твоя любимая музыка, а мы все знакомы с самого рождения.
Ты вела когда-нибудь блог? Попробуй. Обычно людям, которые любят высказаться, это нравится. Так что создавай бложик в другом подфоруме и пости туда все, что кипит внутри. Поверь, когда мы ведем монолог с самим собой, это намного эффективней, чем жаловаться кому-то.
А теперь просто расскажи мне, какие на завтра у тебя планы?)

0

22

Черный Журавль
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE11.png

0

23

Околоцветик
папочка) как это мило)
сомалийский кот

0

24

Зверь
что-то не так?

0

25

Лисица
я веду блог на одном форуме. и это было бы как-то глупо: копировать оттуда все свои записи и пересылать сюда.
я подумываю над тем, чтобы завести блог не на ролевой, а на специальной платформе для этого. проблема в том, что я таких платформ еще не знаю, и надо бы немного пошарить.
кто знает, может быть людям понравится то, что я пишу.

0

26

Околоцветик написал(а):

просто, когда узнают твой возраст... у меня это связано с осуждением. "ты маленькая, я не буду с тобой общаться".
угнетает как-то, что люди старше меня говорят со мной. в реальной жизни увидев меня никто бы даже не подумал о том, что я фандомщица, что я ролевик, что я шиппер. просто подумали бы: "а, еще одна малявка. как же много их развелось!"

Забей хер на тех людей, которые придают огромное значение внешности, возрасту, расе, сексуальной ориентации. Такие люди ничтожны. Такие люди не стоят ни каплю внимания иного, тем более твоего.
Такие люди — бесполезный биомусор, не шибко толерантный к ситуациям иных обывателей. Вот ей-богу. Из-за таковых даже париться не следует. К чёрту плешивому на рога оных. И лишь.

Околоцветик написал(а):

храбрая? не смеши мои копыта. я боюсь темноты просто до дикой, реальной истерики. а еще я боюсь дикторских голосов. ну, знаешь, такие идеальные, твердые. мне даже кошмары снились. как же страшно...

Храбрость не заключена в отсутствии фобий. Храбрость заключена в поступках, в сильных решениях, которые ты не просто говоришь, а которые ты ещё к тому же осуществляешь.
У меня тоже хватает фобий: параноик до мозгу костей. Вижу краем глаза очертания выдуманные, движущиеся. Призраки. Тени. Кляксы, забирающиеся ко мне в подсознание.
Я страшусь собственного воображения, которое имеет над мною власть. Я правда могу выдумать себе многое, а потом пасовать перед тем, чтобы, допустим, выйти на ту же улицу, потому как в голове она заполонена чудовищами невиданных сказок и форм.
Боюсь высоты. Сильно. И боюсь быть слабою. Боюсь мужчин. И иногда, как и ты, боюсь ошибок.
Но данное не делает меня слабее. Ничтожнее. Ненужной. Это позволяет мне быть собой. Позволяет иметь собственных демонов.

Околоцветик написал(а):

еще раз скажу: вы все меня не знаете. более того, все мои родственники считают меня высокомерной и эгоистичной су... паразиткой. в реальности я немного другая, потому что мои друзья находятся в интернете.

Ой, атлищна, давайте теперь все расскажем, что мы не те, как о нас думают, и что мы друг друга не знаем. Повторюсь: я не говорила, что знаю тебя от кончиков пяток до последнего волоса на твоей голове. Мы знаем тебя настолько, насколько ты позволяешь нам знать тебя.
И дальше — а я тоже в семье и блядь, и шлюха, и тварь, и безмозглая малолетка, которой не продают алкоголь. И что с того? Теперь прививать себе данные качества и сыпать ими в диалогах, подкрепляя аргументацией то, что так сказали люди реальные? Мф. Тогда все мы тут чёрные и не пушистые, увольте.
Важно только то, как ты себя считаешь. А обзывать будут всегда. Так что это ещё один прекрасный повод плюнуть в лицо человечеству, показать фак и остаться при своём мнении.
Думаешь, те, кто говорят, какая ты «паразитка», знают тебя лучше тебя самой? Не думаю. Совсем.

Околоцветик написал(а):

я в состоянии запирать эти чувства.

Запирай, если тебе дано умение запирать.
Я даже рада, если ты умеешь это контролировать.
Я даже безумно завидую тебе, потому что меня однажды сломали и теперь я хлеще битой собаки ищу утешения в ком-либо. Отлично. Я правда рада. Но знай мою же правду, хотя бы просто послушай таковую ещё раз: любовь нельзя контролировать. Уходи, не встречайся, не говори, но если существуют зачатки оной, то они будут процветать и расти, несмотря на всё твоё личное желание избавиться от оного. Любовь — это сорняк. Чем более ты оную уничтожаешь, тем больше её будет в следующий раз. И любой сад не обходится без таковых. Даже на чистых клумбах прорываются оные, наполняя собою толстую землю. Даже в самых тёмных уголках личных садов создаются колонии сорняков. Везде. Всегда. Так было и так будет. Аминь.

0

27

Черный Журавль
Могу обработать вам, котик, аватар.
Минимализм только будет, не противитесь же?

Лисица
Так. Мне акцию, что ли, на твою любовь написать?
/соображает ещё туговато/

0

28

оп, разговорчики за жизнь
вечерка всем

0

29

чет не спится
и у вас тут сообщения длинные, лень читать

что за Журавль? это тот котик, падкий на молодух? хд

0

30

Мак
привет привет привет привет =D

0


Вы здесь » cats warriors » архив тем » флуд #3 в честь любимейших игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно