Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » сюжетная » обсуждение сюжетных линий


обсуждение сюжетных линий

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

дорогие участники, примерный план игры находится здесь. в этой же теме непосредственно вы можете высказать свои мнения по поводу сюжета, отдельных сюжетных линий, предложить свои идеи для квестов. создадим интересную игру вместе!

0

2

Предложение по сюжету:
Поскольку у нас много игроков в Грозовом племени, можно было бы сделать так, что лиса и её щенки появились на территории Ветра не просто так. Сперва беременную лисицу находят и изгоняют со своих земель грозовые коты, без злого умысла, они просто рады избавиться от опасности, но невольно подставляют в конечном итоге племя Ветра. Сами ветреные коты могут узнать об этом после, на совете, от кого-нибудь из племени Теней (как именно Тени узнают об этом можно придумать по ходу).
Таким образом, когда Река решит объявить войну Грозе, Ветер поддержит речных котов из-за того, что те помогли им спасти племя ну и заодно отомстить за рыжый «подарок».

Предложение по квестам:
Для Грозы – с наступлением холодов, воители заняты укреплением палаток и лагеря, и подготовки его к осени и зиме. При поисках подходящих веток в лесу, группа Грозовых котов встречает собаку. Парочке котов придётся спасаться от её клыков на дереве, но все заканчивается благополучно, поскольку собаку отгоняет её двуногий.

Для других – хз, нас мало) Здесь уж развлекаемся сами, как умеем.

+1

3

Коготь
мы тут думали во флуде, может быть ты, поскольку был изгнан из грозового племени, как-нибудь Серебряную Звезду натравишь на грозовых котов? ну там мол как так, речные коты всегда были хозяевами этих камней, не знаю правда, какая личная выгода, что-то типа мести всем-всем-всем бывшим соплеменникам  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE05.png. что думаешь?

0

4

Уголь
С Межзвёздным обсудили недавно эту тему. Разумеется я не против, а мотивом выступает личная неприязнь к Грозовому племени и её предводителю.

0

5

возник такой вопрос. объясню ситуацию
когда мы обсуждали сюжет, у нас предводительница речного племени вот только вступает в свои обязанности
она честно заняла свое место или нет? 9 жизней есть у нее?
просто если нет, то целитель тоже должен быть предупрежден

0

6

Уголь
вроде в сюжете же прописано, что у нее есть 9 жизней
она как бы не убила предводителя, а просто не помогла ему, хотя могла

0

7

неактуально

Хочу предложить небольшой сюжет для Сумрачных

Предположим, во время хвори Совунье помогал один молодой оруженосец. Она неплохо спелась и подумывает предложить ему стать ее учеником. Но тут кошка получает знак от предков, указывающий на другого котенка, который целительницу совершенно не устраивает. Совунья скрывает от племени волю предков и добивается согласия того ученика, который, по ее мнению, является лучшим кандидатом. Очень недолгое время ничего из ряда вон выходящего не происходит, а затем Звезды таки обрушивают на голову непокорных свою кару: насылают маленькое бедствие, посылают ну_очень_страшное_знамение, идут на шантаж или делают еще что-то не шибко приятное. Так или иначе, а Совунье приходится предложить кандидату предков пойти к ней в ученики. Продолжение зависит от его ответа: кто знает, может, он великодушно откажется.
Любопытно будет посмотреть на реакцию соплеменников и, если молва разнесет эту историю по всему лесу, других племен.

Отредактировано Совунья (2016-09-12 19:44:24)

0

8

у нас стоит игра между рекой и грозой.
серебряную звезду брать не хотят. предлагаю такой вариант развития сюжета:
1. сз не получила 9 жизней до совета. у нее всего одна жизнь. не успела/забыла/не посчитала важным/не верила в зп
2. в битве за нагретые камни её убьют. скиталец, я надеюсь. случайно. думая, что у нее еще 8 жизней в запасе. (отыгрыш с гм)
3. белолапый займет место предводителя. он не знает, что звездоцап плохой. его новый глашатай (персонаж певчего) будет ему подкидывать годные варианты, почему, собственно, нужно со звездоцапом объединиться - он сильный, так легче будет кормить племена и тд, река ведь замерзнет зимой, а сам при этом будет метить на место предводителя реки. ну будет думать план, чтобы убить белолапого - предводителя.

а дальше река и тени объединятся, и наши племена будут по тому же сюжету идти, что и был.
выслушаю любые предложения и замечания.

0

9

Белолапый
твой мотив нападения на грозу будет - убийство твоей предводительницы. один из моментов, почему ты дашь согласие на нападение на лагерь грозовых.

0

10

неплохой поворот событий) так игра пойдет резвее. я пока продумываю персонажа, но если все остальные согласятся, пропишу желание занять пост предводителя в характер

0

11

Между делом, если все еще надо и что-то не получится, я готов взять СЗ. Она дама знатная, персонаж хороший, жалко так ее сливать.(

0

12

Рокот
так будет лучше, если честно. и если тебе оно действительно надо с: потому что сюжет писали под нее.

0

13

Уголь
Я еще когда регистрировался на нее глаз положил.)
Тогда, если не сложно, можешь в ЛС пароль от профиля отправить и инструкцию (тема пробного поста, нужно ли своими словами переписывать анкету или можно так оставить и т.д.) ?)

0

14

Рокот
готово

0

15

Уголь
Хм... У меня пусто в ЛС.(

0

16

есть желание отыграть момент помощи речного племени племени ветра в битве с лисами, как квест?

+1

17

Половинка Луны
Я могу

0

18

Половинка Луны
Я тоже не против

0

19

Половинка Луны
Бурелом за любой кипиш

0

20

Половинка Луны
Я в сомнениях. Если СЗ будет играть в квесте, то нужен Кремнезвёзд, потому что она постоянно была с ним.

0

21

Серебряная Звезда
возьму гм если будет нужно

0

22

Я тут что-то подумал о наших целителях...
А как на счёт того, чтобы сделать для них квест и отправить к Материнскому истоку в половину луны?)
Пусть они получат свои пророчества или просто предостережения для племени.)
что-то вроде для Реки: поток реки, который накрывает тень и какой-нибудь воинственный кошачий вой.
для Теней что-то подобное или связанное с Пустотой.
Грозовые могут увидеть предостережение о нападение союза Теней и Реки
Племя Ветра не знаю, если честно, что у них происходит.D

Так разбавить племенные распри дружеской атмосферой целителей и пророчествами звёздного племени.)

0

23

Серебряная Звезда
да, мы планируем) просто по игровому времени прошло всего два дня
закончим хоть один квест. и сделаем для целителей

0

24

Половинка Луны написал(а):

Серебряная Звезда
да, мы планируем) просто по игровому времени прошло всего два дня
закончим хоть один квест. и сделаем для целителей

Ну я и думал, что он после всего этого, сейчас же только полнолуние было.D
круто, я с удовольствием почитаю.)

0

25

Уголь
а я ужо хотель перегрызть хребет сз, жаль, жаль)

0

26

есть ребят предложения по коротеньким квестам?

0

27

Уголь
была пара идеек ovo

0

28

Клыколап
очень интересно послушать
у нас вообще был квест с оруженосцами и главным злодеем леса в планах, но пустоты уже нет :с

0

29

Уголь
если смогу мысли в кучу собрать - в личку подкину  http://funkyimg.com/i/2h5Mi.png

+1

30

Уголь написал(а):

есть ребят предложения по коротеньким квестам?

В преддверии зимы нужно укреплять палатки) Я бы сделал квест из этого. Ну когда сезон подойдёт.

0


Вы здесь » cats warriors » сюжетная » обсуждение сюжетных линий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно