Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » песочница » несколько фактов о себе


несколько фактов о себе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пять//десять//пятнадцать фактов о себе, любимые  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDD25.png

0

2

1. коллекционирую игрушки schleich. в основном это лошади и кошачьи, всего моя коллекция насчитывает около сорока экземпляров. всё началось в глубоком детстве, когда эти игрушки только начали появляться. до сих пор помню, как у меня появились первые пять лошадей - сразу дал им имена, и любил безумно, пылинки сдувал. влюбился безумно в эту коллекцию, потому как сделана она по-настоящему качественно и красиво, и меня это поражает больше всего. по сей день смотрю на всех животных и на душе тепло так становится с:
2. есть две собаки. вернее два пса: один тигровый бультерьер, которого зовут джокер, а другой - мелкий - ирландский терьер, которого зовут каспер. у них разница в возрасте год, вот только я не помню кому сколько лет ахаха и ещё хомяк появился недавно, коего зовут барри, в честь барри алена (он же флеш), ибо это существо гиперактивное. сунгурский, джунгарский - хз какая порода. да, я тот ещё хозяин.
3. живу в москве, на вднх. и, если честно, мечтаю свалить отсюда, ибо надоел этого город до жути хд
4. в этом году поступил в вуз. до него три года учился в колледже питания, на факультет гостиничного бизнеса и туризма. однако со второго курса понял, что это вообще не моё, а потому после окончания подал документы на лингвистику. поступал, кстати, по вступительным экзаменам (общество, английский, русский), и набрал 262 балла в сумме. недавно зашёл на списки поступивших - больше меня набрала только одна девочка, и я чувствую себя теперь богом хд
5. скиталец родился в моей голове спонтанно. как-то сидел я, страдал ерундой как обычно, поглядывал рисунке на deviantart'е, и вдруг увидел серого мейн куна, и понял - это любовь. и именно в тот момент в голове родились наброски на персонажа, который (кстати впервые) сразу понравился мне безумно. анкета на него была написала за один вечер, и я просто влюбился в то, каким он получился.
6. и вообще, я баба. зовут меня василиса, и мне восемнадцать. да, я та ещё мелочь и всё такое хд

+3

3

1. Меня зовут Даша, мне девятнадцать лет и я учусь в Петербурге на втором курсе на факультете менеджмента. Но живу не в самом Петербурге, а рядом - в Петергофе, что еще лучше, так как я люблю тишину, спокойствие и природу, а там этого достаточно.
2. Помешана на животных. Очень люблю собак и кошек. В реальной жизни, наверное, собак все-таки больше. У самой дома (в родном городе) 6 собак: китайская хохлатая Есения, чихуахуа Боня, три лайки Хан, Согра и Гонза и лабрадор Моня; кот Фунтик; рыбка в аквариуме и кролик. Живем мы за городом, поэтому места всем хватает)
3. Коллекционирую монеты, как старинные, так и современные из разных стран. Недавно ездили в Белоруссию и я собрала все их новые монетки за один день.
4. Люблю побыть одна, наедине со своими мыслями и чувствами, подальше от всех. Но при этом не слишком долго. Так как в компании находиться я тоже люблю).
5. Экстремалка. Езжу на: машинах, гидро/квадроциклах и снегоходах. Желательно по бездорожью. Увлекаюсь трофи-рейдами. В этом году стала квалифицированным судьей по автоспорту. Судила соревнования в своей области (которые мы с папой и проводим), а в этом году стала судьей на еще одном замечательном мероприятии - PRO-X Trophy Boutique, проходившем в Бологом. Эта была лучшая неделя за все лето!
6. Обычно играю за кошек, но не в этот раз http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE04.png В этот раз будет кот.

Отредактировано Белолапый (2016-08-27 20:43:17)

+2

4

Возьму с Белолапого и Скитальца пример.

< 17 полных лет. Живу в Москве. Имею немаленький опыт с форумными ролевыми играми; большую часть данного проиграла за персонажей исключительно мужских. И только год назад открыла в себе некоторое женское начало.

< Обожаю литературу до конца двадцатого века. Шолохов, Карамзин, Достоевский, Толстой, Салтыков-Щедрин, Тургенев — чудо, что такое. Всегда очень ярко переживала судьбы некоторых персонажей. Как результат — многое от их героев можно отыскать в моих собственных.

< Пишу стихи и прозу. Всё-таки привычка — вторая натура человеческая. Даже спустя столько лет не смогла отвыкнуть от излияния ощущений и дум на бумагу. В будущем планирую стать хоть каким-нибудь писателем.
Если не для популярности, то для души.

< Феминистка. В последнее время — ярая. Лютая. Мне знакома едва ли не с детства половая дискриминация, и не желаю, дабы люди решали, кому и чем быть, а кому — нет. [Розовый не для девочек, голубой не для мальчиков]

< Не смотрю фильмы. Совсем. Довольно часто от таковых устаю и теряю нить сюжета. Именно поэтому предпочитаю читать книги, которые являются основой многому кино.
Именно эта черта сподвигла некогда прочесть на одном дыхании «Войну и мир» Л.Н. Толстого, но не осилить ни одной серии фильмов Бондарчука  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png
Такая же лажа с романом-эпопеей «Тихий Дон», кхм.

< Не выгляжу на свои лета. Хоть ты лопни, хоть ты тресни. Больше четырнадцати лет не дают. Хоть паспорт с собою носи, что ли..
Впрочем, у этого недостатка есть свои маленькие плюсы, как то: не платить в музеях за вход, потому что смотришься младше седьмого класса.

< Поддерживаю ЛГБТ  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png И, в принципе, всех других людей: суицидников, наркоманов, алкоголиков, душевнобольных. Знаете, за каждой бедой стоит причина. Важно понять её и не осуждать.
Не суди и не судимым будешь.

+4

5

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png Собственно, в этом году мой юбилей на ролевых кв - 10 лет. Мой первый и самый родной форум - ролевая Хитрой. Помню каждого своего персонажа, до сих пор переписываюсь с девочками с ролевой. Все взрослые, у всех семьи уже. Никто давно не играет. Одна я.
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png Мне 22 года, у меня есть муж. Многие люди укоряют или же высказывают свое удивление, но у нас все просто - мы одинаково больны. Просто встретились и поняли, что не хотим дружить и ходить в кино за ручки, хотим быть семьей. Через три месяца после знакомства на меня было надето кольцо. До сих пор еще не разу не пожалела.
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png Я учусь на криминалиста. Это очень странно и смешно, потому что все считают меня девочкой очень слабой, эмоциональной, мягкой. Все, кто знаком со мной недостаточно близко. Самые главные люди в моей жизни знают, что я ненавижу людей и спокойно могу копаться в трупах\вещ.доках (тут отдельная история, как-то на практике меня оставили с топором, которым зарубили труп, оставили на 4 часа, вдруг кто слямзит. ничего, спокойно и мужественно вытерпела), но зато я до безумия люблю животных, не могу пройти мимо голодной киски, иной раз даже ношу горстку корма с собой.
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png Я настоящий сериаломан. До безумия люблю интересные сюжеты, растянутые на овердофига сезонов. И каждый раз конец сериала оборачивается дикими истериками. Плачу, когда умирают любимые герои. Такая вот я, ага, железная, блт, леди.
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png Никто особо не знает об этом, но я прошла все круги ада под названием Анорексия. Выкарабкалась из этого состояния и теперь активно вправляю молодым девочкам мозги, чтобы любили себя такими, какие они есть. Это страшная болячка, бабоньки. Врагу не пожелаешь с:

+4

6

Пускай пунктиками будут единорожки, очень уж я их люблю

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83EDD84.png  Я, пожалуй, самая мелкая на всём форуме. Не буду раскрывать свой возраст, потому что самой как-то неуютненько становится. Скажу одно - я не вышла ещё из дверей школы. Да, тяжело мне признавать это, ох как тяжело. Чаще всего меня считают достаточно взрослой, даже как-то странно. Я просто хорошо скрываюсь)

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83EDD84.png Обожаю животных до потери пульса. Сердце сжимается при виде голодных котят, а при их жалобном писке, я их чую за километр и бегу спасать хд Таким образом, у меня в руках побывало два подброшенных котёнка и собака, которых мы растили вместе с другом, пока котяток не забрали добрые люди. Ну, а собака-Линда ушла сама. У меня на данный момент живёт миленькое чудо-пёся породы Русский Той Терьер. Зовут Аля, весом не доходит до 2-х кило, а размером от пальцев до локтя) Раньше была кошка Муська, нарожавшая нам кучу котят, которых мы успешно раздавали, но та перешла к соседям при появлении пёси.

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83EDD84.png Творческая натура. С детства изрисовала все блокноты и журналы. В итоге напросилась в художественную школу, где проучилась 6 лет, недавно выпустилась, очень довольна результатами всё тот же рукожоп. Родители отдали в музыкальную школу на фортепиано, отучилась 7 лет и выпустилась с красненьким свидетельством. Недовольна, очень не любила всё это дело, мне очень мешала музыкалка. Не было свободного времени, да и художка была три дня в неделю по четыре часа. Вечерами сидела за уроками, ложилась чаще всего поздно.

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83EDD84.png Закомплексованная. Очень стеснительная, почему-то в начальных классах меня не возлюбили пару девок, окончательно подбивших мою обаятельность и очарование, которыми я славилась в детстве. Короче, забили меня совсем, что-то щёлкнуло в те моменты и я поникла головой, стала зажатой и никому не нужной. Пережила многое, жила в одиночестве со своими комплексами, да и сейчас особо не иду на контакт. Ненавижу людей, я их просто боюсь. Не люблю людные места, крики детей и прочий шум. Короче говоря, я очень стараюсь изменится, за что благодарна моему коллективу из художественной школы. Такие упоротые, я вас люблю http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC97.png

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83EDD84.png Сериальчики и фильмы смотрю, но не часто. Сейчас больше устраивают сериалы. Фильмы редко смотрю из принципов "скучно и ужасно затянуто". Годных найти особо не получается, поэтому давно на это забила.

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83EDD84.png Люблю тёплое время года, весна\лето. Зиму и осень не очень люблю из-за холодов, а так достаточно завораживающее зрелище: опадающие листья тёплых цветов и первый снег.

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83EDD84.png Есть хороший опыт на разного рода ролевых. Пробовала всякое, но начала, естественно, с КВ. Так и осталась на нём, но ролки ищу не только про котиков)

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83EDD84.png Пробовала писать фанфики - не очень получалось. В компьютере лежат старые записи по КВ, которые я хотела писать и с кем-то делится, но как-то не пошло и забросила свою задумку. Писала и про жизнь людей, но всё так сопливо и мыльно, что слёзы наворачивались, читая всю эту белеберду.

В-общем, ПОЧТИ всё)

+3

7

Ладно, может тоже кому будет интересно :3

🖕🏻 вижу, что я тут не одна с муженьком под боком)) вернее, я помолвлена, но жениха-молодого человека называю уже мужем
🖕🏻 мне 18 лет, я учусь на втором курсе факультета журналистики; ну как учусь, я больше все-таки работаю. Кстати если есть кто из Питера, то возможно знают Аврору холл, где проводятся всякие концерты Бутусова, Чичериной, Alai oli, Мельницы и Little big. Вот там я работаю. Кстати жутко фанатею от своей работы, это дико интересно общаться с известными группами.
🖕🏻 на моем теле семь татуировок и туннели. Мама хотела меня сначала убить и всегда при удобном случае говорит теперь, что в семье не без урода.
🖕🏻 пришла на ролевые по котам-воителям лет в 13. До сих пор кстати читаю книги котов-воителей, это дико интересно.
🖕🏻 жила три месяца на Мальте, поэтому довольно неплохо знаю английский язык, смотрю фильмы и сериалы только в оригинале. Озвучка это беее.
🖕🏻 но вообще моя страсть это немецкий язык, Германия и история.
🖕🏻 хотела поступать на ветеринара, но мне было слишком лень учить химию с нуля.
🖕🏻 дома был раньше целый зоопарк: попугай, две морские свинки, собаки-кошки, рыбки-черепахи. Сейчас по разным причинам остались выжили самые сильные кошка и собака; шотландская вислоушка, совершенно отрешенное от мира создание и бордоский дог, здоровенная туша, которая прямо сейчас пытается выгнать меня с кровати.

+3

8

`живу где-то на синей ветке на западе москвы уже двадцать два года, если ехать автобусом до парка победы - займет где-то минут двадцать без пробок. я и люблю москву, и ненавижу. вынашиваю план переезда на пмж в сша где-то уже два с половиной года, только из-за скачка курса валют что-то как-то не получается даже просто уехать учить язык. даже на две недели, эх. да что там, элементарно лень не дает двигаться к мечте. побывав в спб неделю, живя как обычный житель культурной столицы, хочу сказать, что если раньше меня тянуло туда, то сейчас мне кажется, ничего роднее москвы нет. так что с моей мечтой на пмж, наверное, будет тоже самое. здесь я хоть привыкла к наглым людям, баранам на дорогах и бабкам под окнами, которые постоянно сплетничают как с мемчиков: какая же проходящая девочка будет распутной блудницей сегодня.

`лень родилась явно впереди меня. иногда бывает так, что я могу лежать всю субботу и мне будет тупо лень ДАЖЕ сходить в туалет. хотя, если вопрос касается гуляний и брождений непонятно где - я всегда "за".

`я - жутчайший бардачник, у меня все лежит на видном месте, т.к. когда я убираюсь - я никогда потом не могу найти назад нужные мне вещи. хотя всем я говорю, мол, творческая я личность и у меня творческий беспорядок, атвалити.

`я - отвратительнейшая истеричка из всех истеричных истеричек. любое мое эмоциональное состояние заканчивается истерикой. я не беру в расчет хорошее расположение духа. если у меня депрессия, если я злая - все закончится разносом всего и всех. ругаясь с человеком я бью всегда по самым больным местам. что самое отвратительное, я так делаю даже с самыми близкими (я ничего не могу поделать с этим, пробовала, неуправляемая мегера). я могу вывести из равновесия даже самого спокойного человека, я могу довести до слез того, кто хвастается тем, мол, да я не плачу никогда. я могу найти проблему просто из песчинки и вынести мозг просто всем. открою тайну - я перетроллила дохрена ролевых. (: и мне не стыдно.

`я не доверяю людям, мне это трудно дается. а еще, я стараюсь никому не верить, потому что если верю - больнее головой бьюсь потом. в школе у меня не было друзей. я была тихой и забитой девочкой, которая играла в игрульки и не была заинтересована в моде, да и в том, чем интересуется молодежь (кстати, одеваться красиво я до сих пор не умею, для меня огромнейший стресс - ходить по магазинам). именно по причине того, что у меня не было друзей я боялась людей, мне очень трудно давалось общение, из-за этого я даже не пошла в художественную школу, хотя рисовала я очень даже хорошо. из-за этого я начала играть на ролевых. я загубила свой талант из-за страха. зато на первом курсе я полностью изменилась.(:

`самой моей первой ролевой была по королю льву. я до сих пор знаю ссылку наизусть. когда я больше провожу времени на ролевых - у меня возникают проблемы в общении, когда общаюсь больше - проблемы в письме.

`что-то начинаю и никогда не довожу до конца. например, сейчас я читаю одновременно три книги: эльчин сафарли - мне тебя обещали, ремарк - триумфальная арка, дэниел киз - множественные умы билли миллигана.

`на "отвали" в свое время выбрала и вуз, и специальность, о чем сейчас, имея красную корочку (на которой можно колбаску резать) очень жалею. родители не помогли с выбором, потому что в восемнадцать лет играл юношеский максимализм и я, в стиле: "родители, вы прожили свои годы, я хочу сделать выбор сама" - навыбиралась. сраный менеджер. хотя, если бы не ленилась, скорее всего, поступила бы на программиста. а еще, помимо этого я мечтала быть: адвокатом, филологом, лингвистом, криминалистом, патологоанатомом (я слишком сильно этим горела, пока лень не обвила меня полностью) и есть еще куча разной фигни. ну, и, конечно же, мечтала верстать дизайны для форумов и сайтов, а так же стать офигисительным фотографом.

`люблю печь торты, но делаю это крайне редко, потому что мою еду мог оценить только папа, а мы его потеряли из-за саркомы в прошлом году. на период, когда он умер, я весила 45 кг. сейчас я слон ><

в общем, много чего лезет в голову, а вроде и не лезет ничего))

Отредактировано Вересколапка (2016-09-06 18:30:13)

+2

9

я самая мелкая на этом форуме. даже не смотря на слова Сверкающей Звезды. впрочем, этот факт и так давно известен. я достаточно хорошо научилась шифроваться за годы проживания в сети. если я сказала вам свой возраст — я вру. для меня, если кто-то из не проверенных на прочность людей узнает, сколько мне лет — это смерть. скажу только, что я все еще учусь в школе, не в начальной и не в старшей. вот так ~

очень творческая. я Водолей по знаку зодиака да, я горжусь этим черт возьми, и мне очень свойственно заниматся чем-то интересным. я хожу в художку, в этом году будет как 5 год. в следущем году я планирую поменять школу и уже серьезно заняться своим будущим. это будет достаточно сложно, так как поступить в лучшую художественную школу моего города конечно же не легко. с одной стороны, это очень хороший шаг в мое будущее и хороший шаг к моей профессии, но с другой... как бы странно не звучало, я уже не хочу уходить из моей художки, она очень близко от дома, и у меня слишком много хороших воспоминаний, связанных именно с этим местом. это как-то грустно.

я — фотограф. нет, это не такое серьезное занятие, чтобы вот так заявить об этом, но все же... да, я снимаю. снимаю много, но не часто. как своего рода хобби. не так уж и давно в моей жизни произошло одно из ключевых событий. не буду расписывать все детально, просто скажу, что в тот день меня сломали, обозвали ничтожеством, а мои фотографии назвали ужасными. тогда я еле-еле не впала в депрессию. это было тяжело. и, да, я все же никогда не стану той, кем была до того дня. я сломана. я уже не фотографирую так, как раньше. это очень больно.

я — кукольник. нет, я не жирная малолетка, которая до сих пор играет в куколки. я коллекционирую их. выставляю на полочку. протираю от пыли и рассматриваю. достаточно дорогое занятие, но мне очень нравится. быть кукольником не стыдно, быть кукольником круто, как говорят многие.

флейта и фортепиано. да, я играю на этих инструментах. с первым у меня не сложилось; губы были не такими, как должны были быть, и на моей карьере сразу же поставили крест. оставалось лишь переводиться на другое отделение и посещать занятия флейты как факультатив. играть очень тяжело. очень. вообще не стоит идти на духовые инструменты, это достаточно тяжелые предметы для занятий. когда-нибудь я все же загружу аудиозаписи с моим исполнением какого-нибудь этюда, но это будет точно не скоро.

• немного пишу стихи. отыгрываю как людей, так и котов.

• ненавижу свое имя. особенно в полном его варианте. меня часто называют Ксенией, из-за чего я всегда метаю молнии во все и вся. увольте, лучше уж Оксана.

+1

10

1. Ролевик уже как 8-9 лет. Стаж большой, хотя до сих пор не могу сказать, что отыграно мною было большое ихобилие сюжетов. Есть определённые сюжетки, которые так и не довели до ума с соигроками, а жаль
2. Перва ролевая была по Королю Льву. Даже не по Котам воителям аххаа Всё это началось со слов одноклассницы: «Есть такой прикольный сайт по Королю Льву», и понеслось дальше
3. Максимальный срок оставления ролевых - почти год. Не помню по каким причинам, но мне было вполне себе комфортно без всего этого, но, ролевиками не перестают быть, поэтому я опять и опять возвращаюсь к этому
4. Единственный ребёнок в семье, есть две двоюродные сестры младшие - Катя и Аня. Не ролевики, так и не поняли прелесть ролевого мира хд
5. Живу в Москве, но не являюсь корееным москвичом, да и чисто русским по происхождению совершенно не являюсь. В моих венах течёт в основном кровь украинцев, а рождён я был вовсе не на территории этой страны - как и все мои родственники - а в Молдове (рядом там)

+3

11

- несмотря на то, что в реале я кажусь серьезным, ответственным и приземленным человеком, я эскапист, и видеоигры, книги, фантастически фильмы/сериалы и ролевые игры - это моя форма побега от скучной и тяжелой реальности.
- сложный в общении, многие не без причины считают меня высокомерным выскочкой, надменный, холодный и язвительный с чужаками. и упоротый наркоман с друзьями
- лет эдак в 17-18 увлекался соционикой и всякой подобней херней и с помощью самокопания и шарящих друзей определил себя в ЛСИ (горький), во многом тим соответствует.хд
- у меня живут два кота, обоих я подобрал с улицы котятами, когда учился в школе, вдохновившись КВ.хд хотя с детства обожал животных, решимости понабрался только после книг.хд
- на ролевых лет с 13 ОБОЖЕ Я ТАКОЙ СТАРЫЙ, первая ролка - по наруто.хдд я играл неджи хьюго и это все что я помню с тех времен.хд
- в подростковом возрасте дико угорал по аниме. был, как это было модно тогда говорить, ОТАКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. до сих пор нежнотрепетно люблю аниме и мангу, но в выборе стал куда придирчивее.хд
- закончил вуз в этом году и потерял цель в жизни пытаюсь найти работу по душе, хотя не буду лукавить, если скажу, что все что я хочу делать - это сидеть дома и играть в видеоигры.хд и иногда бухать с друзьями в пабах.

+1

12

Межзвёздный Скиталец написал(а):

зовут меня василиса

Меня тоже Василисой зовут:)

0

13

- мне 15, скоро праздную sweet 16, сдаю литературу и английский

- увлекаюсь котиками года эдак с 2009, про первые ролевые вспоминаю с улыбкой. котовоительство подстрекнуло меня к писательству, рисованию и ещё много чему; я встретила хороших людей, пусть и общаюсь сейчас с единицами из них... поэтому я очень благодарна и книгам, и тому, что у нас такой хороший фандомчик. считаю лучшими 2012-2013 год, где-то с 2014-2015 всё забросила совсем, а теперь ностальгирую и возвращаюсь

- больше всего в литературе и вообще вдохновляет начало 20 века. из любимых книг: "Тихий Дон" Шолохова. также вообще захватывает дух романтизм революций. из любимых книг: "По ком звонит колокол" Хемингуэя. хотя ведь все прекрасно знают, что война - это всегда ужасно и вообще цивилизация должна стремиться как раз к прекращению войн и разумному ограничению численности населения в виде каких-нибудь законов хех. также люблю читать что-то такое философское и доброе. из любимых книг: "Планета людей" Экзюпери

- люблю вкусно покушать и что-нибудь спечь. ведь кулинария - то же искусство, восхитительные манипуляции с ароматами, оттенками вкуса, эстетикой подачи. в третий раз буду воевать с макаронсами, пожелайте удачи!

- очень люблю путешествовать, и карманные деньги откладываю в "семейный фонд", который потом тратится на поездки. даже есть съездить в соседний город - это уже маленькое приключение, которому всегда очень радуешься

0

14

' вероятнее всего, я самая мелкая на этом форуме. двое человек выше скрыли свой возраст, а я пожалуй скажу. мне 12 лет с хвостиком, родилась я 13 июля 2004 года.
' ненавижу холод. я всегда была теплолюбивым человеком, в отличие от моей мамы. ей лучше тепло одеться и сидеть, а я лучше буду потеть на жаре. именно поэтому мое любимое время года - лето, а зиму я на дух не переношу, что очень странно, ведь...
' ... родилась и живу я на севере, в городе Норильске (Красноярский край). почти круглый год в городе стоит минусовая температура, что очень бесит меня. даже сейчас, в разгар весны сегодня у нас было -20 градусов. горожок маленький, никуда не сходишь, нигде не погуляешь. из развлекалок у нас есть один единственный тц, который мне уже попереек горла стоит, ибо я знаю там каждый уголок.
' котами увлекаюсь лет с 8. до сих пор помню, как я, маленькая, сидела в школе со своей подругой и увлеченно рассказывала ей об Огоньке. с тех пор, она стала моей да и тоже подсела на кв. первой моей ролевой, как ни странно, была ролевая по котам-воителям. я была неопытным и неграммотным человеком, которые еле-еле написал анкету и приступил к игре. форум тогда только развивался, игроки были милыми и дружелюбными. названия я, к сожалению, уже не помню. полгода назад я заходила туда, но ролевая полностью вымерла, что очень печально.
' жить не могу без музыки. в основном слушаю one direction и Зейна, иногда Эда Ширана, Шона, TOP. пару месяцев назад полностью перестала слушать русскую музыку. многие твердят мне, якобы я сделала это ради понтов, но нет. мне просто она не по душе.
' в будущем планирую стать журналисткой, но это еще не точно. время еще есть, сто раз успею передумать. но сейчас я хожу на некие дополнительные занятия, что-то вроде кружка по журналистике, где я изучаю ее основы.
' обожаю сериалы так же, как и музыку. сериальным задротом я стала года два назад, началось все с сериала дневники вампира. а потом пошло-поехало. любимыми являются скам, волчонок, дневники вампира и ривердейл. в данный момент я начала смотреть 13 причин почему, кажется, классный сериал.

наверно, это основное.

0

15

там выше есть факты обо мне. добавлю пару штучек.
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png не перевариваю на дух психологию, однако именно по ней сейч

Хвоя написал(а):

в будущем планирую стать журналисткой, но это еще не точно. время еще есть, сто раз успею передумать. но сейчас я хожу на некие дополнительные занятия, что-то вроде кружка по журналистике, где я изучаю ее основы.

в свои 12 я тоже хотела быть журналистом) даже курсы по журналистике закончила..

0


Вы здесь » cats warriors » песочница » несколько фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно