Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » организационная » выяснение отношений


выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 495

61

Совунья
тогда я создам эпизод! мне отписаться первым?

0

62

Шипун
Да, давай)

0

63

Совунья
Лихо в силу своего характера будет вести себя малость самолюбиво, время от времени читая кошке нотации, поучая и давая советы, о которых она и не просила-то толком. При этом по необходимости с готовностью поможет/ответит на вопросы.
В то же время с его стороны будет незаметный, пристальный интерес с кошке. Через неё он будет ненавязчиво собирать информацию о племени теней на случай, если Серебренная Звезда или Звездоцап решат таки испортить нейтралитет между племенами.

0

64

Совунья написал(а):

Намеки на прошлое Звездоцапа - интересная вещь! А как Скиталец отреагирует на настырные (но тоже непрямые, потому что Совунья не захочет открыто демонстрировать сомнения насчет Звездоцапа - опасно и слишком лично) попытки выяснить всю историю?
А вообще, было бы интересно замутить расследование. Даешь детективы в массы х)

о, это будет крайне интересно
вряд ли он будет вводить её в курс дела, или даже показывать на то, что она мыслит в правильном_неправильном направлении
возможно даже, что всячески будет показывать своё недовольство, отмахиваясь и говоря 'иди-ка ты лучше домой, пока тебе не оторвали уши за твоё любопытство'
но крайне редко всё же будет отвечать загадками на её скрытые вопросы, дабы целительница сама могла додумать что и как было
то есть прямого текста явно не будет, а на её слова 'ты же сказал, что он сделал то-то то-то' лишь ответит 'я ничего не говорил, ты сама это придумала', от чего у Совуньи желание разузнать истину только прибавится хд
Лихо
чудесный
я бы хотел выяснить с вами, ибо Лихо - прекрасен
Шипун
есть предложения? с:

0

65

Межзвёздный Скиталец
Тут отношения во многом определяются политикой между племенами. Лихо в целом, будучи целителем, достаточно индифферентен к войне между Рекой и Грозой и может даже заинтересоваться личностью грозового предводителя, но поскольку у вас со Серебряной Звездой личные терки, он будет невольно перекидывать её отношение и на себя, но в меньшей степени. А потому вылезет, скорее всего, некая холодная неприязнь и пристальное внимание.

0

66

Межзвёздный Скиталец
тут растет ярый поклонник и преданный Звездоцапу воин, так что Скиталец на Советах / при встречах на границе / при иных обстоятельствах может видеть, насколько Шипун уважает Когтя, и быть этим крайне недовольным. Шипун же будет стоять за своего наставника горой, поэтому, если между Скитальцем и Когтем будет борьба, он сразу же станет против предводителя Грозы. в общем, если опираться на фактор в виде предводителя Теней, то будет негатив.

0

67

Межзвёздный Скиталец написал(а):

я так думаю, что вроде как у нас всё понятно, да хд

А мы тут с твоей девочкой много чего интересного напридумывали утром http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE39.png в частности, ещё один рычаг давления на тебя хд
Совунья
Я жажду с вами выяснить:с

Лихо написал(а):

н будет ненавязчиво собирать информацию о племени теней на случай, если Серебренная Звезда

Лихо написал(а):

поскольку у вас со Серебряной Звездой личные терки, он будет невольно перекидывать её отношение и на себя

Уррр) Капитан моей гвардии:с
Шипун
У нас с вашим наставником намечается в будущем союз) Однако пока это только туманные планы. С господином предводителем Теней я даже ещё не выясняла отношений и даже не разговаривала ни разу х)

0

68

Лихо
меня такие отношения вполне устраивают. Скиталец же будет относится к Лихо с неким недоверием, но при этом уважать за навыки и опыт, о котором не редко слышал. эдакое 'ты не трогаешь меня - я не трогаю тебя'. ну и желание получше узнать личность целителя прилагается с.

Шипун написал(а):

тут растет ярый поклонник и преданный Звездоцапу воин, так что Скиталец на Советах / при встречах на границе / при иных обстоятельствах может видеть, насколько Шипун уважает Когтя, и быть этим крайне недовольным. Шипун же будет стоять за своего наставника горой, поэтому, если между Скитальцем и Когтем будет борьба, он сразу же станет против предводителя Грозы. в общем, если опираться на фактор в виде предводителя Теней, то будет негатив.

о, в таком случае я могу предложить даже неприязнь. Звездоцап, вероятно, будет настраивать своего ученика против грозового предводителя, что последнего будет раздражать из-за слепоты оруженосца, который возвёл себе кумира из властолюбивого коварного кота. при встречах без наставника, Скиталец будет относиться к Шипуну с нотками неприязни, всячески напоминая, что тот ещё зелёный и лучше бы помалкивал, ежели не хочет остаться без хвоста. когда же ученик покажется в сопровождении Звездоцапа - поддеть первого Скиталец не упустит возможности, а в остальном будет делать вид, что не замечает оруженосца, тем самым словно показывая, что считает его никем, и важен ему в данный момент лишь Звездоцап хд

Серебряная Звезда написал(а):

А мы тут с твоей девочкой много чего интересного напридумывали утром

я прочитал, да хд но надавить получится очень навряд ли, потому как Скиталец действует по правилу 'благополучие всего племени важнее целостности одного кота'. по крайней мере в открытую он будет держаться именно так, давая понять, что с Медовой Серебряная Звезда может делать что хочет, ибо 'глупая кошечка уже давно влюбилась в своего предводителя'. плюс к этому изредка будут проскакивать попытки взять на слабо в стиле 'ну давай, сверни ей шею, чего же ты ждёшь?', чем, скорее всего, вызовет замешательство у Серебряной Звезды и негодование у самой Медовой (потом Скитальцу влетит, конечно, но да ладно хд)
и не забуду сказать о том, что в итоге Скиталец просто ворвётся в лагерь Речного племени аки Чудовище ворвался к волкам спасая Белль, и раскидает всех вокруг, спасая свою даму сердца хд

0

69

Межзвёздный Скиталец написал(а):

о, это будет крайне интересно
вряд ли он будет вводить её в курс дела, или даже показывать на то, что она мыслит в правильном_неправильном направлении
возможно даже, что всячески будет показывать своё недовольство, отмахиваясь и говоря 'иди-ка ты лучше домой, пока тебе не оторвали уши за твоё любопытство'
но крайне редко всё же будет отвечать загадками на её скрытые вопросы, дабы целительница сама могла додумать что и как было
то есть прямого текста явно не будет, а на её слова 'ты же сказал, что он сделал то-то то-то' лишь ответит 'я ничего не говорил, ты сама это придумала', от чего у Совуньи желание разузнать истину только прибавится хд

Арррр, как мне нравится
Начнем на Совете?

Лихо написал(а):

В то же время с его стороны будет незаметный, пристальный интерес с кошке. Через неё он будет ненавязчиво собирать информацию о племени теней на случай, если Серебренная Звезда или Звездоцап решат таки испортить нейтралитет между племенами.

Вот знаааешь же, что Совунья - находка для шпиона!
Так, а здесь некий союз Теней с Рекой упоминается - теперь хочется добавить, что, если таковой состоится, желание сотрудничать только разгорится

Серебряная Звезда написал(а):

Совунья
Я жажду с вами выяснить:с

У Речного племени не только прекрасный целитель, но и восхитительная предводительница. Низкий поклон и восхищение - на другое рассчитывать не получиться. Если в будущем действительно намечается союз наших племен, Совуша голосует за него всеми лапами и хвостом!
И из-за неоднозначного пока отношения к Звездоцапу она в глубине души будет чуть-чуть завидовать, что у Речных такой отличный руководитель)

Кстати, Звездоцап, если ты это читаешь, то союз с Речными здорово укрепит веру Совуньи в тебя

0

70

Совунья написал(а):

Арррр, как мне нравится
Начнем на Совете?

да, пожалуй с:

0

71

Серебряная Звезда написал(а):

Уррр) Капитан моей гвардии:с

У меня слабость к коварным женщинам  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png
И у Лихо тоже хд

Совунья написал(а):

Так, а здесь некий союз Теней с Рекой упоминается - теперь хочется добавить, что, если таковой состоится, желание сотрудничать только разгорится

Союз тени и реки - это шикарно. Прямо как в каноне, только, я надеюсь, более успешно все же. Тогда да, при условии временного сотрудничества племен, Лихо вряд ли сможет отказать себе в удовольстви поучать Совунью, становясь для неё подобием наставника.
А вообще, мне нравится такой подход: два целителя решают, с кем объединять племена хд

0

72

Если с кем-то еще не выяснили, пишите)

0

73

выясняем отношения с будущей ученицей целителя грозы :З

0

74

Околоцветик
Поскольку прежде Околоцветик будет ученицей Медовой, думаю, будет уместно, что котёнку не станет нравится путь воителя. Не с её лапками. Не с её проблемами и хрупкими костями.
Однако Медовая будет смотреть на оруженосца своего искренним и тёплым взглядом. Никакого презрения. Никакой ненависти. Насмешки. Одно тепло её ярко-небесных глаз навстречу взгляду маленькой кошечки.
Медовая хочет понимать её.
Хочет помогать. Защищать. Оберегать.
И когда придёт время распрощаться, Медовая будет рада, что Околоцветик наконец-то нашла свой собственный путь в жизненности племени.
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC95.png
В общем, трогательные и миловидные отношения :З
Что скажешь?

0

75

Околоцветик
так
мы многое планировали
давай играть
можно флешбек создать с датой в минус три луны

0

76

Выясняю :3
Могу быть знакома с кем-то ещё с совета, либо из пограничных патрулей, с Речными воителями в особенности.

0

77

Медовая
мне очень нравится такой сюжет :З
тогда начнем играть когда уже посвящение будет, там уже какую-нибудь тренировку придумаем.

0

78

Горелый
да, давай в лс обсудим и будем играть)

0

79

Околоцветик
Я уже даже продумала тренировку, но это будет сюрприз.
Жду отыгрыша :З

0

80

Пришла выяснять)

0

81

+

0

82

Златошейка
Есть идеи?

0

83

Лисица
Ну. у меня есть два варианта. Один больше в позитив, другой больше в негатив. Какой выкладывать?) Или оба для ознакомления?

0

84

Златошейка
Давай оба посмотрим)

0

85

Лисица
Смотри. Во-первых, наши с тобой персонажи весьма противоположны по характерам. Во-вторых, Златошейка пришла в Сумрачное племя из Грозового недавно, всего луну назад. На этом предлагаю сыграть.
Со обеих сторон может быть поначалу взаимная неприязнь на фоне сдержанного интереса. Лисице интересно, зачем Звездоцап вообще притащил грозовую кошку в племя и нет ли тут какой-то угрозы для Теней. Златошейке интересно, что из себя представляет глашатая Сумрака и не ждать ли от нее какой-нибудь подлянки. Естественно, это все может пойти по двум путям:
1. Неприязнь первоначальная перерастет если уж не в открытую, то во вражду точно. Златошейка не будет воспринимать Лисицу на ее посту, готова с ней пререкаться и так далее. Лисица в свою очередь не доверяет Златошейке и только и ждет какого-то эпичного прокола с ее стороны, чтобы был повод выставить кошку из племени.
2. Недоверие и взаимный обмен колкостями перейдут сначала в приятельство, а потом может быть и в дружбу. Я пока не знаю, что будет с моим персонажем по сюжету: останусь ли я в Сумраке, или вернусь в Грозу, как только будет возможность. Но Лисица может проявить заинтересованность в Златошейке, допустим, чтобы оказаться еще ближе к Звездоцапу. А Златошейка в свою очередь будет искать с глашатай ровных отношений, чтобы быстрее адаптироваться в чужом племени. Если их дружба будет именно дружбой, а не притворством со временем они может даже смогут в той или иной мере друг на друга влиять. Златошейка, например, будет заражаться вспыльчивостью Лисицы, а та в свою очередь опираться на Златошейку в тех случаях, когда вспыльчивость не к месту.
Такие дела. Что-то меня разнесло.

+1

86

Златошейка
Ох, прекрасно. Мне понравился второй вариант: спокойное плечо всегда должно быть под лапой)

0

87

Лисица
Значит, остановимся на втором варианте, чудесно.) Можем даже сыграть что-то на эту тему флешем или форвардом.

0

88

Совунья написал(а):

Кстати, Звездоцап, если ты это читаешь, то союз с Речными здорово укрепит веру Совуньи в тебя

Льва не должно интересовать мнение овец. http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC05.png
Ну ладно, ладно, всё равно по сюжету союз с речными будет. Не отправлять же мне на бойню своих воителей, пускай другие дохнут. Мнение об предводителях составлю на совете.

0

89

Звездоцап
Пупсик, что у нас с тобой будет?

0

90

Звездоцап
мне хочется с тобой кое-что обсудить. предлагаю такой формат отношений - между нами была, ну если не дружба, т о приятельство. как в отношениях Когтя-Долгохвоста. возможно, ты предлагал мне последовать за тобой во время изгнания, но я отказался.
из этого можно и личный сюжет со Скитальцем потом развить мне
ты как?

0


Вы здесь » cats warriors » организационная » выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно