Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » организационная » выяснение отношений


выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 495

31

Белолапый
Духовный наставник из Лихо посредственный, тут уж скорее подойдёт роль советчика, но даже советы его вряд ли обойдутся без бурчания, а уж правдиво сообщать об ошибках для него - вообще святое дело. Так что некое недовольство Белолапого по поводу чрезмерной прямолинейности целителя будет уместно.
Со стороны Лихо точно будет пристальное внимание к глашатаю, некое покровительское почти отношение даже.

0

32

Лихо написал(а):

уж правдиво сообщать об ошибках для него - вообще святое дело

думаю, этого как раз моему персонажу и не хватает. естественно, Белолапый будет дуться, но прислушиваться будет

Лихо написал(а):

некое покровительское почти отношение даже

да, такой вариант нравится)

0

33

Лихо написал(а):

Что-то я слышал краем уха о том, что ты собираешься заслать своего персонажа военнопленным в Реку хд
Если оно так, то можно действительно намутить что-нибудь занятное

Медовую всегда готова во вражеские объятия отдать.
В принципе, она может на тот момент какой-либо недуг хватить; как следствие — оказаться в палатке целителя. Какие цели преследовала предводительница или Лихо, отправляя грозовую охотницу в палатку ко врачевателю, неизвестно. Отравить ли смерть-ягодой? Вылечить ли? Это уже на вкус и цвет, милый.
Но то, что Лихо заинтересует Медовую сразу же — без исключений. Хотя бы потому, что у него таковой ожог на морде. Возможно, она попробует копнуть глубже, добраться до некоторой истины. Или хотя бы выудить из пасти речного лекаря историю появления ожога.
А вообще, её девиз — «Нет ничего некрасивого»; она даже может питать некоторых приятных ощущений, глядя на вредного белоснежного знахаря.

0

34

Сверкающая Звезда
Надо бы нам, думаю, что-то отыграть на эту тему)

Белолапый написал(а):

насчет уничтожения у нас могут появиться разногласия... но, думаю, мы с ними как-нибудь справимся

О, а вот это очень интересно, что же предложит мой доблестный глашатай делать с предавшими нашу дружбу ветровыми)))

Медовая написал(а):

Ненависть со стороны Медовой, однозначно.
Однако таковая, какую она никогда не покажет.

Уточню: ненависть за объявленную войну?) Или же за что-то, имевшее место быть непосредственно до?

Медовая написал(а):

может даже восхищать речная предводительница

Прекрасно) люблю, когда мной восхищаются хд

Медовая написал(а):

С твоей стороны что будет?

Здесь труднее, потому что особых точек соприкосновений у нас нет, хоть я и представляю, что в Грозовом племени есть такая воительница Медовая) Если бы мне было известно наверняка, что у вас там мутки со Скитальцем, и он к тебе явно неравнодушен, то я бы постаралась сделать так, чтобы лишить его и этой последней радости в жизни... Но я ведь этого не знаю, нет?
Просвети меня, каким образом вы попадете к нам в плен:с глядишь, какая-нибудь мысль дельная в голову и придёт)

0

35

Серебряная Звезда написал(а):

О, а вот это очень интересно, что же предложит мой доблестный глашатай делать с предавшими нашу дружбу ветровыми)))

все-таки какая-никакая дружба со Сверкающей сыграет свою роль, я думаю...
если, конечно, Белолапый не обвинит соседнее племя в смерти наставника. что тоже может быть
узнаем позже, короче

0

36

Серебряная Звезда написал(а):

Уточню: ненависть за объявленную войну?) Или же за что-то, имевшее место быть непосредственно до?

Медовая — патриотка. Иных племенных котов она воспринимает уже со сделанным равнодушием. А тут ещё и войны на Нагретые Камни. Соответственно, без того негативные ощущения делаются хлеще и ядовитей.

Серебряная Звезда написал(а):

Если бы мне было известно наверняка, что у вас там мутки со Скитальцем, и он к тебе явно неравнодушен, то я бы постаралась сделать так, чтобы лишить его и этой последней радости в жизни... Но я ведь этого не знаю, нет?

О, это было бы просто великолепно.
В любом случае, Медовая могла прослыть в лесу, как мастерица охоты; это уже заставляет Серебряную Звезду её невзлюбить.
К слову. Как насчёт того, чтобы парочку раз побить воительницу Грозового племени? Если не своими лапками, то лапками приближённых. Мол, языкастая она очень.

Серебряная Звезда написал(а):

Просвети меня, каким образом вы попадете к нам в плен:с глядишь, какая-нибудь мысль дельная в голову и придёт)

Можно сделать западню.
Либо пущай Медовая потеряет сознание от полученной заранее хвори, которая её силы подъедала уже; ну, а там, что на дороге валяется, то к себе и заберёте, как живой трофей.

0

37

Белолапый написал(а):

все-таки какая-никакая дружба со Сверкающей сыграет свою роль, я думаю...

Когда о ваших приятельских отношениях, что мешают Белолапому быть верным своей предводительнице, узнает Серебряная Звезда, то она будет гарантированно оч-чень недовольна!

Белолапый написал(а):

если, конечно, Белолапый не обвинит соседнее племя в смерти наставника. что тоже может быть

А мне нравится такой расклад больше))

Медовая написал(а):

О, это было бы просто великолепно.

Подумаем, как так могло случиться, что Серебряная Звезда прознала о ваших со Скитальцем отношениях?

Медовая написал(а):

В любом случае, Медовая могла прослыть в лесу, как мастерица охоты; это уже заставляет Серебряную Звезду её невзлюбить.

Вполне правдоподобный повод) в приступах гордыни Серебряная Звезда искренне верует, что она - непревзойденная мастерица охоты_бой на весь лес, а юным грозовым воительницам до неё далеко, как до звёзд:с
Но мы-то с тобой понимаем, что за этой неприязнью стоит банальная зависть а чужим успехам))

Медовая написал(а):

Как насчёт того, чтобы парочку раз побить воительницу Грозового племени?

Если Медовая даст повод, то Серебряная Звезда с большим удовольствием поучит ее уму-разуму))

Медовая написал(а):

Можно сделать западню.

Западня - это в стиле Серебряной Звезды:3
Впрочем, не настаиваю, решай сама, как тебе будет удобнее к нам попасть)
Мы с Лихо будем держать Медовую на воде и травах х)
Чтобы разозлить Скитальца, я предложила бы пленить вас до непосредственной битвы х)

0

38

Серебряная Звезда написал(а):

Западня - это в стиле Серебряной Звезды:3
Впрочем, не настаиваю, решай сама, как тебе будет удобнее к нам попасть)

Серебряная Звезда написал(а):

Чтобы разозлить Скитальца, я предложила бы пленить вас до непосредственной битвы х)

Мешок на голову, связать и — вперёд с песней?
Даже лучше.
Но этого делать нужно позднее Совета однозначно.

Серебряная Звезда написал(а):

Подумаем, как так могло случиться, что Серебряная Звезда прознала о ваших со Скитальцем отношениях?

Быть может, какая птичка подслушала диалог двух котов либо размышления вслух Медовой.
Нет, ну а что? У Зельды была такая пташка — смышлёная, говорящая и исполняющая поручения злой колдуньи.
Как вариант — проболталась во сне уже будучи в плену. Звала на помощь, причитала, признавалась и всё в духе подобном.

Серебряная Звезда написал(а):

Если Медовая даст повод, то Серебряная Звезда с большим удовольствием поучит ее уму-разуму))

А она даст. Даст просто невероятнейший повод  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

39

Медовая написал(а):

Но этого делать нужно позднее Совета однозначно.

Целиком и полностью согласна)

Медовая написал(а):

либо размышления вслух Медовой.

У Медовой есть привычка разговаривать в общественных местах вслух с самой собой?)

Медовая написал(а):

Нет, ну а что? У Зельды была такая пташка — смышлёная, говорящая и исполняющая поручения злой колдуньи.

Вы как АМС не разрешите мне завести такого помощника хд

Медовая написал(а):

Как вариант — проболталась во сне уже будучи в плену. Звала на помощь, причитала, признавалась и всё в духе подобном.

Прекрасная мысль)
О нежных отношениях Медовой со Скитальцем Серебряная Звезда, предположим, не знала. Но решила взять взять в плен, сделав ставку на то, что у наставника с оруженосцем обычно возникает духовная связь) О том, что Медовая была воспитанницей Скитальца, речная предводительница помнит, конечно) У неё вообще отличная память хд А уже в плену выяснятся "вкусные" и неожиданные подробности того, что их связь не столько духовная, сколько гораздо более сильная - романтическая) И Медовая станет чрезвычайно ценной пленницей) Скорее всего, Серебряная Звезда даже решится на шантаж, дескать, ты мне отдаешь Камни, а я тебе - твою кошечку, живую и невредимую. Вот и посмотрим, что он выберет  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE38.png
Кстати, по поводу невредимой - мы ведь можем и немножко попытать хд

Медовая написал(а):

А она даст. Даст просто невероятнейший повод

О, я уже сгораю от любопытства!)

+1

40

Серебряная Звезда написал(а):

У Медовой есть привычка разговаривать в общественных местах вслух с самой собой?)

Ох, вот тут нет. Но я просто надеялась на птицу.. хд

Серебряная Звезда написал(а):

Вы как АМС не разрешите мне завести такого помощника хд

Почему нет? На многих проектах разрешено иметь своеобразных спутников, которые помогают персонажам в их деяниях. Чем мы хуже?
Тем более, если таковая пташка будет на некоторый период времени.

Серебряная Звезда написал(а):

Скорее всего, Серебряная Звезда даже решится на шантаж, дескать, ты мне отдаешь Камни, а я тебе - твою кошечку, живую и невредимую. Вот и посмотрим, что он выберет

Отлично. Впрочем, ничего иного от коварной и властной, прекрасной женщины я и не ждала  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9E.png
Договорились.

Серебряная Звезда написал(а):

Кстати, по поводу невредимой - мы ведь можем и немножко попытать хд

Пожалуйста. Только не сильно хд
Не хочу видеть Медовую с гематомой на лице хд
Ей нужны царапины//шрамы, которые украшают, как максимум — заставляют жалеть хд
Размечталась, угу.

+1

41

Медовая написал(а):

На многих проектах разрешено иметь своеобразных спутников, которые помогают персонажам в их деяниях. Чем мы хуже?

Ничем, мы - лучше х)
О_о
Если ты сейчас, то мне нужно подумать, кого бы могла выбрать в спутники Серебряная Звезда. Получается, она должна понимать язык другого животного? Или её товарищ будет говорить на кошачьем?

Медовая написал(а):

пташка будет на некоторый период времени

потому что Серебряная Звезда поймает и слопает её потом хд

Медовая написал(а):

Отлично. Впрочем, ничего иного от коварной и властной, прекрасной женщины я и не ждала  
Договорились

Теперь осталось только доиграть до этих событий))

Медовая написал(а):

Пожалуйста. Только не сильно хд
Не хочу видеть Медовую с гематомой на лице хд
Ей нужны царапины//шрамы, которые украшают, как максимум — заставляют жалеть хд

Необязательно калечить Медовую физически) Можно что-то более изощренное!)
Например, заставить её не спать или держать в воде...  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png

0

42

Серебряная Звезда написал(а):

Если ты сейчас, то мне нужно подумать, кого бы могла выбрать в спутники Серебряная Звезда. Получается, она должна понимать язык другого животного? Или её товарищ будет говорить на кошачьем?

Да пусть уже идея с бормотанием в сновидениях остаётся. Без пташки.
Мы к её случаю прибегнем в иной ситуации  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png

Серебряная Звезда написал(а):

Необязательно калечить Медовую физически) Можно что-то более изощренное!)
Например, заставить её не спать или держать в воде...

Нет, ну какая женщина!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png

0

43

Медовая написал(а):

Да пусть уже идея с бормотанием в сновидениях остаётся.

Замечательно) мы тебя ещё перед сном с Лихом накормим какими-нибудь галлюценогенными грибочками или валерьяной х)
Найди себя компаньона на плен:с
двоих ведь пытать веселее:с

Медовая написал(а):

Нет, ну какая женщина!

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC31.png

0

44

Серебряная Звезда написал(а):

заставить её не спать или держать в воде...

Медовая
Не боись, я буду тебя подкармливать. Под предлогом, что сестра заставила. Она у меня типа добрая.

0

45

так, я заново выясняю, ибо выпал лол
нужен кому?

0

46

Межзвёздный Скиталец
Ко мне будут какие отношения? Уголь упал к моим лапам, чтобы отвоёвывать Нагретые Камни.
С меня возможные приятельские отношения.

0

47

Сверкающая Звезда
Уголь молодец, знает что нужно делать ахах
я так вижу некое товарищество. не то, чтобы прям крепкая дружба и всё такое, но при встрече выцарапать глаза друг другу не стремимся, но и в объятия не падаем. в случае необходимости - Сверкающая всегда протянет Скитальцу лапу, и на оборот.
однако, сам предводитель грозы вряд ли обратиться к предводительнице ветра за помощью, ибо гордый и считает, что вполне справится сам. тем не менее, в глубине души будет понимать, что помощь лишней не будет, и когда Уголь приведёт Сверкающую к Скитальцу - он будет всячески ворчать, отнекиваться и тд, но в итоге более или менее успокоиться и поблагодарит за помощь.
обмен новостями, неплохое общение и снисходительность со стороны Межзвёздного обеспечены с:

+1

48

Межзвёздный Скиталец
Отлично
Так называемые "осторожные" отношения)
Запишу)

0

49

Межзвёздный Скиталец
Мы с тобой уже все обговорили, м?) Или у тебя ещё какие-то мысли появились?

0

50

Серебряная Звезда
я так думаю, что вроде как у нас всё понятно, да хд

0

51

Итак, целитель самого коварного племени прибыл
И даже ищет смельчаков, готовых познакомиться

0

52

Совунья
чего желаете? с:

0

53

я до вас таки добрался! выясняю со всеми.

0

54

Межзвёздный Скиталец
Ух, тут бы отношения между нашими племенами прояснить. Раз Тени до поры до времени в грызни других племен не вмешиваются, так Совунья постарается поддержать вполне себе приятельские отношения.
Хотя при любом раскладе ей будет жутко важно банально не ударить в грязь моськой перед Скитальцем. В его суровом присутствии она будет чувствовать себя легкомысленной дурочкой, вот честно хд
А ты что думаешь? :З

0

55

Шипун
Ееей, соплеменник!
Слушай, я правильно понимаю, что ты ученик Звездоцапа? Если так, то Совунья будет за тобой следит. Как боязливая мамашка. Исподтишка. Потому что Звездоцапа она немного боится, и ей будет страшно интересно наблюдать, кто выходит из-под его крыла.
Любопытно, как бы отреагировал Шипун, когда поймал Совунью на шпионаже х)

0

56

Совунья
вообще, со Звездоцапом у нас тёрки лютые, ибо Скиталец был изгнание его из грозы, забрал его место глашатая, а после и предводителя, и теперь он всячески будет настраивать своё новое племя против своего бывшего, и в частности его предводителя
а посему - я даже не знаю что у нас может быть хд
думаю, Скиталец вряд ли захочет воевать конкретно со всем племенем. он будет считать своим единственным врагом непосредственно Звездоцапа, а остальных же - действующих по указке своего вождя котов, которые тупо исполняют приказы. но, так как Совунья целительница, с ней он вряд ли захочет быть на ножах. более того, будет весьма неплохо относиться к кошечке, и не скрывать сего. возможно даже попробует раз-другой рассказать о том, какие же злодеяния совершить некогда Коготь, но больше намёками, нежели прямым текстом. отчасти для того, чтобы уберечь саму целительницу, а отчасти - чтобы племя Теней не пострадало из-за властолюбия его нового предводителя

0

57

Совунья
он бы очень рассердился! ибо взрослый же и вообще, Звездоцап ему почти как родной отец. я сразу подумал, что можно даже отыграть что-нибудь из прошлого, например, затронуть охватившую племя энное количество лун назад эпидемию. родители Шипуна как раз умерли во время нее, ему тогда было лун пять, остался сиротой — и привязался к будущему предводителю. тут и дополнительный обоснуй по поводу тайного надзора Совуньи над Шипуном — один ведь, еще и только Когтя авторитетом признает, мало ли, как он ему запудрит мозги?

0

58

Совунья написал(а):

И даже ищет смельчаков, готовых познакомиться

Логично предположить, что наши персонажи уже знакомы х)
Поэтому интересно узнать, на какие отношения можно рассчитывать со стороны Совуньи.

0

59

Межзвёздный Скиталец
Намеки на прошлое Звездоцапа - интересная вещь! А как Скиталец отреагирует на настырные (но тоже непрямые, потому что Совунья не захочет открыто демонстрировать сомнения насчет Звездоцапа - опасно и слишком лично) попытки выяснить всю историю?
А вообще, было бы интересно замутить расследование. Даешь детективы в массы х)

Шипун
Отличные идеи! Можно отыграть, например, как вскоре после смерти родителей Шипуна Совунья пытается привлечь его к "полезной деятельности" - помощи в борьбе с хворью (что-нибудь несложное, вроде перебирания травок). Она бы двух зайцев убила: и отвлекла бы Шипуна от горечи утраты (насколько успешно, тут уж тебе решать :р), а заодно понаблюдала бы за ним

0

60

Лихо
Совунья четко понимает, что до Лихо ей еще тянуться и тянуться, так что на уважение он может рассчитывать совершенно точно. Больше того, эта вертихвостка даже готова закрыть глаза на политику и не побрезговать обратиться к Лихо за советом - это много значит. Других целителей пока нет, но, если среди не окажется какого-нибудь виртуоза, Лихо определенно будет авторитетом для Совуньи в маленькой целительской братии, чьи мнение нельзя пропускать мимо ушей.
Последнее утверждение можешь наматывать на ус: у тебя есть рычаг давления на Сумрачное племя хд

0


Вы здесь » cats warriors » организационная » выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно