Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая


гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 315

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Доброго времени суток, уважаемые гости и участники форума! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённому «Котам-Воителям». В данной теме вы сможете задать нам любой вопрос касаемо проекта, забронировать роль или имя, придержать нужного//акционного персонажа, или же просто оставить отзыв, предложение, замечание. Но прежде, чем писать сюда, просим посетить вас такие темы, как фак, где, возможно, уже есть ответ на ваш вопрос; список племён и список занятых цепей имён, дабы избежать путаницы и недоразумений; а также будет не лишним заглянуть в подфорум «Сведения о лесной жизни», где находится вся необходимая информация, рассказывающая о мире Котов-Воителей и их жизни.
 Максимальное время придерживания - пять дней.
 В случае, если вам понадобиться продлить бронь или просто дополнительное время для написания анкеты - не стесняйтесь написать об этом в эту тему.
 Если по истечению данного срока ваша анкета так и не была выложена, и вы не оповестили администрацию о своём отсутствии - роль автоматически освобождается.
 Давайте также будем вежливы и откажемся от флуда в данной теме, ибо для него есть специально отведённый подфорум.

придержанные должности

придержанные имена

ответ

ответ

Код:
племя - должность - [i]ваш ник[/i]
Код:
цепь имён - [i]ваш ник[/i]

0

91

кошкетоженуженплед
Если ни одна из акций не интересует, то я как раз в процессе над своей - мой шумный и фривольный братец, с ним довольно интересная сюжетная линия. И ещё хотела искать оруженосца, наставник которого ушёл в отставку и ему дали в качестве оной Листвянку, кошку, совершенно не заинтересованную в сражениях. Молодой оруженосец будет считать её слабохарактерной и мягкой. В общем, конфликт поколений)
Но в любом случае, буду рада вам в любом племени и в любой роли ✨

0

92

кошкетоженуженплед
тоже попробую предложить одну роль.
я ищу родственников, а точнее мать и сестричку. акций на них нет и, скорее всего, не будет. даю полную свободу в написании анкете. отец уже нашелся, можете выше почитать.
Оклоцветик - маленькая хрупкая кошечка-инвалид из Грозы. обещаю полную, безграничную любовь и взаимопонимание.
если зарегистрируетесь, можете почитать мою анкету.

Отредактировано Околоцветик (2016-09-04 21:33:32)

0

93

Доброго времени. Заказ выполнен, подробный отчет отправлен в ЛС администратору.
Процветания проекту)

0

94

Ash
огромное вам спасибо :)

0

95

Тогда я зарегистрируюсь на форуме, почитаю подробнее об имеющихся обитателях и творящемся в лесу. Только пока я не решила с персом и именем, соответственно. Поэтому не кидайтесь тапками за нетематический ник, ок?

0

96

кошкетоженуженплед
прошу простить за столь долгий ответ с.
регистрируйтесь под любым удобным для вас ником, а как выберете себе имя - администрация его сменит
велком http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC3C.png

0

97

Еще вопрос. В шаблонах анкет 3 вида связи. Все 3 указывать?  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE28.png

0

98

кошкетоженуженплед
нет, можно только одну, но главное, чтобы она была действительна с.

0

99

Межзвёздный Скиталец
спасиб )

0

100

кошкетоженуженплед
в случае чего обращайся http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF6D.png

0

101

Я более-менее определилась. Пойду к плавающим ) Для молодого оруженосца можно уже сейчас искать наставника или это делается потом?

0

102

кошкетоженуженплед
как вам удобно. можете обговорить это с кем-то, кто приглянулся. или же заняться этим вопросом после оставления анкеты.

0

103

кошкетоженуженплед
Смотря в какое племя вы собираетесь. С радостью предложу свою кандидатуру :3

0

104

Листвянка написал(а):

Смотря в какое племя вы собираетесь. С радостью предложу свою кандидатуру :3

кошкетоженуженплед написал(а):

Пойду к плавающим )

0

105

Уголь
Ой все
Невнимательная блондинка
Простите за флуд

0

106

Всё-таки окончательно решила идти к вам. Кто и куда нужен при условии возможности не слишком быстрой игры большую часть времени? х)

0

107

пур пур
Доброго времени суток, дорогая с:
Премногом рады вашему выбору, который нам непременно приносит удовольствие.
Ох. Не хотите взять нужного персонажа? Игроки многих ищут, в том числе и я сама  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png

0

108

пур пур написал(а):

Всё-таки окончательно решила идти к вам. Кто и куда нужен при условии возможности не слишком быстрой игры большую часть времени? х)

Прекрасная, не проходите мимо!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE3A.png
Скажите, а у вас уже есть какие-то задумки на персонажа? Пол? Возраст? Племя? Внешность? Имя?
Я, конечно, хочу завлечь вас к нам, в Реку) У меня в голове есть как минимум три образа - мудрой кошки-матери, шаловливой девочки-ученицы и личного кота-телохранителя:с Внимание, безграничная любовь, интересные сюжетные линии и точно такую же ситуацию со скоростью игры могу гарантировать))

Отредактировано Серебряная Звезда (2016-09-05 18:50:02)

0

109

пур пур написал(а):

пур пур

Серебряная Звезда написал(а):

Прекрасная, не проходите мимо!

Да-да, устроим пляжный сезон ) Меня здесь пока еще нет, но мне уже нужны родители, братюня и друзьяшки )

0

110

Медовая, повторно (и на этот раз подробнее) ознакомившись с нужными персонажами, я, пожалуй, попрошу забронировать акцию Лисицы с:
Серебряная Звезда, как ни странно, именно в речное племя я и собиралась идти, увидев недостаток игроков, ээээ, везде. к тому же, река и тени da best, а второй вариант отпадает по акции. Так что, думаю, можно будет что-нибудь придумать :в

0

111

пур пур написал(а):

повторно (и на этот раз подробнее) ознакомившись с нужными персонажами, я, пожалуй, попрошу забронировать акцию Лисицы с:

Отличный выбор. Ждём-с вас.
Бронирую до 10 числа сентября. Вам хватит времени?

0

112

Еще момент. Сколько времени прошло с истории прогона лисы? (Дней/недель/лун)

0

113

кошкетоженуженплед написал(а):

Еще момент. Сколько времени прошло с истории прогона лисы? (Дней/недель/лун)

Это было относительно недавно, милейшая.
Ежели учитывать момент, что Совета ещё не было, но он в скорейшем будущем состоится, на котором Серебряная Звезда предстаёт впервые в роли предводителя речного племени, то примерно недели две назад тому  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png Три, но не более.

0

114

Медовая написал(а):

Бронирую до 10 числа сентября. Вам хватит времени?

Да, вполне.

0

115

пур пур написал(а):

забронировать акцию Лисицы с:

ОБОЖЕ ДА!
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC95.png

0

116

0

117

психушечка
здравствуй, дорогой гость! собственно, а почему бы и нет? в жизни ведь всякие встречаются люди, если это в ее голове - вполне имеет место быть, главное, в разумном количестве. помню, даже в книгах были "съехавшие" персонажи, правдаотстаростилол которые видели звездных предков. в общем, я одобряю, даже скорее больше первый вариант, чем с раздвоением личности.
персонаж планируется как племенной кот? с: имя вы уже подобрали такое, или это выдержка от другого персонажа?

0

118

О, благодарю за быстрый ответ *^* и, главное, положительный с: спасибо ^.^
да, персонаж племенной, речной. просто, думала, если дадут добро, но в палатку сошлют, то в одиночки бы пошла, а так - нет и все остается на местах  с: Имя планировалось таким быть, но уже передумала и думаю над другим х) но, и да, здесь есть выдержки со всех моих персонажей, за которых я играю (-ла).

0

119

психушечка написал(а):

О, благодарю за быстрый ответ *^* и, главное, положительный с: спасибо ^.^
да, персонаж племенной, речной. просто, думала, если дадут добро, но в палатку сошлют, то в одиночки бы пошла, а так - нет и все остается на местах  с: Имя планировалось таким быть, но уже передумала и думаю над другим х) но, и да, здесь есть выдержки со всех моих персонажей, за которых я играю (-ла).

будем рады видеть Вас в наших рядах. но заранее уточню, что в племена принимаются персонажи только с лесными именами.

0

120

это само собой, разумеется с:

0


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно