Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 315

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Доброго времени суток, уважаемые гости и участники форума! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённому «Котам-Воителям». В данной теме вы сможете задать нам любой вопрос касаемо проекта, забронировать роль или имя, придержать нужного//акционного персонажа, или же просто оставить отзыв, предложение, замечание. Но прежде, чем писать сюда, просим посетить вас такие темы, как фак, где, возможно, уже есть ответ на ваш вопрос; список племён и список занятых цепей имён, дабы избежать путаницы и недоразумений; а также будет не лишним заглянуть в подфорум «Сведения о лесной жизни», где находится вся необходимая информация, рассказывающая о мире Котов-Воителей и их жизни.
 Максимальное время придерживания - пять дней.
 В случае, если вам понадобиться продлить бронь или просто дополнительное время для написания анкеты - не стесняйтесь написать об этом в эту тему.
 Если по истечению данного срока ваша анкета так и не была выложена, и вы не оповестили администрацию о своём отсутствии - роль автоматически освобождается.
 Давайте также будем вежливы и откажемся от флуда в данной теме, ибо для него есть специально отведённый подфорум.

придержанные должности

придержанные имена

ответ

ответ

Код:
племя - должность - [i]ваш ник[/i]
Код:
цепь имён - [i]ваш ник[/i]

0

61

Здравствуйте!
Хотелось бы по возможности занять роль Златошейки из акции на нужных персонажей (пост 10). Ничего, если я пройду регистрацию и свяжусь с заявителем в ЛС?

0

62

Златошейка написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы по возможности занять роль Златошейки из акции на нужных персонажей (пост 10). Ничего, если я пройду регистрацию и свяжусь с заявителем в ЛС?

здравствуйте, уважаемая с: конечно можете, так будет удобнее для всех. роль держу для вас пока тогда

0

63

Уголь
Спасибо.)

0

64

Уважаемые гости и будущие игроки нашего проекта «Cats Warriors»!
Ролевая нуждается в целителе племени Ветра. Срочно. Впопыхах. С огромным нетерпением ждём столь ценного для племени и жизни ролевой котика  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png Если заинтересовались — пишите в данном разделе, гостевой, и администрация кратким курсом введёт вас в дела нынешние.
Ждём, любим, ищем!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png

0

65

Доброго времени. Заказ на рекламу принят, в ближайшее время приступлю к работе)
З.Ы. у вас приятный дизайн

0

66

Ash написал(а):

Доброго времени. Заказ на рекламу принят, в ближайшее время приступлю к работе)
З.Ы. у вас приятный дизайн

огромное спасибо и за принятие заказа, и за дизайн с:

+1

67

Всем привет.
У вас чудесный дизайн. Не оляпистый, очень локаничный.
Но теперь немного об игре. Надеюсь, вы поможете мне определиться.
Очень хочу стать кому-нибудь отцом и любящим мужем. Есть желающие?)
Никаких измен, интриг и прочего. Мы можем устроить друг другу скандалы, но любить будем предано и честно. Ну и, конечно же, мне хочется кого-то воспитывать и поучать. Желательно дочку. Возраст не старше 60-ти лун

0

68

Отец
Доброго времени суток, милейший  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9F.png
Премного благодарны за столь приятный отзыв в сторону дизайна.
-
Хм. У нас найдутся желающие встретиться с вашим таким очаровательным, преданным и любящим персонажем. Думаете найти сразу же потенциальную партнёршу али сначала зарегистрироваться и поговорить с возможными персонажами? с:
У нас тут как раз в кошечках проснулся мартовский сезон хд И все жаждут красивой истории любви.

0

69

Спасибо за быстрый ответ)
Ну, больший упор хотелось бы сделать именно на отцовство. То бишь если уже есть кошка с котятами. Или молоденькая кошка, желающая отца - то хотелось бы переговорить с ней.
Так как по опыту знаю, что потом найти котят сложнее, нежели найти партнершу в пару)

0

70

Отец написал(а):

Ну и, конечно же, мне хочется кого-то воспитывать и поучать. Желательно дочку.

есть я.
мне нужны родители, но акций я на них не пишу, потому что я ленивая задница могу и так играть. если хотите зарегистрироваться - даю полную свободу, но есть два "но":
у меня есть сестра, на которую тоже лень акцию делать. маленькое вздорное создание.
и мать должна быть жива. полноценная семья.

0

71

Отец написал(а):

Спасибо за быстрый ответ)
Ну, больший упор хотелось бы сделать именно на отцовство. То бишь если уже есть кошка с котятами. Или молоденькая кошка, желающая отца - то хотелось бы переговорить с ней.
Так как по опыту знаю, что потом найти котят сложнее, нежели найти партнершу в пару)

по своему опыту - дочка нашлась довольно быстро из нужных (:
у нас есть больной котенок в грозовом племени хд хотите драмматизма? у нас пока персрнажи в игре постарше, чем вам бы хотелось, к сожалению

0

72

Отец
У нас есть несколько котят, свободных для должности дочерей//сыновей.
Или вам ясли//оруженосцы не надобны? И только ли самочки?
А вот так, чтобы кошки уже с котятами были — нет, таковыми ещё не обзавелись, увы.
Но вы проходите, регистрируйтесь, авось что и сложится с:
Мы всем рады  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9F.png

0

73

Околоцветик
Хм, очень интересно. А можете коротко характер описать, я анкет не вижу.
Уголь
Ахах, ну так это прекрасно)
Я имею ввиду, что за совсем юных котят играют с неохотой. А папкой хочется почувствовать себя уже сейчас.
А что за больной котенок? Можно подробнее?

0

74

Отец написал(а):

Околоцветик
Хм, очень интересно. А можете коротко характер описать, я анкет не вижу.
Уголь
Ахах, ну так это прекрасно)
Я имею ввиду, что за совсем юных котят играют с неохотой. А папкой хочется почувствовать себя уже сейчас.
А что за больной котенок? Можно подробнее?

вот как раз Околоцветик. можете с ее анкетой ознакомиться

0

75

Уголь
спасибо, уже знакомлюсь)

0

76

Заказ выполнен с 101 до 140, с 242 до 262 и + 10 реклам за то, что не заказ не получилось выполнить день в день.

Отредактировано chimera (2016-09-04 09:27:02)

0

77

chimera
огромное вам спасибо за работу)

0

78

Здравствуйте, наткнулся на акцию DREAM TEAM и не смог пройти мимо. Меня заинтересовал Клубок, поэтому хочу спросить требования к персонажу и хотелось бы узнать немного побольше информации о нем. И вообще актуальна ли эта акция.

0

79

милота
Доброго времени суток.
Да, акция актуальна и подавший заявку является на проект стабильно.
Извините, что ваш интерес удовлетворить касательно личных качеств Клубка не смею, но вы можете обговорить некоторые детали с Горелым, просителем оного.
Администрация при его появлении перенаправит его в гостевую. Али, если не хотите ждать, регистрируйтесь и пишите игроку в личные сообщения.

0

80

Доброго времени суток. Крайне импонирует данный форум, но, к сожалению, на данный момент не уверена в том, что смогу поддерживать активную игру.
Впрочем, это совершенно не та причина, по которой я пишу в гостевую. Дело вот в чём: в процессе исследования страниц форума обнаружила, что у вас какой-то не совсем ваш баннер РПГ-топа в шапке стоит. В связи с этим возник вопрос, почему так.

0

81

пур пур написал(а):

Дело вот в чём: в процессе исследования страниц форума обнаружила, что у вас какой-то не совсем ваш баннер РПГ-топа в шапке стоит. В связи с этим возник вопрос, почему так.

Доброго времени суток! Спасибо за приятный отзыв, угу.
Теперь перейдём к делу с баннером.
Проблема на данный момент нам известна и решается. Произошёл некоторый косяк, из-за чего кнопочка топа шалит нынче. В скором времени дело уладится.
Спасибо за вашу бдительность и оповещение  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9F.png

0

82

МЕДОВАЯ
Спасибо за ответ!

0

83

Медовая, ох, ясно с: Желаю удачи в починке кнопки.
Как разгружусь по долгам на ролевые, приду к вам обязательно.

0

84

пур пур
А вам желаю скорейшей разгрузки долгов  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png
Будем вас трепетно и любовно ждать в свои лесные ряды.
Удачи!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

85

Всем здравствуйте. Надеюсь, у вас тут обитают терпеливые ) потому что я еще не очень знакома с каноном воителей, но играть очень-очень хочу. А еще я малость ленивая, так что надеюсь на ваше терпение вдвойне.
Вопрос 1. Примерно какое время по событиям отыгрывается на ролевой? Если по книгам мерить?
Вопрос 2. Т.к. я с суровой лесной кошачьей жизнью еще не очень дружу, то могу быть домашней любопытной котейкой? Или может вообще котенком, которого тоже придется учить всем основам?

0

86

кошкетоженуженплед написал(а):

Всем здравствуйте. Надеюсь, у вас тут обитают терпеливые ) потому что я еще не очень знакома с каноном воителей, но играть очень-очень хочу. А еще я малость ленивая, так что надеюсь на ваше терпение вдвойне.
Вопрос 1. Примерно какое время по событиям отыгрывается на ролевой? Если по книгам мерить?
Вопрос 2. Т.к. я с суровой лесной кошачьей жизнью еще не очень дружу, то могу быть домашней любопытной котейкой? Или может вообще котенком, которого тоже придется учить всем основам?

здоавствуйте! у нас не канон. свой сюжет, каноничные персонажи если и есть, то живут своей жизнью с: и вы можете присоединиться к нам в любом амплуа, какое угодноо вашей душеньке

0

87

Уголь,  а где можно уточнить, по сколько котов сейчас в племенах или свободными гуляют?

0

88

кошкетоженуженплед написал(а):

Уголь,  а где можно уточнить, по сколько котов сейчас в племенах или свободными гуляют?

в данном подфоруме есть тема "списки племен", к сожалению не могу прикрепить ссылку, поскольку отвечаю вам с телефона.

0

89

Спасибо, посмотрела.
Еще вопрос. Акции все активные?

0

90

кошкетоженуженплед написал(а):

Спасибо, посмотрела.
Еще вопрос. Акции все активные?

да, конечно

0


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно