Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 315

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Доброго времени суток, уважаемые гости и участники форума! Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённому «Котам-Воителям». В данной теме вы сможете задать нам любой вопрос касаемо проекта, забронировать роль или имя, придержать нужного//акционного персонажа, или же просто оставить отзыв, предложение, замечание. Но прежде, чем писать сюда, просим посетить вас такие темы, как фак, где, возможно, уже есть ответ на ваш вопрос; список племён и список занятых цепей имён, дабы избежать путаницы и недоразумений; а также будет не лишним заглянуть в подфорум «Сведения о лесной жизни», где находится вся необходимая информация, рассказывающая о мире Котов-Воителей и их жизни.
 Максимальное время придерживания - пять дней.
 В случае, если вам понадобиться продлить бронь или просто дополнительное время для написания анкеты - не стесняйтесь написать об этом в эту тему.
 Если по истечению данного срока ваша анкета так и не была выложена, и вы не оповестили администрацию о своём отсутствии - роль автоматически освобождается.
 Давайте также будем вежливы и откажемся от флуда в данной теме, ибо для него есть специально отведённый подфорум.

придержанные должности

придержанные имена

ответ

ответ

Код:
племя - должность - [i]ваш ник[/i]
Код:
цепь имён - [i]ваш ник[/i]

0

31

околоцветник написал(а):

когда планируется посвящение?
у вас тут время как в реале или луна сколько-то дней?

я даже не знаю. у нас пока предводитель на поляне играет с воительницей, идет ночь. у нее просто проблемы с интернетом, появится к концу недели, отыгрыш закончится, наступит утро и будет посвящение.

0

32

окей. тогда я регистрируюсь и пишу анкету.

0

33

околоцветник написал(а):

окей. тогда я регистрируюсь и пишу анкету.

ждем вас  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

34

Отлично, тогда держите её для меня. А идей прям совсем нет-нет?)
Просто не хочется, чтобы игра одного момента растянулась на несколько дней или недель. Люблю активную игру.

0

35

Хм написал(а):

Отлично, тогда держите её для меня. А идей прям совсем нет-нет?)
Просто не хочется, чтобы игра одного момента растянулась на несколько дней или недель. Люблю активную игру.

пока нет, но обещаю, что-нибудь придумаю в ближайшее время. даже не так, придумаем вместе
держу за вами.

0

36

Уголь, в таком случае, какие именно больше вам по душе?

0

37

Хм написал(а):

какие именно

какие именно что? не понял вопроса.

0

38

Уголь, ой ой, вечер повлиял на меня.
Я имела ввиду имена. Какие имена по душе.

0

39

Хм написал(а):

Уголь, ой ой, вечер повлиял на меня.
Я имела ввиду имена. Какие имена по душе.

персонаж ваш:) приму любое

0

40

Уголь, тогда так. С вашего позволения я заполню Упрощенный приём или все-таки нужен полноценный для раскрытия персонажа?

0

41

Хм написал(а):

Уголь, тогда так. С вашего позволения я заполню Упрощенный приём или все-таки нужен полноценный для раскрытия персонажа?

заполняйте, конечно. важен пробный пост мне

0

42

В связи с обилием воинов в Грозовом племени - регистрация туда временно приостановлена. Как только остальные три племени наберут приблизительно равное количество игроков - регистрация в Грозу откроется. На акционных персонажей сие правило не распространяется.
А пока спешите занять свободные должности с:

0

43

Здравствуйте, а Медовая - это Медовая с Рассвета? с:

0

44

дратути написал(а):

Здравствуйте, а Медовая - это Медовая с Рассвета? с:

добрый день. наша Медовая родилась здесь, этим персонажем участник ранее не играл

0

45

все в вас меня радует — только фон в цитате чересчур темный, учитывая черный цвет шрифта, делает оный вовсе нечитабельным. кое-что хочу уточнить: как понимаю, вы не полностью канон, но разрешаете игрокам брать персонажей из книг и разыгрывать их судьбу на новый лад?

собственно, планирую авторского персонажа, но хотел сразу для себя уточнить. очень грустно, что племя теней пустует, потому пойду туда, составлю компанию великому предводителю. товарищ Звездоцап, вы не против? у меня есть несколько идей-образов, но хотелось бы обсудить все лично.

0

46

спутник написал(а):

вы не полностью канон, но разрешаете игрокам брать персонажей из книг и разыгрывать их судьбу на новый лад?

доброго дня, уважаемый! вы совершенно правы, мы далеки от канона, просто любим его очень, герои книг у нас здесь живут своей жизнью, вплоть до смены характера и рода деятельности.

спутник написал(а):

собственно, планирую авторского персонажа, но хотел сразу для себя уточнить. очень грустно, что племя теней пустует, потому пойду туда, составлю компанию великому предводителю. товарищ Звездоцап, вы не против?

мы все будем только рады, особенно Звездоцап, думаю. обязательно направлю его в гостевую.

спутник написал(а):

все в вас меня радует — только фон в цитате чересчур темный, учитывая черный цвет шрифта, делает оный вовсе нечитабельным.

обязательно рассмотрим эту проблему:)

0

47

И снова дратути.
Хотелось бы попросить придержать пост глашатая в племени Теней на 2-3 дня. Думаю, что напишу анкету сегодня, но все же на всякий случай.
Есть какие-нибудь пожелания на эту роль? Определенные черты характера или заскоки? Планы на игру?

0

48

Дратути
Здравия желаю, товарищ!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDCAB.png

дратути написал(а):

Хотелось бы попросить придержать пост глашатая в племени Теней на 2-3 дня. Думаю, что напишу анкету сегодня, но все же на всякий случай.

Держим-с и ждём вашего появления в наших рядах.

дратути написал(а):

Есть какие-нибудь пожелания на эту роль? Определенные черты характера или заскоки? Планы на игру?

О, касательно персонажа: всё на ваш вкус да цвет.
А планы на игру могут возникнуть у Звездоцапа, но как уже ранее сказал Уголёк, мы к вам его отправим в гостевую, как только тот явится. Терпения.
По сюжету же племя Теней пока стоит в стороне и накапливает силы, ожидая, когда три племени иных выдохнутся в борьбе и ненастьях. Так что на данном фоне есть пока возможность отыграть личные линии с:

0

49

спутник написал(а):

товарищ Звездоцап, вы не против? у меня есть несколько идей-образов, но хотелось бы обсудить все лично.

Не против, только за) Готов к обсуждению.

дратути написал(а):

Есть какие-нибудь пожелания на эту роль? Определенные черты характера или заскоки? Планы на игру?

От себя добавлю, что план у Звездоцапа только один - не делиться властью, поэтому своевольному глашатаю будет с ним сложно, но вообще всё на ваше усмотрение, сыграемся в любом случае.

Отредактировано Звездоцап (2016-08-29 01:53:11)

0

50

Уголь написал(а):

доброго дня, уважаемый! вы совершенно правы, мы далеки от канона, просто любим его очень, герои книг у нас здесь живут своей жизнью, вплоть до смены характера и рода деятельности.

хорошо, спасибо за информацию, учту.

Уголь написал(а):

обязательно рассмотрим эту проблему:)

спасибо большое, а то сейчас анкету заполняю и... да.

хотел еще задать вопрос по поводу упрощенного шаблона: пробный пост должен быть от лица персонажа? или могу вставить с любой другой ролевой? к слову, если последнее можно, обязательно ли он должен быть с ролевой по тематике кв? меня не было очень давно на подобных ролевых, потому могу предоставить пример с реала.

иии, еще кое-что (задолбал я, наверное, но, обещаю, отвяжусь скоро): у вас есть система взросления? персонаж планируется оруженосцем, но не вечно же ему учеником быть. просто если есть, на что ориентироваться — славно, нет — ну, буду по мере раскрытия образа сам считать луны.

0

51

Шипун
Бодрого утра.
Спасибо, что спрашиваете :э
Мы таковым любопытствующим игрокам даже рады.

Шипун написал(а):

хотел еще задать вопрос по поводу упрощенного шаблона: пробный пост должен быть от лица персонажа? или могу вставить с любой другой ролевой?

Пишите от лица персонажа, пожалуйста.
Так будет удобнее и вам, и игрокам, и администрации при проверке.

Шипун написал(а):

у вас есть система взросления?

Ох, тут вам придётся самому с тем брататься какое-то время.
Попробуем в скором времени создать таковую систему для вашего же [да и общего] удобства.

0

52

Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть цепи занятых имен?

0

53

дратути
суток с.
посмотреть их можно здесь; также имеется тема с возможными именами (пусть и не полная), где вы можете выбрать себе уже готовую понравившуюся цепь, она у нас вот тут.

0

54

О, спасибо, а то я не заметила, что они в гостевой :(

0

55

дратути
ничего страшного, всяко бывает с:
если что - обращайтесь http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF49.png

0

56

И снова я

0

57

Нечаянно отправило то ↑ сообщение.
Подскажите, какое лучше имя: Лиса, Лисоушка(о), Лисица?

0

58

дратути написал(а):

Нечаянно отправило то ↑ сообщение.
Подскажите, какое лучше имя: Лиса, Лисоушка(о), Лисица?

мне вариант Лисица нравится больше :)

0

59

Звёздное Племя написал(а):

до 31.08:
глашатай племени Теней - Дратути

Продлите на один день, пожалуйста. Возникли трудности с внешностью хд
А так анкета почти готова.

0

60

Лиса написал(а):

Продлите на один день, пожалуйста. Возникли трудности с внешностью хд
А так анкета почти готова.

Продлеваем-с.
Спасибо за предупреждение.

0


Вы здесь » cats warriors » гостевая книга » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно