Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » архив тем » флуд #9 в честь выполненных заданий **


флуд #9 в честь выполненных заданий **

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Медовая написал(а):

Пиздос. Это ты чем таким порезалась и как умудрилась занести инфекцию?

пластмасской на улице. просто царапина была. крови-то почти не было. да и я сразу перекисью обработала. поэтому как - не знаю...
говорю же, неудачница)

Медовая написал(а):

Более-менее. Понедельник, вопреки всем предсказаниям людским, сделался сегодня совершенно не сложным. Прийти в лицей ради четырёх замен, алгебры и физической культуры — не то, чего я могла ждать. Однако и на нашей улице иногда перепадает счастье, хотя счастьем то назвать можно с натягом.
/гладит котика по спинке/

что за замены? радуйся, что легко) пока легко))
котик. тоже хочу гладить котика. в общаге нельзя заводить животных http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE2D.png

а я сегодня проспала... была уверена, что мне ко второй паре (следовательно выходить в 10.45 должна была). в 8.30 проснулась, перевела будильник на 9.30 и легла дальше спать. но минуты через 2 решила все-таки проверить расписание. итого - мне к первой паре и выйти нужно в 9. ну ничего, не опоздала. даже умудрилась все равно прийти первой с потока.

+1

62

http://funkyimg.com/i/2h7XC.png

0

63

Зверь
меня и так пугал твой аватар, а так...  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE05.png  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE02.png
привет)

0

64

Зверь
веселые тебе задания попадаются

0

65

Зверь
мне нравится, как бибер сочетается с огнезвездом

0

66

Белолапый написал(а):

пластмасской на улице. просто царапина была. крови-то почти не было. да и я сразу перекисью обработала. поэтому как - не знаю...
говорю же, неудачница)

Умница, что сразу же обработала, а то мало ли чо. У меня вообще страх заразиться чем-либо. И жуткая брезгливость наряду с тем.

Белолапый написал(а):

что за замены? радуйся, что легко) пока легко))
котик. тоже хочу гладить котика. в общаге нельзя заводить животных

Так я ж тебя глажу :С
/грустная морда/
Замены были разнообразные. Физика (аллилуйя!), ОБЖ и нужные мне для сдачи предметы — русский и литература. Посему я в некотором отчаянии просидела :С

Белолапый написал(а):

ну ничего, не опоздала. даже умудрилась все равно прийти первой с потока.

Ты чего такая шустрая? ,______,

Когда ты выполнил задание и можешь ещё месяц оправдывать отсутствие вдохновения своими 28k. Случайно перевыполнила задание, щииит.

0

67

Медовая
О, Повелитель Постов, ты снова здесь!
не представляю как ты сделала это
да еще и перевыполнила
я не могла придумать че бы в дневнике написать

0

68

Медовая написал(а):

Умница, что сразу же обработала, а то мало ли чо. У меня вообще страх заразиться чем-либо. И жуткая брезгливость наряду с тем.

я-то обработала, но это не помогло.
к хирургу ездила утром во вторник. мне еще прививку от столбняка под лопатку делали(((
я никогда этого не боялась, даже не думала. теперь, естественно, боюсь...

Медовая написал(а):

Так я ж тебя глажу :С
/грустная морда/
Замены были разнообразные. Физика (аллилуйя!), ОБЖ и нужные мне для сдачи предметы — русский и литература. Посему я в некотором отчаянии просидела :С

http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE02.png я туп
не грусти *в ответ обнял хвостом*
эх, хорошо, что у нас нет замен. мне и так путаницы хватает
зато есть переносы. как сегодня. вообще у меня должен был быть выходной, а не две пары

Медовая написал(а):

Ты чего такая шустрая? ,______,

я собралась за 30 минут, прибежала на остановку и испугавшись, что опаздываю, не стала ждать бесплатный автобус, а поехала на маршрутке.
приехала за полчаса до пары http://funkyimg.com/i/2h87P.png

Медовая написал(а):

Когда ты выполнил задание и можешь ещё месяц оправдывать отсутствие вдохновения своими 28k.

а я вот не знаю, в кого и каким образом мне кидаться каштанами... которые к тому же не растут на территории речного племени, вроде как

0

69

Ёлка написал(а):

ну я сейчас пишу стартовый пост на главную поляну. подойдёт?

смотри. мы сейчас на совете. и идем с него. я приду с совета, позову вас в рассветный патруль. возьму тебя и свою ученицу. заодно постремаю ее, скажу мол вон Ёлка какая у меня была толковая, и какая ты с: стимулируем молодняк!

0

70

Медовая
а твой пост я прочту, обязательно прочту. но не сейчас. я делаю испанский

0

71

Белолапый
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я ДИСПЕТЧЕР

0

72

Уголь
привеееет

0

73

Уголь написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я ДИСПЕТЧЕР

я ждала этого!)
как ты?))

0

74

Уголь
тогда ткнешь меня носиком куда и когда надо писать пост

0

75

Белолапый
У МЕНЯ ТАКАЯ КУЧА ДЕЛ
но я так хочу блин посидеть на форуме
а ты как?
Яролапка
я завтра напишу пост, хорошо? скорее всего, вечером

0

76

боже, 4321(:
я за котиков так почти не могу

Уголь
поздоровайся со мной

0

77

Белолапый написал(а):

а твой пост я прочту, обязательно прочту. но не сейчас. я делаю испанский

Ваще не надо читать. Там шлак. И почти в Паланика (хотя нет, я во многом промахнулась с его слогом). И вообще. Не ((

Ладн. Убегла выгуливать псину.
Дальше — за анкету.
Елкогрудку или как там её на мне оставьте.

0

78

Уголь написал(а):

У МЕНЯ ТАКАЯ КУЧА ДЕЛ
но я так хочу блин посидеть на форуме
а ты как?

как день прошел?
дела подождут)
по крайней мере, я для себя так решила
Боже, я не сдам эту сессию. я такая лентяйка
я готова делать все, кроме уроков и чтения литературы по теме.
http://funkyimg.com/i/2h83D.png

0

79

А мне задание не дали :с

0

80

Уголь
та нет проблем, тебя никто не торопит
просто скажешь когда я буду должна постик
а то я слоупок

0

81

ребят, пишите нужных!
я как только прохожусь по партнерам с нужными, они сразу регистрируются у нас с:

0

82

Медовая написал(а):

Ваще не надо читать. Там шлак. И почти в Паланика (хотя нет, я во многом промахнулась с его слогом). И вообще. Не ((

все равно почитаю, я знаю, что ты как всегда прибедняешься)
люблю твои посты читать

Медовая написал(а):

Убегла выгуливать псину.

до встречи

0

83

а я тупой дебил
оказывается две страницы надо заполнить

0

84

Яролапка
спамь

0

85

Торопыга
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КИСА Я ДИСПЕЧЕР
МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ГДЕ ТО АЛЬ НЕТ?
Яролапка
заметано
Белолапый
у меня много писанины на завтра, например. у нас уже 9. я спать в 11 ложусь. завтра утром мне к ортодонту. короче, времени учиться нет ._. может, не пойду к врачу завтра. я уже засыпаю. и так пост охота написать... больше часов мне в сутках!

0

86

дааа блин
две страницы это нереально

0

87

Белолапый
мне так хочется из половинки луны сделать королеву :с я никогда не играл королевами
но блин.. наверное, нереально найти желающего взять кота для роли мужа

0

88

Уголь
ты мне уже нравишься
но я не могу придумать шутку, у меня слишком поздно

0

89

Белолапый
я иду на все, ради племени
Торопыга
вот мне тоже настолько понравилось это, что я решил оставить

0

90

Уголь написал(а):

у меня много писанины на завтра, например. у нас уже 9. я спать в 11 ложусь. завтра утром мне к ортодонту. короче, времени учиться нет ._. может, не пойду к врачу завтра. я уже засыпаю. и так пост охота написать... больше часов мне в сутках!

ого, бедный. отдохни сегодня. лучше поспи
пост подождет до завтра

Уголь написал(а):

мне так хочется из половинки луны сделать королеву :с я никогда не играл королевами
но блин.. наверное, нереально найти желающего взять кота для роли мужа

я бы помогла. но нет. не в этот раз http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE39.png
в этот раз я буду любящим дядюшкой
если что, придумаем историю про одиночку. который тебя бросит.
а ты останешься с котятами
я буду помогать http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE3B.png

0


Вы здесь » cats warriors » архив тем » флуд #9 в честь выполненных заданий **


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно