Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » архив тем » флуд #4 в честь осенней хандры


флуд #4 в честь осенней хандры

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Медовая написал(а)
Да я ничего такого и не сделала  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE05.png
Переименовать тебя в Сумрака?

я все еще в раздумьях

0

62

Уголь
не, ты не плохой
мне напротив стыдно что я не оправдываю чьи-то ожидания

0

63

Медовая
воу
ты такая красавица
очень офигенная аватарка

0

64

Медовая
Аватарка такая... атмосферная, что ли.
Классная, в общем.

0

65

Я вернулась с теплой ароматной ванны :з

0

66

Клубок написал(а):

я все еще в раздумьях

В общем-с, ожидаю.

Мороз написал(а):

Аватарка такая... атмосферная, что ли.
Классная, в общем.

Клубок написал(а):

воу
ты такая красавица
очень офигенная аватарка

Благодарю, котики.
Вся похвала мастеру.
И я её с радостным сердцем передаю  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9E.png

0

67

Лисица
С лёгким паром, Лисичка.
Хорошо прошли водные процедуры?

0

68

Лисица
Велком бэк.

Анкета ещё не готова, а аватарку уже наскетчила. Теперь я просто обязана дописать всё вовремя хд

0

69

Мороз написал(а):

Анкета ещё не готова, а аватарку уже наскетчила. Теперь я просто обязана дописать всё вовремя хд

В наших рядах художник? с:
/любопытно, с прищуром заглядывает за плечо котика, дабы лицезреть скетч/

0

70

чет какая-то действительно депресуха накатила

0

71

Клубок написал(а):

чет какая-то действительно депресуха накатила

Важно во временование оной не потерять контроль над самим собою.
Как-то не хочется, дабы ты дошёл до саморазрушения.

0

72

Медовая написал(а)
Важно во временование оной не потерять контроль над самим собою.
Как-то не хочется, дабы ты дошёл до саморазрушения.

Не, до этого я думаю не дойдет
Пойду отвлекусь на что-нибудь

0

73

Медовая
Нуууу, как художник... Художник-любитель, скажем так хд В котах так вообще профан.

*отодвигает плечо, чтобы удобнее было заглядывать*

https://pp.vk.me/c630526/v630526023/45e0a/RQoxj4GVOKc.jpg

+1

74

Медовая написал(а):

Хорошо прошли водные процедуры?

Да, посмотрела 2 серии сериала хд
А вот и аватарочка подъехала :з Милая очень.

Мороз написал(а):

Анкета ещё не готова, а аватарку уже наскетчила. Теперь я просто обязана дописать всё вовремя хд

Покажи с:

Начала характер писать? Или 0? хд

0

75

Лисица написал(а):

Покажи с:

Постом выше кидала х)

Лисица написал(а):

Начала характер писать? Или 0? хд

Начала.
...На 36 слов.

0

76

Мороз написал(а):

Художник-любитель, скажем так хд В котах так вообще профан.

А мне нравится  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83EDD84.png
Вот бы ещё до ума довести, и вообще шикарно смотреться будет :Э

Лисица написал(а):

Да, посмотрела 2 серии сериала хд

Какого сериала?
И вообще.
Вопрос на засыпку: как тебе не скучно их смотреть? Как хватает сил//нервов? Я не могу так долго залипать в экран, наблюдая за развитием сюжета.

0

77

Медовая написал(а):

А мне нравится  
Вот бы ещё до ума довести, и вообще шикарно смотреться будет :Э

Это я ещё сканить буду, красить, может, подредактирую что. Но это уже после анкеты в любом случае.

0

78

Мороз написал(а):

Это я ещё сканить буду, красить, может, подредактирую что. Но это уже после анкеты в любом случае.

Жду конечный вариант, творец ты наш  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

79

Медовая написал(а):

Начала.
...На 36 слов.

Ну, хорошее начало же)

Медовая написал(а):

Какого сериала?
И вообще.
Вопрос на засыпку: как тебе не скучно их смотреть? Как хватает сил//нервов? Я не могу так долго залипать в экран, наблюдая за развитием сюжета.

Теория лжи.
Как правило, я смотрю лишь те, которые мне очень нравятся. Вот Теорию лжи с удовольствием смотрю, потому в восторге, как там показывают эмоции/жесты людей, которые лгут/злятся/грустят. Очень интересно с точки зрения психологии, а ей я всегда интересовалась.
Насчет развития сюжета: смотрю лишь до тех пор, пока цепляет. Как только начинает белиберда, то тут же заканчиваю хд

0

80

Лисица написал(а):

Насчет развития сюжета: смотрю лишь до тех пор, пока цепляет. Как только начинает белиберда, то тут же заканчиваю хд

Но ведь так.. совестно, что ли.
Взялся, так до конца. По крайней мере, у меня таковое правило.
Редко, когда бросаю что-либо на полпути.

Лисица написал(а):

Теория лжи.

Тоже горела и горю сильным и страстным желанием однажды глянуть «ТЛ», но шибко боюсь, что сил просто не хватит.

0

81

Медовая написал(а):

Редко, когда бросаю что-либо на полпути.

С сериалами немного другая история. Там сами сценаристы иногда уже на 2-м сезоне делают абсолютно другой сериал, который не имеет ничего общего с 1-м сезоном. Мало сериалов находила, которые бы "от" и "до" держали одну и ту же атмосферу, сюжет, смысл.

Медовая написал(а):

Тоже горела и горю сильным и страстным желанием однажды глянуть «ТЛ», но шибко боюсь, что сил просто не хватит.

Очень легко идет. Некоторые серии я пропускаю, буквально пару-тройку, потому как они очень скучные и муторные. А так на одном дыхании все остальные. Первый сезон чуть ли не за 2 дня глянула.

0

82

Лисица написал(а):

Там сами сценаристы иногда уже на 2-м сезоне делают абсолютно другой сериал, который не имеет ничего общего с 1-м сезоном. Мало сериалов находила, которые бы "от" и "до" держали одну и ту же атмосферу, сюжет, смысл.

Ох.
Вообще, единственные сериалы//мультсериалы, которые я глядела: «Оранжевый Хит Сезона» (не досмотрела, но досмотрю как-нибудь), «АИУ» (типично, впрочем; жду озвучки выходящего шестого сезоны) и «Вселенную Стивена». И всегда смотрела оные по несколько месяцев, даже за год. Как-то не хватает желания за двое суток всё пригубить. Даже дивлюсь тем, кто так с такими быстро расправляется.

Лисица написал(а):

Очень легко идет. Некоторые серии я пропускаю, буквально пару-тройку, потому как они очень скучные и муторные. А так на одном дыхании все остальные. Первый сезон чуть ли не за 2 дня глянула.

Надо будет обязательно глянуть с: Ты меня даже чуть вдохновила на просмотр «ТЛ»  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

83

Медовая написал(а):

«Вселенную Стивена»

Это я услышала, что кто-то упомянул СЮ

https://33.media.tumblr.com/9a5c91a1352f6c26a68eaa0a11607dc8/tumblr_inline_o0m4u7vP3Y1qdo426_500.gif

+1

84

Мороз написал(а):

Это я услышала, что кто-то упомянул СЮ

Тоже смотришь? с:

0

85

кто работает второй день после отпуска и заебался тот я дратути

0

86

Медовая
Агап. Начала, когда первый сезон заканчивал выходить, и до сих пор смотрю.

0

87

Вересколапка
Кто учится всего четвёртый день, но уже нажил себе лютый недосып и желание застрелиться раньше времени, тот я, дратути.
/смеётся/
Не раскисай, кисуня  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4B.png
Думай о выходных и скорой пятнице  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

88

Медовая
превед, сладкий медочек:з
нуууу до выходных еще так далеко!(
тебе ваще труднее
у тебя поступашки
\обнимается\

0

89

Мороз
Ох. Я недавно начала, полгода назад, кажется.
И лишь ради того, дабы понять, об чём некоторые люди пилят мне уши с:
Однако, несмотря на это, затянулась сильно.
Ужасно переживаю за героев.
И имею 100500 отп, да.

0

90

Медовая написал(а):

«АИУ»

Что это?

Медовая написал(а):

Ты меня даже чуть вдохновила на просмотр «ТЛ»

:з Рада помочь.

0


Вы здесь » cats warriors » архив тем » флуд #4 в честь осенней хандры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно