Здравствуй, дорогой путник! Ты заглянул на форум по мотивам цикла книг «Коты-Воители» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящён жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир четырёх племён, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим всё по полочкам и проведём по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.

Сезон Зелёных Листьев неустанно идёт на убыль. Первые пожелтевшие листочки стремительно опадают на землю, цветным ковром покрывая землю. Однако, несмотря на приближающийся сезон Листопада, погода по прежнему радует обитателей леса своим тёплым воздухом и тёплыми солнечными лучами, под которыми так приятно нежиться. Пока племя Ветра решает возникшую, в лице поселившейся подле их территорий лисы, проблему, котам Грозового племени приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Лишь племя Теней осталось в стороне. Казалось, его не коснулись беды и распри соседей. А может это всё часть их коварного плана? Чтобы в нужный момент, когда три других племени ослабнут в сражениях и битвах, лишь Сумрачные коты были полны сил.

правила & факгостеваясписки племёнописание племёнзанятые именашаблоны анкет
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

cats warriors

Объявление

квест#2

сейчас очередь: - имя -

квест#3

сейчас очередь: - имя -

квест#4

сейчас очередь: - имя -

квест#5

сейчас очередь: - имя -

квест#6

сейчас очередь: - имя -

квест#7

сейчас очередь: - имя -

2

49

1

3,5

Гроза
Река
Тени
Ветер

новости


пришла весна. наш форум начинает оживать после долгой зимы. многие котики успели впасть в спячку. поэтому совсем недавно проводилась перекличка, в которой выяснилось какие игроки покинут нас этой весной. сейчас же на форуме ведутся технические работы по удалению неактивных аккаунтов. а так же идёт набор в АМС, а если вам это интересно, вы можете с уверенностью обращаться к тимьяну. ну а на этом всё. всем хорошего весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors » архив тем » флуд, чей номер я уже не помню! (вру, флуд #10)


флуд, чей номер я уже не помню! (вру, флуд #10)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Медовая
привет <3
Рокот
с чего ты взял? с:

0

212

перемыл всю квартиру
пойду в ванне полежу теперь

0

213

никто не умеет случайно решать задачки по международному частному праву? http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC40.png

0

214

Уголь написал(а):

с чего ты взял? с:

Персонаж сразу влился в сюжетный квест.) либо кто-то по договорённости, либо чей-то второй перс, либо я что-то пропустил, а сообщения договора удалили.)

0

215

Рокот
да нет, может, она не знает даже про квест. просто поиграть захотелось. никто же не запрещает отписываться на гл поляне. к тому же, квест у нас начинается с момента похищения воителя ветра. а это так, предпосылки. и квест, вроде как, в эпизодах будет, а не в локациях.

0

216

Рокот
как думаешь, наши персонажи могли раньше встречаться? взял бы флэш, если у тебя есть желание, конечно

0

217

Уголь написал(а):

перемыл всю квартиру
пойду в ванне полежу теперь

молодец.) поработала, теперь награди себя.)

0

218

Уголь
жаль, а то я уже почувствовал себя великим детективом.)

Уголь написал(а):

как думаешь, наши персонажи могли раньше встречаться? взял бы флэш, если у тебя есть желание, конечно

Вполне.)
прочитал, что Уголь одно время часто покидал племя, вполне возможно, что в те времена он и повстречался с Рокотом. Он в былые времена был авантюристом. Почему он покинул территорию племени, я могу сказать, когда узнаю, сколько лун назад Уголь покидал племя.

0

219

Рокот
это было 6-8 лун назад; потому что от таких прогулок у него появилась дочь (:

0

220

Уголь
Как раз в то время, когда Рокот совсем недавно получил свои ранения.) но уже достаточно, чтобы они успели зажить. Уже даже Туман успел "осиротеть", так что можно предположить, что Рокот пережив смерть друга и матери его сына вполне мог взяться за то, чтобы выследить тех собак, которые учинили тот разбой.) как раз к людям вышел и повстречал Угля.)

0

221

Рокот
отлично, а какие отношения будут между нами? разболтаемся и поприятельствуем? или уголь свой характер дебильный покажет и бросится с кулаками на вражеского воина на нейтральной границе? он же тупой

0

222

Уголь
.D
Ну, я бы предположил приятельские отношения, но не за одну встречу.) ну мол знакомство завязалось тогда, добавил бы тень недоверия. Рокот мог подозревать, что Грозовые коты как-то связаны с тем, что собаки бродили по территории племени Теней, а Уголь в свою очередь так же мог заподозрить Рокота в чём-то неладном или даже увидел в нём угрозу своей репутации. Раны Рокота тогда может и подзажили, но полностью он в форму не вернулся, так что он точно не будет затевать драку. А далее при встречах на Советах, вполне могли и поприятельствоваться.)
Так что при первой встрече скорее недоверие, выяснения "а ты что здесь забыл? моему племени насолить захотел?", примирительная беседа.) пойдёт или другие идеи есть?

+1

223

Рокот
да, все отлично с:
тогда я тут сегодня в течении дня темку создам

0

224

Уголь
Ок.) тогда завтра проснусь, уже пост напишу.) у меня уже девятый час.)

0

225

Рокот
да, я как раз только подумал, интересно, сколько у тебя времени хд
договорились

0

226

http://s7.uploads.ru/t/0AfOE.gif

0

227

охреневаю от московского транспорта.
ехать час на троллейбусе до тц и обратно..
да ну в пизду.
легче на права сдать, чем быть зажатым в людском потоке.
http://s2.uploads.ru/t/QvewE.gif

0

228

Медовая
а от пробок охреневать не будешь? с:
у меня права почти четыре года уже. вот 25 числа будет. за рулем год поездила. убытков - тьма. это еще у нас пробок не таких. как у вас. то, бенз, еще и четыре дтп, где инициатором была не я. не говорю о куче нервов потраченных.
Яролапка
где по-о-о-ст?

0

229

Уголь написал(а):

а от пробок охреневать не будешь? с:

в пробках хотя бы на твоё личное пространство не покушаются.
сидишь себе в салоне, музыку слушаешь, о своём думаешь, пока не тронется поток.

Уголь написал(а):

не говорю о куче нервов потраченных.

машина — да, нервы и деньги.
однако оную иметь лучше, нежели кататься на общественном.
а с мое брезгливостью маршрутки // троллейбусы // метро // etc — это вообще личный ад.
хоть спиртом всё протирай :с
ведь не знаешь, чем человек болеет.
арр, фу.

0

230

Медовая
это знакомо, да.  руки спиртовым составов по сто раз в день тру, еще и мою часто. одно время даже мыло носила с собой, жидкое. бред, но не могу покушать или лицо потрогать, не промыв руки как следует.

0

231

Уголь
я вчера пыталась его написать, не получилось
сегодня будет попытка номер два, надеюсь получится

0

232

Уголь
Медовая
о
значит не одна я загоняюсь о чистоте
руки мою используя дофига мыла

0

233

Уголь написал(а):

это знакомо, да.  руки спиртовым составов по сто раз в день тру, еще и мою часто. одно время даже мыло носила с собой, жидкое. бред, но не могу покушать или лицо потрогать, не промыв руки как следует.

сама мою руки 100500 раз на дню.
хоть антисептик покупай, что, впрочем, было бы хорошо.
просто когда руки грязные, я прям ощущаю, что ладошки тяжёлые делаются под слоем всех этих невидимых, но наседающих на кожу нечистот  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png
маразматик.

Яролапка написал(а):

сегодня будет попытка номер два, надеюсь получится

вдохновения.
http://s2.uploads.ru/t/3jq6F.gif

0

234

я тут уроки делаю
так что буду тормозить

0

235

Уголь
сама за тестами по литературе сижу, так что будем тормозить вместе.
http://s2.uploads.ru/t/aYdDM.gif

0

236

посмотрела новую серию ОВС
довольно интересно

0

237

как же глаза болят, чёрт-с два.
http://s7.uploads.ru/t/wqteK.gif

0

238

Медовая
почему?

0

239

Уголь
чёрт их знает.
постоянно болит уже.
сосудики лопаются.
эх.
пост надо идти писать.

0

240

Медовая
капельки надо покапать. витамины. давление глазное померить

0


Вы здесь » cats warriors » архив тем » флуд, чей номер я уже не помню! (вру, флуд #10)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно